Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 512

"噗通!"

Линь Мэньган внезапно услышал голос Линъюня. Он только почувствовал, что его мозг захлопнулся, и он внезапно взорвался. Кровь всего тела прилила к мозгу. Она была испуганной и белой, а тело было натянуто, как лук. И тут же мягко и мутно, прямо и бессильно упала на землю!

Действительно испугавшись того, что будет дальше, Линь Мэньган отчаянно бросилась к Дракону Тяньцзяо, чтобы уйти, беспокоясь, что Линьюнь внезапно вернется, в такую рань, если Линьюнь увидит, что в ее доме появился красивый мужчина, то...

Линъюнь подумает, как бы она посмотрела на своего Лин Мэнгана?!

Более того, это только один из них. Пожалуйста, найдите (товар @书¥网), чтобы увидеть самые полные! Самый быстро обновляемый роман

Еще ужаснее то, что другой мужчина в доме, Лонг Тяньцзяо, но давший ее семье приданое, и жених, заключивший брачный контракт с Линь Мэньганом!

Один - любимый мужчина, посвятивший себя девственному телу. Другой - жених, за которого она собирается выйти замуж. Эти двое мужчин бьются в такой ужасный момент!

С точки зрения Линъюнь, она Лин Менгхан естественно полностью принадлежит женщине Линъюнь, но он уехал на месяц, только вернулся и увидел ее и ее жениха в доме, что практически не является "ловлей в постели" В чем же разница!

Может ли это быть с точки зрения Лонг Тяньцзяо? Лонг Тяньцзяо - жених Линь Мэньгана, молодой мастер пекинского Лунцзя, который приложил все усилия, чтобы найти себе девушку, но обнаружил, что его будущая жена стала чужой женщиной, боюсь, это не очень хорошо!

В этот момент только один голос в голове Линь Мэньганя повторял: "Все кончено, все кончено..."

Линь Мэньгань знала, что все испортила, но сейчас она не думала о своем имени. Самое главное, о чем она думала, это безопасность Линъюнь!

Кто такой Лонг Тяньцзяо? Внук Короля Драконов Пекина, заместитель лидера группы "Китайский Кондор", эти две личности, только придумай одну, могут поставить нынешнего Линъюня под угрозу смерти!

В результате он обнаружил, что его жену, которая не прошла мимо двери, подпоили другие. Шапка на его голове стала зеленой-зеленой, и даже если он убьет Линъюня на месте, это возможно!

Что может сделать Линъюнь? Разве это не убийство любимого человека? !

Линь Мэньган упал и сел на землю, его лицо побледнело, а мысли быстро изменились, внезапно, и он захотел умереть!

Длинный Тяньцзяо тоже обесцветился, и лицо его вдруг стало железно-синим. Оба глаза захлопали круглыми глазами, глаза стали красными. Вывернутая голова с зубами, перекошенное лицо, и рев Линь Мэньгана!

Только из-за фразы за пределами больницы: "Так женщина, которая пристает ко мне!"

Линь Мэньгань, чужая женщина? Это......

Не беспокойтесь о том, правда это предложение или нет. Пока кто-то осмеливается произносить такие слова, высокомерный сын дракона Тянь Тяньцзяо не может этого вынести!

Моя невеста стала чужой женщиной? !

Это настоящий позор для Длинного Тяньцзяо. Действительно позорный позор!

Это ненависть к жене!

Неудивительно, что я сказал, что Линь Мэнхан просто торопится уйти, она, оказывается, улизнула из дома, сказав, что это отвлекает, но ведь это в городе Циншуй и у мужчин частная встреча!

Длинный Тяньцзяо только почувствовал, что мозг резко перегрузился, а Каракула с двумя ящиками зазвонил, он ругается. Независимо от того, кто войдет, он должен позволить этому человеку пожалеть о том, что произнес эту фразу, пожалеть о том, что пришел в этот мир!

Дверь была скрыта. Линъюнь вошел во двор, слегка толкнув ее. Он не спешил и сунул руку в карман брюк. Два завтрака, купленные с рук, покачиваясь, прошли в гостиную.

Боги Линюня окутали всю гостиную. После того, как он произнес эти слова, все, что происходило в доме, было словно свидетелем, и он не мог удержаться от тайного смеха. Он чувствовал, что реакция Линь Мэньгана была слишком бурной.

Лин Юньсинь сказал.

Что касается этого, то, учитывая, что вы твердо стоите на своем и решительно настроены против, мой муж не будет вас бить, максимум, вы будете наказаны...

Линъюнь трижды переступил с ноги на ногу и медленно вошел в гостиную. Он не проявил ни малейшей силы, но нахмурился. Он посмотрел на Длинного Тяньцзяо косым взглядом, а затем повернул голову и посмотрел на Линь Мэньгана, который упал на пол.

"Старый... Лин... Линъюнь... Ты, ты вернулся?"

Линь Мэньгань испугалась до холодного пота, красивое маленькое лицо было немного синим, и, облизав губы, сказала.

Она подсознательно хочет позвать Линь Юня в мужья, но в это время Лонг Тяньцзяо находится в гостиной, как она может кричать на экспорт, просто крикнула "старый", слово за ней было проглочено обратно в ее живот.

Лин Юнь наконец слегка нахмурился, его глаза вдруг ошалели, и закричал на Линь Мэнюня: "Как ты меня называешь?!".

Увидев такое отношение Лин Юня, Линь Мэнхань так испугался, что внезапно был ошеломлен, а сердце вдруг вспомнило глаза слепого человека, и со страхом сказал: "Лин..."

"Ну?!" Лингюн фыркнул и пошел прямо от дракона высокомерно, а Лингюн просто проигнорировал его.

"Как ты меня позвал?!" Линъюнь подошел к Линь Мэньгань, но не помог ей, а стоя там, спросил снисходительно.

"Старый... старый... муж..." Вероятно, Линь Мэньган с тех пор, как тело было передано Линъюню, кричал о самом трудном и самом застенчивом муже!

Перед лицом своего жениха, кричащего чужой муж, даже если этот человек действительно завладел его собственным телом, Линь Мэньган действительно застенчив и самоуверен.

Если вокруг Линь Мэньганя есть шов, она определенно не будет колебаться, чтобы попасть в него!

"Ну, это правильно, пойдем, так классно на земле, что ты делаешь на земле? Вставай!"

Линъюнь гордился своим сердцем.

Он знал, что стоящий за ним Длинный Тяньцзяо уже задушил его тело, его лицо стало багровым, но он был настолько злонамерен, что наклонился, протянул правую руку и взял Линь Мэньгань одной рукой.

Глядя на большую руку Линь Мэнгана, проходящую через его спину, намертво прижатую к его возвышающейся правой груди, дрожь Линь Мэнгана, странное чувство, вызванное крайним стыдом, мгновенно распространилось по всему телу, Она не могла не закричать, и тело упало в объятия Линь Мэнгана.

Черные и красивые длинные волосы падают, как водопад, закрывая разгоряченное лицо Линь Мэнюнь, она склонила свой кинжал, а на двух мужчин в доме она не смела смотреть!

"Забудь, все уже так, просто слушай судьбу. Если Длинный Тяньцзяо действительно хочет плохого для Линьюнь, то я умру вместе с Минчжи, лишь бы он смог отпустить Линьюнь. Позвольте мне сделать все, что угодно..."

Ток в теле Линь Мэньгана бурный, и это очень несравнимо. Не может быть. Линъюнь держится большой рукой за правую грудь. Это совсем не честно. Хотя это и не заметно, но очень ритмично. Его техника очень искусна, и он знает, где Линь Мэньган наиболее чувствительна. Линь Мэньган не мог ничего с собой поделать.

Если бы Длинный Тяньцзяо не пришел сегодня, какой прекрасный момент был бы сейчас, но нынешняя сцена может только заставить Линь Мэна чувствовать стыд и неловкость.

Глядя на движения и гордое выражение лица Линъюня, Длинный Тяньцзяо злится!

Он уже находится на грани полного бегства. Если он и не член группы Кондора, то все равно помнит правило, что не может просто так взять и сбежать от обычных людей.

Линъюнь внезапно появился за пределами больницы, полагаясь на врожденный слой царства Лонг Тяньцзяо. Он сказал, что должен быть в состоянии найти его, но он не нашел его.

Лонг Тяньцзяо изначально думал, что это был топ-мастер. После того, как Линьюнь вошел и сделал два шага, он понял, что ошибался. Линьюнь просто обычный человек, не владеющий боевыми искусствами!

Текущая сила Линъюня, если вы не хотите, чтобы другие видели его культивацию, общий врожденный мастер. Его вообще невозможно увидеть.

Лонг Тяньцзяо сразу же подумал, что он был самодовольным мозгом. Он почувствовал, что все его собственные мысли были использованы в признании Линь Мэнюня, и он проигнорировал ситуацию за пределами больницы. Это не обнаружил пришедший Линь Мэнган.

Белое лицо Лонг Тяньцзяо уже превратилось в пурпурный соус, более пурпурный, чем только что собранный баклажан. Он фыркнул. Прищурившись сказал: "Парень, ты знаешь, кого ты держишь?!"

Линъюнь поднял голову и прищурился на Длинного Тяньцзяо. Его взгляд ничем не отличался от взгляда идиота. Он даже притворился озадаченным и сказал: "Конечно, я знаю, я держу свою женщину. Я же сказал тебе несколько. Все? Она только что назвала моего мужа, разве ты не слышал?".

После этого Лин Юнь все еще склонял голову, а его рот был крючковатым. Он улыбнулся и сказал: "Я прав, моя жена?!"

Пока он говорил, Лин Юнь напряг правую руку и хлопнул ею по правой стороне высокой башни Лин Мэнгана.

"Ну..." Линь Мэнхан оцепенела на полкорпуса, когда стояла. Она не могла не закричать и захлопала в ладоши.

Линъюнь поднял голову и закричал на разгневанного Длинного Тяньцзяо. "Видя, что нет, я позвал ее жену, она обещала..."

"Парень, мужайся, только, знаешь ли ты, каковы последствия такого поступка?"

Лонг Тяньцзяо посмотрел на свою невесту, но остался равнодушным и поспешил уйти. Теперь мужчина пришел, но тут же испуганно сел на землю, и вот он уже попал в объятия Линъюня, пусть поиграет с ним, он уже был зол и ошеломлен, какие правила и предписания, все брошено в облака, готов растерзать Линъюня, а потом сказать!

Линъюнь перед его лицом, схватил обеими руками край зеленой шляпы, и крепко пристегнул его!

"О? Я в доме моей женщины, пользуясь моей собственной женщины, вы посторонний необъяснимо бросился внутрь, не преследует мою жену, все еще качается передо мной, вы знаете последствия этого Что?"

Линъюнь гордо, с усмешкой спросил.

"Эй! Язык острый, слово крепкое, ты - маленькое белое личико, и ты имеешь право говорить перед моим драконом высокомерия?!"

Длинный Тяньцзяо фыркнул и подошел к Линъюню спереди. Он поднял ладонь и ударил Линъюня по лицу!

Сейчас Линьюнь в глазах Длинного Тяньцзяо уже мертвец, но он не хочет, чтобы Линьюнь так удобно и быстро умер. Он должен использовать свои методы, чтобы пытать Линьюнь к жизни!

"Что..."

Линь Мэньган не могла думать о Длинном Тяньцзяо и сказала, что это будет сделано~www.wuxiax.com~ Она была шокирована и закричала!

"Убирайся!"

Линь Мэнган презрительно усмехнулся, также поднял левую руку, врезался в лицо Длинного Тяньцзяо!

После того, как волосы были отправлены в первую очередь!

"Зашипела!"

Пощечина в лицо, приседая на лицо Лонг Тяньцзяо, и удар по всему лицу прямо с земли, тело полетело как сломанный воздушный змей к двери.

"Эй!"

Лонг Тяньцзяо сначала разбил дверную раму, а потом тяжело упал во дворе, и не зная, что находится в центре, издал громкий звук.

"Да, разбил дверную раму, там два цветочных горшка, ты должен дать мне десятикратную компенсацию!"

Линъюнь лизнул свое запястье, и пощечина была очень сильной, почти сотрясая запястье. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь