Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 550

Линь Юнь держал конверт с деньгами в руке и посмотрел на холодного Сюй Биньяна, который чувствовал себя немного озадаченным. Книжная сеть...

Он терпеливо спросил: "Почему?"

В любом случае, Линъюнь работал в скоростном интернет-кафе. Через Сюй Биньяна и Яньцзы он узнал выражение лица Линъюня, а ласточки все время держали руку Линъюня. Это заставило Линюня почувствовать, что между ним и Сюй Биньян ничего не должно быть. Слишком большое противоречие.

На самом деле, Лин Юнь догадался. У него не было никаких противоречий с Сюй Биньян. Наоборот, отношения между ними всегда были очень хорошими.

Ну, это немного неловко.

Противоречия между ними возникли после 27 марта. Сюй Биньян раздражало, что Линьюнь даже не здоровается и не заходит в Интернет.

Я же не прошу тебя прийти ко мне домой и помочь переустановить систему? А то, что ты боишься прятаться от меня два месяца?

Даже если ты хочешь пойти на вступительные экзамены в колледж, ты не можешь зайти в интернет-кафе, чтобы пойти на работу, но ты должен всегда здороваться со мной?

Более того, я испугалась, что даже зарплата за март оказалась не нужна. Придется отпустить меня в школу, чтобы отдать тебя.

Сюй Биньян твердо решила пойти в школу, но она все еще не могла найти Линьюнь. Она тихонько спросила, что Линъюнь уже давно не появлялась в классе!

По мнению Сюй Биньян, Лин Юнь намеренно скрывается от нее. Она прячется и скрывается за тысячи километров от нее. Она не может найти свое укрытие, из-за чего страдает самооценка Сюй Биньян.

Именно по этой причине двое знают, что этот человек - Линьюнь, ласточки в восторге от Линьюнь, а Сюй Бинъянь равнодушна к Линьюнь.

"Нет причин, наше интернет-кафе маленькое, не может позволить себе вашего большого Будду. Теперь счеты между нами уже ясны, пойдемте..."

со злостью сказал Сюй Биньян.

Линъюнь был чисто невиновен. После автомобильной аварии он знал только Нин Линъюй и Цинь Цююэ.

Все связи теперь восстанавливаются сами собой. Друга, которого он знал раньше, он совершенно забыл на этом свете. Что же касается того, что произошло в середине, то он этого не знал. Поэтому, когда Линъюнь встретил того, кого знал раньше, он испытал сильнейшее смущение. Самый неловкий момент.

Однако Линъюнь не хочет задерживаться здесь слишком долго. Поскольку люди не хотят его видеть, он не будет намеренно радовать Ба Бин Сюй Биньян. Он не стал переспрашивать. Он просто слабо сказал: "Хорошо, я принимаю эти деньги, но позвольте мне уйти, но я должен позволить мне увидеть Март. Мониторинг видео..."

Сюй Биньян увидела слова Лин Юня и собрала деньги. Она не могла не поклясться. Я не чувствовала себя такой злой: "Что ты смотришь видео наблюдения в марте? Прошло два месяца, оно было удалено...".

Лин Юнь внезапно обнаружил, что эта 30-летняя женщина была холодной и хладнокровной. В это время ее выступление было похоже на рассерженного ребенка. Он не мог не улыбнуться. "Удалишь ты его или нет, дай мне посмотреть, как?"

Сюй Биньян прикусил губу и спросил, "Ты, что ты видишь?".

Линъюнь уголком рта улыбнулась и сказала: "Это очень важно для меня. Это вопрос человеческой жизни!"

Сюй Бинъянь услышала, что это связано с жизнью Линъюнь. Ее белое лицо вдруг залилось тревожным румянцем, и она торопливо сказала: "Ласточки, поищите его, может быть, в марте будет мониторинг!"

Ласточка улыбнулась и сказала, что ее должны услышать. Потянув Линъюнь, она пошла к кассе. После того как Линюнь села, ласточки задержались на плече Линюнь и прошептали: "Линюнь, не вини гнев Сюя, ты не приходишь последние два месяца. У меня даже письма нет. Сюй очень беспокоится о тебе!"

Линъюнь был немного ошеломлен. Он не мог не посмотреть на Сюй Биньян, которая нервничала. Он подумал о том, каким он был раньше. Он сказал, что эти два человека настолько сильны и могут волноваться?

Если говорить сейчас, то у Юнь Гэ определенно упала уверенность, но если это было два месяца назад... Лин Юнь думает, что это должна быть маленькая девочка ласточка, это не надежно.

Сюй Биньян нервно наблюдала за компьютером, за которым велось наблюдение в режиме реального времени. Вдруг она заметила, что Линъюнь поднял на нее глаза и неожиданно холодно сказал: "Что видишь? Не спешишь по своим делам?!".

Сюй Биньян впилась ртом в Линъюнь, но глаза не осмеливаются смотреть прямо в глаза Линъюнь, потому что нынешняя Линъюнь действительно завораживает и немного чересчур.

Линъюнь отвел глаза и посмотрел на компьютер, который отвечал за мониторинг видео. Он знал, что он новичок, поэтому ему пришлось попросить Ласточки рядом с ним.

"Ласточка, ты можешь проверить это для меня, посмотри видеозапись с камер наблюдения в марте, там нет...".

Красивый парень попросил о помощи, ласточка была естественно смелой, и она не спросила Линьюня, почему она не проверила это сама. Она тут же поспешно отвела Линъюнь в сторону и начала проверять.

Линъюнь действительно повезло. В этом компьютере хранилась видеозапись с камер наблюдения за последние два месяца.

"Какой день ты хочешь посмотреть?" Ласточка открыла запись наблюдения за март, И Синьшань уставился на экран и спросил Линь Юньдао.

"Посмотри на 27 марта..." Лин Юнь уставился на экран, его глаза ошалели, и он спокойно сказал.

Услышав слова Лин Юня о том, что я смотрю на 27 марта, сердце Сюй Биньян заколотилось. Она посмотрела на Линъюня странным взглядом, и ее глаза стали пристально смотреть на экран.

Вскоре Линъюнь увидел, как на экране появилось прежнее "я", и сказал, что этот большой толстый мужчина действительно является прошлым самим собой?

Увидев Линюня, Сюй Биньян и Яньцзы не могли не посмотреть на Линюня одновременно. Сердце подсказывало, что это тоже удивительно. Они не могли думать об этом. После того, как Линъюнь убрал это мясо, он стал таким красивым.

"А... разве это не тот человек, который был только что?!" Ласточка вдруг воскликнула, потому что увидела Ли Гана.

После того, как Ли Ган появился на экране, Лин Юнь сразу же осмотрел его и его окружение, и вскоре увидел двух людей, упомянутых в устах Ли Гана.

Совершенно не ошибся, эти два человека, высокий и крепкий, в костюмах и шортах, одеты очень в доску, выражение лица очень равнодушное и очень холодное, очень похоже на то, кто является телохранителем.

Другой человек Ли Ган сказал, Лин Юнь только посмотрел на его лицо и узнал его, потому что Лин Юнь видел его!

То есть Лин Юнь пошел в дом Сюэ Мэйнин. После встречи с Сюэ Шэньцзи, после обеда они отправились на пешеходную улицу за покупками. В результате Сунь Синь попал в аварию. Сюэ Мэйнин пришлось вытаскивать Линьюнь, чтобы спасти людей.

В это время Линъюнь внезапно почувствовал опасность. В это время он повернул голову и увидел недалеко от себя мужчину средних лет. От нечего делать он пошел назад.

"Это оказался он..." Сердце Линъюня сразу же застучало, и его сердце немного ошалело.

Он твердо запомнил этих двух людей в своем сердце и решил, что сможет узнать их, где бы их ни увидели, а затем улыбнулся и сказал ласточкам: "Ласточка, ты можешь взять эти видеозаписи с камер наблюдения в марте? Срезать меня и позволить мне взять их?".

Ласточка облизнул рот, это нужно оставить в прошлом, конечно, абсолютно без проблем, но сейчас, босс злит Линьюнь, она также хочет посмотреть на лицо Сюй Биньян.

Сюй Биньян не колебалась: "Отнеси ему все видеозаписи с камер наблюдения, только очисти жесткий диск...".

Дух Шэн Линъюнь сердится, но по вопросу большого и крупного, Сюй Бинъянь еще очень мало, и не тянет воду.

"Спасибо, Сюй Цзе, на самом деле, пока достаточно последних дней марта..."

Линъюнь хочет забрать видео с камер наблюдения, с одной стороны, для будущего использования в качестве улик, а с другой стороны, чтобы подтвердить, что его предшественник, когда его начали преследовать.

После того, как все было сделано, Лин Юнь поднялся, встал, улыбнулся и сказал ласточке: "Ласточка, спасибо тебе за помощь сегодня, я приглашу тебя на ужин!".

"Глупый, я тебе не помогаю, тебе помогает Сюй Цзе, что ты хочешь, чтобы я ел?

" Янь Цзы улыбнулся и посмотрел на Сюй Биньян, что-то имея в виду.

Линъюнь скажет: "Я знаю, пожалуйста, подождите, пока откроется моя клиника, в эти дни много работы, не хочется никуда идти, чтобы поесть!".

Сюй Биньян потрясенно спросила: "Что за открытие вашей клиники? Какая клиника?!"

"Клиника? Какая клиника?!" Ласточка тоже задумалась.

Линь Юньсинь сказал, что моя слава недостаточно велика. Он улыбнулся и сказал: "Клиника, где лечат людей и спасают жизни, называется обычной клиникой. Она находится на пересечении улиц Цинси и Гуфэн. Если вы плохо себя чувствуете, можете пойти туда. Ищите меня там!"

"Ты действительно открыл свою собственную клинику?!" одновременно спросили Сюй Биньян и Яньцзы.

Они общались со многими предшественниками Линъюня. Их можно назвать друзьями, о которых рассказывал Линъюнь. Поэтому все они знают о мечте Линъюнь.

Как мать, я открываю собственную клинику, лечу болезнь и нахожу способы вылечить свое тело".

Линъюнь вышла из кассы и слегка улыбнулась: "Открытие 20 числа, некоторые пациенты могут представить мне его..."

"Эй, как давно не было твоего номера q? Как я могу с тобой связаться?" Ласточка увидела Линьюня, и он уходил, не могла не спросить его контактную информацию.

Линъюнь не знал, что у него есть q-номер. К счастью, у него все еще был номер мобильного телефона, поэтому он сказал номер своего мобильного телефона ласточке, хвост номер шесть или девять, или шок ласточки, и она решительно Я не верю в это, пока я использовал мобильный телефон, чтобы потрясти телефон Чжэнь Линъюнь и увидел идентификатор звонящего на его мобильном телефоне, я, наконец, поверил в это.

"Я ухожу, мне звонят, до свидания..."

После того, как Линьюнь закончил, он вышел из скоростного интернет-кафе, и специально не попрощался с Сюй Биньян, и ничего не сказал ей~www.wuxiax.com~ прямо на Land Rover, уезжая.

"Сестра Сюй...сестра Сюй...сестра Сюй!!!"

После того, как Линьюнь вышел, Сюй Биньян уставилась на дверь.

Ласточки трижды позвали ее, и она, услышав это, повернула голову.

"Я вас не слышу, как вы делаете это громко?!" Сюй Бинъянь покраснела и обвинила ласточек.

Ласточка улыбнулась: "Это действительно слышно? Люди даже дважды кричали тебе, а ты не отвечала...".

Сюй Биньян тихонько фыркнула, но не стала опровергать.

"Сестра Сюй, я не ожидала, что Линъюнь станет таким красивым, это действительно заманчиво для чтения!"

Ласточка украдкой посмотрела на Сюй Биньян и нарочито испытующе произнесла.

"Эй, он красив и не имеет к нам никакого отношения. Он теперь даже на Land Rover ездит. Я уже презираю наши быстрые интернет-кафе!"

Сюй Биньян холодно вздохнула (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь