Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 566

Ли Ифэн проснулся во сне!

Тан Тяньхао может даже четко предсказать, что в ближайшие несколько лет или даже много лет в будущем, пока Линьюнь будет готов, в городе Циншуй обязательно пройдет всемирная конференция по обмену медицинскими препаратами!

Что называется большим видением, что называется микроинтеллектом, что называется перспективным стратегическим видением, Тан Тяньхао из тела Ли Ифэна действительно увидел!

Лист падает и познает мир, Ли Ифэн - всего лишь глава провинциального столичного города!

Ли Ифэн сделал глоток дыма и медленно выдохнул его, позволяя дыму затянуться. Он улыбнулся, посмотрел на встревоженного Танг Тяньхао и продолжил говорить.

"Впервые я узнал о медицинских способностях Лин Юня, потому что он вылечил моего сына, Сяочуаня. Болезнь Сяочуаня, нам с тобой все ясно, это просто неизлечимая болезнь, даже врач Сюэ Шэнь не имеет права, но Лин Юнь вылечил его. Ну, это так тщательно! За последние два месяца это пересматривалось много раз, и никаких проблем не было выявлено!"

"Что касается второго раза, тогда мне не нужно это говорить? Вам лучше знать, нас двое, одного расследовала комиссия по проверке дисциплины, другого отстранили, а вашего сына, Танг Менгная избил Се Цзюньянь из семьи Се. Конечности полностью сломаны, голова разбита, и он почти стал инвалидом!"

"Но когда Линъюнь вернулся, младшие брат и сестра просто вышли побороться за воду. Танг Мэн был жив и бодр, как единое целое, а теперь дракон свиреп!"

"Врожденный порок сердца Ли Цинчуаня, принесенный из материнской утробы, Линьюнь может вылечить; Танг Мэн был избит людьми со сломанными конечностями, через кровоток, Линьюнь также может вылечить, и все мгновенно вылечились, даже шрам!"

"Брат, позволь себе сказать, этот вид медицинской техники, что это за медицинская техника? Лин Юнь все еще неизвестен.

Его медицинские навыки передаются только один раз, вы думаете, это будет в медицинском мире Китая, даже во всем мире. Медицинский мир. Какое сильное потрясение?!"

"Это приведет к сверхсильному землетрясению. Это величайшее и самое блестящее изменение в медицинском мире! С этого момента медицинская история мира откроет новую страницу!"

Ли Ифэн сказал, что он взволнован, и взволнованно встал. Его горло дрожало, и он сделал несколько шагов вперед и назад. Большая рука махнула рукой: "Этот магический медицинский навык, такой высокий талант. Если мы отдадим его в город Симидзу, скажите, какое лицо у меня будет, чтобы стать лидером города Симидзу?!"

"Пока вы сможете удержать Линъюня, не говорите сто акров земли, это тысяча акров земли, и я отдам его не моргнув глазом!"

Выслушав слова Ли Ифэна, Танг Тяньхао полностью остался!

"Эй... Лао Ли, я думал, что ты весь день занят управлением государственными и официальными шапками города Симидзу. Нет времени думать об этих вопросах. Сколько раз ты об этом думаешь?!"

Ли Ифэн был взволнован некоторое время. Он попытался сделать несколько глубоких вдохов и быстро сел обратно на стул. Лицо Бай Хао все еще было покрыто возбужденным румянцем. Он уверенно улыбнулся: "Время было не зрелое, я бы не сказал этого. Теперь, когда клиника Линъюнь открыта, все будет происходить, и они должны сказать тебе...".

Тан Тяньхао почесал голову и сказал: "Но, но медицинские навыки Лин Юня, в глазах обычных людей. Это действительно таинственно и загадочно, слишком зловеще, легко может быть воспринято как суеверие...".

Ли Ифэн прислушался, и на его лице появилась презрительная усмешка: "Сюаньчжи? Суеверие?! Эти вещи, из уст кого-то другого, я могу сказать ему, что суеверие - это неправильно; но из твоих уст... Это большое Нет, так и должно быть!".

"У людей есть инстинктивные страхи и фантазии о неизвестном. Эти вещи часто суеверны, но то, чего вы не знаете, то, чего вы не видели, определенно не суеверно!".

"Когда более четырехсот лет назад, когда Коперник предложил гелиоцентрическую теорию, люди не назвали его еретиком, не привязали к огнестрельному оружию и не сожгли заживо?! Но сейчас?!"

"Люди могут полететь на Луну. Раньше это было фантазией, абсолютно суеверной, но сейчас?!"

"Я всегда считал, что люди не могут делать то, что они не могут осознать, просто потому, что они не достаточно, и они точно не суеверны!"

Сегодня Ли Ифэн действительно открывает свой голос, и он полон слов.

"На этом уровне мы смогли достичь некоторых секретов. Более того, ты был лучшим специальным разведчиком в Китае и столько лет занимался криминальными расследованиями. Вы видели много странных и причудливых случаев? Это просто невероятно. Как вы объясните это общественности?!"

"Недостаточно?!"

"Чжуан Мэйфэн из банкиров был доставлен в самое сердце. После того, как Цао Шаньшань из семьи Цао вернулся в семью, новостей пока нет. Говорят, что есть также потрясающая женщина по имени Сяо Мэймэй, которая также исчезла в тот же период. До сих пор о ее жизни и смерти ничего не известно. Линъюнь молчит. Нет, но я не верю, что он будет равнодушен!".

"Если нет никакого несчастного случая, Линъюнь просто ждет вступительных экзаменов в колледж. Как только вступительные экзамены закончатся, Линьюнь обязательно покинет Циншуй!"

"В это время, если я не сделаю никаких больших шагов, я боюсь, что после вступительных экзаменов, даже если мы захотим остаться в Линъюне, я боюсь, что наш город Циншуй, эта чистая вода, не сможет удержать большого дракона Линъюна! Этот маленький храм не сможет удержать большого Будду в Линъюне!"

Ли Ифэн внезапно согласился с голосом. Его узкие глаза слегка сузились, рот сжался, и он разбил сигарету **** в своей руке.

Танг Тяньхао уже понял его. Он яростно кивнул и крикнул: "Хорошо, я понял, я должен это сделать!".

В этом вопросе Танг Тяньхао решил безоговорочно поддержать Ли Ифэна!

Даже если нет такого обоснования, Лин Юнь оказывает большую услугу Ли Цзя и Тан Цзя. Лин Юнь не только спас Ли Цинчуань и Тан Мэн с помощью медицинской помощи, но и использовал утреннее время, чтобы избить начальника полиции Ло Чжуна, в результате чего Се Цзя в городе Циншуй тяжело слышать, Ли Ифэн восстанавливает силы, а Тан Тяньхао легко взять вверх. Сколько стоит эта доброта? !

Ли Ифэн был шокирован ошеломленным скорпионом Тан Тяньхао. Он слегка нахмурился: "Что ты делаешь так громко?"

"В 8:30 утра будет проведено экстренное собрание, чтобы обсудить использование этого участка в 100 акров. Всего в городе Циншуй 11 членов Постоянного комитета. У меня уже есть восемь голосов. Это форма завтрашнего собрания".

"В 9:30 утра пойдем в клинику Линъюнь, чтобы срезать цвет!"

"Хорошо!"

Танг Тяньхао протянул ладонь с ладонью Ли Ифэн, и они вместе тяжело сфотографировались.

............

Район Цинси, в роскошном частном номере пятизвездочного отеля.

"Насколько велики медицинские навыки Юнь Гэ, я больше не буду с вами разговаривать. Сейчас я скажу только одно предложение. Завтра, вы пятеро, кто бы ни дал мне ключевой момент, потеряли цепочку, но не обвиняйте меня, Танг Мэн повернулся лицом и не узнал людей!"

Бутылки с вином на винном столе стояли горизонтально и вертикально, но Танг Мэн был на удивление неподслащен. Он посмотрел на остальных восемь человек на винном столе и заговорил.

Дело не в том, что Танг Мэн ошибся номером, просто помимо пяти приятелей Танг Мэна на винном столе есть еще три молодые и красивые девушки.

Это действительно были отец и сын солдаты, и Танг Тяньхао пошел обсудить с секретарем муниципального комитета партии, чтобы подарить подарки. Сторона Танг Мэна даст хороший старт завтрашней церемонии открытия.

"Яйца, мне все равно, в какую игру ты сейчас играешь, какие фильмы скачиваешь с компьютера. С этого момента ты можешь дать мне свой телефон, потрясти им, и ты должен позвонить мне по телефону. !"

Танг Мэн указал на 18-летнего очкарика и бесцеремонно сказал.

Этот парень, которого называют яйцом, носит пару очков, очень обычную рубашку, большие брюки и даже пару тапочек. На голове у него разбитое птичье гнездо. Это определенно небрежный, крепкий лидер. На первый взгляд, это типичный отаку.

Он мастер онлайн-игр и знаток компьютерных технологий. Весь день он не выходил из дома. Сегодня ему позвонил Танг Мэн.

"О, я знаю..." Даже сейчас яйцо все еще держит свой широкоэкранный мобильный телефон Samsung, отчаянно играет в игру, а ответ все не поднимается.

"Мышь, Фейге, вы оба одинаковы, один любит есть и пить, и завтрашний банкет в Шангри-Ла позволит вам обоим быть ответственными. Не давай мне осла, когда приедешь!".

Мышь - это, конечно, прозвище. Он все еще отчаянно ест. О вкусной лени этого парня ходит дурная слава. Его идеал - съесть всю воду, съесть всю реку Янцзы и, наконец, съесть весь Китай...

Но что удивительно, хотя мышь может много есть, но она не толстая, у нее всегда такой тощий вид, белый потерял активы своей семьи в размере более одного миллиарда.

Фейге - высокий мужчина, его тело похоже на Танг Мэн, самопровозглашенный бог вина, семь или восемь бутылок красного вина на столе, но половина из них попала в его собственный желудок, пока что не пьяный, но его лицо немного покраснело.

Эти два человека съели бочку, которая всегда была в центре внимания Мэн, Мэн не выпадает из внимания, и есть хорошая пара друзей. Они такие же, как и Танг Мэн.

"Цыпленок, завтра ты выполнишь работу для своего корреспондента, но есть один момент. Ты не должен идти в обычную клинику. С тобой обязательно произойдет несчастный случай".

Танг Мэн указал на молодого, бледнокожего подростка и дал ему инструкцию по выполнению задания.

Цыпленок по фамилии Цзи ~ www.wuxiax.

com ~ по имени Цзи Сяочунь, первоначально все называли его Чунь Гэ, а позже, поскольку другой "Весенний брат" оказался, убив его, не назвался Чунь Гэ, поэтому все переименовали его в Сяоцзи, плакал, его называли цыпленком. Хотя он много раз сопротивлялся, но сопротивлялся безрезультатно. В конце концов, это имя было подобрано специально для него.

Курица действительно похотлива, а семья богата и влиятельна. Это младший брат города Циншуй. Он не ходит в школу рано. Весь день он проводит в городе кино и телевидения Циншуй, чтобы осчастливить несколько третьесортных звезд женского пола, которые сегодня придут на ужин. Три девушки, двух из которых он привел с собой, сопровождают его слева и справа.

"Солдат, ты будешь следовать за мной завтра. Если я буду слишком занят, ты поможешь мне принять поздравительного гостя..."

Танг Мэн перевел взгляд на противоположную сторону винного стола, посмотрел на холодные глаза противоположной стороны, держа сигарету, и сказал с улыбкой.

А Бинг и Танг Мэн, как правило, крупные, потомки военных, отец - глава провинциального военного округа, заместитель дивизионного уровня, этот парень очень красноречив, обычно ленится говорить, особенно любит заниматься бизнесом, в последнее время одержим недвижимостью, теперь с Танг Мэн собирается недавно.

Эти пять человек, вместе с Тан Мэн и Ли Цинчуань, самопровозглашенные как Циншуй семь тигров, едят и пьют азартные игры, это все, все без единого слова. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь