Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 479

Две гарантии были отправлены на дно. Для того, чтобы поблагодарить "Мастер бессмертного доктора", "Небо старого коня" старшего брата красного, будет больше, около полутора часов утра, чтобы обновить, спина реальна!

----------------------------

У Линъюня на лице тоже были две колотые раны. Кровь текла ручьем. Он холодно посмотрел на Дечуань Утуо и упал на землю. Затем он хлопнул себя по голове и захлопнул голову. "Эй..." изрыгнул большой рот крови!

Сразу после использования ножа магии крови и первой тяжелой битвы с Токугавой Такэо, тело Линъюня уже оставило плачевное состояние, и получило множество внутренних повреждений!

Однако, чтобы защитить душевное спокойствие Сяобая от преследований, Линъюнь изо всех сил старался блокировать Утуо Токугавы, напрямую используя свое девятиубойное мастерство меча, и только атаковал и защищался, даже Даян Цзюсинбао не использовал. !

Десять ударов и девять убивает меч, можно сказать, что меч убьет, Токугава Такэуо только блокировал его три удара, а затем не в силах больше сопротивляться, был убит Линъюнем на месте!

Однако, зная, что он должен умереть, Токугава Такеуо также отказался от защиты и использовал свой самый сильный навык и самый ярый метод ножа, чтобы убить Линъюня!

Оба они не просят о самозащите, стремясь лишь ранить врага, сражаясь на поражение с обеих сторон, почти одинаково!

Однако, хотя Лин Юнь и не использовал тело Да Янь Жу Синь Бао Бао, он уже тайно использовал алмазный символ и защитный иероглиф, что позволило ему очень хорошо защитить себя. Книжная сеть (...)

Лин Юнь нанес десятки ножевых ранений, хотя рана очень глубокая, видны кости, но он не повредил ключ, в конце концов, Лин Юнь нанес семь ударов, тело Токугавы Такэуо было отрезано им!

Травма Лин Юня несерьезна, но внутренние повреждения гораздо более смертельны. Сонные звери Токугавы все еще сражаются, и безумие их безумно.

Двое мужчин находятся близко друг к другу, нанося удары и пинки, и он не укусил Линъюня.

Он оставил в Линъюне более дюжины врожденных инстинктов, и теперь в теле Линъюня бушует масло, разрушая меридианы Линъюня!

"Когда ты ......". Меч в форме дракона был брошен на землю, а лицо Линьюня побледнело, он наклонился и перевел дух!

В руках Линъюня мгновенно появилось большое количество очищающих символов. Он быстро провел по своей травмированной части один раз, а затем крикнул.

Все повреждения были быстро восстановлены. Линъюнь попытался сесть и встать на колени, заставляя себя не смотреть на Сяобая. Начав спокойно работать, инь и янь.

Бай Сяньэр меняется и восстанавливается. Линъюнь тоже выздоравливает. К счастью, третья волна грабежа все еще назревает. Хотя давление неба и земли стало сильнее, молнии нет.

Теперь в его теле не осталось и следа ярости. Бушует только врожденный инстинкт Токугавы Такэо. Эти оскорбления нанесли большой урон его меридианам, и с ними нужно разобраться в первую очередь.

Странный Даньтянь Линъюня не разочаровал его, и странный Даньтянь медленно вращался. Инь и ян восстанавливаются, постепенно растут и начинают идти к двенадцати серьезным и нечетным восьми импульсам Линъюня!

Инь и ян ци бегут в меридианах Линъюня. Когда они сталкиваются с яростным гневом бушующих, они прямо пожирают их, а затем продолжают идти вперед!

Чем сильнее инь и ян в Линъюне, тем быстрее будет энтузиазм. В этих условиях Линъюнь быстро собрал врожденный инстинкт тела и превратил более десятка врожденных инстинктов Токугавы Такэуо в свои собственные!

Это третья главная роль инь и ян, независимо от того, что истинный газ в теле, может быть поглощен инь и ян Линъюня. Возьмите это для своего собственного использования!

Небо и земля разделены на инь и ян, и дыхание, естественно, то же самое.

Если вы постоянно меняетесь, вам не избежать слов инь и ян. Линъюнь обладает и чистым ян, и инь, и может порождать друг друга. Конечно, вы можете с легкостью проглотить и другое!

Два воздуха инь и ян уплыли на небольшое воскресенье, и, наконец, начали нормально работать, Линъюнь тоже, наконец, немного восстановил силы.

Хотя внутренняя травма была вылечена хорошо, тело Лин Юня все еще было слабым. Он использовал свои силы, чтобы поесть молока, и сделал шаг и достал волшебную тыкву.

В этой волшебной тыкве оказалось более 2 000 килограммов драконов. Теперь Линъюню приходится держать обе руки, чтобы двигаться. Он с силой поднял руку и отправил тыкву в рот.

"Эй..."

Выпив три или четыре фунта за один вдох, аура дракона проникла в тело, мгновенно распространилась от меридианов Линъюня и устремилась к Даньтяню Линъюня!

Магический Даньтянь тут же получил силу драконьей ауры, и скорость вращения внезапно увеличилась в несколько раз. В то же время драконообразная кривая в магическом Даньтяне стала необычайно золотой и ослепительной!

За мгновение драконообразная кривая сильно разрослась, и золотой кран направился к хвостовому позвонку Линъюня и немного распространился. Он почти окрасил хвостовой позвонок Линъюня в бледно-золотой цвет!

Два газа инь и ян снова стали сильнее, а разъяренное тело Линъюня восстановилось на 50%!

"Кажется... есть шанс повлиять на семь слоев тренировки..." Линъюнь почувствовал движение и ощутил, что ему, возможно, придется войти в позднюю стадию тренировки.

Это всего лишь ощущение, такое же, как если бы ваш желудок был голоден или полон, это естественная вещь.

Человек не может долго думать об этом, и судить в уме, он знает, что голоден или сыт, а это уже невропатия.

Линъюнь отложил волшебную тыкву, он временно получил работу, сразу взял в руки драконий меч, Хуо Ран взревел.

Трех или четырех фунтов драконов и аур недостаточно, чтобы Линъюнь поднял разъяренность до предела, до которого можно спешить, и теперь, когда Сяобай находится в критическом периоде ограбления, он не может быть повышен в это время.

Он достал очиститель воды и использовал его на своей голове. На его голове появилось прозрачное водное поло размером с баскетбольный мяч. Он упал с макушки и смыл кровь на лице и верхней части тела.

"Call......"

Линъюнь выдохнул длинный вдох и посмотрел на разбойничье облако, которое становилось все ниже и ниже на его макушке. Он явно чувствовал, что давление неба и земли стремительно увеличивается!

"Этот вор так стар, неужели ты не хочешь сделать Сяньэр успешной формой?"

Рот Линъюня заколебался, проклиная фразу в своем сердце, затем забеспокоился, глядя на белое в долине.

"Это..." Линъюнь увидел Сяобая, но с его знаниями, это был еще и ошеломленный взгляд!

Я видел черные и белые кости белого тела. В это время оно уже стало кристально белого цвета снега. Он белый и безупречный, с кристальным блеском. В нем отражается раскаленный поток пламени, который она поднимает и танцует вокруг, как тело феи. !

Сяобай - все еще тело лисы, мех не родился, а конечности лежат на земле. Смотрит на шею, пускает изо рта раскаленный воздух, перед аватаром утончается красно-красная бусина!

Бусина имеет размер грецкого ореха, настоящий красновато-коричневый цвет, и волнистая от раскаленного красного воздуха, выбрасываемого в маленький белый рот, парит в воздухе, но не падает.

Этот огненно-красный воздух выплеснулся наружу. Он медленно поглощается этой красно-красной бусиной, и цвет становится более красным и ослепительным. Гуанхуа Дашэн!

"Бусины огненного духа?"

удивленно прошептал Линъюнь, но через мгновение он мрачно рассмеялся, и сердце подсказало, что это, конечно же, не бусина огненного духа. Это опасный для жизни демон девятихвостой лисицы, демон Тяньху!

"Оригинальный ребенок феи также оставил руку, с демоном Тяньху, плюс два врожденных массива сплетен, шансы на успех в ограблении в основном!"

Линъюнь кивнул и похвалил, все еще управляя инь и янь. Как можно скорее, пусть состояние ярости твоего тела вернется к своему пиковому состоянию, на случай внезапных непредвиденных событий!

Это битва между небом и землей, и случиться может все, что угодно!

"Раскаты грома..." Раздался тупой раскат грома, как бы возвещая о третьей волне грома, она скоро придет!

Фигура Линъюня двигалась, и он был близко к 20 метрам в направлении Сяобая, он знал. Эта третья волна разбоя, область атаки не будет очень большой, и определенно не превысит рамки врожденных сплетен.

Что касается Шеннонг Дина, то сейчас на всем острове остались только Линьюнь и Сяобай. Ему лень собирать их и бросать туда. Все-таки важно иметь маленький белый грабеж.

Накрыв разбойничьим облаком весь остров, вдруг снова яростно закрутилось, будто в нем колышутся бесчисленные драконы, толстые серебряные ляжки собираются и запутываются, течение звучит "пискляво"!

Линъюнь напрягся, а сердце разом упомянуло глаза слепца. Что за ужас в упавшей молнии? !

Однако показать драконам он не решился. Сейчас для Сяобэйду наступил самый ответственный момент, Линюнь не может ее беспокоить.

"Фея, давай! Это должен быть последний удар!" Линъюнь сжал кулаки и втайне болел за Сяобай!

Кажется, голос Линьюня был услышан. Бай Сяньэр повернулся в одну сторону. Он посмотрел на Линъюня решительным взглядом и слегка кивнул.

Линъюнь улыбнулся, но также слегка кивнул ей, одновременно подняв руку и пожав кулак, сказал, что полностью поддерживает!

Внезапно!

Лакированные черные разбойники кувыркались, и бесчисленные молнии сверкали в облаках разбоя, и они почти разбили небо.

В итоге они сгустились в одном месте, слившись с самой толстой молнией, которая только что образовалась в разбойничьем облаке!

Подобно тому, как огромная гора с верхушкой опускается вниз, разбойничьи облака, катящиеся по небу, хлопнулись вниз!

"Эй!" Раздался оглушительный звук, и между небом и землей появился круглый луч света диаметром почти три метра, обращенный к месту, где находился Сяобай, и мгновенно упал!

"Моя трава!" Линъюнь не мог не крикнуть, и сердце было готово!

Такая ужасная молния, по расчетам Линъюня, разобьет его в середине тренировки, не говоря уже о нынешнем белом!

Однако Сяобай не испугалась. Ее взгляд был тверд как никогда, а пламя красного огня, окутавшее ее тело, мгновенно удвоилось. Она показала звездообразную девятикратную вспышку и полетела навстречу огромной молнии. !

Взлет, достаточный для десятков метров!

В то же время, белая лиса перед Сяобаем ослепительно засверкала, красным ослепительным светом, ослепляя Сяобая, прямо испуская красный световой занавес диаметром четыре метра, образуя сферическую огненно-красную маску, превращаясь в белую Завернутую внутрь!

Против неба ~www.wuxiax.com~ Естественно, должны быть против неба!

"Бум!"

Три метра толщиной круговой молнии, общая практика падения с неба, как серебряный дракон в мире, мгновенно ударил огненно-красную маску, сформированную лисой!

"Эй!"

Огненно-красная маска была прямо разбита молнией, красные и белые воздушные потоки маленького белого тела также были мгновенно разбиты, и Сяобай издал самый жалкий крик, падая прямо с неба!

"Эй!"

Тело Сяобая тяжело упало в массив врожденных сплетен, огромная молния исчезла, а небо и земля мгновенно потемнели!

Линъюнь с трудом открыл глаза и пристально посмотрел на Сяобая!

"Успешно!"

Сяобай деградировала, ее тело ударилось о камень, но она упрямо стояла! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь