Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 496

На полной скорости и самонадеянно в течение более чем часа, скоростной катер Линьюня, был менее чем в восьмидесяти морских милях от побережья Вэньчжоу.

Линъюнь почувствовал, что здесь он почти может принимать сигнал, и наконец открыл телефон.

После выхода в море Линъюнь сразу выключил мобильный телефон. За это время он открыл его только один раз. Когда он обнаружил, что не получает никакого сигнала, он сразу же выключил его. Поэтому батарея его мобильного телефона была полной.

Конечно, когда мобильный телефон был открыт, его завалили сообщениями о SMS и пропущенных звонках. Голоса этих подсказок не заставили себя долго ждать. Мобильный телефон Линъюня чуть не разорвался!

Линъюнь не стал сильно волноваться. Он посмотрел на свой мобильный телефон и встал, положив руки на лук. Он позволил подсказкам звучать непрерывно, но сказал Бай Сяньэр, которая стояла рядом с ним: "Фея, возвращайся в город". После этого тебе нужно многому научиться и как можно быстрее адаптироваться к жизни современного города. Ты понимаешь?"

Мир понимания огромен и необъятен, и нет ему предела. Линъюнь вступает на путь медицинских советов. С начала контакта с культивированием истины и до провала его ограбления он исследовал бесчисленное количество мест для культивирования реального мира.

Несмотря на это, все места, через которые прошел Линъюнь, суммируются, и если их обвести в диапазон, то этот диапазон будет меньше одной десятитысячной части мира культивации.

В мире самосовершенствования есть бесчисленное множество людей, которые культивируют истину. Конечно, есть бесчисленное множество обычных людей, но они не имеют никакого статуса перед этими сильными культиваторами.

Сильный - это уважение!

Очень простая истина, как могут смертные сравниться с пониманием? В глазах культиватора-самоучки смертные - муравьи!

Причина, по которой Линъюнь придает такое большое значение силе, такое упорство, кроется в этом, он осознает глубоко!

Орел пренебрегает ходить ногами, потому что знает, что должен летать в небе!

Линъюнь знает, насколько плотно небо. Он знает, что если его силы будет недостаточно, другие могут просто убить его, потому что он в плохом настроении!

Да, именно так. Просто из-за плохого настроения! Просто потому, что у нас плохое настроение, мы будем есть закуски и бросаться вещами, пинать летящую пушистую собаку, пинать муравьиное гнездо, поднимать золотую рыбку в аквариуме и бросать ее в небо!

Сильные только выпускают воздух, слабые будут страдать от невинных бедствий, даже от катастрофы!

Линъюнь не хочет распоряжаться своей судьбой в руках других. Я не хочу вешать нос, потому что я не счастлив, но все наоборот. Он хочет, чтобы весь мир трепетал из-за него. Он хочет, чтобы другие смотрели ему в глаза и следовали за его сердцем в поступках.

Он хочет все контролировать, а не служить! Бездействие и люди! Не работать на небе!

Только такая сильная личность, такая жизнь, это настоящая свобода, это настоящее шикарное удовольствие!

Поэтому он хочет стать сильнее и постоянно сильнее!

Планета, которая мала, как снаряд. На ней столько стран, столько национальностей, столько языков, не говоря уже об огромном мире постижения!

Линъюнь проходит слишком много мест, поэтому его способность к обучению чрезвычайно сильна, а способность к адаптации - сильнее!

В том числе на Земле, в Китае. То же самое верно. Он использует свою память в голове, плюс собственные наблюдения и обучение, и быстро ко всему приспосабливается.

Вскоре он узнал об истории, географии, гуманитарных науках Китая. Политическую экономику и т.д., быстро адаптировался к современной жизни в городе, но при этом жил очень комфортно и очень удобно.

Однако теперь есть еще один, а именно Бай Сяньэр, который только что преуспел в формировании катастрофы.

Хотя Линьюнь - иностранец, у него в голове все еще есть остаточные воспоминания, которые помогают ему. Бай Сяньэр - человек, который формирует формацию девятихвостой лисицы.

Если она хочет приспособиться к жизни в городе, ей предстоит пройти долгий путь.

Поэтому, когда Линъюнь включает мобильный телефон, он первым делом говорит Бай Сяньэр об этом, это очень важно.

Бай Сяньэр улыбнулась и мягко улыбнулась. Мягкое и нежное тело задрожало и кивнуло. "Понял, брат-мастер".

Линъюнь слегка нахмурился, но с сожалением поправил: "Это в последний раз, я действительно хочу в дальнейшем называть Линьюня братом, больше не называть мастером".

Бай Сяньэр лизнула глаза лисы, длинные ресницы мягко дернулись, застенчиво кивнула, и не удержалась, чтобы не выплюнуть прекрасный гладкий язык.

Мобильный телефон наконец успокоился. Линъюнь вернулся в хижину вместе с Бай Сяньэр. Просто прочитав несколько сообщений, он понял, что ничего не произошло, и наконец отпустил свое сердце.

Это было похоже на то, чего он ожидал. До выхода в море Линьюнь уже был невинным королем города Циншуй. Он был одновременно черным и белым, и обычные люди не представляли для него никакой угрозы.

В городе Циншуй теперь есть врачи Сюэ Шэнь, Ду Гу Мо, Лонг Кун, три мастера, сидящие в городе, а в районе виллы Циншуйвань есть один из самых анти-небесных Сяо Цинь Цинь Сюэ, пока нет врожденного четырехслойного мастера, чтобы найти неприятности, Цинь Дунсюэ можно легко уложить.

Где четыре или более слоев врожденных, что так легко появляется?

Поэтому Лин Юнь спустился на землю, а Бай Сяньэр больше дней играл на рыбацком острове, и сосредоточился на культивировании и укреплении до вступительных экзаменов в колледж.

Лин Юнь направился к телефону и позвонил Нин Линъюй. Он сообщил Нин Линъюй, что благополучно вернулся, и попросил ее больше не беспокоиться.

Однако Линъюнь сказал несколько слов по телефону с Нин Линъюй, и мобильный телефон Нин Линъюй перешел в руки Цинь Дунсюэ!

О чем Линъюнь не подумала, так это о том, что это был самый неловкий маленький снег Цинь Цинь, в голосе не слышалось и следа гнева, и не вырывался грифон Хедонга, но он был чрезвычайно нежным.

"Плохой мальчик, это неловко?"

"Да! Травм совсем нет, и дух очень хороший..."

"Ну, когда ты сможешь вернуться домой?"

"Самое позднее завтра утром, он должен был прибыть до полудня..." Лин Юнь прикинул время.

"Хорошо, этот маленький таракан и духовный дождь будут ждать тебя завтра дома. После возвращения в чистую воду я приду в первый раз..."

"Понял!"

"Тогда сначала повесь трубку!" Цинь Дунсюэ закончил и аккуратно положил трубку.

"Эй! Я злюсь на себя, Линъюнь, этот вонючий мальчишка сказал, что выход из моря занимает всего два дня, а в результате чуть не задержал вступительный экзамен в колледж!"

"Обманывает нас, говоря, что выходит в море, чтобы потренироваться, но я не ожидал, что это будет маленький утонченный лис!"

"Мы столько дней переживали за него, ждали его возвращения, видя, что я не перебиваю ему ноги! Я позволила ему бегать за мной весь день!"

Цинь Дунсюэ кладет трубку и меняет ту нежность, которую она только что выказала. Ее румяное лицо краснеет, она кусает свои серебряные зубы.

Линъюнь так надолго уехала на море, что очень переживала за Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, и ей было тревожно!

после этого. Ей было не по себе, поэтому она сразу же пошла к Танг Мэн с Нин Линъюй и попросила Лин Юня выйти в море на этот раз.

Танг Мэн изначально хотел соврать, но он видел, что красавица Цинь Дунсюэ злится и постоянно отстегивает ему восемь кусков. Этот ребенок очень скользкий. Когда машина была установлена, она "предавала" Линъюня и отпускала Линъюня в море. В оригинале книги было сказано.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй услышали, что там была лиса, и это их шокировало. Они не поверили своим ушам, но передумали. Линъюнь рассказал им, что когда они были в яме, то получили маленького дракона, "Маленького Черного". Я тогда еще ликовал.

Раз даже у драконов есть, что уж говорить о лисах?

Две красивые женщины могут только принять реальность, но лисы - это не то же самое, что драконы.

Это заставило их почувствовать смущение и сопротивление в их сердцах.

Это и есть очаровательная лиса!

"Маленький, не стоит сердиться на своего брата. Твой брат может вернуться в целости и сохранности, как никто другой. Ты... ты действительно хочешь победить его?"

Нин Линъюй знала, что Линъюнь цел и невредим, и в ее сердце вдруг появилось много терпения. Она боялась, что Цинь Дунсюэ попадет под гнев снега.

"Бей! Почему ты не сражаешься?! Ох. Такое большое дело, что даже Танг Мэн, этот вонючий мальчишка, знает, что он осмеливается пялиться на нас?! С лисой выйти в море, чтобы грабить, это мелочь? ?! Я в ярости!"

Цинь Дунсюэ сказал, что чем больше газа, тем больше, две группы перед грудью встали во весь рост, свирепея и дрожа. Не слушайте вообще никаких уговоров Нин Линъюй!

"Ой, я вам не говорила, белую лису я видела, очень милая..."

снова прошептала Нин Линъюй.

Цинь Дунсюэ прищурилась на Нин Линъюй и вздохнула через некоторое время. Цзяо Янь сказала: "Ты расстроена из-за него!"

На самом деле, Линъюнь ушел в море и не вернулся в указанное время. Цинь Дунсюэ совсем не сердится, ведь она практик врожденного трехуровневого пика. Она знает, что культивирование находится в критической точке. Очень трудно торопиться, и она, естественно, забудет время.

Но на самом деле все было не так, как она думала. Когда она думала о Линъюнь, она несла лису, и она не сердилась на нее. Что касается причины, то только Бог знает.

"Когда он вернется домой, он сказал!" со вздохом облегчения сказала Цинь Дун.

Однако на самом деле она подумала: вонючий мальчишка, только вернись, а уж беспокоиться о том, что я умру...

Так много дней с нетерпением ждали, так много дней с угрозой для сердца, пусть Цинь зимой снежная еда не знает вкуса, спать неспокойно, сила регрессировала.

У Цинь Дунсюэ было сердце.

Цинь Дунсюэ, которая в прошлом была сосредоточена на культивировании, никогда не знала, что ждать кого-то, это было так сложно.

Линъюнь сообщил о мире Нин Линъюй и Цинь Дунсюэ, а вторым звонком вызвал Линь Мэнгана, устранив страх перед богиней Лин.

Сыграв два важных звонка, Линъюнь не хотел больше беспокоиться. Он напрямую отредактировал текстовое сообщение, в котором сообщалось о мире, и выбрал отправку группы.

Хотя в текстовом сообщении Линъюнь сказал, что у него все хорошо, не нужно возвращать информацию, не нужно звонить, он может вернуться в город Циншуй завтра, но даже несмотря на это, все равно раздался телефонный звонок.

Сюэ Мэй Нин!

Маленькая демоническая девочка каждый день звонит Линьюнь. ~www.wuxiax.com~ Она получила текстовое сообщение от Линьюня, и она может жить с этим без ударов.

Линъюнь, конечно, не будет винить Сюэ Мэйнин. Он уже знал, что Нинэр, должно быть, отчаянно хочет драться. Двое мужчин долго кричали, пока не остались довольны, они положили трубку.

В это время береговая линия Вэньчжоу уже далеко.

Линъюнь улыбнулся и вызвал танец дракона. Он не позволил дракону забрать его в доке бухты, откуда он ушел. Вместо этого он попросил дракониху сказать адрес. Линъюнь хотел найти ее сам.

Примерно в двух километрах от береговой линии Линъюнь внимательно осмотрел вещи в хижине, а затем достал окровавленный нож.

"Щетка!"

Линъюнь молниеносно вытащил три ножа и прорезал треугольное отверстие в днище скоростного катера.

Морская вода хлынула в кабину из надреза, и катер начал медленно тонуть.

"Фея, поехали!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь