Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 514

"Лин... Линъюнь... Какой... какой Линъюнь?"

Лонг Тяньцзяо упал и сел на землю, половина лица, которая не была опухшей от Линъюня, мгновенно стала бледной и бескровной, он едва поднял голову и спросил с ошеломленным видом. Пожалуйста, выполните поиск (продукт и книга ¥ net), чтобы увидеть наиболее полный! Самый быстро обновляемый роман

После того, как Лин Юнь увидел, что Длинный Тяньцзяо услышал его имя, он сильно испугался. Он не мог не чувствовать себя немного неправильно. Он сказал, что мое нынешнее имя такое ужасное?

Должно быть, Длинный Тяньцзяо услышал его имя, подумал Лин Юнь, как молния, и мгновенно нашел в своем сознании имя - Длинный Тяньюй!

В ночь дня рождения Сюэ Мэй Нин, Лин Юнь разыграл свинью и съел тигра. Даже Ли Юмин из семьи Ли, Лонг Тянью из семьи Дракона и Ху Шаобай, мастер Шаогу из долины Шэньцзи, пережили свои три дня печали. Все внутри ошеломлены и потрясены. После возвращения Лонг Тяньюя в семью, невозможно не сообщить об этом старшим в семье.

"Это должно быть причиной..." тайно подумала Лин Юнь.

На самом деле, Лин Юнь очень хочет ошибиться!

Насколько велика семья дракона, и насколько глубока семья, хотя она известна как первая светская семья в Китае, ее истинное наследие, даже многие древние семьи Ву и скрытое боевое искусство не могут сравниться!

Это потому, что семья Лонг слишком большая, так что есть много детей в ближайшем отделе. Хотя эти дети имеют одно поколение, они также могут быть разделены и притянуты.

Между различными ветвями семьи также существует множество фракций, группировок и группировок. За свои собственные интересы и ресурсы они всегда боролись и борются друг с другом. Споры никогда не прекращались.

Лонг Тянью и Лонг Тянцзяо, хотя они все "дневные" персонажи, по родству двоюродные братья, но их двое, Лонг Тянью - вне, а Лонг Тянцзяо - вне. Хотя оба принадлежат к семье дракона, они не принадлежат к одной фракции!

Его можно увидеть только с одной точки, и это было больше месяца назад. Лонг Тянью собирается жениться на Сюэ Мэйнин, но Лонг Тянцзяо прямо заявляет о себе семье и просит заключить брачный контракт с Линь Мэнганом.

Разница заключается в скорпионе на макушке головы монаха.

Хотя Сюэ Шэньцзи - первый врач в Китае, он все еще мастер врожденного слоя, но уже дикий журавль. Уединение в городе Симидзу, день его жизни, его потомки. Только один сын, Сюэ Чэнъе, унаследовал его одежду, но только благодаря медицинским навыкам и сети врачей Сюэ Шэня, занимаясь бизнесом.

Ко времени поколения Сюэ Мэйнин только Сюэ Мэйнин оставила девочку. Пока Сюэ Мэйнин в будущем выйдет замуж, все отрасли семьи Сюэ естественным образом перейдут в руки других.

Но что насчет Линь Мэньгана? Хотя у Линь Цзя нет древнего мастера У, но он трехсторонний. Дед Линь Мэньгана, это знаменитый генерал-ветеран китайской армии, бывший командующий военным округом;

Отец Линь Мэньгана - командующий армией военной группы в Хуася. Что касается ее дяди, то его ранг выше, чем у ее отца!

Такую семью Лин можно увидеть в Китае. Можно сказать, что Линь Мэньган - настоящий военный трех поколений!

Если Длинный Тяньцзяо сможет жениться на Линь Мэньгане, то семья Дракона наверняка получит поддержку семьи Линь. Это, естественно, крыло тигра, и положение семьи Дракона в китайском светском мире прочно, нерушимо!

Семья дракона хороша в планировке и больше в балансе, поэтому она может стоять в лесу главных семей Китая, сидя в центре Китая, и не падать в течение тысяч лет!

Даже если врач Сюэ Шэнь может вылечить 100 человек и тысячи людей с помощью магических медицинских навыков, он может быть групповой армией, но есть десятки тысяч тигровых волков!

Влияние Сюэ Цзя. Конечно, его нельзя сравнить с семьей Лин.

Точно так же положение Лонг Тянью в семье Дракона нельзя сравнивать с Лонг Тяньцзяо!

В семье Лонг, Лонг Тянью и Лонг Тянцзяо принадлежат к разным фракциям. Даже внутри одной фракции существуют соревнования между братьями, не говоря уже о разных фракциях.

После того, как Лонг Тянью вернулся в Пекин Лунцзя, хотя это действительно были старейшины, которые доложили Линъюню, он сообщил, что является старейшиной своей фракции. Судя по его личности, он не мог достичь основного уровня семьи Дракона.

Семейный секретный приказ, полученный Длинным Тяньцзяо, - это приказ, отданный ему ядром семьи Дракона. Это не имеет никакого отношения к Лонг Тяньцзяо!

"Если вы столкнетесь с Линъюнем, вы можете только стараться изо всех сил, и вы не должны обижаться!"

Конечно, для этого есть более глубокие причины. Однако у Длинного Тяньцзяо нет никакой квалификации для расследования. Ему нужно лишь действовать в полном соответствии с семейным тайным приказом.

Линъюнь не понимал семью Дракона. Конечно, он не знал о сложных взаимоотношениях. Он увидел ошеломленный взгляд Длинного Тяньцзяо. Он не мог не рассмеяться: "Какой Линъюнь? Это я, Линъюнь! Всех китайцев называют Линъюнь, может быть, их много, но я не могу победить тебя дважды, боюсь, это не много?".

Будь то любовное поле или поле боя, Лонг Тяньцзяо - это поражение Линьюнь, Линьюнь не будет с ним вежлив, что и говорить.

Их действительно не так много, даже если и есть, то после того, как он узнал личность Длинного Тяньцзяо, можно предположить, что он не осмелится ничего с ним сделать.

Длинный Тяньцзяо был ошеломлен, его лицо было бледным. После того, как он долгое время видел Линъюня, он вдруг стал похож на мертвенно-серого, а его лицо опустилось.

Семья Лонг позволила Лонг Тяньцзяо сделать все возможное, и тот, кто не может спровоцировать обиду, конечно, не может быть смертным, а между руками и ногами, тот, кто может играть врожденного мастера, не тот, кто имеет возможность дать отпор. Мало!

Тогда, перед этим Линъюнем, не семейный тайный орден, так что можно только попытаться сделать хороших людей, кто это?

Длинный Тяньцзяо повесил голову, все его мысли были серыми, но его ум никогда не был таким активным.

Линъюнь испытывает ненависть к жене Длинного Тяньцзяо, стыд и ненависть, Длинный Тяньцзяо ненавидит не Линъюня? Конечно, ненависть, он ненавидит Линъюня до скрежета зубовного, не может дождаться, чтобы содрать с него кожу и накачать ребра, пнуть его головой вниз и отбить мяч!

Однако сам он не может победить Линъюня. В данный момент у него нет другого выхода, кроме как проглотить свой голос!

Изначально он спросил имя Лин Юня. Он был готов сначала вынести это дыхание. После его ухода он сразу же отправился искать своего брата, друга и даже людей из Группы Дракона и Группы Тянь, чтобы помочь, а также разбить труп Линъюня. Верни свое лицо!

Линь Мэнхань уже стала женщиной Линъюня. Даже если она не сможет ужиться с Линъюнем, с гордостью Длинного Тяньцзяо, он никогда больше не женится на ней. У него есть женщина в Длинном Тяньцзяо.

Однако женщины не могут, но эта большая ненависть, Лонг Тяньцзяо должен быть сообщен!

Но теперь Длинный Тяньцзяо услышал имя Линьюнь и подтвердил личность Линьюнь. Внезапно я так не думаю.

Потому что это ядро семьи Дракона, человек, который издал секретный приказ, Лонг Тяньцзяо - это первый раз, когда я это услышал!

Военная мощь Лин настолько велика, что семья Дракона может использовать метод полупереговоров и полупринуждения, чтобы позволить Лонг Тяньцзяо обручиться с Лин Менганом, но как быть с Линъюнь?

Ты можешь только стараться изо всех сил, и ты не должен обижаться!

Хотя Длинный Тяньцзяо не может победить Линъюнь. Это потому, что сила Линъюня слишком ужасна, но это не значит, что Лонг Тяньцзяо - обычный персонаж, который ничему не учится. Он не такой, как глупый певец Сунь Син из семьи Сунь. Напротив, он один из лучших в семье Дракона.

В противном случае он не может быть заместителем главы Китайской группы Кондор!

Один - Линь Цзя, другой - Линь Юнь, кто из них легкий, кто тяжелый, а Лонг Тяньцзяо может думать об этом своей задницей!

По сравнению с врожденным мастером, который может сражаться без способности дать отпор, что такое семья Линь? По сравнению с твоим положением в будущем семьи Дракона. Что такое Линь Мэнхан? !

Женщина, неужели красота его Дракона Тяньцзяо играет слишком мало? Он девственник в драконе, и он не знает, сколько спит!

Длинный Тяньцзяо взял инициативу в свои руки и отказался от Линь Мэнхана, пожалуйста, Линъюнь!

Поскольку Линь Мэньгань и Лин Юнь оба счастливы и высокомерны, они должны сделать облако, так почему бы не сделать гладкого человека?

Подумай об этом здесь. Длинный Тяньцзяо вдруг обнаружил, что разбил пощечину и ногу этого облака, истинное значение 挨!

Это воспитание семьи Дракона для детей следующего поколения, семья превыше всего, интересы превыше всего! Перед лицом интересов семьи все, что касается личности, может быть проигнорировано!

Длинный Тяньцзяо внезапно потерял форму своего тела. Встав с земли, он осторожно поднял руку, делая вид, что шлепает пыль на своем теле, и разобрал одежду, движение было очень элегантным.

Затем Длинный Тяньцзяо поднял голову и снова посмотрел на Линьюнь. На лице уже появилась льстивая улыбка, глядя в глаза Линъюню, он словно смотрел на своих родных братьев, как на добрых и искренних!

Увидев, что Длинный Тяньцзяо вдруг стал таким, это действительно заставило Линъюня накрыться облаками, и сказать, что этот дракон Тяньцзяо такой, какой он есть, неужели он сумасшедший?

Длинный Тяньцзяо поднял руку и вытер кровь со рта. Он внезапно шагнул вперед и бросился на Линъюня с кулаком. Он стерпел боль на своем лице и улыбнулся: "Столица Лонгченг, Лонг Тяньцзяо, и имя долговязого Линъюня, я не хотел бы встретиться здесь сегодня. Это хорошее время, спасибо!".

Лонг Тяньцзяо так искренен и откровенен, его глаза искренни и откровенны, как будто эти двое уже давно в отношениях, только что встретились, все, что произошло только что, не имеет к ним никакого отношения!

Можно сказать, что рука Длинного Тяньцзяо чрезвычайно сильна. Скорость такого изменения лица, особенно после жестокого и позорного прошлого, сразу же забывает обо всем и может сделать это мгновенно. Даже другим драконам из драконьего рода это сложно. Сделайте это!

Не зря говорят, что это называется большой человек, который может сгибаться и разгибаться, мол, его трудно слушать. Это для его собственных целей, неважно какими средствами, не только для врага, но и для собственного смущения, пасть меча на пик царства пик, чтобы сделать ход Длинного Тяньцзяо!

Длинный Тяньцзяо сказал, что Линъюнь действительно необъясним, но, еще более незаметный, чем этот, Линъюнь видит больше, он все еще не двигается, тускло сказал: "О? Это оказалась столица семьи Дракона. К счастью, она будет спасена. Если что, просто скажи...".

Линъюнь должен посмотреть, что за лекарство продается в Хулу Лонг Тяньцзяо!

Лонг Тяньцзяо слегка повернулся к ~www.wuxiax.com~ посмотрел на Лин Мэнгана, который уже вышел из виллы, но его взгляд не остановился, сразу же вернулся к лицу Линъюня, искренне сказал: "Раз брат Линь услышал о нашей драконьей семье, то я не буду кружить вокруг да около, а сегодня, похоже, это просто красивое недоразумение!".

Линъюнь промолчал и в душе усмехнулся.

Длинный Тяньцзяо продолжил: "Мой дракон Тяньцзяо - младший брат семьи Дракона. В этом году мне исполнилось 25 лет. В большой семье некоторые вещи происходят поневоле. В возрасте, когда я должен быть женат, семья устроила для меня брак. Нет сил сопротивляться, я верю в это, брат Линь должен быть в состоянии понять".

Линъюнь только улыбнулся.

Длинный Тяньцзяо сказал: "Я могу прийти сегодня, я только знаю, что первоначальный Линь Цзя Цянь Цзинь уже принадлежал Линь Лину, и он не был женат! Длинный Тяньцзяо не талантлив, но он также знает, что скрученная дыня не сладкая...".

После того, как Длинный Тяньцзяо произнес много высокопарных слов, он вдруг улыбнулся и сказал Лин Юню и Лин Мэнгану, которые стояли рядом с ним:

"Итак, вот, я официально объявил, что мой брачный контракт с Линь я немедленно аннулировал, желаю вам обоим удачи, и вы будете старыми!". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь