Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 481

Эту главу действительно трудно написать, более 3000 слов, даже концепция описания, целых шесть или семь часов! Но все могут быть уверены, что есть еще три сегодня вечером, старый шаг через кодовое слово! Нет никакой задержки!

------------------------------

Линьюнь тонко опирался на верхнюю часть тела, мягко приседая, глядя прямо на красивое и нежное тело Бай Сяньэр, с головы до ног, а затем с ног до головы, наслаждаясь десятки раз, даже следа ничего. Книжная сеть...

Никакого смущения, никакого выбора вообще, Бай Сяньэр всего лишь спина, она уже прекрасна и шокирует, люди не могут описать это словами!

"Девятихвостая лиса - это не девятихвостая лиса, люди не могут сравнивать!" Глаза Линъюня смелые и прямые, наслаждаясь, он не мог не похвалить втайне.

Линъюнь не мог не протянуть правую руку, пытаясь коснуться невинной красоты Бай Сянь, но увидев, что на его руке все еще остался след вражеской крови, он тут же подавил этот порыв.

Такая красивая, такая совершенная и шокирующая, Лин Юнь не хочет, чтобы она опозорилась.

Лин Юнь убрал назад свою правую руку, улыбнулся и сказал: "Сянь Эр, я не подглядывал, я был очень смел, чтобы оценить тебя, моя фея так прекрасна!".

Ну, Лин Юнь прямо определил, что это его фея, и он никому не позволит забрать у него Бай Сяньэр!

Никогда не позволит!

Бай Сяньэр все еще оставалась на горной скале, совершенное тело дрожало, она стеснялась и не смела поднять взгляд, но рот был очарователен и сказал: "Эта фея, хозяину нравится?"

Линь Юньсинь сказал, что это все еще используется? Сяньэр - прекрасная страна, и если кому-то она не нравится, то это первый идиот Тяньцзы!

Он осторожно коснулся рта и мягко улыбнулся: "Нравится! Если Сяньэр осмелится поднять голову и позволить мне увидеть ее, она понравится мне еще больше!"

Бай Сяньэр осторожно повернула голову к Линъюню, но тут же застенчиво отвернулась.

Очаровательные черные волосы чарующего мира были нежно тронуты, и она вскрикнула застенчивым голосом.

Только благодаря этому действию, эта чистая натура стала неприхотливой и застенчивой. Бай Сяньэр уже непобедим, кроме лисы, другие уже не могут!

"Фея не смеет, фея боится выглядеть хорошо, хозяин не любит..."

Это заставило Линьюня почувствовать беспокойство, он не мог дождаться, когда сможет взять Бай Сяньэр прямо на руки, а затем носить ее милое личико. Хорошая жизнь, чтобы увидеть, как она выглядит в итоге, а потом бесцеремонно столкнуться с ребенком феи сто восемьдесят!

Но это не тот случай. Это напугает фею, Линъюнь должна медленно разбиться.

"Кашляй, фея, это, независимо от того, насколько хорошо ты выглядишь или нет, мне очень понравится. Мне нравятся феи. Если я не хочу, чтобы я ее видел, значит, я должен злиться?".

Лакированное черное разбойничье облако все еще катится над головами двух людей. Линъюнь и Бай Сяньэр, кажется, забыли об этом вопросе. Они вдвоем флиртуют здесь. Если Бог увидит это, разве он может остаться в живых? !

"Ах, хозяин не хочет сердиться, фея не права!"

Бай Сяньэр рассердилась, услышав Лин Юня, и он был напуган и растерян. Она подергала свое тело и скрутила его. Она внезапно повернулась от земли и села, держась одной рукой за руку, тело было крепким, затем медленно поднялась на один дюйм и один дюйм!

С первого взгляда глаза Линьюня стали прямыми. Он дышал застоем, его мозг был безумным и кровавым, его уши скрипели, и он не мог слышать звук собственного глотания!

До сих пор не могу описать это, это вообще не поддается описанию. Бай Сяньэр настолько прекрасна, что в одном лице собраны все прекрасные женщины. Это также больше, чем одна десятитысячная часть Бай Сяньэр!

Бай Сяньэр определенно не в мире, она принадлежит небу, действительно истинная лиса!

В какой степени красота?

Скажем так, красота Бай Сяньэр заставила Лин Юня впервые почувствовать, что он пересек апокалиптическую землю, и это действительно так. Если вы не придете, вы пожалеете об этом!

Брови как далеко в горах, их не нужно подравнивать, и не нужно их рисовать. Он естественный и натуральный, и в нем чувствуется вкус не съеденного человеческого фейерверка.

Нос Яо весьма красив, и он красивее, чем у лучшего гравера. Он совершенен, и все лицо Бай Сяньэр наполнено чудесным и невыразимым вкусом, который невозможно передать словами. Если немного опустить его, то он будет в мазь, точно в самый раз!

Вишневый рот маленький, красный нежный, красный не может не хотеть укусить, линия губ четкая, идеальная соблазнительная, почти все выражения на ее губах, будь то надутый испорченный Это все еще улыбка, которая заставляет людей не в состоянии отказаться.

Кожа Бай Сяньэр - это тоже крем для кожи, белая и безупречная, кристально чистая, как нефрит, с соблазнительным блеском белого и красного, люди не могут не хотеть взять ее в руки, но боятся ее одновременно Когда я вышла из воды, я боялась повредить красоту, и я не смогла этого вынести.

Самый красивый, Бай Сяньэр пара черных драгоценных камней, черные глаза, пара век темные, но яркие, как звезды, длинные ресницы естественно изгибаются вверх, что делает Бай Сяньэр, что двойной Узкие и узкие глаза внезапно становятся яркими, аура является убедительным, и абсолютные духи взяты, так что люди никогда не могут забыть, даже если они смотрят на него!

Эта пара прекрасных до неописуемости глаз, с точкой паники и паники, три необъяснимых застенчивости, три точки очарования, и три точки слабых церемоний - это гений девятихвостой лисицы, затем глаза текут, застенчиво глядя на Линъюнь, аккуратные белые зубы мягко кусают нежные губы, нежный красный язык слегка обнажен, полный соблазнов, тысячи стилей!

Это лиса в лисе, другое тело после маленького белого морфинга девятихвостой лисы, лицо чистой и застенчивой девушки, гламурное и очаровательное лицо зрелой женщины, и гламурная гордость королевы, Ци Ци!

Ее выражение застенчиво, ее выражение женственно, она естественно источает нерушимую силу, три выражения естественны, и одновременно отображаются на совершенном лице Бай Сяньэр, но только заставляют людей чувствовать себя совершенными Потрясенные, затем вздохнули о магии Творца.

Прилагательные естественная красота, национальный колорит, благовоние, национальность и девственность используются для описания того, что Бай Сяньэр действительно слаба, и это просто неуместно. Трудно описать ее красоту.

Считается, что во всем мире, Лин Юнь может видеть только лицо и забыть, чтобы увидеть ее красивую грудь, так что лиса белая фея является одним, Лин Юнь действительно забыл посмотреть вниз, или неохотно смотреть вниз.

На самом деле, пейзаж внизу лучше и привлекательнее. Более захватывающим!

Снежная стройная шея, нежные и очаровательные ключицы, нежные и ароматные плечи, и две группы гламурных и крепких высоких возвышений, легкие лыжи белого цвета, кристально блестящие, полные и красивые. Эта фигура на самом деле самая красивая из всех, что Линьюнь видел, но он забыл посмотреть на нее.

Есть еще два красивых. Розовые и нежные бутоны, при движении Бай Сяньэр, мягко трепетали в морском бризе, со стройной талией, которую она нежно поворачивала, и загадочным треугольником, который был покрыт длинными волосами, полуприкрытый и полуоткрытый... ...

Бай Сяньэр полностью понимает стыд этой женщины. Она одной рукой подпирает землю, а другой подсознательно хочет прикрыть пару двойных пиков на груди. Внезапно вспомнив, что есть более важные места, которые нужно прикрыть, она белая как весна, маленькие стройные руки из кристально чистого нефрита тут же заслонили мои таинственные интимные части, и во рту раздался застенчивый вздох.

Бессознательное движение Бай Сяньэр наконец привлекло внимание Линъюнь.

Его взгляд проследил за движением Бай Сяня, и его рот и нос почти одновременно хлынули кровью!

"Кашель..."

Дух Линъюнь был ошеломлен на некоторое время. Через полдня я вернулся к Богу. Он без колебаний взглянул и вытащил из пространственного кольца множество женской одежды.

Это Линьгун с Сяобаем, чтобы подготовиться перед ограблением, он знает, что после белой формы она должна быть голой, поэтому купил несколько комплектов женской одежды по размеру Линь Мэньгана. Ждал этого момента.

Излишне говорить, что красота Бай Сяньэр, она действительно прекрасна, красота непобедима, но Линь Мэнган не хочет видеть ее снова, или не смеет смотреть снова, в любом случае, Сяньэр не может бежать снова, и быстро забирает фею обратно. Вернуться домой и обняться на кровати, как ты об этом думаешь!

Линь Юнь теперь думает, что нужно дать Сяньэр одеться. Иначе он съест уксус этих гор, съест уксус морского бриза, съест уксус неба и съест уксус!

Такую прекрасную фею никто не может увидеть, только сам Линъюнь!

"Фея, сначала оденься, ах, да, ты оденешься?"

У Линъюня закружилась голова от чарующей красоты Сяньэр. Он не знал, что сказать в этот момент.

Лицо Бай Сяньэр было застенчивым, большие небрежные глаза трепетали и разбивались, а ресницы тихонько дрожали. Он слегка улыбнулся, затем слегка кивнул.

Некоторое время она жила с Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй. Эти две прекрасные женщины, несомненно, стали лучшими учителями просветления для Бай Сяньэр.

Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй купили очень много одежды. Когда в арендованном доме все было в порядке, они пытались рассмотреть хорошую одежду. Когда Линъюнь вернулся, они не уклонялись от Сяобэя. Их всех видел Бай Сяньэр. в.

Девятихвостая лиса - один из самых могущественных магических зверей между небом и землей. По скорости обучения она намного превосходит обычных людей. Одеваться, естественно, нужно с оглядкой.

Бай Сяньэр слегка покусывает свои нежные губы, ее лицо красное и стыдливое. Она надевает одежду впервые в жизни, шелковые трусы, розовый бюстгальтер, белое платье, и выглядит как модель.

Бай Сяньэр одевается по очереди, движения мягкие и естественные. Линъюнь оценивающе смотрит на нее. Я не заметила, что разбойничьи облака на макушке вновь собрались, но осмелились быть темнее и гуще, чем белые. !

Давление неба и земли снова стало больше, и бескрайние черные тучи вот-вот упадут на остров, катясь и кувыркаясь. Странно, но в черных тучах не видно вспышек электрических цветов.

"Господин, фея одета!"

Для нынешней Бай Сяньэр ~www.wuxiax.com~ нет разницы между весной и летом, два необходимых белья, комплект платья достаточно, она быстро оделась, стоя там легко вращаясь Взгляните на тело, затем счастливый и застенчивый, Линьюнь Jiaoxiao улыбку.

Юбка развевается, красивая улыбка похожа на цветок, а рот Линъюнь улыбается, и он кивает головой.

Линъюнь готовится говорить.

Как вдруг!

Нет никакого знака: "Эй!" Громкий звук!

Толстая серебряная молния пронзила черную, как чернила, разбойничью тучу, и мгновенно присела на корточки над Линъюнем!

На этот раз Линъюнь был выбит из колы, а его волосы и холодная шерсть взорвались и встали дыбом!

"Моя трава!"

Под ужасом Линъюнь вдруг посмотрел на небо и сказал:

"Ты не прав?!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь