Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 531

"Вижу, дай посмотреть!"

Бай Сяньэр просто взял в руку удостоверение личности. Прежде чем он увидел специфический взгляд, он был ограблен танцем дракона. Hp://772e6f742e6f%6

На самом деле, даже если танец дракона не схватит, Бай Сяньэр уже не сможет понять удостоверение личности, потому что не узнает слово.

Танец дракона занял много времени и долго смотрел туда-сюда. Если вы думали о Линъюнь, вы вернули ее Бай Сяньэр.

Дело не в этом, Бай Сяньэр стала семьей Линъюнь, домашний адрес на удостоверении личности пиши четко.

Лин Юнь задумался над другой проблемой. Он сказал со снисхождением: "Дракон-юрист, у вас есть хороший способ сделать так, чтобы Сяньэр не нужна была маска, она может появиться на виду у всех, и не вызовет никаких проблем? "

Танец дракона гордится белым взглядом Линъюнь, уголок рта с улыбкой: "Глупый, со скрытым взглядом, который ты можешь придумать, это маска? Глупый!"

"Эта девушка говорит тебе, что, как и в этом случае, тебе нужно только купить солнцезащитные очки, и все будет в порядке!"

Солнцезащитные очки - обязательный атрибут супер-больших звезд для выхода в свет. Они могут закрывать большую часть лица, лишь бы их не узнали и не доставили различных неприятностей.

Линъюнь слишком расстроен. Он даже не знает, что в мире существуют солнцезащитные очки. Что касается солнцезащитных очков тираннозавра, которые ему подарил Линь Мэньган, то он уже давно забыл, где оставил.

Линъюнь сразу же послушался и тут же хлопнул себя по лбу: "Да, как я могу это забыть?".

Если ничего не говорить, просто сказать о внешнем виде, Линъюнь и Бай Сяньэр - все люди дракона и феникса, они выходят на улицу в солнцезащитных очках в течение дня, действительно может уменьшить много ненужных неприятностей.

Линьюнь ничего не сказал, просто достал телефон, я должен позвонить Танг Менгу, я хочу, чтобы он выкупил пару солнцезащитных очков.

Танец дракона остановил его и сказал: "Разве это не солнечные очки? Я куплю их для тебя..."

Танец Дракона всегда хотел послать Линьюнь что-то, но еще не отточил это.

Теперь, наконец, появилась возможность, где будет очередь других?

Линъюнь кивнул, который купил то же самое, он не стал собирать деньги танцем дракона, посмотрел на время, встал и сказал: "Вы двое оставайтесь дома, поешьте в обед. Мне нужно идти в школу".

Уроки Линъюня затянулись надолго. Настоящий учитель класса долгое время не знал, что с ним происходит. Когда он пошел в школу, ему пришлось заехать за Сюэ Мэйнин, чтобы выйти из школы.

"Сянь Эр, твое удостоверение личности нужно забрать, и ты сможешь использовать его, когда у тебя что-то будет...".

Линъюнь оглушил двух людей, вышел и уехал, поехал прямо к чистой воде, он сразу сел в машину. Прямо подъехал к учебному корпусу внизу второго и третьего классов.

Линъюнь остановился, только что прозвучал звонок на полдень. Он отправил Сюэ Мэйнин текстовое сообщение, а затем сел в машину и стал ждать.

После того, как Сюэ Мэйнин получила сообщение, она была в экстазе, и была слишком взволнована, чтобы позаботиться об этом. Со скоростью стрелы выбежали ученики второго и третьего классов. На двух несравненных ногах я быстро спустилась вниз.

Одноклассники, знающие Сюэ Мэйнин, очень смутились, непонятно, почему она так взволнована.

Сюэ Мэйнин поспешила на нижний этаж школы и с первого взгляда увидела седан Land Rover Линъюня. Она не хотела спешить и не остановилась. Я подъехал прямо к машине и сел на место второго пилота.

"Брат Лин Юнь, ты некротик, вернулся на два дня и приехал за мной сейчас!"

Когда Сюэ Мэйнин села в машину, она оскалила соблазнительный маленький рот и выразила свое недовольство Линъюню.

"Кашель... Я только вчера вернулась. Я должна сначала вернуться домой, верно?"

Линъюнь, конечно, не стал бы говорить, что он первым делом отправился к Линь Мэньгану. В таком случае, маленькая демоница ела уксус, у него должно быть несметное количество неприятностей, и ему пришлось долго на ней жениться.

"Что ты хочешь съесть в полдень?" Линъюнь захлопнул маленькую демоницу и спросил с улыбкой.

"Ну... ты можешь есть все!" Для Сюэ Мэйнин не имеет значения, что ты ешь. Когда видишь Линъюнь, ты взволнован и возбужден, и тебе все равно не все равно, что ты ешь.

"Вот и хорошо, пойдемте поедим..." Линъюнь завела Land Rover и выехала из кампуса.

Я не могу уехать без нее, потому что вокруг уже много хороших студентов. Если Линъюнь будет блокирован вождением, он не захочет уезжать еще какое-то время.

"Брат Линъюнь, подожди..." Сюэ Мэйнин внезапно крикнул.

"Что еще?" Лин Юнь хлопнул по рулю и, медленно повернувшись, спросил.

"А моя сестра..." Красивое лицо Сюэ Мэй Нин покраснело, и она подняла палец в сторону восточной стороны, здания средней школы.

"Твоя сестра?" Линъюнь ошеломленно замер, а потом вдруг понял, что Сюэ Мэйнин имеет в виду Мяо Сяомяо.

До того, как Линъюнь вышел из моря, он однажды отнес конденсат к Тигровому утесу Лунпаньшань, где она рассказала ей о Мяо Сяомяо и помогла Сюэ Шэню решить сверхзадачу.

Больше месяца Мяо Сяомяо уже была соизмерима с сестрой Сюэ Мэйнин. Она не жила в гостинице. Вместо этого она переехала в дом врача Сюэ Шэня и жила в одном месте с Сюэ Мэй. Обе они, как возраст цветов, одинаковой внешности. Красота как у цветка, одинаковая, блестящая, и отношения очень хорошие.

"Мяо Сяомяо? Она все еще на занятиях в школе? Тогда позвони ей и скажи что-нибудь, мы ждем ее у ворот школы". сказал Линъюнь с улыбкой.

На данный момент Лин Юнь не хотел показываться на глаза ученикам третьего и шестого классов. Он выехал из школы и остановился у дверей.

Сюэ Мэйнин позвонила Мяо Сяомяо и, положив трубку, пожаловалась Линъюню: "Брат Линъюнь, когда это одинокая тушь, живущая на твоей вилле, съехала? Он не уезжает, как же в ней живут люди! "

Линь Юньсинь сказал, что нрав маленькой демоницы встревожен, и этого достаточно, даже сейчас она все еще хочет переехать на свою виллу.

Маленькая демоница не спешит обвинять, при первом ремонте виллы она шантажировала доктора Сюэ Шэня 20 миллионами расходов на ремонт.

Линъюнь улыбнулась: "Дугу Тушь только сегодня уехала, если вы хотите переехать, вы можете переехать в любое время..."

"Правда?! Тогда мне придется переехать к сестре!"

Линьюнь ошеломленно сказала, что все еще есть возможность купить одну комнату бесплатно? Однако, количество комнат в вилле №1 было слишком большим, и ему не помешала бы эта кровать, поэтому он радостно кивнул: "Вы свободны".

"Вау! Отлично!" Сюэ Мэйцзин возбужденно хлопала в ладоши и ликовала, но она не понимала, что была волчицей в сером волке.

Лин Юнь считает, что это более глубокий уровень. Он хочет научить Сюэ Мэй Нин Линьшу девяти иглам, Сюэ Мэйнин должна практиковать боевые искусства, а тело обладает способностью разъярения.

На вилле №1 есть много рейки. Когда Сюэ Мэйнин будет практиковать, он сможет делать больше, используя меньше. Это и есть его истинная цель.

Конечно, Линъюнь также может проводить двойной ремонт вместе с Сюэ Мэйнин. Телосложение и квалификация Сюэ Мэйнин ничуть не хуже, чем у Лин Мэнгана, к тому же она моложе. Преимущества, которые она получает, определенно больше, чем Линь Мэнхан, и они могут быть быстрыми, но Линъюнь не хочет этого.

Причина очень проста. Сюэ Мэйнин слишком молода, чтобы быть семнадцатилетней. Для этого она не соответствует стилю Линъюня.

Нет никаких сомнений, что Линъюнь питает особую благосклонность к маленькой демонице.

"Даньдань..."

Красивая длинноволосая красавица, стоящая рядом с Land Rover, летящие длинные волосы, персики и улыбки, две красивые луны, как луна, как правило, хороши, она поднимает руку, стучит в окно второго пилота Land Rover .

"Сестра, поднимайся... Ну, ты можешь сесть сзади!" Сюэ Мэйнин осторожно толкнула дверь и позвала Мяо Сяомяо в автобус. Ей очень не хотелось садиться на заднее сиденье машины.

"В начале восьмого слоя..." Лин Юнь использовал свои знания, чтобы понять текущую культивацию Мяо Сяомяо. Гений, как и он, не может удержаться от тайного крика.

Скорость культивирования Мяо Сяомяо слишком высока. Мне понадобилось больше месяца, чтобы заставить ее пересечь большую область.

Мяо Сяомяо посмотрела в окно и взглянула на Линьюнь на водительском сиденье. Иньин улыбнулась, открыла заднюю дверь Land Rover и села в машину.

Маленький золотой мясной зубок, показав пару золотисто-желтых прозрачных растрепанных крыльев, сорвался с неба, прямо упал на плечи Мяо Сяомяо, крича и визжа, а затем, будучи нетерпеливым, еще раз показал растрепанные крылья, выскочив из машины, высоко взлетев.

"Сяо Цзинь намного сильнее..." Лин Юнь улыбнулся в ответ и увидел Мяо Сяомяо.

Красивый поток Мяо Сяомяо тихо сказал: "Ты сильнее..."

Красивая женщина не ответила, Лин Юнь беспомощно покачал головой, повернул голову и спросил у Сюэ Мэй: "Лин, где ты хочешь поесть?".

"Пойти к людям Циншуй..."

Сюэ Мэйцзин долго думала, наконец, придумала место, где можно поесть, пойти туда, но не для того, чтобы поужинать, а чтобы насладиться пейзажем.

Сейчас подходящее время, конечно, нужны красивые пейзажи.

Линъюнь села за руль и помчалась в сторону озера Циншуй. Сюэ Мэйнин позвонил менеджеру Циншуй и попросил лучшую отдельную комнату.

"Брат Лин Юнь, давай поедим, почему бы тебе не привести Сяобай? Разве она не удачная форма? Я скучаю по ней!"

Сюэ Мэйнин закончил разговор по телефону и забронировал комнату, и тут же спросил Линъюня.

Линъюнь вспотел, он хотел привести фею, чтобы вместе поесть, но внешность Бай Сяньэр действительно слишком шокирующая, не подходящая для появления на публике.

"Что ж, успех, теперь она Бай Сяньэр. Ты можешь увидеться с ней сегодня вечером, чтобы назвать ее сестрой".

сказал Линъюнь с улыбкой.

Сюэ Мэйнин кивнула: "Брат Лин Юнь, я сегодня собираюсь переезжать, не поможешь мне?"

небрежно спросил Линъюнь: "Сколько стоит?"

"Главное - это книга... En ~ www.wuxiax.com ~ Есть много одежды... Есть много игрушек... и..." Сюэ Мэйнин сказала это тем более неловко, что милое личико слегка покраснело.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Хорошо, я знаю, будьте уверены, у меня есть свой путь".

В Цинлуне есть люди, и передвигаться очень легко.

Лин Юньсяо серьезно повернулся. Он повернулся, чтобы посмотреть на Мяо Сяомяо и спросил: "Как у нас дела в классе в последнее время? Есть ли новости от Цао Шаньшаня?".

Мяо Сяомяо смотрит на машину снаружи, ее шея стройная и тонкая, глаза очень сосредоточенные, не знаю, о чем думает.

Услышав вопрос Линъюня, она не повернула голову, а туманно ответила: "В классе все хорошо. Что касается новостей Цао Шаньшаня, тебе лучше спросить Чжан Лина".

Сердце Линъюнь затрепетало, неужели у Цао Шаньшаня наконец-то появились новости?!

Время говорить, люди Циншуй прибыли. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь