Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 471

Когда луна пуста, дует морской бриз.

Красный флаг раздувался от сильного морского бриза и пел на ветру, как будто объявляя о чем-то.

Линъюнь встал во весь рост и стоял на пике самой высокой вершины рыбацкого острова. Он спокойно смотрел на корабль морской разведки в 500 метрах от юго-восточного моря. Его взгляд был спокойным и даже с оттенком безразличия.

В нем не было **** кипения, он был очень спокоен, в том числе, когда он ругался с людьми Тойо, он был тверд как железо и спокоен.

В глазах Линъюня земля - это всего лишь планета с существами. Страна - это всего лишь сила, организация, и любая страна такова. Он не испытывает восторга по этому поводу.

Нет ничего святого. Если ты достаточно силен, все существа на всей планете будут дрожать под твоими ногами, убивая и убивая. В то время, какая страна, какая территория?

Лин Юнь убивает, но поскольку у других нет длинных глаз, они преграждают ему путь, кто преграждает, кто мертв.

Лин Юнь погладил Сяобая по голове, и его рот вдруг вызвал многозначительную улыбку. Его подбородок слегка приподнялся, указывая вдаль. Морская полиция Хуася на корабле морского наблюдения была занята и деловито просматривала видео и делала снимки. Слегка спросил: "Маленький белый, ты знаешь, за что они сражаются?".

Сяобай поднял свою очаровательную лисью мордочку, и узкая, но очаровательная пара лисьих глаз вспыхнула слабым цветом, а лисьи глаза мягко задвигались, не понимая, о чем спросил Линьюнь.

Линъюнь слегка улыбнулся, поднял правую руку, выпрямился, горизонтально развернул ладонь и холодно сказал: "Только ресурсы".

"Любое существо, для того, чтобы лучше выжить, чтобы лучше наслаждаться, чтобы сделать свою расу сильнее и комфортнее, они находятся в личной форме, в какой-то организации. Кроме того, им нужно конкурировать и занимать больше ресурсов".

Линъюнь мягко произнесла слово, оно нарушило истинный смысл войны.

За выживание личности, за продолжение рода.

Для того чтобы конкурировать за ресурсы и обладать ими, существует война.

Увидев задумчивый кивок Сяобая, Линьюнь продолжил смеяться: "Естественный отбор в мире, выживание сильнейшего, и наша тяжелая работа - не более чем это".

"Тем не менее, мы культивируем. Но это против неба и борьба с небом. Так что будет день грабежа, только потому, что небеса не допускают".

"Катастрофа на самом деле является наказанием для культиватора, и это также испытание. Видя, что мы недостаточно квалифицированы, чтобы жить в этом мире с более сильным, более продвинутым жизненным состоянием."

Девятихвостая лиса формирует человека, а смертные скажут, что она монстр. Это лиса, но эта трансформация - не просто иллюзия, это живой человек, как внутри, так и снаружи, от формы до бога.

В конце концов, человеческая форма более совершенна, или жизнь девятихвостой лисы более совершенна. Независимо от этого, но это дело небес, богу, естественно, не позволено, поэтому он сбросит гром.

Если Сяо Бай сможет пережить гром и ограбление, то она преуспеет. Она - человек; если нет, естественно, это провал грабежа, смерть и смерть.

Это и люди, из смертных в бессмертные, истина, бессмертная волна может разрушить землю, сдвинуть горы и залить море. Хотя он все еще имеет человеческую форму, он может быть вечно меняющимся, и он может жить тысячи лет или даже дольше. Перед лицом такого живого тела смертные не могут сравниться даже с муравьями.

В мире самосовершенствования Линъюнь попал под страшный удар ужаса, так что он погиб в изначальном мире, а боги, которые были избиты, были уничтожены. Лишь след богов спасся, и земля возродилась.

"Вор в небе, ясно, что я хочу умереть". Линъюнь вспомнил, что его необъяснимо раздражало, когда он грабил, тайно ругаясь в своем сердце.

Можно сказать, что в мире самосовершенствования гром и разбой для Линъюня - это самое обычное дело, так же как и обычная еда.

Линъюнь отличается от других постижений. Он начал заниматься громом и разбоем с периода основания. Каждый раз, когда он поднимался на малую сферу, он страдал от грома и разбоя. Когда он пересек большое царство, ему не нужно было говорить об этом. Он напрямую использовал гром, чтобы закалить тело и богов. Чем сильнее гром, тем крепче тело Линъюня.

Тело и боги, закаленные молнией и разбоем, конечно же, сильны, что позволяет ему сражаться с врагами втрое выше его. Именно благодаря этому Линъюнь был назван супергением.

О чем Линъюнь не подумал, так это о том, что когда он действительно попал в период разбоя, страшной грозы, в общей сложности 999 громов, он использовал всю магию и средства, чтобы заработать на жизнь. Я настаивал на последнем, но не ожидал, что последним спустился пурпурный бог, и внезапно тело Линьюня было прямо взорвано в небытие.

Хотя ограбление не удалось, Линъюнь потерпел поражение, потому что перед лицом последнего пурпурного бога, с силой Линъюня в то время, он был бы в тысячу раз сильнее, все равно мертвый, он не нацелен на дни людей. Грабеж - это для бессмертных.

"Я не смею позволить себе летать. Я боюсь, что после полета я буду конкурировать с вами за ресурсы. Я прилечу к вам на эту апокалиптическую планету".

Глаза Линъюня сверкали настойчивостью и упорством. Его лицо было наполнено гордостью и непреклонностью. Он вдруг поднял голову и посмотрел на небо.

Бесконечная галактика великолепна, вселенная обширна и глубока, и кто же хозяин

После периода грабежа наступает большой период. После большого периода наступает период взлета. Поскольку это период парения, конечно, он должен лететь в мир фей. Где находится мир фей?

Это вопрос в сердце Линъюня.

Спустя долгое время Линъюнь склонил голову и наклонился, нежно держа тело белого лиса на руках, Вэньшэн сказал: "Не бойся Сяобай, если я буду рядом, я сделаю так, чтобы ты преуспел в ограблении и сформировал личность".

Тон Линъюня очень мягкий, но твердый и полный сильной уверенности в себе.

Сяобай просунул голову лисы в руки Линъюня и некоторое время раскачивал ее. Инстинкт страха перед катастрофой внезапно исчез.

Рыбацкая лодка исчезла. Китайский корабль морского наблюдения также был далеко в море от черепашьего острова. С точки зрения Линъюня, на всем рыбацком острове остались только один большой пять маленьких, шесть патрульных катеров Toyo. Припаркованные на берегу моря.

"Идите, давайте найдем место, где можно расположиться".

Лин Юнь наконец взглянул на шесть патрульных лодок, а затем взял белую, и начал грабить южную часть рыбацкого острова.

Черепаший остров имеет форму сладкого картофеля. Его длина с востока на запад составляет около 3,5 километров. Его ширина с севера на юг составляет около 1,5 километра, а площадь - 4,3 квадратных километра. Северный рельеф относительно ровный, но южный - очень крутой. Средняя гора находится через восток и запад. Самая высокая гора - почти 400 метров над уровнем моря - находится посередине.

Линъюнь спустился с самой высокой вершины. Он нашел крутой обрыв, немного понаблюдал за окружающей обстановкой, а затем полетел прямо.

В это время пригодился непобедимый Кровавый Нож. С его помощью Линъюнь вырыл в скале пещеру для двух человек. Пещера получилась почти два метра в диаметре и десять метров в глубину. Это временное жилище для него и Сяобая. Где она находится.

Высота от моря более 40 метров, на вершине - крепкие горы и камни.

Линъюнь перекрыл отверстие двумя огромными камнями, оставив лишь щель для прохода одного человека, и позволил Сяобаю наложить на отверстие простую иллюзию. Пока иллюзия не снята, невооруженный глаз не захочет ее обнаружить.

"Эй, это первая пещера, которую я открыл в этом мире".

Линъюнь достал шесть ночных жемчужин и разложил их вокруг пещеры. Затем он сел на каменную скамью, вырезанную его окровавленными ножами. Он прижался к каменному столу и самодовольно улыбнулся.

Шесть ночных жемчужин сияли в блеске, а притягивающие взгляд жемчужины, Сяобай вернул Линъюню очаровательные и застенчивые глаза, очень человеческие.

Линъюнь стал брать еду и пресную воду из космического кольца. Он поспешил к белому и помахал рукой: "Пойдем, так долго был занят, должен устать. Давай сначала поедим, отдохнем после еды и скажем завтра".

Должен сказать, что, хотя он и находится на необитаемом острове, маленькие дни Линъюня действительно очень влажные.

Не надо говорить о еде и пресной воде, Танг Мэн и Мутай приготовили для Линъюнь коробку, и, конечно же, хорошо подготовили и другое.

Однако Линъюнь не так смущен, пространство в пространственном кольце ограничено, еду и воду нельзя установить, он, естественно, не будет помещать Маотай в пространственное кольцо.

Наполнив желудок, Линьюнь позволил Сяобаю начать смело и дерзко тренироваться. Изначально это был грабеж. Линъюнь, конечно, не позволил бы Сяобаю подавить свою собственную сферу. Он бы вернулся раньше и пошел туда. Дома еще много людей. Он.

Линъюнь тоже сел на землю и спокойно культивировал свои инь и ян, и быстро восстановил бушующий внутри Даньтянь.

Когда инь и ян тела почти восстановились, Линъюнь сказал немного безумной культивации. Как только его качнуло, он рванулся из щели пещеры и полетел прямо к земле.

Кроме шума свистящего ветра и ударов волн о риф, никакого другого движения не было, что заставило Линъюня задуматься.

Он развернул свое тело и обошел остров в форме призрака, затем взобрался на самый высокий пик и встал на нем, чтобы посмотреть вдаль.

Луна в лунном свете бесконечна~www.wuxiax.com~ Шести патрульным катерам Toyo некуда деваться.

"Странно, они перешли на восточноазиатские военные корабли и самолеты. ВМС США даже не сказали, что время должно быть почти одинаковым".

Линъюнь слегка нахмурился и пробормотал про себя.

"Не приходи, в любом случае, это тоже смерть". Лин Юнь усмехнулся и, не задумываясь о более глубоких причинах, вернулся прямо в свой собственный дом.

Теперь он расположился здесь. До успеха Сяобэйду, хлопоты о том, чтобы найти кого-то, кто мог бы его найти, зашли в тупик. Нет причин говорить об этом.

После того как Линъюнь вернулся в пещеру, он взял все вещи в пространственное кольцо и быстро вернулся в бухту, где была припаркована скоростная лодка. Он наполнил пространственное кольцо, принес достаточно еды и пресной воды, и все это в пещере.

Сделав это, Лин Юнь наконец-то успокоился, он снова вылетел из пещеры, выбрал более высокую точку и начал культивировать свой Да Янь Цзю Синь Бао.

Долгая ночь закончилась. Продолжение следует. Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь