Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 467

"Нехорошо"

Сердце Линъюня внезапно застучало, его лицо мгновенно изменилось, а холодные волосы на теле встали дыбом.

Я не мог слишком много думать об этом. Линъюнь довел шаг призрачной рыбы-дракона до предела, и фигура оказалась сбоку от двух восточноазиатских женщин, прямо зажав их под правым ребром.

В то же время лакированный магический нож черной крови оказался в левой руке Линъюня. Форма его тела напоминает шоу драконов. Магический нож **** в его руке "расчесывает" два ножа, чтобы прорезать огромную дыру в переборке. Стрела обычно выстреливает

"Бум"

С двумя сокрушительными громкими звуками две противокорабельные ракеты с тремястами килограммами взрывчатки приземлились на патрульный катер 472, одна попала в носовую часть, а другая, конечно же, в местонахождение Линьюна. Кабина катера

Два огромных огненных шара, горящих в небе, взвились ввысь, потрясая и ослепляя в темном ночном небе, люди в радиусе нескольких десятков морских миль могут ясно видеть удивительный ужас

"嘭嘭嘭嘭嘭" "哗啦哗啦"

Шокирующая ударная волна, порожденная взрывом двух ракет, разбила стекла кают остальных пяти патрульных катеров вокруг. Звук различных взрывов и звук разбитого стекла переборки раздались одновременно.

Свистящая вращающаяся шрапнель, разлетевшееся повсюду стекло ****, разбомбленные летный люк и переборка, образовали яростную и прекрасную картину на ночном море.

На этих шести патрульных катерах до сих пор живут десятки женщин Тойо. Крики раненых женщин и вопли ужаса кричали в ночном небе, но их перекрывал шокирующий взрыв. Обычные люди не могли его услышать.

Самым трагичным, конечно, стал патрульный катер 472.

От ракетной бомбардировки не осталось и следа. В месте попадания ракеты образовались две дыры диаметром более десяти метров. Весь патрульный катер был разнесен на три части. С расстояния он был похож на трехпалую палку, опирающуюся на море.

На темную морскую поверхность сначала обрушилась огромная ударная волна взрыва. Я не знаю, сколько метров, и морская вода образовала огромное цунами. ...от удара патрульный катер 472 разлетелся на куски и вытолкнул остальные пять патрульных катеров.

За ним последовала сумасшедшая инфузория

После удара по остальным пяти патрульным катерам, образованная цунами морская стена мгновенно превратилась в волну длиной более десятка метров и ринулась назад со всех сторон. В одно мгновение пролом был разбит на три четверти, и медленно тонущий патрульный катер 472 был полностью поглощен.

"Я - трава, что это с ним?" Линъюнь замаскировался.

Лин Юнь просто под срочное дело. В середине шестислойной тренировки шаг призрачной рыбы-дракона был расширен до предела. Снова сдвиг

Несмотря на это, его все равно настигла ударная волна, образованная взрывом двух ракет. Тело ускорилось под действием высокотемпературной тепловой волны. Когда он упал на палубу, оно было неустойчиво, и он промчался пять или шесть шагов подряд. Падение на землю

Но, к счастью, две восточноазиатские женщины были защищены им по грудь, если не считать сильного испуга, тело осталось невредимым.

Подножие Линъюня. Это корма патрульного катера № 474. Этот патрульный катер 473 с патрульным катером 472. Поэтому удар небольшой, но корпус все равно сотрясается из стороны в сторону.

Огромный борт корабля, который взорвался и взлетел в воздух, Линьюнь поднял кровавый нож, чтобы разбить его пополам, а затем уложил двух восточных женщин.

"Если вы не хотите умереть, вы спрячетесь здесь. Не шутите". сказал Лин Юнь со вздохом облегчения. Его фигура снова показала путь к носу патрульного катера 474.

Лин Юнь подошел к носу 474 и попытался показать инь и ян глазами на море внизу. Он обнаружил, что ему повезло. Его скоростной катер попал под поток воды в середину двух патрульных катеров. Хотя корабль то взлетал, то падал, то так же резко раскачивался, но не был поглощен огромными волнами.

"Нуб"

Линъюнь не обнаружил Сяобая на катере. Он быстро закричал и закричал, а затем увидел белую тень на корме патрульного катера 476, и белая молния устремилась к нему.

Лисы, безусловно, одни из самых умных животных, и они гораздо опаснее людей. Не говоря уже о том, что девятихвостая лиса имеет белый цвет.

Патрульный катер 476, прямо на одной линии с патрульным катером 472, нос к носу, скоростной катер Линьюнь был зажат посередине, Сяобай заметил опасность, и прямо пошел к корме 476, она была мелкой, Там сто метров от взрыва, и, конечно, ничего не будет.

Сяобай быстро бросился к носу 476-го. Ее тело остановилось и борясь, залпом превратилось в белую молнию и полетело в объятия Линьюня.

"Белая, ты в порядке". Лин Юнь погладил белое тело, одновременно проверяя ее, увидел, что Сяобай не ранена, и наконец отпустил сердце.

Пара неряшливых лисиц Сяобая словно разрывалась на три четверти, корпус пылал, и новые взрывы следовали один за другим. В узких глазах 472, который медленно тонул, мелькали настоящие глаза. Цвет.

Это высокие технологии, именно здесь люди сильнее животных, и именно поэтому люди могут зачищать землю и наводить панику на всех видов животных.

"Цель здесь слишком очевидна, мы уйдем отсюда первыми". Лин Юнь погладил белую голову и зашел за кабину патрульного катера 474.

"Это действительно удивительно." Лин Юнь не мог удержаться от того, чтобы не сказать что-нибудь.

Что касается мощности двух ракет, Лин Юнь спрашивал себя, что он дошел до середины тренировки и не может этого сделать.

"Технологии этого мира, похоже, нельзя недооценивать". Лин Юнь начал обращать на это внимание в своем сердце, не смея иметь ни малейшего намерения.

Лин Юнь аккуратно положил белый, он сделал несколько шагов к каюте, раскрыв два глаза, глядя на два патрульных катера 477 и 478 вдалеке.

Два патрульных катера находятся почти в километре отсюда, их также разделяют пять или шестьсот метров. Линъюнь должен придумать, как потопить эти два корабля в прошлом, иначе будут ракеты.

"Что мне делать?" Глаза Линъюня вспыхнули, и его мысли завертелись.

У него есть уклонение от воды, и он может пробраться с моря, но на этот метод Линъюнь наложил прямое вето, что нереально.

Это огромное море, а не маленькое озеро с чистой водой, глубина воды не менее нескольких сотен метров, не говоря уже о расстоянии в километр, уклонения от воды просто недостаточно.

Кроме того, Линъюнь столкнулся с очень свирепым монстром в тянькэне. Если ты встретишь такого под водой, разве это не для тебя?

Кроме того, по расчетам Линъюня, на двух патрульных катерах должна быть очень мощная система обнаружения. Если его обнаружат в море, останутся только пассивные побои.

"Дарк не может этого сделать, его можно только использовать". Лин Юнь схватился за сердце. Кусая зубы и раскачиваясь. Словно гибкая рыба, он забурился в стеклянную кабину.

На 478-м патрульном катере в нескольких километрах от него Нозаки Нозоми смотрела в телескоп на две ракеты, которые точно попали в 472-й патрульный катер. Глядя на впечатляющую и ужасную сцену, на его лице появилась безумная улыбка.

"Я не верю в сплетни, ни одна из ракет не взорвется".

Нозаки Нозоми смотрел на 472 и медленно погружался в бурное море. Он подумал, что от бомбардировки Линъюня не осталось и костей. Он не мог удержаться от вечной усмешки над 472-м. Просто приготовьтесь к приказу, подведите патрульный корабль вплотную друг к другу и начинайте проверять результаты.

Однако как раз в тот момент, когда он собирался отдать приказ, сцена, запечатленная телескопом, ошеломила его.

Я увидел фигуру в черной маске на патрульном катере 474, который находится всего в нескольких километрах. Каждая из рук держит по несколько квадратных метров деревянных досок. Он стоит на носу катера и поднимает руку. Деревянная доска в его руке тут же вращается и летит в далекое море.

Сколько это - сто метров?

Линьюнь посмотрел на 478-й патрульный катер вдалеке, холодно улыбнулся и покачнулся. Тело мелькнуло в сторону деревянного борта на море в ста метрах от него.

Линъюнь похож на огромного соловья. Проходит расстояние в 100 метров, и тело легко падает на плавающую деревянную доску. В то же время другая доска снова выбрасывается в сторону моря. Проходит 100 метров.

Линъюнь не стал ждать, пока упадет кусок дерева, пальцы его ног мягко ступили на деревянную доску под ногами, и тело снова полетело, как большая птица.

Километровое расстояние, для Линьюня. Нужно всего десять досок, достаточно

Когда в Нозаки Нозоми ударила молния, его лицо побледнело, и он был вынужден отдать приказ.

"Всем вертолетам № 477 и № 478 немедленно взлететь и расстрелять его с воздуха".

"Торпеда, торпеда готова к запуску, патрульный катер № 477, быстро запускаем торпеду к нему".

"Пулеметчик готов никогда не подпустить его близко к нашему No. 478, лишь бы он вошел на дистанцию и стрелял несмотря ни на что".

"Он - древний практик ушу в Китае. Как он может немедленно явиться в Токио, невзирая на соглашение между двумя странами? Он сказал, что древние практики ушу Китая напали на наших простых солдат, игнорируя соглашение о двух государствах."

Нозаки Нозаки, несомненно, превосходный командир. Паники и хаоса он не допускает, а командование действует методично.

Три вертолета быстро взлетели с палубы, а четыре пулеметчика быстро подошли к борту лодки. Они выстроились в линию, чтобы найти хорошую позицию, ожидая только, когда Линъюнь выйдет на дистанцию.

В то же время торпеды на двух патрульных катерах были нацелены на "Линъюнь", который галопом несся по морю, и начали пуск.

Однако в это время Линъюнь уже вытащил семь деревянных досок. Он находится всего в трехстах метрах от патрульного катера 478.

"Заходите на катер, чем дальше от него, тем лучше.

" Нозаки Нозоми, чтобы предотвратить несчастный случай, отдал приказ.

Вертолет пролетел над морем над Линъюнем, кружась и танцуя, а пулеметчики внутри начали стрелять по Линъюню.

Пули "哒哒哒哒" густые, как дождь.

Линъюнь знает многое. Он довел до предела тринадцатое малое царство Да Янь Жу Синь Бао, и в то же время на его теле появилось несколько алмазов второго уровня и защитные символы ~www.wuxiax.com~.

В это время доска не имела никакого защитного эффекта, поэтому Линъюнь взмахнул правой рукой и использовал уникальную технику, чтобы переместить оставшиеся три куска дерева к патрульному катеру 478.

"啪啪啪"

Три куска дерева упали на поверхность моря по очереди, каждый из них был разделен расстоянием около 80 метров, ближайший кусок, не далеко от 478, но в 50 метрах.

Леворучные окровавленные ножи Линъюня махали в воздухе, многочисленные пули, выпущенные из пулеметов, разжались, а пальцы ног шлепнулись на деревянные доски.

Тело Линъюня вновь подверглось залпу. Он оказался в небе, и его правая рука захлопнулась в воздухе. На двух нижних вертолетах, находившихся в воздухе, пулеметчик забил гвоздь.

"嘭" Линъюнь только что отлетел от деревянной доски, в него попала быстро летящая торпеда, полетели жареные опилки.

Пулеметчик на кабине "哒哒哒哒哒" 478 тоже начал стрелять по облакам в воздухе.

Пули сыплются дождем, и Линъюнь чрезвычайно возбужден. Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь