Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 585

Большой с большой вспышкой, но не может найти месячный билет, настроение очень низкое... но братья и сестры уверены, сегодня еще четыре!

----------------------------

"С тем же приветом!"

"Я был всего лишь маленькой клиникой, которую предстояло открыть, и я не мог подумать о большой машине, управляющей драконом. Это действительно заставило меня чувствовать себя сияющей..."

прошептала Линьюнь, вызвав многозначительную улыбку, не скромничая, и сказала. Hp://772e6f742e6f%6

Чем ближе дракон Тяньцзяо и Линъюнь, тем серьезнее они в сердце Линъюня. Он глубоко понимает истину, ему нечего предложить, и он не является предателем.

Более того, Лин Юнь также схватил женщину Длинного Тяньцзяо, послал ему супер большую зеленую шляпу, и разбил ему еду, так что он может вести себя как ничто, сказать, что у Длинного Тяньцзяо нет цели, призрак только поверил.

Длинный Тяньцзяо видел, что Линъюню было не холодно и не жарко, но ему было все равно. Он все еще был полон весеннего бриза. Линъюнь очень элегантно представил нескольких людей, которые пришли с ним.

"Это генеральный директор CNPC, филиал в городе Циншуй, а Юй Канпин в целом...".

"Это председатель головного офиса China Mobile, филиал города Циншуй, отделение Дуань Дэхай...".

"Это строительный банк..."

Каждый из них - фигура в высшем кругу города Симидзу. Простые люди обычно не имеют к ним доступа. Невозможно завязать с ними отношения.

В данный момент, он может только находиться под палящим солнцем, терпеть шумную и хаотичную обстановку, и сопровождать Длинного Тяньцзяо перед Линъюнем, ожидая, когда его представят.

После представления Длинного Тяньцзяо, Лин Юнь кивал и приветствовал друг друга, и, наконец, перешел к самопредставлению: "Доктор и босс обычной клиники, Лин Юнь".

Лин Юнь не пожал им руки. Он даже не потрудился сжать кулак. Он просто указал большим пальцем на обычную клинику: "Спасибо, что пришли, но я очень смущен. Моя клиника слишком маленькая. Вы пришли слишком поздно.

Там уже полно народу, приходится стоять снаружи...".

В глазах Линъюня вообще нет никаких громких имен. Каждый человек - смертный. Он не будет в руках чужого имени. И аура на макушке, и даже немного дрожит.

Люди могут быть повержены в любой момент. Сила в руках в любой момент будет отнята или заменена. Аура может исчезнуть в одно мгновение. Только собственная сила, вот что действительно принадлежит им. Это всего лишь облака.

Этот жаркий день, приезд Бабы, не давал покоя! Это слишком много для него!

На лицах Юй Канпина, Дуань Дэхая и других появился гневный вздох, который невозможно было остановить, только из-за присутствия Длинного Тяньцзяо они вынуждены были сдерживаться и не вырываться.

Длинный Тяньцзяо не думал, что Линъюнь будет так смущен. Тем не менее, его рот захлопнулся, и он, наконец, выдержал это. Не может быть, есть семейная тайна!

Я не только не могу злиться, но и должен продолжать в том же духе, и надеюсь, что работа Линъюня не стоит на месте.

"Кашель... Ничего страшного, скоро все будет вырезано. В любом случае, мы стоим здесь и смотрим на это, снаружи просторно..."

Длинный Тяньцзяо говорил сам с собой, и в небе появился хаха, как будто он действительно чувствовал, что снаружи очень просторно.

Линъюнь слегка улыбнулся и вдруг сказал Длинному Тяньцзяо: "Сын Дракона, твое сообщение действительно хорошо информировано. Даже когда я срезал цвет, я знаю...".

Длинный Тяньцзяо ошеломленно замер, но тут же скрыл это и сказал: "Так много людей знают, если я снова не буду знать, не слишком ли это, чтобы игнорировать моего брата?".

Лонг Тяньцзяо - заместитель лидера группы Хуася Кондор. В последние несколько дней он был занят изучением Линъюня. Если он даже не знает об этом, то он не будет этого делать.

............

Дорога находится по диагонали напротив.

"Я только что вошел. Это семья Чжуан Тяньдэ, самого богатого человека в городе Циншуй. Не думаю, что его интересует эта маленькая клиника..."

Теперь глаза пяти великих скорпионов выпрямились, и они уставились на дверь обычной клиники. Тень была перенесена. Все они начинают стоять под жарким солнцем, но не осознают этого.

"Небеса, это... общий сегмент хода!"

"Я вытираю, общий сегмент PetroChina! Как получилось, что они пришли?!"

"Я полагаюсь на, кто этот молодой рядом с ними? Почему вы так смущены? Можете ли вы собрать этих людей вместе, чтобы поздравить Юнге?!"

воскликнули пять великанов, не веря своим глазам.

Эти великаны - все персонажи, которых не видно в конце дракона. Весь день они заняты по обе стороны деловых и политических кругов. Встреч и проверок не так много. Их трудно заполучить, но сейчас они похожи на пятерых больших. В одном месте, звезды обычно сопровождаются мальчиком!

Более того, мальчик, даже пришел в обычную клинику Линъюнь, чтобы поздравить, кажется, очень трудно угодить Линъюнь, но даже так, Линъюнь все еще заботится о нем, просто не хотел идти в дом!

Юнь Гэ действительно силен!

Пять 纨绔 是 是 是 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔 纨绔.

"Смотрите, городской комитет и городская машина! Боже, это первая машина! Дядя Ли приехал лично!"

У мышки острый глаз, и машина Ли Ифэна видна издалека.

"Машина Бюро общественной безопасности, машина дяди Тана едет!"

Фэй Гэ также указал на полицейскую машину неподалеку, подобно открытию Нового Света, крича.

Солдат поднял запястье и посмотрел на часы. Он взволнованно сказал: "Есть еще пятнадцать минут, скоро я перережу ленточку...".

Яйцо уже давно не играл в мобильные игры. Он посмотрел на обычную клинику изнутри и снаружи. Ему было очень тесно и любопытно. Он спросил: "Кто будет перерезать ленточку?".

Фэй Гэ повернул голову и посмотрел на него: "Я все еще спрашиваю: Сюэ Шэнь, командир, Ли Шушу, дядя Тан, и самый богатый человек в городе Циншуй, Чжуан Тяньдэ, они должны быть незаменимы!".

Курица кивает, как клейкий рис: "Ну, в начале должны быть три красивые женщины..."

Он - горшок, который не открывает горшок. Конечно, за одно предложение его тут же осадил коллективный рев остальных четверых.

"Катись дед, если бы не ты, Лао-цзы не стоял бы здесь на солнце, чтобы жарить молочных поросят. Я обязательно приму этих здоровяков. А ты винишь себя!"

"Да, ты глупый, не длинноглазый, всех нас поспешил прогнать, да еще смеешь об этом упоминать!"

А Бинг просто сказал полуправду: "Не говори потом, что я тебя знаю, позор!".

"Есть еще мыши, у тебя их вообще нет. Вчера вечером ты не разобрался с Танг Мэн. Теперь ты глуп?"

Крыса врала и стреляла. Он пытался почесать голову: "Разве это не курица? Как она могла стрелять в меня?"

Солдат слабо улыбнулся: "Меня больше ничего не волнует, в любом случае, обычная клиника открыта, все расходы сегодня, вы двое - все включено".

"Без проблем!"

Курица и крыса без колебаний согласились, и для них было честью потратить деньги для Линьюнь.

............

"Дядя Танг, вы здесь?!"

Увидев Тан Тяньхао, выходящего из автобуса, Лин Юнь сразу же бросился вперед и поприветствовал Тан Тяньхао с теплой улыбкой.

Тан Тяньхао придет, это то, чего ожидает Лин Юнь, и он, конечно, не будет удивлен.

В глазах публики Тан Тяньхао вцепился в руку Линъюня, улыбнулся и сказал: "Пойдемте, я покажу вам Ли Шушу!".

Дядя Ли в устах Тан Тяньхао - это, естественно, руководитель города Циншуй, а Ли Ифэн - секретарь городского комитета партии.

Ли Ифэн и Тан Тяньхао выходили одновременно, но Лин Юнь никогда не видел Ли Ифэна, не знал его и не понимал загадку номерного знака, поэтому сначала позвонил Тан Тяньхао.

Однако, судя по характеру Лин Юня, даже если он видел Ли Ифэна по телевизору, он знал, что Ли Ифэн - лидер города Циншуй, и он все равно первым назвал Тан Тяньхао.

Тем не менее, власть, которую все хотят иметь, в глазах Линъюня даже не пук. Он видит людей, подбирает вещи, у него есть свои принципы и стандарты.

Есть только один стандарт - не радующий глаз, а степень близости с Линъюнем.

"Это секретарь муниципального комитета партии города Циншуй, а также мой старший брат Ли Ифэн!"

Тан Тяньхао очень серьезно и очень торжественно представил Ли Ифэна Лин Юню.

"Дядя Ли хорош!" Лин Юнь лучезарно улыбнулся, слегка наклонил свое тело и поздоровался с Ли Ифэном.

Он не назвал Ли Шуцзи, а назвал Ли Шушу, что отражает отношение Линъюня.

Хотя его заметили многие, Ли Ифэн уже давно привык к подобным сценам. Он ведет себя очень естественно и очень любезно тянет Линъюня за руку. Он смотрит вверх и вниз и слегка улыбается: "Ты тоже очень хорош, молод и перспективен, это точно. Это герой, который является подростком!".

"Дядя Ли выиграл приз, но открыл только маленькую клинику, да еще и мешал Ли Шушу бегать самому. От этого я чувствовал себя неловко...".

"Когда высотное здание плоское, твоя клиника маленькая, но это твой первый шаг. Такой важный шаг, как я могу не прийти?".

Линъюнь и Ли Ифэн, двое из которых пытаются быть самодостаточными, один сильно хвалит, а естественный и дружеский обмен мнениями, людей вокруг становится все больше и больше, все действительно потрясены!

Кто не знает Ли Ифэна? Это телевизионная станция Циншуй ~www.wuxiax.com~ будет показана в ежедневных новостях!

"Боже мой, Ли Шуцзи действительно пришел лично..." пробормотал кто-то.

"Да, да, я говорил, что здесь открылась маленькая клиника, как может быть столько людей, пришедших поздравить... Оказалось, что эта клиника полна Бога!" Кто-то вдруг понял.

"Эти отношения слишком ожесточенные.

Сегодня я точно попаду в заголовки газет!". Кто-то был очень взволнован.

"Плохо, подарочных денег было отправлено меньше, не могли бы вы отправить их еще раз?". Некоторые люди очень расстроились, это отстой.

Толпа быстро окружила место, где находились Лин Юнь и Ли Ифэн в три этажа и три этажа, пока не потекла вода, и все они были шокированы и раздражены, а также испытывали все виды зависти и ненависти.

"Ах! Я иду к Ли Шушу!"

В это время Тан Мэн и Ти Сяоху вышли на улицу, чтобы договориться с людьми, чтобы развесить и запустить петарды, готовые перерезать ленточку и поставить кнут, увидев эту сцену с порога, внезапно заволновались. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь