Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 618

После извержения, Кавин, осталась глава после нуля, и завтра мне снова придется вырываться вперед.

Спасибо за сегодняшнюю награду, месячный билет, завтра будет еще 8, три больших

"Лин Юнь, ты - Линъюнь".

В это время взгляд Муронга обратился к взгляду Линъюня, как будто он увидел монстра. Шок был невероятным, и оставался след сомнения. 7777772e766f6474772e636f6d

Муронг Вэньши встречалась только с Линьюнь. В то время Линъюнь только перешел на уровень физических упражнений и только начал худеть. Он все еще был большим толстяком с двумя сотнями килограммов, полным жирного мяса.

Но сейчас у Линъюня очень хорошая осанка, и его поддерживает пчелиная талия. На красивом лице проступили черты. Лицо чистое, и вода может выходить. Уголок рта слегка крючковат. Ямочка на левой щеке глубокая. Можно сказать, что человек любим. Цветы видят цветы, остановка на улице, может сделать возврат женщин 100%.

Муронг Вэньши сказала, что когда Линь Юнь спас меня, я была в полубессознательном состоянии. Похудеть было невозможно. За два месяца ушло менее 50 килограммов, что придало мне больше настойчивости.

В кабинете Муронг Вэньши, Линъюнь отчетливо слышал кабинет Муронг Фэйсюэ, раздался мужской голос: "Сестра Фэйсюэ, ты не всегда говоришь что-то своему несуществующему парню. Я могу быть твоим парнем во всем мире, то есть я - Чжу Юнван".

Пекин Чжу Юнван очень тяжелый: "Опять же, раз ты сказала, что у тебя есть парень, почему бы тебе не позвать его, чтобы он открыл мне глаза и заставил меня умереть?".

Голос Чжу Юнвана не упал. Он только слушал голос другого мужчины, а тот кричал и кричал на Чжу Юнвана: "Дальний проезд, я могу сравниться с сестрой Фэй Сюэ, это мой Хоу Яоцзун. У тебя, Чжу Юнван, не такая уж большая семья. Разбитый антиквариат, плюс несколько нефтяных месторождений?"

Хоу Яоцзун - уроженец Гонконга. Мандаринский язык очень хромает, но скорость речи очень быстрая. Очевидно, что он часто бывает на материке.

"Где ваша семья Чжу, мы сравнимы с нашей ювелирной компанией Хоуи? Я подхожу сестре Фэй Сюэ. Пара сестер Фэй Сюэ, которые созданы на небесах, замужем только за мной. Профессия, которую она освоила, будет иметь свое место, к тому же моего опыта работы достаточно, чтобы подмести ювелирную промышленность."

"Конечно, если сестра Фэй Сюэ действительно не врет, ты можешь позвать своего парня, чтобы он показал нам. Я поддерживаю заявление Чжу Дашао".

В это время я услышал только холодный голос Муронг Фэй Сюэ, которая сказала: "Что вы тут делаете? Мой парень занят весь день, зачем вы мне звоните? Я должна позвонить ему".

Когда Чжу Юнван услышал это, он сразу же высокомерно сказал: "Если ты не позвонишь, сестра Фэй Сюэ, ты просто скажи мне, как фамилия твоего парня, где люди, куда идти на работу, я должен искать, могу квалифицировать парня сестры Фэй Сюэ, как это будет здорово".

Муронг Фэйсюэ видела, что эти две жизни не желают сдаваться. Она была настолько обеспокоена, что перо с подписью в ее руке было брошено на стол, а тонкие и красивые брови были разбиты, и они почти скукожились.

Когда Лин Юнь не подумал, что Муронг Фэй Сюэ чем-то обеспокоена, он не смог удержаться от ехидства и не рассмеялся вслух.

Сун Чжэнъян, увидев там Муронг Вэньши и оценив антиквариат, долго смотрел на Линъюня. Но больше не заговаривал, и вдруг разозлился: "Старик Му Жун, что тебе нужно? Это не игровой камень, ты боишься, что мой Сун Чжэнъян принесет тебе подделку".

Муронг Вэньши был втайне шокирован. По словам Сун Чжэнъяна, в нем внезапно проснулся Бог. Повернув голову, Сун Чжэнъян гневно бросился на него: "Ты - азартный игрок Сун, который меньше существует, чтобы добавить мне хаоса".

Затем он повернул голову и посмотрел на Линъюнь. Он сказал: "Младший брат Линъюнь, похоже, ты много проигрываешь".

Лин Юнь знал, что Муронг Вэньши неизбежно задаст этот вопрос. Он лучезарно улыбнулся: "Отец Му Жун сказал, что это хорошо.

Он был слишком толстым и неудобным для передвижения. Он сбросил пятьдесят килограммов за один вдох".

На этот раз удивился Сун Чжэнъян. Он посмотрел на Линъюня и тайно оценил его текущий вес. Он сказал, что за один вдох потерял более 50 килограммов. Еще два месяца назад вес Линьюня не превышал двухсот килограммов.

Скорость похудения Линъюня действительно может быть достаточно быстрой. Неудивительно, что старик Муронг не может его узнать. Эта перемена слишком велика.

В это время Танг Мэн также вышел вперед и сказал: "Му Жун дедушка, вы можете быть уверены, что это определенно мой Юнь Гэ, Shimizu один средней школы три или шесть классов, таких как поддельные замены".

Не нужно Танг Мэну говорить, что Мурон Вэньши определенно знает, что Сун Чжэнъян не будет лгать ему, потому что Циншуй Ичжун там, и когда он проверит его, Сун Чжэнъян не сможет так скучно шутить с ним.

Муронг Вэньши взволнованно бил себя по ляжке: "Эй, посмотрите на меня, на этого старого дурака, спаситель попался мне на глаза, а я не смог его быстро распознать. Пожалуйста, входи, давай присядем и поговорим".

После этого я схватил Лин Юня за руку и с энтузиазмом передал ему комнату. Сун Чжэнъян остался в стороне.

Линъюнь рассмеялся и сказал: "Кажется, я слишком сильно изменился и был шокирован старым джентльменом".

Все четверо вошли в просторный и светлый кабинет Муронга Вэньши. Муронг Венши вежливо поприветствовал их и снял трубку служебного телефона на столе.

"Летящий снег, спаситель дедушки здесь, приходите скорее".

После того как Муронг Вэньши закончил говорить, он положил трубку, затем повернулся к дивану и сел. Он извинился перед Линъюнь: "Младший брат Линъюнь, Фэй Сюэ - моя внучка. Я ее баловал. Я впервые обратился к тебе. В школе, поскольку я в то время лежал в больнице, она была в плохом настроении, поэтому между вами могло возникнуть недопонимание. Ты никогда не должен быть осторожен в этом вопросе".

Линъюнь слегка поддакивает, и облако легкое-легкое улыбается: "Mr.

Муронг слишком волнуется, я слишком молод, чтобы говорить".

На самом деле, Лин Юнь понимает, что он не прав в первую очередь, глядя на грудь других, Муронг Фэйсюэ, и видя это, Муронг Фэйсюэ все еще большая желтая племянница, и независимо от того, насколько она хороша, она будет сердиться.

Муронг Фэйсюэ посмотрела на Лин Юня, и сказала, что ребенок Лин Юня не так плох, как ребенок Фэйсюэ. Он говорит и отступает, и он не смиренен, не имеет значения, что такое добро и жадность, нет медицинской этики.

Муронг Вэньши снова взглянул на Сун Чжэнъяна, и его сердце озадачилось еще больше. Сун Чжэнъян почти весь день провел на антикварном рынке. Как могли они с Линъюнь узнать о его бесчисленных тайнах и сомнениях.

Сун Чжэнъян произнес: "Я сказал, старик Муронг, вот в чем ты ошибаешься. Поскольку младший брат Линъюнь спас тебя, то каждый раз, когда я спрашиваю тебя, какой врач спас тебе жизнь, ты прячешься. Я не говорю мне".

"Если бы я сегодня не привел Линъюнь на антикварный рынок игорного камня, я бы вообще не знал об этом, но ты у меня действительно есть".

Сун Чжэнъян и Муронг Вэньши - вице-президенты Ассоциации антикваров Циншуй. Они встречаются друг с другом изо дня в день. Отношения, естественно, неординарные, и их уже не сваришь. Поэтому, хотя они и бедны, о них действительно забыли.

Лицо Муронга Вэньши улыбается: "Старина Сонг, ты не вини меня, кроме Линъюня, спасшего меня, я впервые увидела Линъюня, он мой спаситель, я еще не нашла его, как? представить тебе".

Сун Чжэнъян слушал, это соответствовало стилю Муронга Вэньши, поэтому больше не искал неприятностей от Муронга-старика, хе-хе, рассмеялся.

Линъюнь поймал воздух и стал использовать знания Бога, чтобы осмотреть офис Муронга Вэньши. Наконец он нашел источник ауры второго этажа.

Это кусок декоративного камня высотой более полуметра. По форме он напоминает побег бамбука. Толстый и заостренный, он стоит у стола Муронга Вэньши. Он очень декоративен.

"Очень сильная золотая аура - это определенно хорошо". Линъюнь был взволнован. Этот камень используется для просмотра. Это жестокая вещь.

Я слышал, что пришел спаситель дедушки, Лин Юнь, - на сердце у Мурон Фэй Сюэ стало еще скучнее, потому что впечатление Линъюнь о ней сложилось из восьми слов, которые она произнесла: "Жадность к удаче, отсутствие медицинской этики".

Более того, после того, как Мурон Вэньши был ранен в течение полумесяца, после улучшения травмы, он призвал Мурон Фэйсюэ пойти в школу, чтобы найти Линъюнь дважды, но эти два раза, как раз вовремя, чтобы догнать Линъюнь один раз в яме, один раз, чтобы пойти в море, Мурон Фэйсюэ не Неохотно пошел, но не нашел Линъюнь, поэтому она дала Лин Юнь новую оценку: "Целыми днями прогуливает, плохо учится".

"Эй, похоже, что миллион, который он ему дал, растрачен. Я слышала, что пошел в школу, чтобы найти его. Хорошо, что я пришел, потерял деда и взял его как хорошего человека для медицинской практики".

Муронг Фэйсюэ знает, что Линъюнь - это своего рода пластырь из собачьей кожи. Если на нем появится пятно, он не сможет от него избавиться. Он более отвратителен, чем два таракана перед ней. В душе она подавлена, поэтому не стоит об этом говорить.

При мысли о двухстах килограммах Линъюня, тучном и жирном теле, плюс его вороватые глаза, смотрящие прямо на грудь, Муронг Фэй Сюэ не хотелось вставать.

Вдруг Муронг Фэй Сюэ подняла голову и увидела перед глазами двух тараканов. Ее красивые глаза заблестели, длинные ресницы дважды дрогнули, и в голову пришла стратегия.

"Эй, вы двое, разве вы не хотите увидеть моего парня? Теперь он здесь".

После этого Муронг Фэй Сюэ гордо улыбнулась, Ин Ин встала, а он, не обращая внимания на двух сидящих на корточках, элегантным шагом направился к офису Муронг Вэньши.

Это один камень и две птицы Мурон Фэйсюэ~www.wuxiax.com~ Она хочет, чтобы Линъюнь вышел как щит, чтобы Чжу Юнван и Хоу Яоцзун могли увидеть ее "парня".

Мурон Фэйсюэ понимала характер этих двух сестер 纨绔嚣张跋扈, пока они видят Линъюня, они обязательно будут унижены Линъюнем.

В этом случае, Муронг Фэйсюэ не только позволила двум сестрам увидеть своего парня, но и использовала их, чтобы прогнать Линьюнь, просто раз и навсегда, без проблем.

Завистливая Муронг Фэйсюэ действительно имеет парня и приехала.

Обе малышки не могли думать о Цао Цао. Цао Цао действительно был там. Они не могли не встретиться взглядами и сразу же пришли к консенсусу благодаря зрительному контакту.

Сначала они бросились к общим соперникам, а затем продолжили соревноваться.

"Давайте посмотрим на прошлое, я не верю, что есть люди, которые красивее и богаче меня". Чжу Юнван поднял руку и лизнул волосы, которые были покрыты гелем для волос и жирными.

"Это надо посмотреть, что за глупость, осмелиться схватить женщину со мной". Хоу Яоцзун закричал и бросился вон из кабинета Муронг Фэйсюэ. Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь