Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 616

Янь Юншоу еще больше расстроился. Слова Линъюня слишком высокомерны, слишком. Это всего лишь встреча лицом к лицу. Его магазин можно открыть у входа на антикварный рынок, хотя он не сравнится с Юдин Сюань, Павильоном Тяньчжу и Чи Шицзю. Большой магазин, но на этом антикварном рынке Циншуй тоже есть определенная репутация.

Лин Юнь сказал, что предметы, размещенные в его магазине, являются товарами общего назначения, отчего его лицо перекосилось.

На самом деле, Лин Юнь потому что у него слишком много денег на теле, он слишком высокомерен, и он просто хочет взять то, что он хочет как можно скорее. Сегодня он торопится, поэтому все будет так просто.

Как говорится, скорости нет, а сердце не может есть горячий тофу. Босс - мастер "лицом к лицу". Лин Юнь оскорбил его одним предложением. Он просто не хочет заниматься делами Линъюня. Я выгнал Линъюня.

Линъюнь не стал больше говорить, но почувствовал это сердцем. Он заметил, что аура исходила из угла дома магазина, поэтому он тут же смахнул ее вместе с Богом.

нашел

Линъюнь ясно увидел с помощью богов, что там были навалены груды битых камней, и они были брошены туда, как гнилые дети. Было очевидно, что лавочники превратились в мусор, но их не убирали.

Лин Юнь сразу же изменил свою стратегию. Он улыбнулся и исследовал свою руку. Он почувствовал себя неловко и притворился, что хочет ее вытащить. Когда он вынул ее, у него было пять пачек стодолларовых купюр, а всего 50 000.

Космическое кольцо Линъюня, но Танг Мэн и Ти Сяоху дали ему пять миллионов наличными за цветок.

"Босс, у меня нет денег. Я человек. Мне обычно нравятся все виды камней. Неважно, какого они цвета, просто покупайте их в одной фазе. Вы положили в этот магазин нефрит, хотя все они хорошие вещи. Но я люблю только камни и не люблю нефрит".

Когда босс увидел Линьюня, он даже достал 50 000 юаней, и его глаза стали прямыми. Он захлопал глазами и снова посмотрел на карман Линъюня. Там не было барабана.

. Как появились деньги?

Глядя на деньги, босс наконец отложил полку. Он снова улыбнулся и сказал: "Маленький брат, не стесняйся говорить. В основном я продаю здесь нефрит или что-то подобное. Камень очень маленький. Если вы хотите купить камень, вы можете пойти в переднюю часть дома камня, Ю Дин Сюань, там есть несколько камней в магазине для вас, чтобы выбрать".

Линъюнь неторопливо сказала: "Их очень мало, это не значит, что нет". Когда он говорил, он потер голову и посмотрел на спину Юншоу, тускло сказал: "Я видел там, там нет кучи камней?".

Янь Юншоу был немного удивлен. Он сказал, что груда камней - это обрывки и обломки, оставшиеся от камня. За занавеской не видно, как он это увидел?

Янь Юншоу был поражен, но он все равно улыбался и улыбался. "Молодой человек, это все обрезки от углов, жду, когда их выбросят, что вы хотите за эти камни?"

Линъюнь почесал голову. Большая голова сказала: "Когда я покупаю камень, я смотрю на глаз, и покупаю его, когда он находится в середине. Что касается лома, то это не имеет значения. Мне не нужно смотреть на него, когда я прихожу домой. Это просто картина".

Янь Юншоу открыл дверь, чтобы заняться делами. Когда он видел, что собирался что-то выбросить, он покупал это. Конечно, он бы продал это, поэтому, не раздумывая, повернулся и повел Линъюнь к задней части занавеса.

Он протянул руку и сказал: "На этой куче камней, если увидишь фазу, выбери ее. Тогда я назову тебе цену, покупай и забирай".

Аура стала более благополучной, Линъюнь украдкой улыбнулся, присел на корточки и прошептал: "Этот кусок слишком толстый, этот кусок слишком тонкий, этот кусок слишком старый, этот кусок слишком уродливый".

Линъюнь берет камень вот так, и смотрит на босса один на один. Он сказал, что это выбор камня или выбор жены. Он не собирается покупать его и ложиться спать.

Первоначально Янь Юншоу думал, что Лин Юнь пришел и узнал, что у него здесь есть хорошие вещи.

После спектакля с подбрасыванием я хотел купить его хорошие предметы по низкой цене. Теперь я это вижу. Линъюнь совсем не таков. Он просто придает камню лицо.

"Ах, это хороший кусок дыни". Лин Юнь внезапно схватил камень размером с череп, воскликнув.

"噗" 裘 Юншоу сходит с ума, и мое сердце говорит, что я вижу 50 000 юаней денег, как можно сопровождать такую невропатию здесь.

"Эй, эй босс, сколько денег вы дадите мне за этот камень?" Это аура ауры, но поверхность круглая, черный цвет встречается нечасто, лишь немного больше, чем у реки. Особой разницы в камешках нет.

"Если тебе нравится, дай мне две тысячи долларов, чтобы получить ее".

Хотя Линъюнь скрывал очень хорошо, но Юн Юншоу боялся, что он выиграет в глазах и продаст хорошие вещи другим, поэтому он намеренно назвал очень высокую цену. Такой цены было достаточно, чтобы купить такой автомобильный камень. Даже если Лин Юнь действительно взял кусок, он не жалел об этом.

Он просто хочет посмотреть, что будет с Линъюнь.

Линъюнь, конечно, разозлился, он яростно встал, схватив камень и загадав желание упасть: "Эй, босс, мне плевать на деньги, но вы никогда не должны воспринимать меня как большую голову, как вы можете пойти и схватить две тысячи долларов?".

Босс собирается заговорить снова, но слышит за дверью еще один очень ровный голос: "Эй, босс, мой друг пришел в ваш магазин, чтобы взять кусок каменного лома, а вы смеете везти ему две тысячи долларов. Не слишком ли велик аппетит? В голосе звучит явное недовольство.

Когда босс только услышал этот голос, он был потрясен. Он тут же бросил Линъюнь и, быстро схватив первые две ступеньки, взял на себя инициативу открыть занавеску.

Пришедший человек - не кто-то другой. Это вице-президент Ассоциации антикваров Циншуй, директор Ассоциации ювелирных изделий и нефрита, а также босс Чжу Ютана, Сун Чжэнъян.

В тени знаменитого дерева людей, когда Юн Юншоу увидел приближающегося Сон Чжэнъяна, на его голове выступил холодный пот. Он быстро сказал: "О, я не знаю, приедет ли президент Сонг с визитом, есть далеко идущий прием, это действительно неловко".

Антикварный рынок, оценка антикварных предметов в течение дня, босс здесь немного элегантный, с намеком на древность, так что это выглядит стильно.

В то же время, Янь Юншоу вытер холодный пот и повернулся, чтобы посмотреть на Линьюнь. Сердце сказало. Сегодня у меня действительно глаза, которые не знают Тайшань. Пришел друг Сун, и я чуть не выгнал людей, точно битый камень. Две тысячи отдал ему все.

Янь Юншоу бросился исправлять ситуацию: "Председатель Сонг, этот господин, мне очень стыдно, этот господин пришел купить камень, но он не сказал, что это ваш друг, это мои глаза".

"Дядя Сонг, как получилось, что вы пришли, я думал купить этот камень, я найду вас позже".

Лин Юнь все же схватил камень, улыбнулся и сказал Сун Чжэнъяну.

Сун Чжэнъян счастлив, а сердце говорит, что Лин Юнь действительно, где я сейчас, там и ты дядя, он засмеялся, но немного пожаловался во рту: "Я не могу надеяться, что ты придешь сюда, как я могу забрать тебя?".

Выслушав эту фразу, на лбу Юн Юншоу выступил вечный пот, он часто опускался вниз, потирал его и сказал, что это живой предок, который пришел сюда, так что вице-президент Ассоциации антиквариата Циншуй может это обеспечить.

Когда это Сун Чжэнъян разговаривал с другими в таком тоне?

В любом случае, в конце концов, Юн Юншоу позволил Лин Юню войти, чтобы выбрать камень, поэтому Лин Юнь не стал его беспокоить, а вложил в руки Юн Юншоу пачку стодолларовых купюр.

"Эй, босс, мне очень нравится этот камень. Я только что сказал, это просто глаз, нравится, эти деньги твои, этот камень принадлежит мне, как ты на это смотришь?".

Линъюнь очень прост, готов купить по цене двух чистых, такой Линъши, если разрезать, то, по оценкам, даже обычные люди, которые не понимают ауру, я также знаю, что это ребенок, миллионы не только, он дал На самом деле, это большая прибыль.

Взгляд Сун Чжэнъян спокойно, глядя на босса, тускло сказал: "Эй, босс, так как этот камень нравится моему другу, то я купил его для него, согласно цене, которую вы сказали, две тысячи, вернитесь к моему Чжу Ютану деньги".

Янь Юншоу сказал, что это сломанный камень. Ваш президент Сун лично приехал. Если я не знаю, как собрать деньги, то я не буду ждать, пока меня закроют.

"Президент Сонг, пожалуйста, поднимите руки, не бейте младшего брата по лицу. Поскольку этот младший брат - ваш друг, то этот камень будет отдан ему, а о деньгах не будет сказано ни слова".

Говоря, Янь Юншоу аккуратно положил пачку стодолларовых купюр обратно в руку Лин Юня, его лицо было неловким.

Линъюнь не поддался искушению, он хаха сказал: "Спасибо за вашего босса".

Сун Чжэнъян беспомощно посмотрел на Линъюня: "Я все еще хочу кое-что сделать".

После этого я с энтузиазмом взвалил Линъюня на плечи и пошел прочь. В то же время я сказал Юн Юншу, который их послал: "Эй, босс, когда вы не будете заняты, зайдите ко мне в зал Чжуюй, я приглашаю вас выпить чаю. "

Услышав это, Юншо сразу понял, что смысл слов Сун Чжэнъяна заключался в том, что он должен ему услугу и вернется в будущем. Он был так взволнован и в экстазе, что не ожидал, ~www.wuxiax.com~ что разбитый камень действительно позволит ему взойти на вершину дружбы с Сун Чжэнъяном.

Личные чувства Сон Чжэнъян, не говорите две тысячи долларов, 10 000 юаней, то есть 100 000 юаней не могут быть обменены.

Такая хорошая вещь, как правило, недоступна, и Юн Юншоу втайне, к счастью, не выдал Линъюнь, иначе, тогда я не хочу иметь хорошую жизнь в будущем.

Посмотрев на Сун Чжэнъяна и Лин Юня, они вышли, но сердце Юн Юншоу было очень озадачено. Сердце подсказывало, что у Сун Чжэнъяна такой маленький друг, неужели он из Пекина?

"Хорошее зрение - хорошая вещь".

Выйдя на улицу, Сон Чжэнъян изменился в лице, открыл рот и улыбнулся. Белое лицо посветлело.

В то же время, его сердце также тайно удивилось, Линъюнь может выбрать хорошую вещь в мусорной куче с киркой, это слишком божественно.

Линъюнь - не доктор ****, он все еще мастер игровых камней?

В таком случае, Сон Чжэнъян действительно знает, что на этот раз он совершил большую ошибку, и он заработал дом.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189087

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь