Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 462

Объясните, что если в будущем не возникнет особой ситуации, время ежедневного обновления будет 9 утра и 9 вечера. Вам не нужно ждать вслепую. Если вы добавите еще, это произойдет в 15:00.

------------------------------

Линъюнь и Танг Мэн быстро вернулись на виллу №1. Линъюнь сказал Танг Мэну, чтобы он и Сяобай приготовили по крайней мере на десять дней еды и пресной воды.

Танг Мэн спросил, нужно ли Линъюню подготовить оружие и боеприпасы, Линъюнь улыбнулся и отказался. Когда он практиковал трехъярусную вершину, он уже мог избежать пуль убийцы префектуры, не говоря уже о настоящем. Шесть уровней практики.

После отъезда Тан Мэна, Лин Юнь все еще занимался производством Ду Гу, и оба были заняты дотемна, пока поздно вечером Лин Юнь не объявил о завершении работы.

Лин Юню повезло. Сегодня он действительно сделал несколько молниеотводов второго уровня, водный обход, а также бубновые и защитные символы, что заставило его чувствовать себя неловко.

Такие символы, как молниеотвод и водный оберег, стоят выше, чем огонь и чистая вода. Такие символы, созданные на глазах у Линъюня, могут быть созданы только на один уровень. Теперь появились другие, и они создали два. Уровень молниеотвода, это в основном помощь Сяобаю.

Благодаря безумному производству символа, аура Линъюня многократно поглощалась и наполнялась. Его сфера также прыгает и скачет. Сейчас он уверенно достиг середины шестого слоя практики, и уже едва достиг пика шести слоев практики. импульс.

"Эй, - сказал я, обращаясь к безумцу-лекарю, - ты занят, тебе нечего есть? Я не вижу, чтобы ты практиковался весь день, что ты делаешь с этими призраками?"

Ду Гу Мо был брошен Лин Юнем в течение двух дней. Устав от боли в спине и судорог в ногах, а теперь еще и от отдыха, он не мог не столкнуться с протестом Линъюня.

Линъюнь лишь слабо улыбнулся, и это не требует особых объяснений. Поскольку высокие технологии этого мира - это сверхспособности человека. Тогда символы, которые он сделал, также являются средствами Линъюня, и это очень мощные средства.

При их использовании Линъюнь не избежит этого, и, более того, вскоре он сможет заниматься алхимией. Дождитесь середины обучения, а также рафинирования.

Символ. Алхимия, рафинирование и методы массива могут усилить защиту и атаку Линьюня, что может сделать его силу сильнее. Пока он может улучшить свою собственную силу, Линъюнь не исключает никаких средств.

В реальном мире постижение заключается в том, кто обладает высоким царством. У кого большой кулак - тот и истина. У кого есть сила, тот и имеет право говорить. Он считает, что сильного уважают, это универсальное железо!

Если ты ничего не говоришь, то причина одна - ты недостаточно силен!

"Меча дракона достаточно? Дай его мне, я использую его завтра". Завтра Линъюнь приведет Сяобэя к морю. Конечно, он вернет меч дракона с чернилами Ду Гу.

У Ду Гу горькое лицо. Подавленный: "Эти два дня были вырваны тобой, чтобы сделать этих призраков, как ты можешь практиковать меч?".

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "О, не надо иметь горькое лицо, подожди, пока я вернусь к морю, тогда дам тебе поиграть...".

Ду Гу Мо неохотно раскрыл мягкий драконий меч от пояса, и мягкий драконий меч "唰" задрожал. Тело меча напоминает осеннюю воду, холодный свет вспыхивает, а дрожь шепчет.

"Разрубил разбитый нефрит, железо как грязь, тонкий как лоскут, Цзяньсяо как дракон, хороший меч!" Одинокая тушь похвалила.

"Ты можешь увидеть происхождение этого меча?" Линъюнь взял в руки меч дракона, который подкинул Дуолмо. В еде, **** осторожно щелкнул лезвием, слушая звук сладкого дракона, улыбнулся и попросил одинокого черни.

Ду Гу чернил решительно покачал головой и сказал: "Я не вижу, но на рукояти есть рисунок дракона.

Вы называете его драконьим мечом. Это должно быть правильно... Если есть ножны, его должно быть легко определить".

Линъюнь придумал ход, меч дракона в пространственное кольцо, встал и нашел свою собственную самурайскую ночную одежду, тот же мозг в пространственное кольцо.

"Хочешь, я пойду с тобой завтра?" Ду Гумо вырос и встал во весь рост, как острый меч, и его импульс был острым. Он мог в любой момент прорваться в царство Врожденных.

"Нет, я с Сяобаем. Пока я не встречусь с мастерами четырех слоев природы, проблем с самозащитой не будет..."

Лин Юнь спокойно и неторопливо, все тело излучает уверенность и спокойствие, сказал с улыбкой.

Ду Гумо ошеломленно слушал и потрясенно произнес: "Что... Что?! Ты, ты можешь сейчас победить врожденного мастера третьего уровня?".

Невозможно быть шокированным одиночной тушью. Сила Линъюня слишком быстра. Он даже не думает об этом сейчас. Когда он думает об этом, он чувствует себя ужасно, и в его сердце будет бесконечное разочарование.

Когда они объединили свои силы, чтобы убить тех людей Донгяна, сила Линьюня была на фоне неба, но в то время сила этих двоих была действительно сопоставима.

Линъюнь сидит на корточках с окровавленными ножами и мечами в форме дракона, и способен убить врожденное боевое искусство с помощью одиночных чернил. Хотя одиночные чернила демонстрируют силу Линъюня, на самом деле менталитет уравновешен.

До сих пор чернила Ду Гу отчаянно пытаются культивировать, а он не может прорваться в сферу врожденных боевых искусств. Сила Линъюня смогла встать на один уровень с врожденным трехъярусным мастером, и напрямую открыла ему три или четыре больших царства, что заставило его полностью разрушиться!

Встревоженный, расстроенный, гениальный мальчик семьи Солитер за последние 100 лет, в случае подтверждения того, что он безнадежно преследует Линъюня, гордость его сердца не покинула ****, которую Линъюнь наносит.

Линъюнь заметил глаза Ду Гу Мо, его лицо побагровело, и он сконденсировал богов, чтобы показать дракона и свисток, и закричал на Ду Гумо!

Расстроенные глаза Ду Гумо наконец-то сфокусировались, а его рот все еще издавал недоверчивый возглас: "Как это может быть так быстро... Это невозможно!"

Глаза Линъюнь Цзюня вспыхнули, и он уставился прямо на Ду Гу, и тихо сказал: "Ду Гу, ты действительно гений культивации, но я советую тебе, не пытайся сравниться со мной, ты - это я. Эти драконы пьют в белом?"

Ду Гу - боевое искусство, Лин Юнь - самосовершенствование, но он думает о скорости культивирования по сравнению с Лин Юнем. Он летит на самолете и не может догнать быструю лошадь!

"Восемь вершин послезавтра, как мало времени, ты уже готов прорваться в область врожденного, думаешь, такая ужасная скорость культивации, что еще не устраивает?"

Все эти слова Линьюнь сказал, они использовали дракона и свист, и они имели прекрасный эффект очищения богов, слушая уши Ду Гумо. Подобно Тиграм и Грому, он полностью оживился.

"Зови... Я просто немного обратился в магию, Линъюнь, ты действительно очаровательная ах, кто тебя потом полюбит, в любом случае, я никогда не сравнюсь с тобой. Это просто поиск смерти..."

Линъюнь выглядел свободным, он улыбнулся: "Ты сейчас больше половины своего тела втиснул во врожденную сферу. В это время настроение не стабильно, это нормально, но эта штука тебе только на пользу, ты разбиваешь окно Бумага не за горами!".

Ду Гумо тоже почувствовал, что после восстановления разума, он вроде бы что-то понял, но эти вещи были иллюзорными, он хотел поймать, но не мог ухватить. Поэтому быстро сказал Линъюню: "Возможно, я действительно прорвусь, ты иди к своим делам, не мешай мне...".

Линъюнь посмотрел на Ду Гумо и вылетел наружу. Он сказал в голос: "Я не приду завтра. Я не буду помогать, когда буду в Симидзу!".

"Уверен..." Чернила Ду Гу также перешли обратно к Лин Юню, и он не двигался. Он начал спешить.

Лин Юнь повернул голову и посмотрел на комнату, где жил Цуй Лао. Он слегка нахмурился, покачал головой и покинул виллу.

С полуночи до полуночи Лин Юнь был один, и снова пришел к Тигровому утесу горы Лонгпан. Судя по его нынешней скорости тела, приложение лучше, чем призрак. Это просто дымок. Он находится на расстоянии более ста метров. От виллы № 1 до Тигрового утеса его нельзя использовать в течение двух минут.

Обойдя луну, Линъюнь нашел большой камень и сел. Сосредоточься на духе богов и полностью культивируй Да Янь Цзю Синь Бао.

Ярко-желтый лунный свет падал с луны на небо, подобно шокирующей практике, покрывая тело Линъюня.

Звездное небо, бесчисленные звезды, также безошибочно распространяющие силу миллионов звезд, соединились с телом Линъюня, невооруженным глазом все еще невидимые, но Линъюнь смог ясно почувствовать.

Я не знаю, сколько времени прошло. В теле Линъюнь раздался громкий взрыв, и Даян Цзюсинбао успешно прорвался в тринадцатую сферу!

Всего мгновение работы, кожа, мышцы, кости, большие ребра, включая внутренние органы и так далее, все получили крещение силой Юэхуа и звезд, и снова улучшились!

Кожа стала более блестящей и кристально чистой, мышцы все сильнее и сильнее, кости задиристые и железные, а большие сухожилия лаконичными и гибкими!

"Зови! Как хорошо!" Лин Юнь воспарил вверх и посмотрел на луну. Он сказал, что если на земле есть пять лун, то скорость культивации будет по крайней мере в пять раз быстрее.

"Эй!" Линъюнь ударил ногой. Кусок валуна, который он только что подложил под свое тело, был отброшен, как пушечное ядро. Валуны разлетелись на куски в воздухе, и все они упали в кратер.

"О..." Через некоторое время до слуха Линьюня донесся звук падающего в глубокую воду гравия, и он облегченно улыбнулся.

Линъюнь сделал шаг фантомной рыбы-дракона, и его тело вылетело из тигриной скалы. После того, как здоровое тело быстро опустилось в воздух более чем на 100 метров, он плавно перевел дыхание и сделал три шага в ночное небо!

Как Цинь Дунсюэ, прогуливающийся в пустоте!

Более 500 метров высоты, более 400 метров пространства, Линъюнь преодолел за четыре шага, тело легко и бесподобно падало рядом с тянькэном!

Линъюнь стоял на краю тянькэна, он очень хотел впервые показать свои глаза инь и ян и посмотрел вниз на тянькэн.

Круг луны отражался в воде, поверхность воды вздымалась, Линъюнь визуально измерил, глубина воды по крайней мере затопила дно ямы на 150 метров.

"Ох..." Огромный всплеск воды вырвался из воды. Рыбообразная фигура длиной семь или восемь метров скользнула по поверхности воды и мгновенно утонула.

"Это такая странная рыба..." тускло сказал Линъюнь.

Он решил подождать, пока в период рафинирования ~www.wuxiax.com~ удастся сделать водоотталкивающего персонажа пяти или более уровней, а затем исследовать следующую яму.

Ничего другого, кроме как пойти в храм Яна, чтобы посмотреть на храм и увидеть сидящего Будду в стеклянном теле Будды, ему все еще не попадалось.

Линъюнь свернул в сторону и нашел место травы Тяньян и наземной травы соответственно. Он впитал много инь и ян, и культивировал свои инь и ян.

Наконец, Линъюнь проследил направление и нашел драконью траву.

Длинный Эркао, название очень хорошее, но на самом деле она растет очень обыкновенно, стебли травы изогнуты, как змея, корни спутаны, листья травы похожи на человеческие языки, кучи свалены в кучу, стебли и листья спутаны, как сорняки.

Он снова сидел, скрестив ноги, высокомерно поглощая ауру большого комка драконьей травы, пока тело больше не могло держать провод, прежде чем он встал.

"О, все готово, сегодня вы можете выходить в море!"

Линъюнь гордо улыбнулся. В предрассветной темноте он показал свое тело и быстро покинул Лонгпаншань. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь