Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 529

Лин Юнь взял за талию Яо Софт и спустился вниз по лестнице, где обнаружил, что на некоторое время Тан Мэн и Ти Сяоху исчезли и пропали. Их не было в клинике.

У Линъюнь черное лицо: "Эти два мальчика мертвы, и я не боюсь за свою клинику, чтобы люди ее отдали...".

Яо Ру улыбнулась и сказала: "Кто смеет?"

Кроме того, в Land Rover и большой спешке, остановившейся у входа в клинику, никто не осмелился зайти и поклясться, если только это был не длинноглазый.

Линьюнь достал свой мобильный телефон и позвонил Танг Мэну: "Где вы двое мертвецов? Откатитесь..." Эти двое мальчишек намеренно плохо задержали его. Этот счет еще не подсчитан.

"Я скоро вернусь..." сказал Танг Мэн и повесил трубку.

Два человека вернулись очень быстро. Когда они вернулись, один из них держал в руке большую сумку, и эта сумка была полна.

У Линъюня есть чувство Бога. Если не смотреть на него, то можно понять, что там лежит пачка денег. Я поинтересовался: "Зачем ты его используешь?".

Танг Маомао улыбнулся: "Это близко к банку, и я потратил немного времени...".

Эти два человека действительно делают вещи, не используют Линьюнь для открытия, берут Линьюнь наверх на работу, бегут в банк, чтобы забрать пять миллионов наличными, дают Линьюнь карманные деньги.

"Вы оба будете делать это тяжело..." Лин Юнь взглянул на Танг Мэна, но быстро взял два больших мешка с деньгами в пространственное кольцо, открыл глаза и улыбнулся.

"Юнь Гэ, только что набрал две тысячи на своей карте, ты получил информацию?" Танг Мэн прищурился и напомнил Лин Юню.

Две тысячи в устах Танг Мэна на самом деле 20 миллионов.

Лин Юнь быстро достал свой мобильный телефон и посмотрел на него. Он обнаружил, что на нем было два текстовых сообщения. После проверки оказалось, что одно текстовое сообщение стоило 10 миллионов, и он кивнул.

Линъюнь был очень занят сегодня. Он повернулся и спросил Яо Ру: "В клинике сейчас делать нечего. Не хотите ли навестить моего дедушку Сюэ?".

Яо Луо слегка задумался и слегка кивнул: "Я хочу поблагодарить дедушку Сюэ за его помощь...".

Линъюнь также имеет в виду следующее.

В прошлый раз Яо Ру была серьезно ранена хозяином Сянси. Сюэ Шэнь спас ее и помог ей сохранить жизнь, прежде чем она смогла дождаться возвращения Линъюня.

После того, как Лин Юнь вылечил Яо Ру, он устроил Яо Ру на несколько дней в семью Сюэ Шэня. Врач Сюэ Шэнь тщательно подкорректировал ее тело. В любом случае, она также выразила свою благодарность.

"Пойдемте!"

Просто уйти и просто запереть дверь. Даже рольставни не используются, и четыре человека садятся в автобус. Возвращаются по первоначальной дороге, направляясь в район виллы Цинси.

Когда Линъюнь подошел к двери врача Сюэ Шэня, врач Сюэ Шэнь неторопливо прогуливался возле виллы. Похоже, что Линъюнь обязательно придет и будет ждать его у двери.

Линъюнь быстро вышел из машины, врач Сюэ Шэнь улыбнулся и поприветствовал его: "Малыш, ты вернулся?"

"Хорошо, возвращайся, дедушка Сюэ. Твой темперамент становится все лучше и лучше!" Лин Юнь увидел румяное лицо врача Сюэ Шэня, длинное дыхание, счастливое выражение лица.

Яо Ру также следовала за машиной, она очень уважала Сюэ Шэня, глубоко ругаясь: "Шу дедушка..."

Доктор Сюэ Шэнь махнул рукой: "Не нужно быть такой вежливой, иди, войди в дом и поговори".

Вошли в виллу. Вернувшись в гостиную, доктор Сюэ Шэнь непринужденно сел на диван. Он бросился к четверке Линъюнь, чтобы помахать рукой, а тот улыбнулся и сказал: "Вы четверо сидите непринужденно, не сдерживайтесь".

Линъюнь, конечно, не будет осторожным, Сюэ Шэнь доктор в основном сказал Танг Мэн три человека.

Танг Мэн и Ти Сяоху. Где вы можете присесть? Два человека кивнули, но они не двигались, честно стоя в гостиной, атмосфера не смела дышать.

Яо Ру, естественно, не решилась сесть, Лин Юнь, но с трудом потянул ее вниз, позволяя ей сесть рядом с собой.

"Я знаю, что ты вернулась, девочка Нин Эр не хотела идти на занятия вчера утром. Я должна видеть тебя раньше, я получила выговор от меня, и мне неловко перед тобой...".

Конечно, Сюэ Шэньцзи не будет воспринимать свою будущую внучку как постороннего человека.

Когда он встретил Линьюня, его сначала вырвало горечью, а лицо было подавленным.

Что может сказать Линъюнь? Он может только последовать словам Сюэ Шэньцзи: "Прогуливать занятия - это неправильно...".

Танг Мэн и Ти Сяоху сопротивлялись смеху, облизывали покрасневшую шею и долго сидели на корточках, поэтому он не осмеливался смеяться.

Лин Юнь сейчас заслуженный король школы в Симидзу, и по его устам можно понять, что прогуливать уроки - это неправильно. Это просто неспроста.

"Шу Дедушка, месяц назад я был занят поездкой на море и слишком волновался. Когда я уезжал, я не пришел поговорить с тобой. Ты не будешь меня винить?"

Глаза Сюэ Шэня завораживающе уставились на Линъюня: "Дети конденсата рассказали мне, похоже, у тебя получилось?".

Сюэ Шэнь врач сказал только одно предложение, это равносильно тому, чтобы сказать Лин Юнь, Бай Сяньэр преобразование вещей, он полностью знал, не нужно Линюнь, чтобы описать.

Линъюнь - умный человек. Он легко улыбнулся и кивнул. "К счастью..."

Врач Сюэ Шэнь пошевелился, выпрямил верхнюю часть тела, задумчиво сказал: "Отведите назад, пусть мой старик откроет глаза!"

"Конечно!" пообещал Линъюнь.

Он продолжил: "Шу Дедушка, моя клиника, сейчас отремонтирована, я хочу открыть ее в эти выходные. Приходи сюда сегодня, в основном благодарю тебя за то, что ты дал мне сертификат о медицинской квалификации".

Врач Сюэ Шэнь слушал, почти не смеялся над Линъюнем, его борода затряслась и он сказал: "Ты вонючий мальчик, на этот раз бежать, чтобы сказать это, это сердце лица твоего старого дедушки? "

Хан, не говори, что это семья скоро, то есть день рождения Сюэ Мэй, подарки на день рождения, которые прислал Линъюнь, это труднодоступный ребенок. Линъюнь также имеет квалификационный сертификат врача в это время. Сюэ Конечно, лицо врача не может быть повешено.

Линъюнь видит, что сердитый взгляд Сюэ Лаотоу ему не нравится. Он быстро перевел тему: "Эй, я осмелюсь, дедушка Сюэ, я вообще-то пришел учиться у вас. Твой старик должен научить меня, как должна быть открыта эта клиника?".

Линьюнь сказал это красиво, и внезапно позволил врачу Сюэ Шэню превратить гнев в радость, старик погладил кинжал, все еще сначала упрекая: "Плохой мальчик, с твоими медицинскими навыками, также используешь меня, чтобы давать указания?".

Затем он произнес: "Но, раз уж ты спросил, тогда я прислонюсь к старому и продам его один раз, и не буду тебя слушать...".

В это время Линъюнь совсем как ребенок в детском саду. Он смотрит вверх и серьезно произносит: "Шу Дедушка, пожалуйста".

Доктор Сюэ Шэнь слегка кашлянул, прочистил горло и серьезно сказал: "Что касается грандиозных дорог, дедушка Сюэ тебе не скажет, это ругательство, и, я знаю, просто скажу тебе, ты не будешь слушать...".

Врач Сюэ Шэнь стар и здоров. Он уже видел, что Линъюнь из тех людей, которые высокомерны и заносчивы, поэтому он не говорит, что это бесполезно. Сказав вступительное слово, он тут же произнес: "Я только кричу на вас, давайте отправимся в мир, чтобы вылечить болезнь и спасти людей". Необходимо запомнить фразу. Спасти жизнь человека и сделать семиуровневый поплавок. Родители доктора!"

После этого Сюэ Шэнь сразу же изменился, чтобы использовать голос для входа в тайну, сказал Лин Юню: "Плохой мальчик, старик я знаю, что в твоих костях есть крепкий человек, но твое сердце на самом деле очень добрый человек, ты убиваешь людей, чтобы убить, спасаешь людей обратно Чтобы спасти людей, ты должен быть ясным".

После того, как Линьюнь выслушал, его лицо стало чистым. Я встал очень серьезно и глубоко посмотрел на Сюэ Шэньцзи: "Спасибо за звонок дедушке Сюэ".

Врач Сюэ Шэнь улыбнулся и кивнул. "Что ж, вы очень умный человек. На самом деле, мне не нужно, чтобы мой старик говорил об этом. Если ты больше ничего не скажешь, то станет неловко...".

Линъюнь снова сел: "Сюэ дедушка. Я хочу как можно скорее научить меня рукоделию, ты же видишь...".

Сюэ Шэнь медицинская помощь должна улыбаться: "Это дело вас обоих, старик не справится".

На этот раз врач Сюэ Шэнь очень прост, прямо как большой лавочник.

После того, как дела Линъюня были закончены, Яо Ру наконец-то получил возможность выразить свою благодарность. Доктор Сюэ Шэнь упрекнул Линьюня, и тот бросил на него взгляд, но смог только принять его.

Через полчаса Линьюнь оправдывался, что были и другие дела. Слух отказался от приглашения Сюэ Шэни оставить обед, а трое встали.

Четыре человека снова вернулись на виллу Линъюня № 1.

Одинокий чернильный рюкзак держит меч и выглядит нарядно. Стоят во дворе виллы №1, ждут, когда Линъюнь вернется.

Линъюнь спросил: "Эй, какие нервы ты посылаешь, как ты носишь рюкзак?".

Ду Гу несколько подавлен, и некоторое разочарование, колеблясь, сказало Линъюнь: "Лин Юнь, я только что получил уведомление, семья торопится, мне нужно срочно вернуться".

Сердце Линъюня дрогнуло и он спросил: "Он собирается участвовать в конференции по вулканам в Лонгхушане?".

В ответ тот же голос произнес: "Откуда ты знаешь? Но дело не только в этом, у семьи есть дела...".

Я слышал, что у семьи Ду Гу Мо все еще есть дела. Лин Юню неудобно продолжать удерживать. Он шлепает и хлопает по плечу Ду Гумо: "Эта линия, тогда ты возвращайся первым. Через месяц мы увидимся с тобой снова и снова".

Ду Гу Чернила почесал голову. В своем сердце он все еще помнил драконий меч Лин Юня. В последний раз, когда он не наигрался вдоволь, он, наконец, смог вздохнуть и повернулся.

"И многое другое!"

Линъюнь остановил его и продолжил спрашивать: "Не хочешь ли ты выпить немного драконов и пойти снова? Или, немного отойти и пойти..."

Выражение лица Ду Гу было застывшим, и в его сердце был **** человек, но он твердо покачал головой: "Нет, я прорвался через врожденную сферу, и тело, кажется, имеет огромное дыхание. Я не знаю, как это. Иду, сначала надо разобраться...".

Линъюнь в душе улыбнулся, а сердце сказало: "Огромное дыхание? Это аура феи, которую я дал тебе, и она действительно начала работать. Хорошо!

Однако Ду Гумо может заключить с ним настоящую сделку, несмотря ни на что, что заставляет Лин Юня чувствовать, что у этого друга нет белой руки, он счастливо улыбается.

"Идите! До свидания!"

После того, как Ду Гумо закончил, Чонг Танг Мэн и Ти Сяоху помахали руками, что было хорошо, а затем удалились.

"Облачный брат, мы хотим отправить одинокого брата?"

Танг Мэн и Ти Сяоху спросили Лин Юня.

Лин Юнь посмотрел на спину Ду Гумо и с улыбкой покачал головой: "Мужья-мужья, когда собираются сборы, пункты делятся, и некоторые из них свободны и легки".

Все четверо вернулись в дом, посидели немного и долго говорили, ближе к полудню Танг Мэну вдруг позвонили.

"Это странный номер?" Танг Мэн достал свой мобильный телефон и посмотрел на него~www.wuxiax.com~.

Лин Юньсинь сказала, что это должен быть Лонг Тяньцзяо, который пришел отправить деньги, но он улыбнулся.

Конечно, Танг Мэн взял трубку и, сказав несколько слов, выслушал собеседника. Он положил трубку и сказал: "Облачный брат, кто-то хочет меня видеть, я должен подойти".

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Пусть тебя сопровождает Ти Сяоху, вы двое запомнили меня, независимо от того, насколько велика другая сторона, не теряйте моего лица, понятно?".

"Понятно!" Двое закончили, и вышли из гостиной, сев за руль черного раша, покинув виллу.

Линъюнь смотрел, как они уходят, и когда он повернулся, он бросился к Яо Ру и сказал: "Софт, мне нужно отправиться в поездку. Ты смотришь на дом здесь?"

------------------------------

Порекомендуйте книгу прекрасного автора "Меча нет". Краткое введение: Оборвать вздох любви, вздохнуть и рассмеяться. Глядя на волшебные столбы, позволь мне быть в воздухе. (Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь