Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 525

"Брат, могу ли я действительно практиковать боевые искусства?"

Нин Линъюй видит Линъюня, как только он возвращается, чтобы обучать его боевым искусствам, внезапно взволнованный и красивое лицо красное, только Линъюнь и Цинь Дунсюэ исчезли, она завидует. Hp://772e6f742e6f%6

"Да, духовный дождь, ты сейчас на пике своей силы, будь то тело или душевное состояние. Твой брат сейчас обучает тебя боевым искусствам, и это лучшее время".

Цинь Дунсюэ тоже подошла. Прошел день, она пришла в себя, как обычно, и ее глаза больше не избегали Линъюня.

Линъюнь не стал мешкать. Он попросил Нин Линъюй принести бумагу и ручку и прямо на бумаге написал Да Янь Жу Синь Бао Бао и Ван Шуй Сянь, а затем отдал Нин Линъюй.

Чтобы создать Нин Линъюй, Лин Юнь потратит пять часов энергии, превратив ее в настоящее тело феи с величественным духом феи, и, конечно же, он не будет скрывать втайне.

"Сначала держите все в сердце, будьте внимательны, разрешите только вернуться, не тренируйтесь, когда вы все вернетесь, ваш брат научит вас, как выполнять упражнения".

Линъюнь сказал с большой осторожностью.

Нин Линь Юй Синьси взяла несколько листов бумаги, которые передал Лин Юнь, и взяла ребенка, как, держа обеими руками за руки, кивнула и кивнула, вот такое сокровище.

Это действительно настоящее сокровище, и нарцисс не потерян для инь и янь.

Нин Линъюй - это тело феи. В ее теле есть множество атрибутов, особенно два свойства - вода и дерево. Поэтому Линъюнь научила ее нарциссу.

"Ты идешь к своей спине, помни, ты должна быть слово в слово, храни это в своем сердце, мой брат проверит это обратно, поняла?".

Линъюнь еще раз серьезно уклонился от дороги Линъюй.

Нин Линь Юй хицзы ушел, Линьюнь повернул голову и посмотрел на Цинь Дунсюэ. Сяосяо сказала: "Сяохао, ты голоден? Если ты голодна, могу я приготовить тебе поесть?".

Цинь Дунсюэ не ела в полдень. Несмотря на то, что у нее священное тело, сейчас она была голодна и хотела есть.

Она думает о восхитительном вкусе Линъюня и не может не сглотнуть.

"Чего ты ждешь?! Разве ты не идешь готовить для Сяоянь?! Да, Линъюнь не ела в полдень...".

"За понимание......"

Линъюнь улыбнулась и полетела на кухню.

Спустя более чем полчаса, пьянящий аромат захлестнул всю виллу №9. Она заполнила собой пространство площадью почти 10 000 квадратных метров.

Конечно, Линьюнь присоединил к блюдам, приготовленным из женьшеня Longjing и других ингредиентов, и еда была готова. Даже Нин Линъюй, который посвятил себя запоминанию закона, был привлечен.

В итоге у всех троих получился сытный и соблазнительный ужин. После ужина Цинь Дунсюэ получила мощный вспомогательный эффект от дракона и женьшеня. Я чувствовала, что должна прорваться. Она велела двоим вернуться в спальню. Наказание.

После того как Цинь Дунсюэ снова прорвется, она достигнет врожденных четырех слоев, а также войдет в период середины врожденности, что очень важно. Линъюнь не посмел быть небрежным, он позволил Цинь Дунсюэ подождать.

Линъюнь нашел большую чашу, прямо представил волшебную тыкву, налил полную чашу драконов и оказался перед Цинь Дунсюэ.

В это время дракон-скорпион стал похож на камень, а кристально чистый белый цвет увлажнила волшебная тыква. Аромат очень привлекательный. Хотя Цинь Дунсюэ был сыт, он все равно не мог не смотреть на него и хотел выпить.

"Малой, это дракон, выпей его весь, а потом вернись к таможне, чтобы убедиться, что ситуация напоминает сломанный бамбук. Успех!"

Цинь Дунсюэ вдруг разрыдалась, а Цзяо Цзяо не мог не дрожать.

Цинь Дунсюэ начала практиковать боевые искусства почти с самого рождения, но она страдала от пилюль Дан и эликсира без вспомогательной культивации. Даже если она очень старалась, она не могла превзойти тех братьев и сестер, которых завалил эликсир, что делало ее одновременно обиженной и беспомощной. Быть сильной Цинь Дунсюэ.

Даже после многих соревнований, проведенных в рамках боевого искусства, он тайно проливал слезы.

Но теперь, когда Линъюнь, только что достигшая врожденного четвертого уровня, может использовать магическое небесное сокровище Лунъяна в качестве вспомогательного средства, может ли Цинь Дунсюэ радоваться?

Лин Юнь задумался: "Малой, это скоро будет закрыто, как ты..."

"Я хочу, чтобы ты контролировал..." Цинь Дун Сюэ Мэй со слезами, как обиженный прищуренный взгляд Линъюня, руки, держащие дракона на столе, улетают, полная чаша драконов, на самом деле капля посыпки.

Линъюнь может только беспомощно покачать головой, а сердце подсказывает, что нрав Сяоцзы внезапно изменился. Большая миска драконов и тараканов, что там еще, неужели это так захватывающе?

Линъюнь - полноценный мужчина, который не знает, как проголодаться. Он проводит весь день, выпивая драконью воду в качестве минеральной. Естественно, он не может этого осознать. Что для Цинь Дунсюэ означает большая чаша с драконами.

Спустя два часа Цинь Дунсюэ устремился к успеху, успешно прорвался через врожденные четыре слоя, и, не мешкая, одним махом достиг врожденного четырехуровневого пика!

Прямое продвижение в большое царство!

Цинь Дунсюэ даже коснулась порога врожденного пятислойного царства. Она чувствует, что у нее есть способность прорваться через врожденные пять слоев. В этом случае сила будет слишком быстрой, что неизбежно приведет к нестабильности в царстве, что не очень хорошо для последующего царства. Поэтому она не совершает Насильственный прорыв.

Цинь Дунсюэ полностью стабилизировал царство после врожденного четырехслойного пика. Он чувствовал, что в теле работает врожденный инстинкт более чем в два раза сильнее, и он бежал двенадцать больших дней, прежде чем вышел из спальни.

Здание Юэ Мэнси, высокая фигура Линъюня во дворе виллы, всецело побуждает Да Янь Цзюй Синь Бао Бао, вобрать в себя силу луны и мощь сотен миллионов звезд.

"Небо... это..."

Цинь Дунсюэ выскочила из дома и вдруг увидела ярко-желтый лунный свет, падающий вниз, как водопад.

Она даже слабо почувствовала, что вокруг тела Линъюня были какие-то слабо светящиеся шелковые нити, если они вообще были.

"Слишком ужасно!"

Цинь Дунсюэ вздохнула, она наконец поняла, что в этот момент рука Лю была почти раздавлена Лин Юнем.

Цинь Дунсюэ уже прорвалась в четвертое малое царство Да Янь Цзюй Синь Бао, и уже давно глубоко осознала бесконечные преимущества Цзюй Синь Бао.

Наиболее прямой и очевидный эффект Да Янь Цзюй Синь Бао заключается в улучшении физической формы тела и повышении защитных способностей человека. В то же время, он способен увеличить силу практикующих, особенно в начале, она просто геометрическая. Число растет, а ужас аномален.

Было замечено, что Цинь Дунсюэ вышел, Линъюнь медленно принял работу, а двойные кулаки были слегка ошеломлены. Костяшки пальцев издали легкий взрывной звук "бип", а руки стали гибкими.

Он оглянулся на Цинь Дунсюэ и сказал льстивым голосом: "Поздравляю с успехом Сяо Сяо. Сила стала намного сильнее..."

"Давай будем немного льстить, ты же говорил мне, что нарцисс, который ты учил Лин Юй, почему бы тебе не научить Сяоянь?"

Сердце Цинь Дунсюэ было втайне недовольно, потому что она могла видеть, что набор нарциссов маргариток определенно был ужасным певцом.

"Uh......"

Линъюнь знает, что Цинь Дунсюэ - сумасшедшая в культивации. Он знает, что Цинь Дунсюэ определенно не понимает, поэтому он улыбнулся и сказал: "Эй. Сяоянь, хотя нарцисс очень мощный, этот комплекс упражнений действительно не подходит для твоего культивирования...".

Лин Юнь видел, что у Цинь Дунсюэ есть два основных атрибута пяти линий, один из которых металлический, а другой - огненный. Если эти два атрибута позволят Цинь Дунсюэ культивировать какой нарцисс, это не поможет ей. Это убивает ее.

Однако, раз уж Сяо Сяо предложил это, Лин Юню здесь делать нечего.

Когда он был в мире постижения, он посетил множество подворий сильных боевых искусств и узнал много сильных упражнений.

Однако для Цинь Дунсюэ сейчас явно не время изучать эти упражнения, потому что Цинь Дунсюэ достигла врожденных четырех слоев. Но сейчас ей далеко до силы практиков, культивирующих мир.

"Маленький хитрец, эти упражнения обладают большой силой, но большинство из них - упражнения для медитации, и им нужно обучаться с раннего возраста. Так что с практикой сейчас будут конфликты".

Цинь Дунсюэ может только хмуриться, она очень подавлена, Линъюнь случайно придумал набор упражнений, смотреть его гораздо сильнее, чем ее практика боевых искусств, она может только видеть, не может учиться, не может быть подавлен в моем сердце?

"Эй, чем ты занимаешься?!"

Прекрасное настроение Цинь Дунсюэ было почти испорчено депрессией, она хлопнула ногами и надулась на Линюня.

Линъюнь не спешил, он улыбнулся и сказал: "Не волнуйся, у меня обязательно найдется способ помочь тебе решить эту проблему в будущем, но сейчас я могу только терпеть".

Хотя нынешняя сила Линъюня намного превосходила Цинь Дунсюэ, но сейчас он только тренируется. Пока он не достиг четвертого этажа Цюци, он не может осмелиться на беспорядок.

Пусть врожденный мастер рассеивает свою силу, и в то же время пусть он заново осваивает новые упражнения, не снижая своей сферы. Без четырехслойного культивирования сделать это практически невозможно.

Линъюнь улыбнулся, и вдруг на его руке появилась вспышка холодного света. Мягкий меч Хун Руцю, меч дракона!

"Малой, ты достаешь свой меч, я учу тебя набору мечей".

Девять убивают меч! Линъюнь хочет научить Цинь Дунсюэ убивать меч!

После периода обучения, он начал оттачивать дух, знания Линъюнь, расширит рамки со скоростью ужаса и безумия, но и более сжато.

В это время Линъюнь может использовать собственные знания для управления своим летающим мечом, убивая врага в пределах контролируемого богами диапазона. Как и такой близко расположенный меч, Линъюнь бесполезен.

Хотя в Девяти Мечах всего десять ударов, они постоянно меняются, а таинственное и запутанное крайне сложно изучить!

Но Цинь Дунсюэ не является талантом в боевых искусствах, и не практиковалась так долго на горной вилле Шэньцзянь, она почти только видела, как Лин Юнь разыгрывал трюк "убийство катастрофой", вы знаете ужас этого набора фехтования ~www.wuxiax.com ~ Ужасное фехтование, скорость истребления и убийства так быстра, есть еще 18 видов изменений..."

Под многократное изумление Цинь Дунсюэ, Лин Юнь продемонстрировал метод девяти убивающих мечей. Он сначала дал Цинь Дунсюэ понять об этом, а затем передал Цинь Дунсюэ лозунг практики девяти мечей.

Все жители Горной Виллы Шэньцзянь - мастера кэндо. Цинь Дунсюэ не стала исключением. Когда она закончила девять мечей Линъюня, ей захотелось проломить себе череп, и она не могла думать ни о каких мечах на вилле Шэньцзянь. Победить Линъюнь Девять убить меч.

Так что всю ночь Лин Юнь старательно учил, Цинь Дунсюэ усердно занималась, а когда она начала играть с методом девяти мечей, ночь уже прошла, и небо было светлым.

"Сяоянь, меня еще ждет много дел в городе Симидзу, понимаешь..." Лин Юнь обрадовался Цинь Дунсюэ и спросил.

"Давай, не забудь вернуться к ужину..."

Цинь Дунсюэ был полностью увлечен таинственным фехтованием по методу Девяти Мечей. В это время он все еще заботился о Линъюне и отсылал его. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2185903

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь