Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 648

Вилла № 1 в районе Цинси.

"Здесь настоящее зло, уже больше половины месяца пасмурно и дождливо. Как может быть солнечно, когда вступительные экзамены в колледж уже закончились?"

Только что позавтракав, Цинь Дунсюэ была разгорячена и вспотела, она не могла удержаться от того, чтобы не посмотреть на дальние брови, уставившись на блики солнца, светившие в гостиную.

"Госпожа госпожа, как говорится, июньский день, лицо ребенка, говорят, изменится. Если вы будете слишком бликовать, я задерну шторы".

Когда Мэй Лань собрала вещи со стола, она улыбнулась и сказала Цинь Дунсюэ. Она знала, что Цинь Дунсюэ ненавидит жаркие дни.

"У меня ничего нет, но в семье есть два человека, которые хотят сдать вступительные экзамены в колледж".

Цинь Цюйюэ не пришла. Цинь Дунсюэ взяла на себя ответственность за уход за Линъюнь и Нин Линъюй, и позволила им обеим поступить в колледж. Это желание моей сестры. Цинь Дунсюэ, естественно, придает большое значение этому вопросу.

Одно дело - поступить в колледж, но совсем другое - быть принятым.

Поскольку места проведения вступительных экзаменов в колледж находятся в городе Симидзу, чтобы не повлиять на экзамены Линъюнь и Нин Линъюй, еще позавчера Цинь Дунсюэ и Мэй Лань переехали на виллу № 1 для временного проживания.

С другой стороны виллы Clearwater Bay Villa, до города Циншуй более 30 километров. Это слишком далеко.

Угол двора виллы, под ядовитым солнцем.

Линъюнь стоит рядом со своей семитравной травой, осторожно собирает духовную жидкость из ауры, выделяемой семитравной травой, и аккуратно заполняет нефритовый ящик, наполненный духовной жидкостью, в пространственное кольцо. Это уже шестая шкатулка, которую он собрал. Духовная жидкость.

После сбора духовной жидкости Лин Юнь положил седьмую нефритовую шкатулку с гравировкой массива духов рядом с семитравьем, ожидая, что завтра он ее заберет.

"Похоже, что можно собрать как минимум дюжину коробок духовной жидкости, что гораздо лучше, чем предполагалось изначально". пробормотал Лин Юнь в своем сердце.

Семь осок, одна из семи трав, каждая с семью травинками, поглощают солнечную эссенцию в течение дня, пока на каждой травинке не появится семь желто-коричневых пятен.

Поэтому при пересадке семи осокорей. Я посадил семитравник прямо в самое освещенное место во дворе.

Прошло уже более двух месяцев с тех пор, как Линъюнь обнаружил семитравник. С приближением Фестиваля драконьих лодок семитравник Линъюня созреет.

У этого сорта шалфея сорок девять травинок. Сейчас уже есть пять желто-коричневых пятен, или нет, из-за недавних полумесячных дождей. Из-за недостатка света она уже сварилась.

Первоначально Линъюнь решил, что если погода была такой мрачной, то после окончания вступительных экзаменов в колледж, семь осок не смогут созреть, он прямо использовал Верховного Императора Цин, чтобы дать им созреть, но не ожидал, что солнце выйдет сегодня. И солнце все еще такое ядовитое, что заставляет его радоваться.

Аура, которая переполняет семитравник, когда он полностью созревает, может быть очень мощной, но она может длиться только семь дней. Если ее вовремя не сорвать, то через семь дней она полностью завянет, и ауры больше не будет. После увядания обычных цветов и растений нет никакой разницы.

Это сорт осоки. По сравнению с оригинальным семитравьем, произошла смена реинкарнации, потому что когда Линъюнь пересаживал растение, в него вселился дух феи.

Его аура и духи ауры имеют дух чистого ян. Линъюнь хочет использовать семь дней зрелости семитравника, чтобы вырастить Шэньву Чуньян Сянъюй.

Затем Линъюнь соберет его и усовершенствует семь осокорей в семь скорпионов, которые будут использоваться в качестве тренировочного периода.

Линъюнь посмотрел на ослепительное солнце и пробормотал: "Раз уж погода в эти дни была такой хорошей, то моя семитравница созреет за четыре-пять дней. Это прекрасно".

Два с половиной дня вступительных экзаменов в колледж, 7, 8 и утро 9 числа, в этом случае вступительные экзамены в колледж уже закончились, Цихуа Цао Линъюня почти созрел, и он может просто сконцентрироваться на практике Шэньву Чуньян Сянъюй, и он не будет медлить.

"И моя трава Тяньян, земляная трава и драконова осока, ты не должен забывать об этом". Лин Юнь не мог не напомнить себе об этом втайне.

На самом деле, он просто хочет забыть и забыть, потому что Лин Юнь влияет на период обучения, но также нуждается в ауре этих трав.

"Эй, вонючий мальчишка, ты не слишком горяч, просто пялишься на куст под солнцем".

Цинь Дунсюэ не выходила, сидя на диване в гостиной, обдувая кондиционер, прямо к Линъюню.

"О, я немедленно зайду". непринужденно ответила Линьюнь.

Линъюнь вернулась в дом, Цинь Дунсюэ удивленно поджала губы и закричала на Линъюнь: "Ты выросла не на дне мира, просто вышла на солнце, когда закончила есть".

Линъюнь улыбнулась: "Эта температура для меня мала, мне совсем не жарко".

На самом деле, для Цинь Дунсюэ, которая является четвертым пиком врожденного, тридцать семь градусов, это тоже небольшое значение, она просто ненавидит эту температуру, не боится жары.

Цинь Дунсюэ Сюэ Сяо улыбнулась: "О, зная, что ты могущественна, ты все еще не спешишь переодеться, неужели тебя еще нужно ждать?".

Линъюнь и Нин Линъюй сказали, что они собираются пойти к Циньшуй Ужун, чтобы пройти в комнату для осмотра. Через некоторое время Танг Мэн и Ти Сяоху придут и заберут их.

Танг Мэн и Ти Сяоху сразу сдали вступительные экзамены в колледж. Ти Сяоху было лень заходить в экзаменационную комнату. Причина, по которой Танг Мэн не участвовал во вступительном экзамене в колледж, была слишком занята и недоступна.

Линъюнь считал время и почувствовал, что Тан Мэн и Ти Сяоху уже почти пришли, поэтому они сразу же вернулись в комнату, чтобы переодеться.

Когда он вышел, Нин Линъюй уже ждала его в гостиной. Она была одета в белоснежное платье и сидела рядом с Цинь Дунсюэ на диване. Эти двое падали, как пара фей в небе. Все в пыли, благородные и святые.

Хотя вступительный экзамен в колледж будет завтра, Нин Линъюй не имеет никакого значения. Она начала заниматься и прикоснулась к более загадочному и удивительному миру. К вступительным экзаменам в колледж в мире действительно относятся легкомысленно.

Просто вести себя как деловой чиновник, бороться за себя столько лет, нарисовать идеальный финал.

"Линъюй становится все красивее и красивее". Линьюнь спустилась вниз. Пара красивых глаз не могла не посмотреть на дождь на диване, улыбнулась и сказала.

Нин Линъюй весь покраснел, но его сердце счастливо и безгранично.

"Брат, сегодня так жарко, как ты так много носишь?" шепотом спросил Нин Линъюй.

Линъюнь был одет в белую рубашку, пару джинсов на нижней части тела, и пару повседневных туфель на ногах. Это было очень просто, но очень шикарно и изящно. В нем было необъяснимое очарование.

"Ничего, твой брат практикует культивацию, не более десяти градусов не будет чувствовать жару". Лин Юнь слегка улыбнулся.

Семья перекинулась несколькими словами, и вдруг возле больницы засигналила машина.

Лин Юню не нужно было смотреть, он сразу понял, что приехали Сюэ Мэйнин и Мяо Сяомяо. Он сразу же улыбнулся и поприветствовал их.

"Брат Лин Юнь".

Сюэ Мэйнин, увидев выходящего Линъюня, тут же соскочила с Ferrari и бросилась прямо в объятия Линъюня.

Мяо Сяомяо была одета в зеленое платье с поясом, свежая и элегантная, Сюэ Мэй улыбнулась.

У Мяо Сяомяо даже нет студенческой регистрации. Конечно, ей не нужно сдавать вступительные экзамены в колледж.

"Как появился конденсат?

" Лин Юнь нежно обнял Сюэ Мэйнин, затем с улыбкой спросил.

"Когда люди хотят сопровождать тебя, чтобы увидеть комнату для осмотра, это правда". Сюэ Мэйнин знала, что Цинь Дунсюэ была в доме. Она не осмелилась показать слишком много родственников Линъюнь. Она просто сказала что-то Линъюнь и побежала в гостиную виллы.

"Привет, ты хороша", - Сюэ Мэй Нин слегка покраснел, с хитрым лицом поприветствовал Цинь Дунсюэ.

"Цинэр и Сяомяо пришли, быстро сели". Цинь Дунсюэ засмеялся и запел.

На вилле № 1 вскоре стало очень оживленно. Через несколько минут на виллу пришли Тан Мэн и Ти Сяоху, один человек.

Линъюнь не позволил им выйти из автобуса. Он сказал Цинь Дунсюэ и сразу же вышел вместе с Нин Линъюй и Нингером.

По приглашению Тан Мэн, Линъюнь вчетвером сел в свою машину, за ним последовал железный тигр, две машины развернулись у виллы, и сразу же снова открылись.

"Танг Мэн, ты немного открой кондиционер, мы все в юбках".

Когда Сюэ Мэйнин сел в автобус, он отдал приказ Танг Мэну. Погода слишком жаркая. В машине Танг Мэна кондиционер слишком большой.

"Хорошо", - Танг Мэн должен был сделать.

"Юнь Гэ, я хорошо знаком с пятью школами, яйцо - это школа из пяти, уровень пяти школ немного хуже, чем у нас, но их школьное строительство лучше, чем у нас, как и университет."

Танг Мэн выключил кондиционер и прямо сказал Линьюнь на втором пилоте.

"Как далеко это?" непринужденно спросила Линьюнь.

"Расстояние от виллы № 1 составляет семь или восемь километров. Если ехать немного быстрее, то это займет пять минут".

Две машины быстро подъехали к Qingshui No. 5, конечно, пятерка уже была на каникулах, но везде студенты, люди двигаются, все они знакомы с экзаменационной комнатой.

"Много людей".

"Теперь мы совпадаем в одном, они кандидаты в экзаменационную комнату". Танг Мэнсяо рассмеялся.

Я нашел место, где можно припарковать машину.

Все вышли из машины. Линъюнь посмотрел в сторону учебного корпуса Циншуй Вучжун, а затем сказал Линь Юю: "Линь Юй, сначала пойди посмотри свою экзаменационную комнату."

Экзаменационная комната Линъюня и Нин Линъюя ~www.wuxiax.com~ Хотя это и не класс, но все они находятся в учебном здании, и сидят довольно близко, только две классные комнаты разделены посередине.

Входной билет выдается на основании студенческого билета. Чжуан Мэйна и Нин Линъюй - ученики одного класса. Чжуан Мина и Лин Юнь могут сдавать вступительные экзамены в колледж в одной аудитории. Нин Линъюй, естественно, не будет слишком далеко.

Дверь экзаменационной аудитории была открыта, и свободные студенты входили и выходили. Линъюнь отправила Нин Линъюй в ее экзаменационную комнату, позволила Мяо Сяомяо сопровождать ее, чтобы ознакомиться с аудиторией, а затем пошла искать свою собственную экзаменационную комнату.

"Эй, Ци Сяоцин, я знаю, что ты сегодня придешь в экзаменационную комнату, иди, я тебя провожу, заранее предупреждаю, это вступительный экзамен в колледж, я буду сидеть за тобой".

Лин Юнь взял Танг Мэна и Сюэ Мэй Нин. Когда он впервые подошел ко входу в экзаменационную комнату, он обнаружил, что вокруг входа в экзаменационную комнату было много людей. Там были родители и студенты, а дверь была окружена течью.

"Ли Тянь, ты, не переборщи". Я услышал только женский голос, который был пристыжен.

Линъюнь слегка нахмурился, он прямо сметал богов, я увидел красивую девушку, одетую по-простому, на ней была фирменная одежда богатой семьи, сын держит его за руку, наполовину на руках, тащит в экзаменационную комнату.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь