Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 646

Линьюнь находился в тихом месте недалеко от Циншуйичжуна, остановил машину и подошел к внешней стороне школы. Он не пошел к главному входу, а свернул от стены, где никого не было. ...

"Положись, Лаоцзы только пришел в школу, а с вором это очень долго".

Линьюнь вскочил с игровой площадки, потому что она была ближе всего к их классу. Он посмотрел на учеников, которые бегали по игровой площадке, и не мог избавиться от чувства.

Прошло много времени. С тех пор, как Линьюнь в последний раз был в кабинете директора, он ни разу не был в классе третьего или шестого класса. На данный момент прошло больше месяца.

Сейчас 22 мая. До вступительных экзаменов в колледж еще полмесяца, то есть две недели. Последние две недели Линьюнь хочет провести в школе.

Чжан Линь хорошо сказал ему, что экзамен в университете действительно не основан на памяти, но даже гуманитарные науки, английский язык, аудирование, язык и композиция, история и политика, а также некоторые масштабные вопросы на понимание и вопросы на анализ требуют целенаправленной проверки.

Проблема Линъюня не в том, чтобы запомнить, но он помнит слишком много, слишком много и знает слишком много знаний, возникает вопрос, как их использовать.

Например, сочинение по языку, а также исторические и политические вопросы на понимание и анализ, и даже вопросы на суждение.

Возьмем политику, политические уроки в каждой стране служат укреплению власти собственной политической силы. Это особенно актуально для вступительных экзаменов в колледж. У вас больше воспоминаний и больше понимания, но ваши мысли и идеи в политических учебниках. Как сделать наоборот?

Например, если на политическом экзамене нужно проанализировать проблему, как мы можем сохранить консолидацию и объединение государственной власти, Линъюнь отвечает одно: сильного уважают

Этот 100% полный ноль - это даже не хорошо, не только нулевой балл по этой теме, вся экзаменационная работа имеет возможность быть недействительной.

Вы должны следовать инструкциям в учебнике, тому, что сказал вам учитель, и вам не разрешается иметь собственные мысли и мнения.

Чтобы получить высокий балл, это и есть образование, ориентированное на экзамен.

Линъюнь уже поняла этот момент, поэтому мне пришлось пока погоревать.

Не обращать внимания на все потрясения. С волнением и удивленными глазами Линъюнь прошла через игровую площадку, подошла к восточному зданию школы, поднялась по лестнице и пошла наверх, так спокойно вошла в класс средней школы три класса.

"Лин Юнь пришел в класс".

Ученики средней школы три-шесть классов увидели, как Лин Юнь вернулся в класс. Внезапно один за другим заволновались, а тот, кто стоял неподвижно, встал со своего места. Обратите внимание на Линъюня.

Лин Юнь просто, войдя в класс, встал у двери класса, с очаровательной улыбкой скользя глазами по одноклассникам из трех-шести классов.

Он увидел Мяо Сяомяо, увидел Чжан Лина, увидел танец дракона, увидел Чжан Дуна и Чай Ханьлиня. Гу Юаньлун, Ша Гуосин, Цзя Мэн и даже Чэн Чжие.

Более сорока одноклассников в классе, Лин Юнь может назвать только этих людей. До сих пор большинство людей не знают, даже меньше, чем Мяо Сяомяо и Танец Дракона.

Когда взгляд прошелся по всем одноклассникам. Лин Юнь остановился на Мяо Сяомяо, Чжан Лине и Танце Дракона, и даже тайно поприветствовал их голосом.

Затем Лин Юнь вернулся в угол последней стороны класса, намеренно протиснувшись из-за танца дракона. Садись на мое место.

Затем он был полностью шокирован.

"Что это за вещи?" Лин Юнь посмотрел на ящик своего стола, набитый конвертами, многие из них даже выпали из ящика. Под столом лежал толстый слой, как опавшие листья. Находясь на этом месте, я не мог не быть шокирован.

Танец дракона улыбнулся: "Глупая смерть. Это любовное письмо, это любовное письмо, которое ты получил".

"呃" Линъюнь очень больно, и мое сердце говорит, что в мире есть такая вещь. Я люблю, когда мне говорят прямо. Мне нужно написать любовное письмо, вот беда.

"Эй, танец дракона, почему бы тебе не бросить его в меня?" Лин Юнь спросил немного раздраженно, сказав, что танец дракона не ревнует. Солнце зашло на запад?

Танец дракона улыбнулся и застенчиво покачал головой: "Любовное письмо - это своего рода разум, как люди могут осмелиться бросить тебя наугад? Это незаконное действие".

Линъюнь кивнул, и его сердце сказало, тогда он начал подметать, подметая большой кусок левой рукой, где проходили ладони, и все эти любовные письма были собраны в пространственное кольцо, одно не упало.

На этот раз лицо танцующей дракона не столь естественно.

Она растянула белую и прекрасную мягкость и тайком пробралась к талии Линьюня: "Ты все равно должен принять это".

"Любовное письмо - это сердце", - улыбнулась в ответ Линьюнь.

"Давай поселимся у тебя ночью", - танец дракона ошеломил Линъюнь, а затем сказала: "Поторопись и учись".

В связи с этим, Линьюнь начал день учебы, он использовал сильное чувство Бога, в сочетании с его собственными инь и ян глазами, что скорость чтения удивительна, пролистывая книгу, и никогда не забывая.

Танец Дракона не знала, что у Линьюня есть чувство проницательности и перспективы. Она думала, что Линъюнь играет от скуки. Сначала она была терпелива, но в конце очень разозлилась. Она просто попросила: "Эй, пожалуйста, прочитай то, чему ты можешь научиться." вещь".

Танец дракона не может быть раздраженным, потому что Линьюнь слишком хлопотно в конце, непосредственно читая дюжину страниц или более страниц, будь то учебники или обзорные материалы, книга с более чем 300 страниц перелистывается до 20 раз, так что книга ставится Содержание книги было все напечатано в моей голове, и я выбросил книгу.

"Где находится книга и информация, которую я только что прочитал, ты можешь найти страницу случайно, просто задавай вопросы, посмотрим, смогу ли я на них ответить".

Линьюнь повернулся, чтобы посмотреть на Танец Дракона, и гордо улыбнулся.

Танец Дракона не поверила. Она выбрала несколько экземпляров и перевернула их на определенную страницу. Задав Линъюнь несколько вопросов, Танец Дракона остолбенела и ошеломленно смотрела на нее.

Как и в случае с нефритовым первородным камнем, который Линьюнь выбрала вчера, здесь не было ни одного промаха. Ответ был правильным, а о пунктуации не было сказано ни слова.

"Пойдем, это материал для обзора, который я приготовил для тебя, все для тебя".

Танец дракона видит книги на столе Линъюня и уже почти закончил с ними. Он прямо кладет на свой стол новые наборы задач, пробные задания для вступительных экзаменов в колледж и стандартные ответы, и все это подталкивает к столу Линъюня.

Конечно, танцующей танец дракона не нужно сдавать вступительный экзамен в колледж. Все материалы, которые она купила, подготовлены для Линьюнь.

"呃" - это очередь Линьюнь.

В последующие дни танец дракона превратился в проблемную контрольную. Каждый день он ходил к школьным воротам "Книжного магазина Чжиюань" и стал занятым носильщиком. Он не перевел книжный магазин "Чжиюань" в Линъюнь.

Однако танец дракона не мог быть перемещен, Линъюнь мог идти, пока все материалы вступительных экзаменов в колледж в книжном магазине "Жиюань" не были запомнены Линъюнем.

Танец дракона - только один из них. В третьем и шестом классах есть Чжан Линг, классный руководитель Конг Сюру, а также учитель пяти отделов истории географии и географии, Нин Линг Ю Лингюн, который превратился в плохую учебную машину.

Линъюнь - это тот, кто не отказывается учить, чему учить, как учить, чтобы набрать высокие баллы, а потом решил после вступительных экзаменов в колледж, что знания - это мусор, который не нужен в мозгу, все выборочно забыли, пусть этот мусор выкатывается из головы.

Если это невозможно, чтобы проверить Яньцзинский университет, то Линюнь лучше найти кусок тофу, чтобы умереть.

Класс в классе постепенно стал нормальным состоянием Линьюня. Он не забросил ни одного занятия. Когда он не может учиться, он спокойно тренируется, восстанавливает затраченную энергию, укрепляет культивацию и ждет возможности прорваться через девять слоев практики.

Через четыре дня после возвращения Линъюня в школу, через два незапланированных визита, к нему пришли два заместителя председателя Ван Вэйчэн и Цю Фэнхуа.

Двум вице-президентам не повезло, и их супружеская измена была разбита Лин Юнем. Он заблокировал этих двоих прямо в постели Цю Фэнхуа.

Захват интрижки

Лин Юнь позвонил Танг Мэн и снял на мобильный телефон видеозапись интрижки этих двух людей. Это видео было публично размещено в Интернете. Один камень взбудоражил тысячу волн, и школа была ошеломлена.

Лин Юнь полностью разгромил этих двоих, и даже возможность заниматься воспитательной работой пропала. Они оба подали в отставку, и даже Се Чжэньтин и Лу Чэнтянь были вовлечены в это дело.

Высшее положение Конг Сюру в главе напрямую заменило работу вице-президента Цю Фэнхуа, и он был вторым после президента Чжана в Циншуй №1.

Однако положение этого вице-президента все еще является лишь трамплином. Цель Линъюня - сделать Конг Сюру лидером Бюро образования города Циншуй.

Линъюнь также выполнил свое обещание и лично отправился в дом директора, чтобы навестить его. Ему вылечили близорукость и шейный спондилез, за что президент Чжан был ему благодарен.

Фобия Конг Сюру действительно возросла. Она даже не позволила Лин Юню прикоснуться к нему, и, похоже, это не только из-за ее фобии.

После открытия обычной клиники между Конг Сюру и Линъюнем, похоже, образовалась невидимая пропасть. Эта канава не имеет никакого отношения к Линъюнь, это проблема самой Конг Сюру.

Линъюнь знала, что она неполноценна, но не справлялась с этим.

Он изучал свои привычки. Она ходила на свои занятия. Находясь в классе, она изредка встречалась с ним глазами. Глаза Конг Сюру были похожи на испуганного кролика. Он поспешил уклониться. Линъюнь в душе улыбнулся.

"Контурный тест закончен", - сказала Лин Юньсинь.

В пятницу вечером Линъюнь полностью компенсировал энергию, затраченную на перенос стоков Цинлуна, и дух богов снова поднялся на вершину, а состояние никогда не было лучшим.

А Цуй Лао уже был возвращен в ~www.wuxiax.com~ наилучшее состояние, выпив Линъюнь дал ему большую чашу драконов, воздействуя на врожденную сферу.

Цуй Лао был подавлен в полустепени врожденности восемнадцать лет из-за темной болезни. На этот раз спешка не повторилась. С помощью Линъюня он, словно сломанный бамбук, достиг врожденного двухуровневого пика.

В этот момент Цуй Лао стал Линцзя, первым человеком, помимо Линъюня, сила которого должна превосходить нынешнего владельца, Дабо Линьчжэня.

Цуй Лао был из двери ножа, и он любил использовать нож. Лин Юнь обучил его закону ножей и сделал его еще более сильным.

В это время Линъюнь начал культивировать Сюань Хуан Чжэнь Цзин, и в его теле появилась другая разновидность ярости, Сюань Хуан Чжэньци.

Однажды Линъюнь был слишком смущен из-за практики Сюань Хуан Чжэньцзин. Он понял, что его культивирование Сюань Хуан было настолько безумным, что он мог фактически вызвать его у императора.

Когда Линъюнь призвал Сюань Хуана к безумию, он почувствовал землю книги, как будто открыл страницу.

Второй ритм уже очень быстрый. Я надеюсь, что все смогут использовать месячный билет, чтобы поддержать его. Сюжет о городе Циншуй скоро закончится, и ежемесячный билет не будет продолжен.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь