Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 509

"Дьявол и скорпион... там должны быть люди секты..."

Линъюнь спокойно стоял на том же месте, стреляя острыми и зоркими глазами, глядя в направлении исчезновения Девы Марии, тайно созерцая. Пожалуйста, ищите (товар @书¥网), чтобы увидеть самое полное! Самый быстро обновляемый роман

"В конце концов, получается, что геноцид принадлежит гению, или человек гения присоединился к организации геноцида?"

Линъюнь уже несколько раз встречался с Тяньчжу. Он уже имеет определенное представление о Тяньчжу.

"Тяньчжу" - это ужасная и таинственная международная организация убийц. Она имеет три отделения, и ее деятельность распространяется по всему миру. Она чрезвычайно могущественна среди всех подпольных организаций в мире.

Однако Линъюнь не понимал, что такое Моцзун, и не знал, насколько могущественным был Моцзун, поэтому ему было трудно судить об этом.

Святой Мозун ушел. Больше всего Линъюнь сожалела о том, что из ее уст не прозвучала судьба Сяо Мэймэй. Однако, услышав голос святого Мозуна, Сяо Мэймэй, должно быть, попала в руки убийцы, и, похоже, пока что ей ничего не угрожает. Линъюнь почувствовал облегчение.

Мелькнула красная тень, Бай Сяньэр подошла к Линъюнь, но она не остановила форму своего тела, а пронеслась мимо Линъюнь, и тонкое тело мгновенно устремилось в джунгли впереди, подтверждая, что святой Моцзун ушел. После этого я прыгнул обратно к Линъюню.

"Брат Лин Юнь, ты в порядке?" Бай Сяньэр с беспокойством в красоте, но и с намеком на гнев.

Линъюнь - это анти-шкала Бай Сяньэр. Независимо от того, кто это, если это неблагоприятно для Линъюнь, Бай Сяньэр должен быть зол.

"Она уже ушла, я в порядке..." Линъюнь протянул руку и взял мягкое и нежное тело Бай Сяньэр в свои объятия, и схватил в горсть округлые ягодицы белой феи.

Святой Моцзун не прикасался к ней, но фея была его собственной.

Не было бы никаких проблем, если бы он прикасался к ней тысячи раз.

"Хозяин снова издевается над феей..." Бай Сяньэр беспокоился о Лин Юне, промчался десятки километров на одном дыхании, и на его лице не было гнева и отдышки. Его поймал Лин Юнь, и его лицо мгновенно покраснело.

"Эй, как они там в Танг Мэне?" Большая рука Лин Юня, поднялась к возвышающейся и хрустящей груди Бай Сяньэр.

Бай Сяньэр вздрогнула от неожиданности, а красивое лицо застенчиво произнесло: "Они показали иллюзию. Теперь они в безопасности".

"Это хорошо, пойдемте!"

Линъюнь убрал свои когти, освободил нежное тело Бай Сяньэр и вернулся вместе с ней.

Через несколько минут они вернулись к перехваченному шоссе.

Дюжина или около того роскошных автомобилей все еще были там, включая Spyker 8 святого Мозуна, и Линьюнь огляделся вокруг. На его лице появилась недобрая улыбка.

"Тяньчжуо действительно интересен. Я отправил сразу столько роскошных автомобилей. Я купил их в провинции, а вернул достаточно, чтобы устроить выставку автомобилей?"

пробормотал про себя Линъюнь, и мое сердце втайне обрадовалось, к счастью, я разбил шины только у семи машин.

Линъюнь достал свой мобильный телефон и позвонил Танг Мэну, чтобы тот и Ти Сяоху бросились обзванивать людей и искать способы вернуть все эти машины в город Циншуй.

Убийственную машину Линъюнь также осмелился принять, его мужество действительно достаточно жирное.

Лин Юньи обыскал тела этих врожденных мастеров и отключил тонкие коммуникаторы, которые они носили. Затем все пространственные кольца были собраны.

Эти люди - лучшие убийцы в организации геноцида. Их личность необычна. Линъюнь пригодился для хранения их коммуникаторов.

Затем он свалил все трупы в кучу, а Сяньэр серьезно взрастил огненную лису и сжег трупы в пепел. Когда подует ночной ветер, он улетит.

После полного уничтожения трупов, Ти Сяоху просто поехал на Land Rover обратно. Он был очень прост и повернул назад прямо с шоссе.

Танг Мэн не стал дожидаться, пока Land Rover остановится, и с азартом выскочил из машины. Он бросился прямо к передней части Porsche, выстрелил и дотронулся до бесхозного Porsche, и не мог его опустить.

"Ладно, не трогай его. После того, как вернешь эти машины, заберешь его..."

Линъюнь посмотрел на нетерпение Танг Мэна и не мог не улыбнуться.

Ти Сяоху подошел к Линъюню. Он с уважением сказал Линюню: "Юнь Гэ, я уже позвонил брату Цинлуна, они скоро прибудут".

До города Циншуй менее 80 километров. Судя по эффективности Цинлуна, вернуть все эти машины обратно определенно не составит труда.

"Странно, долгое время не было ни одной машины, проезжающей на такой высокой скорости..." Танг Мэн был взволнован и не мог не задаться вопросом.

Линьюнь слегка улыбнулся: "Что тут странного, энергия убийства так велика, я хочу перекрыть шоссе ночью, разве это не похоже на игру?".

Спустя более чем полчаса, люди Цинлуна прибыли, и сорок или пятьдесят человек собрались на одном дыхании. Действительно, как хороши люди.

В это время Линьюнь, Бай Сяньэр, Танец Дракона уже сидели в Land Rover, Танец Дракона через окно, наблюдая за далекими и возбужденными и шокирующими членами Qinglong, не может не выглядеть обеспокоенным Линьюнь "Вы получаете обратно так много хороших машин в небе, не боясь привлечь их месть?".

Линъюнь не беспокоился, улыбнулся: "Владельцы этих машин все убиты мной. Ты сказал, что я боюсь их мести?".

Линъюнь перед лицом святого Моцзуна убивает этих главных убийц из группы Тяньчжуо. Он и убийца уже находятся в состоянии бесконечности. Конечно, нет необходимости беспокоиться о мести.

Шесть хороших машин, которые остались нетронутыми, были увезены, остались только семь машин, которые были повреждены Линъюнем. До этого момента нет ни одного убитого человека. Линъюнь наконец-то почувствовал облегчение.

Он позвал Тан Мэн и Ти Сяоху обратно в машину Land Rover и сказал им: "Остальные машины нас не волнуют, пусть они медленно ищут пути сюда, мы сейчас вернемся к воде".

Уже почти четыре часа утра, Линьюнь не хочет терять время, пусть он оставит Тан Мэн и Ти Сяоху здесь, он не в своей тарелке.

Стодневный убийца действительно убил его. Для того, чтобы поймать жизни двух братьев на несколько машин, это дело не делалось.

Что касается этих братьев Цинлун, Лин Юнь считает, что даже если люди убийства придут, им не будет скучно убивать этих простых людей, чтобы выпустить свой гнев.

"Облачный брат..., семь машин не плохие..." Танг Мэн был немного грустным.

Линъюнь моргнул и сказал: "Если ты не боишься смерти, оставайся здесь и возвращайся с этими машинами..."

Когда Танг Мэн услышал это, он сразу же занял место второго пилота.

Тие Сяоху уже признался брату Цинлуну. Он не стал ничего скрывать и уехал.

Наступило настоящее лето. Сейчас очень раннее утро. Когда небо светлеет, Линъюнь наконец возвращается в город Циншуй.

Въезжая в город Циншуй, Land Rover сбавил скорость, Линьюнь посмотрел на знакомые дороги города Симидзу. Невозможно не почувствовать легкое беспокойство.

Возвращение - это возвращение, но как Сяньэр временно разместила его, стало большой проблемой для Линьюнь.

Танец дракона был очень интимным. Она похлопала Линъюнь по плечу и улыбнулась. "Лин Юнь, видишь ли, у сестры Сяньэр нет места на некоторое время. Пусть она сначала поживет со мной. В любом случае, мне скучно одной. ......"

Сердце Линъюня шевельнулось. Он повернул голову и посмотрел на Бай Сяньэр.

Брови Бай Сяньэр приблизились друг к другу, а маленькие ротики, которые так завораживают и очаровывают, так неохотно улыбаются. На их лицах написаны два больших иероглифа: "Нет".

"Эй... Фея не привыкла жить с другими, я думаю об этом снова..."

Там не только танец дракона, но у Линъюнь еще много вариантов, Яо Ру, есть дети.

Вы можете позволить Бай Сяньэр жить несколько дней за раз. Конечно, Линь Мэньгану это совершенно невозможно. Если Линъюнь вернет Бай Сяньэр, Линь Мэнхань должна будет волноваться.

Когда танец дракона увидел, что Бай Сяньэр не хочет жить с собой, она ничего не сказала, только слабо улыбнулась.

"Танец дракона. Тебя не было больше месяца, и дядя Лонг должен беспокоиться об этом. Давай сначала отправим тебя домой!"

Линъюнь подумал и решил сначала отправить обратно танец дракона.

"А ты?" Длинный Танец встретился с Линьюнем совсем недавно, менее чем за восемь часов до и после, и, конечно, она тоже была грустной.

Линьюнь поднял руку и указал в сторону залива Чистой Воды. Смеясь: "Я скоро пойду домой, моя младшая сестра и моя сестра дома, ждут неотложного дела...".

Линъюнь хочет пойти домой, танец дракона естественно не будет говорить ничего больше, она мягко разбил Линъюнь несколько слов, он должен быть осторожен, остерегайтесь убийства людей, которые возмездие, они вышли в одиночку.

"Тие Сяоху. Ты спустись и отправь танец дракона домой".

Хотя он вернулся в город Циншуй, Линъюнь тщательно следил за тем, чтобы танец дракона был в безопасности дома.

Тие Сяоху кивнул, пообещал выйти из автобуса и остановил такси, чтобы **** танец дракона.

Танг Мэн сел на место водителя. Он оглянулся на Линьюнь: "Юнь Гэ, что мне делать дальше?".

"Фея, смех один..."

Линъюнь занят фотографированием Бай Сяньэр, чтобы использовать ее как фотографию для удостоверения личности. Танг Мэн находится в процессе, и Линьюнь, конечно, не позволит Бай Сяньэр пойти в Бюро Общественной Безопасности, чтобы пройти через скучные процедуры.

Бай Сяньэр застенчиво улыбнулась, Линъюнь идеально запечатлел ее самый красивый снимок, захлопнул его и забрал.

Во всем мире можно использовать объектив, чтобы сфотографировать Бай Сяньэр, только Линъюнь один, другие об этом не думают.

"Иди, иди в дом проката".

Линъюнь хотел уйти и решил позволить Бай Сяньэр пожить там некоторое время.

Она жила там некоторое время, была хорошо знакома со всем, и почти никто из посторонних не беспокоил, что очень подходило для проживания Бай Сяньэр.

Land Rover остановился у двери арендованного дома, и все трое вошли во двор.

Поскольку Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй исчезли в одно и то же время, Линъюнь всегда чувствовал себя потерянным, когда приезжал сюда. Поэтому с тех пор, как он вышел из Тянькэна, он редко приходил сюда.

Лин Юнь выглядит плохо, Танг Мэн тоже сопереживает, он может угадать сердце Лин Юня, намеренно нет слов, чтобы узнать: "Юнь Гэ, этот дом мы арендовали на три месяца, увидев, что он истекает...".

Сцена аренды дома для двух человек все еще яркая, но все уже не так.

Линъюнь слабо сказала: "Да~www.wuxiax.com~ Это будет в конце мая, и один месяц истечет. Время идет очень быстро..."

Он говорил, разинув рот, но тот уже промелькнул в комнату, окинул взглядом всю комнату и посмотрел на все, что Чжуан Мэйфэн изначально установила. Голос и улыбка Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй, всевозможные стили, мгновенно вышли на передний план.

Линъюнь очень скучал по ним.

"Юнь Гэ, после того, как вступительные экзамены в колледж закончатся, давай продолжим снимать и сдавать в аренду?"

"Не арендовать!"

"Неважно, сколько ты потратишь, покупай напрямую".

-----------------------------

Рекомендуем книгу "Лелеять таинственного доктора", Автор: тушканчик Да Гоцай, ISBN: 2 787 431

Тушканчик **** утверждает, что за каждой успешной женщиной стоит великий мужчина! ! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь