Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 608

Еще четыре завершены! Большая кульминация для месячного билета!

-------------------------

Я увидел серьезное выражение лица, которого у Цинь Дунсюэ никогда раньше не было, и услышал торжественный тон, которого у нее никогда раньше не было. Линъюнь был очень удивлен!

Он не мог не почесать голову и сказал: "О, неважно, о чем ты хочешь меня спросить, я скажу тебе правду...".

Лин Юньсинь сказал, что Цинь Дунсюэ даже спрашивал вчерашних женщин, даже спросил его, куда он ходил прошлой ночью. Он может признаться ему, он будет хлопать едой, играть едой, а потом скажет Линъюнь. есть десять тысяч хваток, он знал, что Цинь зимние снега абсолютно не хочет бить его. Пожалуйста, найдите (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Цинь Дунсюэ все еще чрезвычайно серьезно покачал головой, и его тон повысился: "Не думай слишком много, я не спрашиваю тебя!"

Эй?! Не спрашивать? Что еще я могу спросить? Линъюнь был еще больше озадачен, но он также догадался, что это определенно большое дело, поэтому он серьезно проследил за этим и торжественно кивнул: "Маленький, ты спрашивай!"

Цинь Дунсюэ вздохнул, кинжал слегка повис, и выдохнул долгий вздох, затем поднял голову и уставился на Линъюня необъяснимо сложными глазами. Он прошептал: "Линъюнь, если однажды ты сможешь найти свою". Родители, признаете ли вы их? А ты, ты забудешь мою сестру, забудешь дождь, забудешь... меня?".

Линъюнь Тигриный Факел! Его мысли были подобны взрыву голубого неба, и он немного волновался!

биологические родители? ! Кровавые?! Ты все еще узнаешь его?

Я не знаю, когда, - Линъюнь уже пустил в ход свои двойные кулаки. Лицо Цзюня изменилось. Он вдруг подумал о Цуй Лао. Он только хотел увидеть Цуй Лао, Цинь Дунсюэ стала такой. Это Цуй? Старый и родственник своих биологических родителей? Цуй Лао был послан ими? !

На мгновение бесчисленные мысли возникли в голове Линъюня, как молния. Сцена появилась вновь!

Для Линъюня Цуй Лао появился очень необъяснимо, дважды до и после, необъяснимо появился и необъяснимо исчез, он ничего не говорил, но он делал!

Линъюнь встретился с Цуй Лаои. Я в полной мере ощущаю заботу и любовь, с которой Цуй Лаои заботится о нем. Только старейшины могут иметь собственных детей.

В то время сила Линъюня была невелика. С помощью окровавленных ножей и мечей-драконов, если бы он постарался, то едва ли смог бы убить мастера врожденного уровня. Более того, Цуй Лао не знал. .

Однако Цуй Лаокен был рожден, чтобы умереть вместе с ним. Сопровождая его ночью, и вместе с Ду Гу, они втроем убили десятки мастеров, а затем втроем против Сунь Тяньи, три врожденных мастера, ни разу не отступили, даже пытаясь защитить его!

Это определенно не простое совпадение и верность друга. Это своего рода глубокая любовь. Лин Юнь даже чувствовал, что если бы он не смог найти своих биологических родителей, он бы предпочел относиться к Цуй Лао как к своему родному дедушке.

Итак, хочет ли Лин Юнь найти своих биологических родителей? Ответ, безусловно, положительный!

Цинь Цююэ и Нин Линъюй, несомненно, являются ближайшими родственниками Линъюня, но это не может изменить того факта, что Линъюнь - дикий ребенок, он и они. Есть некоторые члены семьи, но нет кровного родства!

Линъюнь, конечно, не заботится о своей личности и идентичности. Это не имеет значения, но он не заботится о своей личности. Это не значит, что он не хочет иметь полноценный дом. Это не значит, что он не хочет найти своих собственных биологических родителей!

В любом случае, они дали Линюню отличное тело - после того, как Линюнь вылечил собственную вену Яншуо и быстро и успешно похудел.

Несмотря на то, что Линъюнь идет вперед, есть одна вещь, которую он просто не хочет признавать. Это внешность Линъюня, которая точно такая же, как и его внешность в мире культивации. Нет никакой разницы.

Что касается причин, Лин Юнь также имеет свое собственное суждение, но его текущая сила не может подтвердить это.

Поэтому, хотя Лин Юнь никогда не говорил об этом, он все еще очень хочет найти биологических родителей этого мира. Он принял и признал это тело в своем сердце.

Независимо от силы, это ужасное безумие. Или ему суждено быть достойным, раз Линъюнь пришел, он узнает, он принимает все в этом теле, ему нужен полноценный дом!

Линъюнь знает, что его биологические родители определенно не обычные люди, и наверняка бросили его без всяких других средств. Это только потому, что он родился, его использовали врожденные мастера, применяя порочные методы. Об этом легко судить, отменив его импотенцию.

Не только найти врага, который убил себя, но и найти свою собственную кровь, вот задача, которую Линъюнь никому не скажет, это его личное дело!

Линъюнь изначально думал, что это его личное дело, но теперь Цинь Дунсюэ задала такой торжественный вопрос.

Линъюнь стоял на том же месте, он заставил себя успокоиться, стоял неподвижно и думал о многом в одно мгновение!

Цинь Дунсюэ не напомнила ему, и не стала переспрашивать, она так тихо стояла вокруг Линъюня, сопровождала его, ожидая, что он ответит.

Потому что, если нынешний Линъюнь, или оригинальный Линъюнь, то, Линъюнь в этот момент, шок, абсолютно эквивалентен пяти громам.

Цинь Дунсюэ не знала, что Линъюнь проходит через нее. Она не могла видеть, о чем думает Линъюнь в данный момент, потому что Линъюнь была слишком спокойна после потрясения сердца.

"О, как получилось, что ты вдруг спросила меня об этом? У тебя есть новости о моих биологических родителях?"

Линъюнь внезапно заговорил, его глаза на мгновение уставились на Цинь Дунсюэ, и он слабо спросил.

Красивый рот Цинь Дунсюэ снова ошеломил, и она серьезно посмотрела на Линьюня: "Плохой мальчик, не позволяй мне подставлять свои слова, сначала ты должен ответить на вопрос Сяоянь".

Линъюнь не хотела проболтаться и сказала: "Малой, можешь не сомневаться, найду ли я своих биологических родителей, мою мать, тебя и дождь, всегда моих самых близких родственников, как я могу забыть тебя? Что?"

Хотя Цинь Дунсюэ уже знала, что Линъюнь скажет такой ответ, когда она действительно услышала это предложение из уст Линъюнь, она все еще тайно положила большой камень.

Цинь Дунсюэ вдруг улыбнулась, эта улыбка была похожа на распустившийся цветок, красота момента расцветает, и весь двор виллы усеян яркими и трогательными моментами.

"Плохой мальчик, у тебя есть совесть, у нас с сестрой нет белой боли!" Цинь Дунсюэ впервые увидела Линъюнь, подняла стройную и красивую руку, и залюбовалась искаженным лицом Линъюнь, улыбаясь и рыча. .

"Эй..." Линъюнь фыркнула два раза и спросила, "Малая, ты вдруг задала мне этот вопрос, разве не правда, что у меня есть собственные родители?".

"У меня нет, но у Сяо Сяо есть догадка. Старик Цуй, с которым ты собираешься встретиться, должен иметь новости о твоих биологических родителях. Ты узнаешь, когда пойдешь..."

Цинь Дунсюэ лжет, ее сердцебиение слегка ускорилось, а на красивом лице появился румянец, она слабо сказала.

Поскольку Цинь Цююэ и Цинь Дунсюэ расстались, они однажды что-то сказали Цинь Дунсюэ. Эта вещь Цинь Дунсюэ всегда была похоронена в его сердце.

"Зимний снег, моя сестра отправилась сюда, за тысячи миль, опасно, не может вернуться, это номер ограбления моей сестры, моя сестра узнала!".

"Но, в некоторых словах, моя сестра должна рассказать вам все перед отъездом".

"Лин Юнь, есть 95% возможностей, это народ Линцзя, высокомерный сын Лин Сяо Лин Сяо, и незаконнорожденный сын предыдущего поколения святого Моцзуна!"

"Восемнадцать лет назад, когда Линг Юй только родился, я необъяснимо тяжело заболел. Даже я не мог исцелиться. В конце концов, не было никакого способа. Мне пришлось надеяться, что Бог Будда благословит, и отправиться в храм Циншуй Линцзюэ, чтобы возжечь благовония и поклониться Будде! Результат - Линъюнь!"

"Дождь в ту ночь был очень сильным. В то время, когда я пришел к Линъюню в храм Линцзюэ, я обнаружил, что он был использован магией Моцзуна и был упразднен, но я не мог исцелиться. Мне пришлось расти вместе с ним и слушать свою судьбу...".

"Я забрал Линьюнь обратно. Когда Линъюнь приехал домой, болезнь Линъюя прошла. Я не знаю, в какую сторону показывает ****, но спасибо за сильный дождь, которого я никогда раньше не видел. Имя Линъюй происходит от этого. Идем."

"В последние 18 лет, хотя я не решался стать врожденным, я тайно обновлял свою жизнь для Линъюня, но я знаю, что Линъюнь все равно не сможет прожить двадцать лет!"

"Позже я использовал технику Бога Сюаньмэнь. Однажды я вычислил, что когда Лин Юню исполнится 18 лет, произойдет ограбление мертвеца, но в день, когда произошло ограбление, жива Линюнь или мертва, я вычислю Не выходящего..."

"Однако в ночь праздника Чинг Минг в этом году я ожидал, что с Линьюнем произойдет несчастный случай, поэтому я последовал за ним и хотел помочь ему разрешить эту беду. Кто знает, что он цел и невредим, я необъяснимо молод, и мне десять лет! Более того, это не просто молодой вид, но и все физические кондиции, кажется, вернулись на десять лет назад...".

"Видно, что ограбление смерти Линьюнь определенно не будет в ночь фестиваля Чинг Минг... может быть раньше, может быть позже, в течение стольких лет, хотя теперь моя таинственная дверь подсчитана, и есть прогресс, но, к сожалению, судьба этого ребенка, я больше не могу ее подсчитать!"

"То, что случилось с Линъюнь, слишком божественно. После моего ухода, ты не должен сразу же возвращаться в семью. Вы должны защищать его в городе Циншуй~www.wuxiax.com~ Подождите до окончания вступительных экзаменов в колледж. Я думаю, что этот ребенок так хорош. После его подъема все ответы скоро всплывут на поверхность!"

"Скоро наступит восемнадцатый год семьи Нин и вражеской семьи. Дух дождя необыкновенный. Возможно, семья выйдет к людям.

Вы должны следовать тренду и помнить, что нельзя быть безрассудным...".

............

В тот вечер, перед тем как Цинь Цююэ отправился в Тяньшань Тяньцзяньцзун, он много разговаривал с Цинь Дунсюэ. Она не скрывала, что говорит о своей родной сестре, как бы объясняя последствия.

Цинь Дунсюэ знала, что раз ее сестра приняла решение, никто не сможет ее остановить. Так было восемнадцать лет назад, так будет и через 18 лет. Поэтому она выслушала замечания Цинь Цюйюэ с красным глазом, а после ухода Цинь Цюйюэ взяла на себя ответственность. Защищать ответственность Линъюнь и Нин Линъюй.

Когда Цинь Дунсюэ увидела Линъюнь, Цуй Лао и Ду Гу Мо были вместе с Лин Юнем. Цинь Дунсюэ непременно хотела выяснить личность этих двух людей.

Когда она узнала, что Цуй был человеком Линцзя, а Линъюнь - Линъюнь, сердце Цинь Дунсюэ уже было чисто! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь