Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 541

Линъюнь достал свой мобильный телефон и увидел, что ему звонит Лю Ли. Он улыбнулся и сразу же взял трубку.

"...старший брат, ты... чем занят?"

Лю Ли не думала, что мобильный телефон Линъюнь наконец-то передали. Некоторое время она молчала, а потом необъяснимо воодушевилась, в ее голосе было явное волнение и... след смущения.

"Я ученица старшей школы, могу ли я получить что-нибудь занятое? Лю Цзе, ты в порядке в последнее время? Что это для меня?"

У Лин Юня не было никаких мыслей. Он был очень прост и сразу перешел к теме. Он ожидал, что Лю Ли будет искать его. Это должно быть что-то.

"amount......"

Лю Ли был в панике и просто хотел сказать, что в этом нет ничего плохого. Посреди вкусной еды призрак сказал: "Эти два дня у меня болит живот. Я хочу, чтобы ты пришел и показал мне...".

Линъюнь слегка нахмурился: "Живот болит? Этого не должно быть. Он использовал девять игл Лю Линг, чтобы дать Лю Ли спокойную ночь, чтобы она могла спокойно родить.

"Сестра Лю не торопится, я просматриваю прошлое". Линъюнь была немного зависима, и решила посмотреть в прошлое, но это все равно не заняло много времени.

Линъюнь положил трубку и увидел, что Тан Мэнчжэн и Ти Сяоху прищурили глаза, они выглядели чрезвычайно сияющими, как будто наблюдали за волнением Линъюня.

Линъюнь моргнул: "Что смотреть? Танг Мэн, твой малыш вызвал у меня меньше мыслей, не хочешь цвести, тогда выходи и веди!".

"Эй, Юнь Гэ, мы же ничего не говорили? Я вел путь, я вел путь..."

Закрыв дверь, трое все же сели за руль двух машин и покинули виллу.

Линъюнь позволил Тан Мэн дать Лю Ли виллу для покупки, на востоке города Циншуй, этот район вилл, относительно города Циншуй, является средним районом вилл, это для обычных богатых людей, чтобы жить, чем Цинси Вилла Район далек от естественного, но это более чем достаточно.

Танг медленно вел машину Land Rover, он заказал сигарету suyan и выплюнул смог.

. Затем повернулся, чтобы посмотреть на Линьюня на сиденье второго пилота.

"Юнь, ты слишком хорош для семьи Лю Ли? Это на тебя не похоже..."

Танг Мэн был любопытен и не мог не спросить.

Лин Юнь бил людей и издевался над людьми, Танг Мэн видел; Лин Юнь убивал, Танг Мэн также видел; Лин Юнь сталкивался с врагом, это своего рода гегемония, это своего рода смущение. Холод и безразличие, пронизывающие до костей, почувствовал даже Танг Мэн!

Линъюнь редко приносит пользу. Нет отдачи, это очень редко, можно сказать, что это бесконечно близко к нулю.

Однако такой Линъюнь, для семьи Лю Ли, настолько хорош, что в глазах семьи Лю Ли, Линъюнь уже превзошел Будду Ваньцзяшэна, даже если бы они позволили своей семье сломаться. Трудно отплатить Линъюнь Ваньи!

Когда она впервые встретила Лю Ли, Лин Юнь спасла Лю Ли от группы мошенников из городского управления, но при этом дала ей тысячу долларов, потом 40 000, потом 200 000, а потом прямо дала миллион!

Дал Лю Ли родить, чтобы помочь ей восстановиться после слабого тела. Он спас своего мужа, который был тяжело ранен и находился в коме, и даже послал виллу, чтобы отправить мебель в машину...

По приблизительным подсчетам, Линъюнь подарил Лю Ли целую семью вещей и денег, все сложить, стоимость определенно больше восьми миллионов!

Если это для кого-то, то я боюсь за свою жену. Неужели это просто так?

Глаза Танг Мэна ядовиты. Он видит, что Лин Юнь понятия не имеет о Лю Ли. В то же время, за это время он и Лю Ли стали больше общаться. Они также чувствуют, что забота Лю Ли о Линъюнь уже вышла за рамки обычного. Дружеские отношения.

О последних. Танг Мэна легко понять, не говоря уже о выступлении Лин Юня против дня, но с его внешностью и телом, этого достаточно, чтобы убить любую женщину, даже цветок воды, прекрасный феникс - это секунды, не говоря уже о Лю Ли.

Линъюнь не испытывала никакого чувства вины перед Лю Ли. В лучшем случае, она воспринимала ее как старшую сестру, но та была так добра к ней.

Танг Мэн не понимал.

Линъюнь лишь слегка улыбнулся: "Я был добрым и искренним, и мое сердце очень щедрое. Это называется добрыми делами. Понимаешь ли ты это? Ты научишься чему-то вместе со мной после того, как...".

"Я ухожу!" Танг Мэн слушал, почти не подгоняя машину, а его сердце было добрым? Делаете ли вы добрые дела? Разве эти два слова хоть немного соотносятся с властным облачным братом?

"Поехали!" Линьюнь увидел, что Танг Мэн осмелился презирать его. Он яростно поднял руку на голову.

Пера человека достаточно, чтобы Лин Юнь дал Лю Ли семейное преимущество, не говоря уже о свекрови Лю Ли, которая также дала Лин Юню замечательную книгу.

В книге содержатся "погребение", "гробница гробницы", а также подробный адрес важных могил и процесс кражи.

Если эту книгу отдать обычным людям в современном городе, может быть, она ничего не стоит, да и вообще не пригодится, но в руках Линъюня это ребенок, который не разменивается на Цзиньшаня!

Линъюнь - человек, который должен иметь отчет, но также и человек, который имеет хороший отчет. Его преимущество в том, что он такой большой. Хотя он не может этого сказать, пусть семья Лю Ли, в этом мире, живет удобно и комфортно. Что делать.

Две машины быстро приехали на восток города Циншуй и остановились у ворот виллы.

Танг Мэн поднял руку и сказал: "Юнь Гэ не видит, входит в ворота и идет по этой дороге. Справа, в четвертом ряду, вилла внутри - 16-я".

Лин Юнь посмотрел на Танг Мэна: "Ты не входишь?".

Танг Мэн ехидно улыбнулся: "Ты собираешься лечить людей, мне будет неудобно заходить". Танг Мэн нашел предлог.

Линьюнь был слишком ленив, чтобы заботиться о нем: "Тогда ты ждешь меня здесь, что мне звонить".

После этого Линъюнь вышла из автобуса и прямо шагнула в дверь виллы.

В этом районе вилл каждый ряд состоит из четырех вилл, по две с левой и правой стороны дороги, номера домов очень упорядочены и легко узнаваемы.

Линъюнь вскоре подошел к четвертому ряду, его глаза обшарили все вокруг, затем повернули направо и исчезли из поля зрения Танг Мэна.

"Хочешь?"

После того, как Линьюнь сошел с поезда, Ти Сяоху сразу же села в машину Land Rover. Танг Мэн не мог видеть Линьюнь. Это выпустило дым и попросило железного тигра подкачать.

"Сколько раз ты мне говорил? Юнь Гэ не позволит мне курить, бросай! Не кури!" Ти Сяоху, увидев, что Танг Мэн взял дым, чтобы соблазнить его, со злостью сказал.

"Любовь не прокачивается..." Танг Мэн Трэйл закурил от точки, улыбнулся и сказал: "Ты догадываешься, что Лю Цзе позволил нам, облачному брату, приехать, что ты хочешь сделать?"

Тие Сяоху нахмурился, повернул голову и уставился на Танг Мэна: "Я сказал, твой ребенок теперь чешется? Ты хочешь, чтобы я дал тебе свободные кости?"

Танг Мэн беспомощно вздохнул: "Рели, не говори об этом?!"

............

Линъюнь подошел к двери виллы Лю Ли. Подняв голову, он увидел, что действительно было 16 число. С помощью знаний Бога он выяснил, что на вилле была только Лю Ли.

"Сестра Лю, я иду..."

Линъюнь не хотел беспокоить окружающих жителей. Он использовал голос, чтобы проникнуть в тайну, пусть Лю Ли услышит его один.

Лю Ли стоит уже более семи месяцев, ходит по просторной гостиной виллы, а услышав голос Линъюня, на лице сразу появляется оттенок радости.

"Дверь не закрыта, входи прямо, кричи и кричи..." Лю Ли поспешил как можно дальше к двери, сказал Цзяо Янь.

Линъюнь улыбнулась в дверь и спросила Лю Ли у двери: "Сестра Лю, как дома человек? Ли Гэ и тетя?"

Сердце Лю Ли было потрясено, и она небрежно ответила: "Вчера был день ревности моего отца. Вы, Ли Гэ, и моя свекровь вчера вернулись в родной город Хэнань и легли в могилу. Я вернусь завтра..."

Если посчитать, то Лю Ли беременна уже более семи месяцев, а через два месяца родит, низ живота высоко поднимается, а тонкая белая юбка беременной женщины округляется, и наклониться невозможно.

Линъюнь фыркнул и подошел к Лю Ли. Он слегка погладил Лю Ли и спросил: "Сестра Лю, вы можете позаботиться о себе дома?"

Лю Ли посмотрел на Линъюня красивым взглядом. Он поднял руку и указал на свой живот. Он сказал: "Где человек, разве это не два человека? Спасибо тебе за заботу о добром брате. Теперь у нас дома есть место и машина". Ты Ли Гэ нанял мне няню и пошел покупать еду!"

Лин Юнь опустил сердце и улыбнулся: "Получилось вот так, очень хорошо..."

"Быстро в дом, прохладно и прохладно, так жарко, неужели жара спала?" У Лю Ли не было табу на Линъюня. Она протянула руку и повела его в дом.

Лин Юнь был так ошеломлен Лю Ли, что вдруг почувствовал, что ему стало как-то не по себе. Хотя эти двое были соизмеримы со своими младшими братьями и сестрами, было неизбежно, что Гу Тянь Ли пойдет ко дну.

Глядя на красивое лицо Лю Ли, она уже начала краснеть.

"Выпей немного чая, моя сестра подарит тебе нового дракона..." Лю Ли подтолкнул Линъюнь к дивану и налил Линъюнь чаю.

"Я приду сама!" Линъюнь быстро остановился, налил чашку чая и поднес глоток ко рту.

Я не знаю, преднамеренно это или непреднамеренно. Беременное платье, которое Лю Ли надела сегодня, на самом деле с круглой шеей и низкой грудью, и оно очень свободное. Удобно, конечно, но она наклоняется, и на груди у нее два кристально белых мяса. Она откроет большой кусок белых цветов, что очень привлекает внимание.

Если переодеться в Линь Мэньгана, Чжуан Мэйфэна, Цао Шаньшаня или Конг Сиуру Лонг Яо Яо и других, Линьюнь никогда не будет возражать против двух прикосновений, но Лю Ли не может.

Поэтому Линъюнь может смотреть только на нос, нос и разум, даже боги закрыты, не ходи к Лю Ли.

"Младший брат, разве ты не собираешься скоро на вступительные экзамены в колледж? Куда ты пропадаешь уже больше месяца, так что твоя сестра волнуется до смерти..."

Лю Ли на самом деле и Лин Юнь сидели сбоку ~www.wuxiax.com~ Она была очень близко к Линюню, почти вплотную, и спросила с озабоченным видом.

Линъюнь вдруг почувствовал себя как на иголках.

Он ответил на несколько вопросов Лю Ли, а затем намеренно свернул тему: "Сестра Лю, я вижу, вы хорошо выглядите, с телом и ребенком все в порядке?".

Что такое Линъюнь? Он просто увидел Лю Ли и увидел, что она и ее мать в безопасности и у них нет никаких проблем.

Лицо Лю Ли покраснело. Она слабо сказала: "Это периодическая боль, я не знаю, что происходит, ты покажи мне...".

В июле я был еще мальчиком. В животе у меня уже трепетало. Я изредка пинал Лю Ли ногами и мне не было больно.

Линъюнь четко знает, что у Лю Ли нет проблем. Он может только сказать: "Сестра Лю, у тебя действительно нет проблем".

Лю Ли вдруг вздохнула и пожаловалась: "Ты смотришь на свою сестру как в последний раз! Почему, я боюсь, что моя сестра тебя съела?". (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь