Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 540

Лин Юнь сразу же отправил два супершкольных цветка к преподавателям вниз, и наблюдал, как каждый из них вернулся в свои классы. Затем они проехали и покинули кампус. (@¥)!

Танг Мэн только что позвонил, шок и самодовольство в тоне, не упоминай об этом, пейзаж бесконечен.

Кроме Линьюнь, неважно, кто есть кто, любой, кто может быть приглашен Лонг Тяньцзяо из семьи Пекинского Дракона на ужин, достоин гордости.

Линъюнь позволил Танг Мэн отправиться на виллу №1, затем положил трубку и поехал прямо на виллу №1.

Яо Ру помог Лин Юню разобраться с домашними делами. В полдень он пообедал, а затем вернулся в обычную клинику. В это время он отправил Лин Юнь текстовое сообщение.

Линъюнь вернулся на виллу №1, машина Тан Мэн и Ти Сяоху как раз подъехала к двери, и все трое вместе вошли в дом.

"Почему бы тебе не пойти к боссу? Ужин в отеле Shangri-La, высшие руководители провинции Цзяннань PetroChina и China Mobile, в сопровождении двух командиров дивизий из Цзяннаньского военного округа. Это слишком шокирует!"

Как только он вошел в дом, Танг Мэн ждал, чтобы сесть, и он был очень взволнован. Он был взволнован тем, что будет докладывать вместе с Линьюнь. Это было круто, не надо об этом!

Я должен сказать, что семья Дракона действительно сильна, это запрягать быков в машину, як насильно!

Просто драконье высокомерие, его должны сопровождать высшие руководители провинции Цзяннань и China Mobile, это лицо действительно достаточно большое.

Линъюнь выслушал, рассмеялся и спросил: "У меня есть еда?!"

Длинный Тяньцзяо разбил дверную раму Лин Мэнгана и два цветочных горшка, Линъюнь сделал ему десятикратную компенсацию.

Танг Мэн почесал голову и сказал, что он забыл об этом. Он поспешно сказал: "Эй, Юнь Гэ, что тебе должен Длинный Тяньцзяо? Прямо дал 20 миллионов, эти деньги слишком легкие! "

20 миллионов?!

Линь Юньсинь сказал, я должен, семья Дракона действительно готова оплатить расходы, дверная коробка два цветочных горшка, максимум несколько сотен долларов. Нужно дать мне 20 миллионов?

Линъюнь в душе был более подготовлен. Он тайно усмехнулся и слабо сказал: "Они все еще спрашивают, что еще?"

Танг Мэн и Ти Сяоху одновременно покачали головами: "Нет, Длинный Тяньцзяо сказал несколько высокопарных фраз, а затем представил нескольких лидеров, которые были с ним. Остальное - это питье и еда". После еды Длинный Тяньцзяо дал мне чек на 20 миллионов, мы вернемся".

сказал Танг Мэн. Осторожно достал чек из кармана и посмотрел на него снова и снова. Он передал его Лин Юню и сказал: "Эй, Юнь Гэ, тебе не нужны эти деньги какое-то время, почему бы тебе не оставить их мне, чтобы я заработал?".

Как и культивация Лин Юня, Танг Мэн - мастер, который делает деньги и не хочет умирать. Теперь он хочет использовать каждую копейку для бизнеса.

"Видеть глаза денег..." Тие Сяоху выглядел презрительно.

Танг Мэнвэй перевел взгляд, и на него посмотрел белый железный тигр: "У тебя есть бандит, который знает пук. Ты знаешь, что можно убивать и убивать, и так долго не можешь помочь Юньгэ. Посмотри на мои дела здесь. Они начинают приносить прибыль!"

Ти Сяоху ответил: "У меня есть триста миллионов...".

Тан Мэнъи слушал все более настойчиво и, повернув голову, бросился к Линъюню и сказал: "Юнь Гэ, ты посмотри на железного тигра, он весь день держит деньги. Я попросил его снять двести миллионов и положить их на мою сторону. Не хочешь ли ты сделать заем?!"

Танг Мэн очень волнуется. Его бизнес только что открылся, и он очень хочет расширить свою группу "Тяньди", чтобы масштаб бизнеса увеличился как можно скорее. Когда придет время использовать деньги, он может остаться со своей кожей, а деньги железного тигра не для него.

По этой причине эти двое не знали, сколько слюны они выпили в будние дни.

Ти Сяоху не двигаясь, слабо сказал: "Лонг Шу сказал, что триста миллионов, я могу только помочь Юньгэ позаботиться. Даже операция Цинлун не может переместить деньги, только Юньгэ может использовать, конечно, не даст вам "".

"Я сделал это, не шуми". Линъюнь увидел, что двое мужчин поссорились из-за денег, и они не дают друг другу. Они быстро перестали звонить. Он не стал забирать чек из рук Танг Мэна, а махнул рукой и сказал: "Эти деньги оставь себе. Мне они сейчас не нужны. Не переводи деньги на сторону железного тигра".

Линъюнь не нуждается в деньгах сейчас, но он скоро будет использовать большие деньги, потому что с улучшением царства, Линъюнь скоро достигнет периода обучения, к тому времени он сможет проводить алхимию.

Четыре основных предмета Линъюня, алхимический прибор и метод массива Фухуа, неважно какой из них, нуждаются в вещи!

материал!

Огромные, бесчисленные, всевозможные материалы!

Фукси нужны лекарственные материалы. Алхимии нужен эликсир. Рафинеру нужны различные материалы из обычных или редких металлов. Метод массива не требует упоминания о потреблении Тянькайбао.

Технология Земли чрезвычайно развита. За исключением некоторых малообжитых мест, большинство ресурсов находится в руках государства. Все это нужно покупать!

Покупая материалы, конечно, нужно тратить деньги, тратить много денег, Линъюнь потом, когда появятся деньги, сейчас сотни миллионов, даже на зубы не хватит, он уж точно в глаза смотреть не будет.

Про алхимию лучше ничего не говорить, потому что Линъюнь может пойти в маленькую долину Шэньнонцзя, где растет эликсир, которого ему хватит надолго.

Рафинер не может быть сделан, и много металлических материалов должны быть куплены Линъюнем. Есть много редких металлических материалов, и даже ему нужно исследовать и искать самому. Это требует денег и отнимает много энергии.

"Танг Мэн, я все еще говорю, что, по твоему жребию, но чтобы не проиграть, этим летом, я, вероятно, использую большую сумму денег, когда ты не выдашь меня".

Услышав слова Линъюня о том, что я использую большую сумму денег, Танг Мэн прямо-таки оскалился: "Кредит еще не вернули..."

Линъюнь улыбнулся и похлопал Танг Мэна по плечу: "Успокойся, я помогу тебе заработать вместе и прослежу, чтобы ты не зарабатывал меньше, чем твой бизнес".

Клиника Линъюня открыта, то есть денежное дерево, то есть рог изобилия, точно не заработает меньше, чем бизнес Танг Мэна!

Далее трое просто перекинулись парой слов, Лин Юнь в полдень встретился с Тан Тяньхао, а Чжан Дэнцзе выложил более миллиона вещей. Когда шутки были рассказаны этим двоим, Танг Мэн и Тие Сяоху были счастливы смеяться и смеяться. остановиться.

После того как смех закончился, Танг Мэн улыбнулся и получил убийство. Он сказал: "Юнь Гэ, Чжан Дэнкэ и Се Цзюньянь - сводные двоюродные братья. Этот внук задирает купцов в будни, рыбу и людей, а сам не досчитался больше миллиона!".

Линъюнь слегка помрачнел, он и подумать не мог, что Чжан Дэнцзе и Се Цзюньянь на самом деле состоят в таких отношениях. Что еще более неожиданно, так это то, что Танг Мэн даже знает об этом. Очевидно, что этот парень тщательно изучил чиновничество Циншуй и досконально изучил его.

То же самое верно. Ты позволяешь Танг Мэну практиковаться, это просто ловить уток на полках, но ты должен спросить бизнес и чиновничество города Циншуй, Танг Мэн Чжанкоу пришел, он увлечен этим.

"Юнь, ты хочешь дать урок Чжан Дэнку?"

Железному Тигру было плевать на них, Чжан Дэнцзе обидел Лин Юня. Для Ти Сяоху, который сейчас контролирует Цзяннань Цинлун, это абсолютно недопустимо. Он сразу же разозлился!

Лин Юня это не волновало: "Нет, внук несчастен. Я был брошен в озеро Циншуй, потерял должность и выбил у него не один миллион. Это почти одно и то же, а я должен щадить людей и щадить людей... ...".

Тан Мэн и Ти Сяоху посмотрели друг другу в лицо, и сердце сказало, что Юнь Гэ действительно добрый и мягкий! Это также называется прощением и всепрощением?

Линъюнь посмотрел на Ти Сяоху: "Цинэр хочет перевезти вещи сегодня вечером, ты организуй несколько человек. Иди, помоги ей перевезти, помни, пусть эти люди ведут себя хорошо, не принимай Сюэ Шэня медикаментозно, иначе тебе несдобровать. Фруктов поесть!"

Позаимствовав у Ти Сяоху десять мужества, он не решился послать несколько ненадежных в прошлом людей. Ти Сяоху кивнул: "Облачному брату стало легче. Я знаю, как это сделать".

Линъюнь кивнул и сказал им двоим: "Этот Ли Ган, вы можете сегодня вернуться в Циншуй?".

Танг Мэн знал, что Лин Юнь обязательно спросит об этом. Он улыбнулся и сказал: "Я позвонил Лао Кану. Он сказал, что прибудет в четыре часа дня".

Лао Канг - это, естественно, капитан бригады уголовного розыска Бюро общественной безопасности города Циншуй, Кан Руйюн.

Линъюнь загнул рот крючком. Дорога: "Вот и хорошо, ведите его прямо сюда!"

Он также сказал Тие Сяоху: "И жену Ван Лэя тоже приведи".

Тие Сяоху кивнул и сказал, что он может сделать это в любое время.

"Тан Мэн, ты выкроил время в эти два дня, давай пойдем на антикварную улицу и встретимся с красавицей Муронг из павильона Тяньчжу. О, и Сун Чжэнъян".

Когда Танг Мэн услышал это, он пришел в дух. Он встал в волнении и взволнованно спросил: "Азартный камень? Облачный брат?!"

Линъюнь слабо кивнул: "Ставлю!"

Он может точно чувствовать ауру, иметь представление об инь и ян, а также сильные и краткие знания, стабильную прибыль без потери продажи, у Линьюня нет причин не играть в азартные игры.

Он хочет подмести антикварную улицу!

"Я подметаю! Юнь Гэ, я жду, когда ты скажешь эту фразу, подожди, пока цветы отблагодарят!" Танг Мэн взволновался на три фута в высоту!

Эти два человека сейчас уже не могут быть теми двумя людьми, которые пришли на антикварную улицу, чтобы посмотреть на оживление. Им нужны деньги и деньги, и они хотят, чтобы кто-то был сильным. Легко подметать антикварную улицу. Это легко.

Говоря об азартных играх, Ти Сяоху вдруг нахмурился, нерешительно сказал Линъюню: "Облако брат, эти два дня, меч в подпольном казино, пришли несколько иностранцев, азартные игры очень яркие, был выигрыш денег, нож Хотя Yong знает, что другая сторона в тысячу, он не может ухватить любой из их ручек. Нет никакого способа, он больше не может поддерживать его".

Линь Юнь Шэн Шэн: "Все еще есть такая вещь? Сколько потеряно?"

Тие Сяоху сказала: "По крайней мере, есть более трех миллионов..."

Линь Юньдао: "Более трех миллионов все еще не удовлетворены, не попросите ли вы их уйти?"

Тие Сяоху: "Пожалуйста, но люди просто игнорируют его и дают понять, что он должен растратить его, чтобы обанкротиться."

Танг Мэн раздраженно сказал: "Глупо умирать. Я не знаю, как найти несколько младших братьев, чтобы создать проблемы и бороться с ними?"

Тие Сяоху покачал головой и сказал: "Этот метод уже использовался ~www.wuxiax.com~ Семь или восемь человек, которые могут быть устроены Пантерами, не дождались прихода волн, они были сбиты с ног другими, а люди все еще высокомерны Если вы не можете позволить себе азартные игры, вы можете прямо закрыть дверь. Не участвуйте в этих трюках".

Линъюнь спросил со спокойным лицом: "Тогда почему бы тебе не выстрелить? Разве в Цинлуне нет более десятка подпольных казино? Поищи несколько влиятельных людей, которые играли с ними в азартные игры в прошлом!"

Ти Сяоху горько улыбнулся: "Мне вовсе не нужно это организовывать. Люди уже отпустили его, просто ждут, пока нож признается в двери, и вскоре придут в мое казино."

Линъюнь немного подумал и слабо улыбнулся: "Азартные игры великолепны, и в них можно играть. Это немного интересно".

Он сказал Тие Сяоху: "Скажи мечу, пусть его казино возьмет несколько дней перерыва и понаблюдает за ситуацией несколько дней."

"Это не правило..."

"Я знаю, что терять деньги все равно тяжело, так что это правило? Это глупость! Просто скажи то, что я сказал, отдохни несколько дней, а потом говори!".

"Знай облако!"

Папа, зазвонил мобильный телефон Линъюня.

(Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь