Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 560

Линъюнь видит красоту и не ценит ее. Ему лень спорить. Он просто одарил Мяо Сяомяо улыбкой, что любит и верит, и, взяв Бай Сяньэр за талию, отправился на виллу.

"Эй! Сердце редьки! Не хвастайся, ты умрешь?!" нежный голос Мяо Сяомяо прозвучал позади Линъюня.

"Эй, разве это хвастовство, узнаешь, когда приедешь..." Линъюнь не ответила, улыбнулась.

Линъюнь не торопится. Мяо Сяомяо хочет прорваться в область врожденного. Я не думаю об этом в течение года. В то время Линъюнь уже достигла середины обучения, и все было слишком поздно.

Мяо Сяомяо, пара красивых и легкомысленных скорпионов, уставилась на Линъюнь в доме, и та была ошеломлена. Когда она попыталась заниматься, то обнаружила, что ее мысли хаотичны, и она больше не может сохранять чистоту сердца.

Поднявшись на второй этаж и проходя мимо спальни Сюэ Мэйнин, Лин Юнь внимательно прислушался и обнаружил, что у конденсата длинное дыхание, а сон правильный. Он улыбнулся и вошел в свою спальню.

Лин Юнь питает особую любовь к Нинэр. Конечно, он не будет использовать богов или инь и янь, чтобы подглядывать за маленькой демоницей.

Включи свет и найди бумагу и ручку. Линъюнь села за стол и принялась усердно работать.

Бай Сяньэр с любопытством стояла рядом с Линъюнь, но так как она не узнала слово, она не могла его понять. Она не могла не спросить: "Брат Линъюнь, что это ты написал?".

Лин Юнь улыбнулся: "Метод применения игл Лингшу девяти игл, там есть комплекс упражнений на соответствие, называется "Носорог"".

"Что ты здесь делаешь?"

"Я хочу научить Лингшу девяти иглам и обучить им Нин".

Линъюнь имеет двойное назначение, во время ответа и письма скорость движения руки чрезвычайно быстрая, шрифт четкий и аккуратный, а письмо прохладное и элегантное.

"Он очень мощный?"

"Это метод поглощения и хранения ауры. Поначалу он не очень мощный.

Однако, когда применяется дух девяти иголок, если в это время бежит носорог, аура тела может быть вызвана. Духовный стержень успешно применен".

"О, это оказалось так, брат Линъюнь очень хорошо относится к сестре Нин..." Бай Сяньэр немного завидовала.

Линъюнь вдруг отложил перо, повернул голову, нежно погладил фею по белу свету и улыбнулся: "Разве это не хорошо для Феи?"

Линг Дин наблюдал за Лин Юнем, красивое лицо Бай Сяньэр покраснело, и она со вздохом облегчения сказала: "Почему бы тебе не учить сказки?"

Лин Юнь хе-хе улыбнулся: "Фея, культивируй способ. Избегай жадности, как говорится, жадность - это не плохо. Твоя книга демона Тяньюань Цзюсин и Тяньху Фэйсянь на самом деле очень мощные демонические упражнения, тебе нелегко практиковать эти упражнения. Это слишком много и слишком сложно для изучения. Вместо этого существует слишком много отвлекающих факторов, что в конечном итоге приводит к пустоте и даже невежеству. Для человека, которого мы культивируем, это самое большое табу, понимаешь?"

Бай Сяньэр кивнул, чуть поджав губы, но все же неохотно проворчал: "Тогда ты всегда должен учить меня добру..."

Линъюнь может только вздохнуть: "Ну, пусть учитель учит, но я не могу научить практике культивирования, я могу только научить тебя движениям".

"Спасибо, брат Линъюнь..." Бай Сяньэр был доволен.

Линъюнь мягко улыбнулся. Я похоронил его и написал.

Спустя более часа Сюэ Мэй вздохнула и встала. Встав, она не стала умываться: на ней была ночная рубашка, длинные волосы и босые ноги. Прищурившись, вбежала в спальню Линъюнь.

Дверь Линъюнь не закрыта.

"Брат Лин Юнь, во сколько ты вернулся вчера вечером? Люди ждут тебя до 12 часов..."

Сюэ Мэйнин подошла прямо к Линъюню, который все еще боролся с книгой, и естественно спросила руку Линъюня.

"Ты проснешься? Эй, я вернулась в пять утра и вчера вечером ездила в Лонгпаншан, чтобы потренироваться".

Лин Юнь положил перо в руку, улыбнулся и сказал Сюэ Мэйнин.

"Культивирование и культивирование, я знаю культивирование весь день. Нет времени сопровождать других..." Сюэ Мэйнин качнула руку Линъюня и выразила свой протест.

"Эй? Что ты пишешь?" Сюэ Мэйинь потерла глаза, затем потерла глаза рукой, и ромбовидный маленький рот внезапно приобрел форму.

"Линшу девять игл?!"

улыбнулся Линъюнь хэ: "Да, это Линшу девяти игл, но сейчас написано меньше одной трети".

"Ого, я исписал столько страниц. Что же ты пишешь об этом?!" Сюэ Мэйнин, казалось, задумалась о цели Линъюнь, и с удивлением сказала.

"Конечно, я выбрал прекрасную девушку, умную и красивую, добрую и милую, а потом научил ее девяти иглам Линшу..." Линь Юньсяо улыбнулся, он намеренно не стал уточнять.

"О... умная и красивая? Добрая и милая? Разве это не я?!" Сюэ Мэйцзин совсем не скромная.

Линъюнь рассмеялся, а левой рукой взял за талию маленькую демоницу: "Угадай, это ты!"

"Эй, сначала убери это. Это скорпион. Ты должна использовать самое быстрое время, чтобы записать всех духов и скорпионов. Только выучив духов и скорпиона, ты сможешь использовать девятку духовного стержня, чтобы разыграть этот набор игл. Эффект".

"Вау, это здорово, брат Линъюнь научил меня девяти иглам духовного стержня, спасибо брат Линъюнь!"

Сюэ Мэйнин радостно вскрикнула и поцеловала Линъюня в шею и левое лицо.

Линъюнь поднял руку и потрогал ямочку на левой щеке. Она немного чесалась от маленькой демоницы, но вкус был замечательный.

Он сказал: "Как насчет того, хорошо ли ты спала прошлой ночью?".

Сюэ Мэйцзин смущенно кивнула и сказала: "Ну, спать очень тяжело, если... лучше бы ты спала дома!"

"Тогда сегодня я буду спать дома, хорошо?"

"Это почти то же самое!"

Линъюнь взглянула на время: "Ладно, я не могу сегодня снова идти на занятия. Мне нужно умыться и почистить зубы.

Я отправлю тебя в школу".

"Брат Линъюнь, я хочу есть..." Сюэ Мэйцзин посмотрела на свой живот и надула губы.

Линъюнь вздохнул: "Я готовлю для тебя, хороша ли следующая статья?".

Похоже, судьба повара Линъюня такова, что он никуда не может сбежать.

Сюэ Мэйцзин самодовольно моргнула, снова поцеловала Линъюнь и выбежала с Линъюнь, которая написала ей.

"Такого духа не должны видеть другие!" Лин Юнь не забыл этот звук.

"Я не глупая!" раздался ясный голос Сюэ Мэйнин за дверью.

Лин Юньсинь сказал: "Я имею в виду, что не хочу видеть твою сестру Мяо Сяомяо.

Конечно, это просто вопрос сердца, оно безразлично.

"Эй! Линъюнь, ты меньше, эта девочка слишком ленива, чтобы учиться!" Голос Мяо Сяомяо прозвучал из уха!

Передача в тайне!

Линъюнь рот крючком, делая вид, что не слышит, встал и спустился вниз, пошел на кухню, чтобы приготовить еду для трех красавиц.

После высоких требований и высоких стандартов Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, Линъюнь стал квалифицированным современным поваром. Менее чем через десять минут ароматная яичная лапша уже готова.

Я жил в доме, конечно, все свое, Линъюнь не стесняется, женьшень тысячелетия Shouwu разумно сочетается, и, наконец, несколько капель скорпиона дракона, лапша не без аромата.

Не говоря уже о конденсате Сюэ Мэй, то есть Мяо Сяомяо была поглощена этим душистым ароматом. Она никогда не была напротив Линъюня, но сейчас смотрит на него.

"Я не ожидала, что этот цветок редьки, приготовленный рис будет таким ароматным?!" Сердце Мяо Сяомяо, после наблюдения за кабинетом Линъюнь, снова тихонько зашевелилось.

"Это завтрак для красавиц и красавцев, который я заботливо приготовил для всех, так что, пожалуйста, отведайте его!" Лин Юнь посмотрел на трех красивых женщин, сидящих вокруг стола, взглядом умиления, гордо произнес.

"Красота и красота, но хвастовство!" Мяо Сяомяо прошептала одно слово.

Бай Сяньэр улыбнулась, схватила первое, и протянула Лин Юню полную чашу с ловкостью Линъюня.

Сюэ Мэйнин уже начала.

"Это так вкусно. Когда я ела его в первый раз, я объявила, что сегодня я похудела..."

После еды Сюэ Мэйнин вспомнила, и расстроено вздохнула.

Линъюнь рассмеялась и сказала: "Линь, будешь есть, можешь не сомневаться, как бы ты ни питалась в будущем, обещаю, ты не потолстеешь!".

Если вы действительно хотите быть худой, Линъюнь использует девять игл Лингшу, чтобы связать несколько игл. Эффект определенно лучше, чем от любых таблеток для похудения, и нет никаких побочных эффектов.

Конечно, Сюэ Мэйнин совсем не нужно завязывать, она скоро начнет практиковать, начиная с практики, Линъюнь обращается к этому значению.

"Правда?! Тогда я хорошо проведу время!" Сюэ Мэйнин снова радостно воскликнула, живя с Лин Юнем, количество сюрпризов было слишком велико.

Линъюнь посмотрел на Мяо Сяомяо: "Ты ходишь в школу без уроков?!".

По правде говоря, Мяо Сяомяо теперь нашла Линъюнь, Линъюнь также пообещала стать посредником в решении эмоциональных проблем между Сюэ Шэнь и Мяо Фэном. Задача ее визита в город Циншуй была выполнена, и нет необходимости идти на занятия.

Мяо Сяомяо и ее сестра, которая является персонажем Чжан, очень близки друг другу. Она хочет сопровождать Сюэ Мэйнин в школу на летние каникулы.

"Конечно, иди, ты думаешь, что все остальные такие же, как ты? Не ходи на занятия целый день, все равно хочешь испытать Яньцзинский университет, мечтаю о тебе!"

Мяо Сяомяо побелела Линьюнь, презирая ее.

О, это не признается после еды, Юнь Гэ в ярости: "Ты будешь готовить для себя в будущем!".

Мяо Сяомяо не показала слабости: "Сделай это сам, ты все еще умираешь от голода?!"

Линъюнь разозлилась еще больше: "Сегодня ты сама пойдешь в школу!"

"Сама и иди!" Мяо Сяомяо Иньинь улыбнулась и встала.

Брови Бай Сяньэр слегка смутились, но она все равно не могла дождаться, пока она рассердится. Раздался голос Линъюнь.

Рот Бай Сяньэр побелел, а глаза Линъюнь не показываются.

Неважно, кто ~www.wuxiax.com~, лишь бы посмел быть неловким с Линъюнь, Бай Сяньэр определенно не позволено, она определенно не признана шестью родителями за Линъюнь.

"sister......"

Одна сторона - любовник, другая - сестра, Сюэ Мэйнин смотрит на это, о, то есть, я все еще чувствую, что Мяо Сяомяо не права, она испорчена.

Маленькая демоница тоже недоумевает, моя сестра очень добродушная, как я могу говорить по-другому каждый раз, когда сталкиваюсь с Линьюнь?

Мяо Сяомяо взглянула на Линъюня, накричала на него и сразу же ушла, сев за руль Феррари, чтобы поехать к Феррари.

Линъюнь хочет провалиться, чтобы отправлять людей в школу в качестве зазывалы, и полностью провалиться.

У Линъюня слегка закружилась голова. Он не думал, что Мяо Сяомяо будет водить машину, и пробормотал про себя: "Она... она будет водить?".

Сингулярность Сюэ Мэй Нин прищурилась на Линьюня, а Цзяо Цзяо улыбнулась: "Конечно, навыки вождения у нее хорошие!"

"Я поеду! Я и не ожидал! Поехали, отправим тебя в школу!" (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь