Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 485

Во-первых, пожалуйста, не стесняйтесь голосовать за ежемесячное голосование. Сколько бы ночей сегодня не было, старый шаг завершит еще как минимум 5!

--------------------------

Холм, на котором находится Линъюнь, невысок. Черное облако на его голове очень низко!

Темное разбойничье облако яростно перекатывалось, чем меньше давление, тем больше похоже на ужасного несравненного зверя, нависшего над головой Линьюня, и он проглотит его в любой момент!

С непреклонными криками Линъюня, разбойничье облако, кажется, разозлилось, и опускается вниз!

Сила Тиандао, которая была прижата к Линъюню, внезапно возросла в пять или шесть раз, так что Линъюнь не мог не согнуть талию, и его ноги захлопали вперед, а тело рванулось вперед на два шага, едва устояв на ногах!

Линъюнь чувствовал себя так, словно на его плечи давил тысячекилограммовый валун. Его лицо покраснело, а на лбу проступили синие вены!

"Я - трава, невозможно! В четырехдневной катастрофе никогда не будет такого небесного давления, это значит дать мне умереть!"

Сердце Линъюня втайне сжалось, он вдруг осознал всю серьезность проблемы!

Небо и земля не благосклонны, принимая все как собаку!

Превращение Сяньэр, это настоящее испытание грабежа, но Линъюнь теперь понимает, что он, кажется, больше, чем простое ограбление. Пожалуйста, выполните поиск (товар #书¥网), чтобы увидеть наиболее полную версию! Самый быстро обновляемый роман

Плечи Линъюня несут невидимую силу в десятки тысяч фунтов, зубы плотно сомкнуты, брови наморщены, прищурившись, один на один старается выпрямить тело, глядя в небо!

"Нет никаких миллиардов миллиардов миль от мира самосовершенствования. Я - реинкарнация. Ты все еще скучаешь по мне?!"

"Не так-то просто лишить меня жизни!"

Бог не хочет, чтобы он жил, он будет сражаться с небом!

Губы и уши Линъюня сжаты, глаза холодно смотрят на густые черные тучи над головой, взгляд ясный и острый, выражающий его непреклонность, его упорство!

Линъюнь довел Да Янь Чжу Синь Бао Чжэнь до предела. В то же время он использовал Гром, который постоянно поглощался из золотых разбойников впереди. Неоднократно закалял свое тело.

Он лучше других знал, что с каждым ударом грома его сила будет становиться все сильнее. Пока он сможет пережить две последние волны грабежа и умереть, его тело будет закалено до ужасающего уровня!

С помощью силы грозы и грома магический Даньтянь Линъюня также вращается все быстрее и быстрее. Драконообразная кривая в Даньтяне сияет, и весь Даньтянь окрашивается в ослепительное золото!

Прохладная атмосфера Даньтяня Линъюня. Через его более толстые и сильные меридианы, он быстро влился в рукоять своего ножа, и он продолжал вливать окровавленные ножи. Окровавленные ножи, казалось, чувствовали гнев и войну Линъюня, и он свистел в веселой дрожи. Это было похоже на рев девятиглавого дракона!

Линъюнь безумно закалял меридианы и совершенствовал Даньтянь, но главным для него было закалить свои собственные знания. Сначала он обнаружил собственные брови и узнал духа феи в море. Он оказался бледно-золотым, что имело некоторое сходство с золотым громом.

"Смирение!"

Как раз когда Линъюнь начал медленно адаптироваться к внезапному увеличению давления небес, последние шесть молний третьей волны грома наконец упали!

Золотая молния, как твердь, больше похожая на золотого дракона, который вырывается из разбойничьего облака. Точная и несравненная в теле Линъюня!

"Дайте мне передышку!" прорычал Линъюнь, с давлением в тысячу фунтов, его правая рука безумно размахивала магическим ножом ****, врезаясь в сторону золотой молнии, в то время как левая рука превратилась в кулак, выставка скорпиона разбила магический бокс под рев золотой молнии!

Конечно, это не будет иметь большого значения. Но Линъюнь показывает не только жест, но и состояние души!

Он не сдается! Нин умер непреклонным!

На этот раз он не попал в период разбоя, даже боги не попали. Если бы это время умерло, оно бы действительно умерло. Больше невозможна такая хорошая вещь, как возрождение.

"Бум!"

Линъюнь был ошеломлен густой золотой молнией резервуара с водой, за исключением очень густой золотой молнии снаружи. Я вообще ничего не вижу.

Этот Линъюнь не был разбит, но он был разбит, и его тело было окружено бесчисленными золотыми змеями, что делало его похожим на гром из золотого грома!

Хотя он был почти разбит до основания этим золотым разбоем, Линъюнь напряг свои колени, и снова встал прямо, стоя прямо!

Не может быть!

Линъюнь пережил столько громов, и он не побеждал столько сильных игроков.

Ся, не стиль Линъюня, даже если другая сторона - пустота пустого неба, даже если на его плечах вес в десятки тысяч фунтов, даже если Линъюнь упадет, это снимет большое давление, он не будет смущен!

От удара золотой молнии талия Линъюня согнулась в форме креветки, а затем он снова стиснул зубы, и не в силах удержаться на дрожащих ногах, с трудом встал прямо, еще раз!

Золотая молния исчезла, и Бай Сяньэр, которая находилась всего в ста метрах от Линъюня, увидела эту сцену. У нее навернулись слезы, и Бай Сяньэр крепко запустила пороховой удар, в душе болея за Линъюня!

У людей есть любовь, демон и праведность, но небо и земля безжалостны!

"Бум, бум, бум..."

"Эй..." Два громких удара, две толстые золотые молнии, почти без разбора ударили в тело Линьюнь!

"Эй!" Эти две молнии разнесли прямую мокроту Линъюня, и кровь и рот стали еще более кровавыми. Хотя он изо всех сил пытался сопротивляться, он не смог поддержать его. Он захлопнул его и упал на землю. Как золотая бумага.

Из-за этих двух молний Линъюнь получил небольшое внутреннее повреждение.

Это все еще **** волшебный нож в руках Линъюня, помогающий ему противостоять силе 80% Грома. В противном случае Линъюнь умрет.

Если Линъюнь не прорвется через семь слоев практики, то под этими двумя молниями Линъюнь умрет!

"Зови... зови..." Линъюнь яростно задышал, и в одиночку рубанул своим ножом. Он вставал снова и снова, его тело дрожало, он мог снова упасть в любой момент, но он смог сдержать усмешку!

"Мастер!" Сяобай увидел жалкий вид Линъюня, напугав ее до паники, ей пришлось броситься к нему вместе!

"Фея возвращается, я в порядке!" Линъюнь неохотно поднял кожу и открыл плоть, обнажив левую руку из кости, и помахал фее рукой, пусть не приходит.

Он посмотрел на разбойничье облако на своей голове, усмехнулся и сказал: "Две золотые молнии вместе? К сожалению, вы не убили меня, у вас есть возможность сбить оставшихся трех разбойников!"

Лин Юнь знает, что это вопрос жизни и смерти. Он не смеет беспокоиться. Он забрал все последние алмазы и средства защиты. Быстро покрыл все тело и крикнул "Про!".

Это некоторые из символов первого уровня, символы второго уровня Линъюня, только что использованные Бай Сяньером.

"Кисть!"

Драконий меч Линъюня появился на левой руке, правой рукой Линъюнь держит нож, левой рукой держит меч, хотя форма дрожит. Но все еще держит меч к небу, высокомерно и крича: "Давай!"

Разбойничье облако над головой молчит. Если вы можете говорить, то, по оценкам, вы скажете "удовлетворить вашу просьбу".

Последние три золотые молнии третьей волны разбоя, это фактически сверлят из облаков одновременно, показывая форму иероглифа, с трех сторон, обращенного к Линъюню на горной вершине!

Последние три золотые молнии не слишком толстые. Каждая из них, вероятно, толщиной только со взрослого человека, но это золотой столб, который сгущается, как свет!

Как раз в тот момент, когда он собирался упасть на вершину Линъюня, три золотые молнии, казалось, необъяснимо притянулись друг к другу. Очень молчаливое понимание в одном месте!

"Эй!" Небывало громкий звук!

Золотой гром, который является комбинацией трех золотых молний, испускает сотни миллионов золотых огней, озаряя все сотни морских миль золотом, прямо сквозь морские глубины!

Вдалеке Бай Сяньэр почувствовала мощь такого мира. Она не могла не закрыть уши обеими руками, и от страха закрыла глаза!

"Бум!"

Сгущенная золотая молния мгновенно ударила в тело Линьюнь!

Линъюнь не испытывал никакого страха. Теперь в его глазах, только непреклонность и гнев, только высокомерие войны, последняя волна грабежа ему нипочем, Линьюнь вдруг приложил все усилия!

"Уничтожить нож!" "Девять мечей убийства!"

Lingyun левой рукой меч дракона, непосредственно, чтобы сделать сильнейшее убийство "конечной убить". Правой рукой нож магии крови, отобразить "малые небеса и землю" в законе ножей, меча и меча, и перейти к безжалостной золотой молнии!

Это предел нынешней силы Линъюня. Он отпустил руку и не смеет оставить ее, пытаясь защитить себя. Живой от третьей волны разбоя!

Магический нож **** и драконий меч, сидя на корточках на колонне золотого света, издали звук разрезания металла, золота и железного креста!

Меч бешено размахивал, но золотая молния не встретила никаких препятствий, и все равно разбила Линъюня!

"嘁哩喀喳..."

Многочисленные кости сломаны, и я не знаю, сколько сломанных суставов вышло из тела Линъюня, заставляя людей чувствовать себя жутко!

"Когда ты ......" "Когда ты ......"

В то же время, окровавленные ножи и мечи в форме дракона были брошены одновременно. Линъюнь снова и снова истекал кровью, кожа была разбита, и было бесчисленное множество сломанных костей. Его руки не могли упасть, а тело Иньинь падало вниз.

Он тяжело упал на пик скалы. на!

После того, как золотая молния врезалась в облака, она тут же исчезла, как драконы, увидевшие конец.

"Хозяин!"

Бай Сяньэр не могла позаботиться об этом в данный момент. Она не смотрела на черное разбойничье облако, которое быстро исчезло в небе. Она подошла к Линьюнь, как только та покачнулась, хлопнула ее по талии и отчаянно обняла Линьюнь. !

Бай Сяньэр разрыдалась и мгновенно бросилась на реку!

"Фея... Не бойся, это ограбление собачьего дня не убьет мою жизнь... кашель..."

Линъюнь кашлял кровью, но его глаза вспыхнули необъяснимым волнением и гордостью. Хотя он был серьезно ранен, он был уже безумен, но он уже знал, что не может умереть!

Последние три золотые молнии ~www.wuxiax.com~, несомненно, каждая из них чрезвычайно ужасна, три молнии объединились вместе, даже если кровавый нож и драконий меч обезвредят более 80% Грома, Линъюнь также серьезно ранен и умирает!

Линъюнь был так взволнован, потому что заметил, что облако разбоя на его голове быстро исчезло.

"Неужели нет четвертой волны разбоя? Есть ли еще девять громов?"

сердце Линъюня тайно гадает, и он чувствует необъяснимое. Он сказал, что он является разбоем этого.

"Кашель..."

Линъюнь откашлял большое количество крови. Он задумался и достал две связки клиров второго уровня. Он сказал Бай Сяньэр: "Сянь Эр, нанеси эти символы очищения на всего меня...".

----------------------------

Порекомендуйте книгу: название: "Я из волшебной двери", номер книги 2805380, введение: получить наследство демона, открыть легендарную практику жизни дьявола и дьяволицы (продолжение следует.) (продолжение следует.) (продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь