Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 619

Еще восемь первых! Тяните месячный абонемент, братья дают силы! Спасибо!

--------------------------

Павильон Тяньчжу, офис Муронга Вэньши.

С учетом его статуса и положения, выступление Сун Чжэнъяна было чрезвычайно спокойным и властным, но перед ним были старые знакомые, но он был очень занят, и быстро сделал атмосферу в офисе очень оживленной.

Сун Чжэнъян и Муронг Вэньши - эксперты по антиквариату, идентификации ювелирных изделий, игровых камней и т.д., все они - эксперты-эксперты. Вместе с самопровозглашенным "маленьким богом азартных игр" Тан Мэн, три человека говорят об антикварном рынке. Слух об игорном камне, это действительно вы пришли ко мне, жар витает в воздухе, нет ни одной части рта.

Но сегодня ключевой фигурой, но Лин Юнь, Муронг Вэньши боится оставить его холодным, поэтому он нашел пустое место, улыбнулся и сказал Лин Юньдао: "Лин Юнь младший брат, я действительно не могу думать об этом, вы молоды, даже есть азартные игры камни интерес......".

Лин Юнь слегка улыбнулся, покачал головой и сказал: "Господин Муронг, вашего возраста достаточно, чтобы быть моим дедушкой, но вы назвали меня младшим братом, поэтому я не могу сидеть спокойно..."

Линъюнь знает, что Муронг Вэньши благодарен Линъюню за спасение его жизни, и эти два человека несопоставимы по возрасту, по крайней мере, за пятьдесят, Муронг Вэньши не может оказать ему уважение, но прямо назвал имя Линъюня, кажется, слишком Родовой счет не любезен, поэтому пришлось применить суффикс младший брат.

Сун Чжэнъян тоже заметил эту неловкость между ними. Он увидел, что Линъюнь сделал предложение, сначала посмотрел на Линъюня и повернулся, чтобы посмотреть на Муронг Вэньши, как вдруг он улыбнулся.

"Я сказал, что вы двое, не будьте такими хлопотными, просто, старик Муронг, ты просто называешь имя Линьюнь, Линьюнь, если ты чувствуешь себя неловко, просто называй старика Муронга дедушкой, а не обиженным тобой, как это?".

Сун Чжэнъян сказал это первым, сделал паузу и полушутя-полусерьезно досадовал: "А то старик Муронг назвал тебя младшим братом, а я тогда каким старшим стал? Нет, нет. Не определился!"

Сун Чжэнъян - действительно фигура сценическая, смотрящая на шесть дорог. Соображал он очень быстро, не только мгновенно разрешил неловкость, но и пошутил, не дав дому остыть.

Сун Чжэнъян дал команду к действию. Линъюнь, естественно, последовал за ним. Он тут же с улыбкой воскликнул: "Му Жун дедушка!"

Муронг Вэньши счастливо улыбнулся, и кивнул, и кивнул, и, пообещав во весь рот, сказал: "Да. Тогда я должен положиться на старого, чтобы продать старого, а позже назвать тебя Линьюнь".

Линъюнь улыбнулся: "Так давно надо было назвать, только не раздави меня...".

Таким образом, атмосфера в доме стала более естественной и живой, и четыре человека одновременно выдали взрыв смеха и гармонии.

Как раз в этот момент раздался звук двери. Муронг Фэй Сюэ толкнула дверь в дом.

"Дедушка, ты звал меня? Эй, Сун Шушу тоже пришел?" Муронг Фэйсюэ сначала позвал дедушку, затем увидел Сун Чжэнъяна, сидящего в комнате, поэтому сразу же поприветствовал Сун Чжэнъяна.

Линъюнь не оглянулся, просто использовал богов, чтобы "увидеть" Муронг Фэйсюэ. Я не мог не кивнуть, и мое сердце сказало, что это действительно хорошо для всех, и темперамент у нее изысканный!

Муронг Фэй Сюэ очень скучает из-за своего недавнего горя, а ее цвет кожи не очень хорош, но это не может скрыть ее красоты.

Муронг Фэй Сюэ ростом более метра, с белой кожей и тонкими бровями. Слегка вздернутый нос, длинные черные волосы и высоко поднятые волосы на голове, делают ее пудровую шею более стройной, с легким благородством и прохладой. На ней чистое черное платье l в талию, и облегающая бедра юбка, обнажающая ее совершенное тело, телесного цвета прозрачные чулки, босоножки на высоком каблуке шесть-семь сантиметров, достойные, элегантные и сексуальные, темперамент и смерть.

Муронг Венши увидела, что вошла маленькая внучка.

Он тут же встал и с улыбкой сказал: "Летящий снег, видишь, ты сказал, что дважды не смог найти людей. Сегодня Линъюнь не пришел?!"

Линъюнь сидел, откинувшись на спинку дивана. После того, как Муронг Фэй Сюэ вошла в дом, он видел только его голову. Теперь, когда Муронг Вэньши представила его, Линюню пришлось встать и встать, слегка повернувшись, он увидел, как Муронг Фэй Сюэ подошла к нему, слегка приоткрыв рот, протирая глаза.

Муронг Фэй Сюэ внезапно ошеломлена, и остановилась прямо, две красивые ноги в тандеме, очаровательный маленький ротик раскрылся от удивления, не в силах поверить своим глазам!

"Ты... ты..."

Это, это будет Линъюнь? Это все еще большой толстяк в двести фунтов? !

Муронг Фэй Сюэ подняла стройную руку, потерла глаза спиной и снова подняла голову, чтобы посмотреть на лицо Линъюня. В конце концов, она подтвердила это. Это действительно Линъюнь.

В тот день, когда Мурон Фэй Сюэ пришла к Линъюню, Линъюнь достиг пика трех уровней практики. В то время он весил не более 190 фунтов, и жир на его лице исчез. Большая часть его лица была очень тонкой, но она не так совершенна, как сейчас.

Что действительно заставляет Муронг Фэй Сюэ шокироваться, так это то, что нынешнее тело Лин Юня настолько идеально, форма треугольника перевернута, осанка очень красива, а лицо прекрасно, глаза кристально чистые, как свет звезды посреди ночи, взгляд спокойный и неторопливый. Уверенность и спокойствие, в них нет того, что бывает при завораживающем чувстве экстаза.

Как это может быть? ! Неужели он полностью изменился лично? !

Глядя в глаза Линюня, Мурон Фэй Сюэфань слегка задрожала, и ей показалось, что ее обвинили.

Конечно, огромные изменения Линъюнь - это одно из них. Есть также психологический фактор Муронг Фэйсюэ. Очень уродливый человек и очень красивый человек, с одинаковыми глазами, одинаковым выражением лица, смотрящий на других, дающий другим Разница большая, или даже противоположная.

Линъюнь теперь точно не сможет смотреть на Мурон Фэйсюэ таким завораживающим взглядом. В доме есть Муронг Вэньши и Сун Чжэнъян.

На этот раз Линъюнь первым открыл дверь, он слегка улыбнулся: "Девочка Муронг, я очень рад снова видеть тебя, ты стала еще красивее!".

Муронг Фэй Сюэ Фан снова повернулась, она привыкла к большой сцене, она не знала, как с ней справиться, но она знала, что за ней гонятся два последователя!

"Эй... Линъюнь, твои изменения... тоже очень большие..." Муронг Фэй Сюэ сильно покраснела и застенчиво, неловко сказала.

Сун Чжэнъян увидел эту ситуацию, и его сердце сильно смутилось. Вместе с внуками семьи Муронг они два месяца искали Линъюнь. Теперь они встретились, и никто не может узнать его!

Линъюнь поприветствовал Муронг Фэйсюэ, ухмыльнулся и больше на нее не смотрел. Повернувшись, он тут же сел обратно на диван.

Увидев это, Муронг Вэньши не мог не вздохнуть. Сердце подсказывало, что его внучка слишком много натворила в прошлом. Эти двое встретились так неудачно, что от них веяло холодом. Поэтому он посмотрел в глаза Линъюнь. Еще более извиняющимся.

"Где? Сестра Фэй Сюэ, где твой парень? Расскажи нам о нем!"

в это время. Чжу Юнван и Хоу Яоцзун бросились туда и сюда, ожидая у двери, они громко кричали, чтобы увидеть парня Мурон Фэй Сюэ.

Муронг Фэй Сюэ знал, что дело плохо. Он повернулся, чтобы не пустить их к двери. Было уже поздно. Двое сидящих на корточках поспешили к дивану рядом с домом.

Муронг Вэньши и Сун Чжэнъян, а также Лин Юнь и Танг Мэн, все разбились. Парень Муронг Фэй Сюэ? Где все это?

Муронг Фэйсюэ знала, что что-то не так. Она покраснела и была надменна и высокомерна. Она готовилась выгнать этих двух мужчин, но Чжу Юнван уже сказал первым: "Эй, вы, два волосатых парня, кто летит?". Парень Снежной сестры?"

В доме было четыре человека. Муронг Вэньши и Сон Чжэнъян, естественно, не были парнями Муронг Фэйсюэ.

Поэтому эти два больших таракана прямо заперли Линъюня и Танг Мэна, и импульс был чрезвычайно высокомерным. Указывая на нос Линъюнь, он спросил: "Сестра Фэй Сюэ, не так ли? "

Муронг Вэньши и Сун Чжэнъян посмотрели друг другу в лицо. Сердце подсказывало, что Линъюнь стал парнем Мурон Фэй Сюэ? Они не могли разобраться в ситуации и сразу же направили свои сомнения на Линъюня.

Лин Юнь, некомпетентный щит, просто сосредоточился на поиске ребенка. Он не использовал богов, чтобы заглянуть в комнату Муронг Фэйсюэ. Поэтому он не знал, что произошло.

Сон Чжэнъян увидел, что Чжу Юнван осмелился указать на нос Лин Юня, и был очень недоволен. Можно подумать, что эти две неловкие семьи - крупные клиенты семьи Муронг. Он может только угрюмо молчать, ожидая, что будет с Муронгом Вэньши и Муронгом Фэйсюэ.

Сун Чжэнъян сказал, что эти двое глупые, высокомерные, независимо от того, кто является объектом, ждут тебя!

Сун Чжэнъян, который участвовал в открытии клиники Линъюнь, с самого начала видел, насколько сильным был Линъюнь. Он посмотрел на его глаза и запомнил это. Теперь он думает, что это очень возбуждает, поэтому ему лень контролировать это. Менталитет при просмотре фильма очень живой.

"Убери свою собачью лапу, на кого ты указываешь?"

Танг Мэн увидел, что Чжу Юнван осмелился указать на Лин Юня. Он был первым, кто забеспокоился об этом. В городе Циншуй, осмелился указать на человека Лин Юня, Танг Мэн еще такого не видел!

Лин Юнь спокойно пьет чай, как будто не видит, что Чжу Юнван указывает на него пальцем.

Чжу Юнван уже привык к этому. Когда Лин Юнь не удостоил его взглядом, он вдруг разозлился и презрительно сказал: "И, что, по-твоему, плохой характер? Оказалось, что это маленькое белое личико? Ты носишь это тело. Это известный бренд, покупаешь подделку? Или откуда-то из подержанных вещей? Однако, похоже, что все в порядке..."

Линъюнь окружен таким количеством богинь. Каждая богиня соревнуется в покупке одежды для него.

Немного бренда его не купит. Поэтому, хотя Линьюнь носит его очень небрежно, все это подлинное. www.wuxiax .com~ Знаменитый бренд.

Хоу Яоцзун заключил союз с Чжу Юнваном. Естественно, он не хочет показывать слабость. Подождав, пока Чжу Юнван закончит, он тут же поспешил и сказал: "Парень, кажется, это ты, скажи мне, как твоя фамилия? Чем занимается семья? Какую работу ты выполняешь?! Куда ходишь на работу?"

Эти два здоровяка неразумны, независимо от случая, пользуясь своим семейным положением, они не ставят Лин Юня в известность.

Лин Юнь, естественно, не воспринимал их всерьез, просто как две дикие собаки, высокомерно пьющие чай.

Я хочу собрать их, всего несколько минут, Линъюнь не торопится.

Пришли два больших пик и сделали такой пас. Муронг Вэньши опоздал с представлением. Он не имеет значения, насколько он хорош, и он сердится, но он все еще не знает, какова ситуация.

Муронг Вэньши спросил: "Летящий снег, что здесь происходит?"

Муронг Фэй спешила. Она никогда не думала, что все сразу станет таким. В душе она запаниковала и пролепетала: "Я... Я сказала, что Линъюнь - мой парень..." (Продолжение следует.) )

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь