Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 583

Третий отправлен, продолжаем просить ежемесячный абонемент! В данный момент просим поддержки!

--------------------------

Лин Юнь действительно собирается отправить его сегодня, но он все еще не знает, сколько он отправит сегодня!

Сейчас все только начинается!

"Тетя, это..." Линъюнь был шокирован, он не думал, что Сюэ Цзя подарит ему такой большой подарок. (¥¥)!

Это действительно просто открытие маленькой клиники. Сначала Цинь Дунсюэ дал 500 миллионов чеков, затем Мяо Сяомяо шесть золотых кирпичей, потом таинственный нефрит Цинлун из танца дракона...

Теперь все хорошо, просто примите компанию напрямую, или просто заберите сразу шесть!

"О, давайте примем его, конденсировать детский день рождения, вы дали ей такой драгоценный подарок, мы Xuejia, нет специального подарка для вас, есть некоторые светские вещи, вы не хотите отказаться от тети не это хорошо!"

Чжан Маньюнь и другие персонажи, больше будет говорить, просто несколько слов, похвалил обе стороны один раз, кстати, не забудьте даже играть, и нарисовать Линьюнь этот хороший зять.

Сюэ Чэнъе, конечно, не знает, что Линъюнь имеет инь и янь перспективы. Он также сказал с улыбкой: "Это всего лишь несколько небольших компаний. Я уже все для вас здесь организовал. Я обсужу это с вами и позвольте мне поговорить об этом. ......"

У Линьюня были какие-то неопределенные мысли. Он повернул голову и посмотрел на Сюэ Шэня.

Врач Сюэ Шэнь разводит руками и смотрит на Танг Мэна и Ти Сяоху, а также трех маленьких медсестер, и приседает от машины к клинике.

"Посмотрите, что я делаю? Маленький парень, дай тебе, возьми, обычно такой смелый и жадный, на этот раз с моим стариком, играющим чувствами?" сказал врач Сюэ Шэнь.

"Эй, спасибо дедушке Сюэ, спасибо Сюэ Шушу, спасибо тете Чжан! Идите, не стойте на этой улице, идите в дом и поговорите..."

"Тоже называть Сюэ дедушкой? После изменения рта называют дедушкой!" Врач Сюэ Шэнь поспешил Линъюнь моргнуть глазом.

"О, я счастлив, что забыл. Дедушка, пожалуйста, войдите в дом и идите на второй этаж пить чай..."

Линъюнь мягко повернулся и сказал Сюэ Мэйнин: "Цинэр, ты была в клинике, а они будут сопровождать их к дедушке. Они зайдут на первый этаж и отведут их на второй...".

"Я не хочу. Я хочу быть здесь с тобой..." Сюэ Мэйнин вцепилась в руку Линьюнь и фыркнула.

Линъюнь сказал ей низким голосом: "Я иду. Я уже на втором этаже!"

"Ах? Правда?!"

Когда Сюэ Мэйнин услышала это, она сразу же отпустила Лин Юня и проводила Сюэ Шэнь и ее родителей в клинику.

Танг Мэн в это время наконец-то закончил работу. Он пришел к Линъюнь с загадочным энтузиазмом. Он был взволнован и спросил: "Какой подарок дарят тебе Юнь Гэ и Чжан Айи?".

Лин Юнь улыбнулся, а пакет с документами в его руке перешел в руку Танг Мэна и туманно сказал: "Давай посмотрим сами, но я соберу это для тебя!"

Танг Мэн взглянул на пакет с документами. Прямо ошеломленный, он почти упал и сел на землю, воскликнув: "Я полагаюсь! Это, это нужно отправить!"

Танг закричал, облизал руки, и не дождавшись, вытащил бумагу и захлопнул ее!

"Все кончено. Я закончил, это слишком позорно... Как этим можно управлять? Шесть компаний, более миллиарда активов, тысячи сотрудников!"

Танг Мэн полностью отвернулся! Кричать, то же самое, что и в эпизоде. Выбора нет!

В течение следующего получаса, это действительно была дверь для гостей, обычная клиника была перед автобусом, машина остановилась у двери, все были выписаны к двери банка в 100 метрах!

Среди гостей, пришедших поздравить, встретились Линьюнь и Линьюнь. Я не могу назвать имя, но он думает о нем, и он не может думать о нем!

Подошла Лю Ли со своим большим животом. С ней пришла няня, которую она наняла.

Пришла классная руководительница Лин Юня, Конг Сюру, Лин Юнь вернулся с рыбалки на черепашьем острове, и не успел увидеть Конг Сюру, он не ожидал, что она придет.

Однако Конг Сюру пришла как учительница классного руководителя. Линъюнь, конечно, позволил Чжан Лину забрать ее.

Соседка Цинь Цююэ на Линьцзян Роуд, Ли Хунмэй, не знала, как услышать эту новость, она тоже пришла.

Нож Юн лично пришел, Лин Юнь теперь босс своего босса, он не смеет не прийти.

О чем Линъюнь не думал, так это о том, что Сюй Биньян, босс скоростного бара, действительно пришла. Она дала Линюню 800 юаней на подарок, деньги были небольшие, но церемония была легкой и ласковой.

Пришел также главный врач хирургического отделения провинциальной больницы Чжун Циншань!

Пришел Сун Чжэнъян, Танг Мэн, естественно, получил грандиозный прием.

В обычной клинике уже полно народу, но гости все еще приходят, Линъюнь чувствует себя злой!

Когда у Сюэ Мэйцзин был день рождения, старик, который подарил ей день рождения, много, все пришли!

Бюро общественной безопасности района Цинси, директор Лю Цзиньлай также пришел, и прислал большой подарок.

Линъюнь получил подарок, который уже получил мягкие руки. Он был слишком занят, чтобы прийти, поэтому Танг Мэн освободил стол возле входа в клинику и позвал Нин Линъюя и Танца Дракона.

Танг Мэн и Ти Сяоху отвечают за подарок, Нин Линъюй и Драгон Дэнс отвечают за запись, и все четверо заняты до седьмого пота.

Сегодня Линъюнь - большой добытчик!

Однако он наблюдал, как приезжает все больше и больше гостей, а машины у клиники выстраиваются в длинные очереди. По обе стороны дороги стояли длинные очереди, и они совсем не могли разглядеть голову. Наконец Линъюнь спросил.

"Танг Мэн, что ты делаешь, откуда столько людей?! Я их не знаю, из какого дара они пришли?"

Лин Юнь оттащил поникшего Танг Мэна в сторону и спросил глубоким голосом.

Танг Маомао улыбнулся и загадочно сказал: "Облачный брат, ты не понимаешь... это наш китайский иероглиф...".

"Облачный брат, как ты думаешь, дедушка Сюэ - хороший иероглиф? Ну, давай не будем его называть, просто скажем Сюэ Шушу, какой у него характер?".

"Он пришел, чтобы дать вам подарки, конечно, я сообщу вам, что некоторые из обычных отношений хорошо, чтобы дать вам услугу, вы сказали, что они не могут прийти?"

"Вы думаете снова, Цинлун босс, Лонг Шу пришел, чтобы дать вам подарок, он просто сказал привет, телефонный звонок, кто посмеет не прийти, чтобы присоединиться?"

"Один пас десять, десять пас сто..."

"И, не забудьте, кто такие вы и Ли Шушу? Они проводят экстренное совещание. После совещания они придут, чтобы занять твое поле. Вы сказали, что те, кто видит ветер у руля, не придут?"

В это время Тан Тяньхао и Ли Ифэн только что закончили экстренное совещание. Содержание совещания было одно. Это был вопрос о праве собственности на 100 акров земли. Все участники совещания были официальными лицами города Циншуй. Когда проходило совещание, было отправлено несколько текстовых сообщений. Также разговаривал с Ли Ифэном и Тан Тяньхао? !

Доктора медицинской профессии города Циншуй, босс чиновничества, босс преступного мира, и в то же время здороваются, не дурак же!

Линъюнь слегка нахмурился и сказал Танг Мэну: "Где эти сырые лица, которых я не знаю, пусть не ждут здесь, чтобы перерезать ленточку, пусть идут в отель Шангри-Ла прямо сейчас!"

Не может быть, этот человек - это слишком. Если не дарить подарок, то можно только ехать.

В это время уже больше 9:30 утра, клиника вот-вот откроет ленточку, но клиника полна людей внутри и снаружи!

На перекрестке Gufeng Road и Qingxi Road движение почти полностью разбито. Вокруг перекрестка, на проспектах в четырех направлениях, стоят длинные очереди машин!

Город Симидзу сошел с ума!

"Цыпленок, у тебя большая катастрофа..." Рядом с автомобилем BMW на юго-восточном углу перекрестка из машины уже вылезли пять сверчков. Солдат смотрит на эту небывалую сцену и говорит курице "черное лицо". ...

Если возможно, солдат А предпочел бы никогда не знать курицу в этот момент.

Есть много больших сцен, которые видели все пятеро, но это так шокирует, так безумно, это действительно впервые.

Дело не в том, что здесь много людей, а в том, что вход в обычные клиники. Людей, которые входят и выходят, слишком много. Многие из них, они все знают, это люди с ясными лицами в городе Циншуй.

Фейге и мышонок даже увидели своего Лаоцзы.

"Брат Бинг, что делать, как быть?!" Помимо того, что мышь умеет есть, она еще и не слишком смелая. Когда он увидел эту сцену, он так испугался, что быстро описался, а шесть богов не владели собой.

Курица долго не могла говорить, и он больше никогда не смотрел на красоту девушки. Его лицо было бледным, и хотя он стоял в тени дерева, он вспотел.

Это лицо тоже распухло.

............

Многие люди очень хорошо умеют дарить подарки, дарят подарки, просто поздравляют несколькими словами, а потом знают, что машина ушла, не осталась.

Некоторые люди дарят и подарки потяжелее. Они приходят, чтобы сделать большого человека, чтобы он умер и не ушел. Нет пути.

Другие закончили подарок, ждут открытия ленты, чтобы посмотреть на веселье, они не идут, но клинику установить не могут, приходится стоять за дверью и ждать.

Даже некоторые люди не знают, что произошло. Они просто знают, что открылись обычные клиники на Гуфэн-роуд и перекрестке Цинси, и им нужно прийти и подарить подарки, вот они и пришли.

Танг Мэн слушал, как Линъюнь договаривался. Когда он получил подарок, он пригласил тех, кто не знал, пойти в отель "Шангри-Ла", сказав, что там есть особый человек, пожалуйста, пусть они едят и пьют.

Давление обычной клиники, это начало немного ослабевать, иначе, я не знаю, на что это будет похоже.

Не говори Линьюнь, даже Танг Мэн не думал, что сегодняшняя сцена будет настолько ужасной!

В конце концов, Линьюнь необъяснимо посмотрел на тех людей, которые пришли поздравить. Ему было слишком лень говорить.

Он просто улыбнулся и смотрел, как они вошли в дверь, отправили красные конверты, а затем выполнили задание, и он почувствовал облегчение.

"Это так забавно~www.wuxiax.com~ Я не знаю, кто я, так что это работает..."

Линьюнь посмотрел на людей, которые входили и выходили, как муравьи, и сказал с чувством.

Линъюнь посмотрел на других, но и там было много глаз с глазами как вода, его глаза проникали в щели бесчисленных плеч, пристально глядя на него, нежность как вода.

Я пересекался с Линьюнем. В этот момент все окружающие его красавицы были глубоко потрясены. Такую грандиозную сцену можно устроить только непреднамеренно.

Неужели все еще открыта маленькая клиника?

Боюсь, что такой сцены, в которой сверхкрупные люди в Циншуй будут женить зятя, не будет.

"Он действительно хорош..."

Красивые женщины, которые с очаровательной улыбкой разглядывали дверь в белом халате, дрогнули в его сердце и зашептались.

В этот момент сердце Линъюня шевельнулось в дверном проеме. Он осторожно разделил толпу и пошел в сторону проезжей части. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь