Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 454

Если Линъюнь не ожидал этого, то умерший Ван Лэй определенно окажется прямым убийцей Штайра, который убил его предшественника. Поскольку он умер в ту же ночь, нет никаких сомнений, что это закулисная игра. Люди уничтожили мертвых!

Лин Юнь отправил Тан Мэн и Ти Сяоху в прошлое, и тайком разговаривал с ними по телефону, так что они должны узнать все о Ван Лэе, неважно какими средствами!

Теперь Линъюнь - невинный король города Циншуй. Черное и белое в руках. Обычного водителя Steyr легко тщательно проверить!

Поэтому Линъюнь не спешит, но все еще с загадочной улыбкой смотрит на экран телевизора, обращая внимание на дальнейшее развитие ситуации.

У Ван Лэя был только один член семьи, который прибыл на место происшествия. Это была его жена. Ему было около 30 лет. Внешность и телосложение у него были самые обычные, но он был очень модным, а его темперамент совсем не соответствовал.

Линъюнь усмехнулся, а его сердце втайне сказало: "Похоже, Ван Лэй должен был собрать много денег, но, к сожалению, ему и в голову не приходило, что эти деньги должны быть заменены его собственной жизнью...".

Глядя на плачущую женщину в камере, Линъюнь не чувствовал, что она бедная, жена врага, ничего достойного жалости.

В то же время Линъюнь был охвачен печалью. До сегодняшнего дня он полностью подтверждал своего предшественника и действительно был преднамеренно убит!

Ван Лэй - первый. Ли И и Цзяо Фэй - вторая волна. Сюань Ци Сюань Цзю - третья волна. Восьмой - четвертая волна. Три небесных убийцы - пятая волна!

Конечно, в этот раз Ван Лэю действительно сопутствовал успех, и он был единственным, но он не ожидал, что его возродит Линъюнь Ли Дайтао!

Кто это? ! Я отправил пять волн убийц в полном составе, должен сам себя предать смерти, да еще и быстро?

Жила Яншуо была упразднена, но 20-летний толстяк оказался лишь пустой тратой дров. Откуда взялся враг такого большого происхождения? !

Более того, человек, который послал убийцу убить себя, очевидно, не знал, что его Яншуо было упразднено. В результате, Линъюнь может легко сделать вывод, что он упразднил свое собственное Яншуо, а есть и другие!

"Человек, ты... о, нет, или я, сколько ненависти в моем теле. Враг самонадеянно разбивает небо, если Лаоцзы недостаточно быстро культивирует. Рано ли? Быть зарезанным!"

Линъюнь ошеломил себя, в то время как его глаза зажмурились, а в глазах вновь появились инь и ян!

Линъюнь смог легко убить Сунь Тяньвэя, мастера врожденного слоя, в середине пятого слоя практики. Теперь он достиг начала шестого уровня практики, и его сила удвоилась. Если он снова встретит Сунь Тяньци, у него будет хватка, не надо использовать кровавый нож. Ты можешь убить своего противника голыми руками!

Поэтому Линъюнь теперь имеет возможность защитить себя. Он не нервничает и не спешит.

Новость быстро оборвалась и сменилась другой, не относящейся к делу. Линъюнь по-прежнему смотрел на экран телевизора и думал о том, как выбраться из коробки.

У Ван Лэя определенно есть сумма денег. Начни с этих денег!

Линъюнь подумал об этом, больше не заботясь о скучной телепередаче, он терпеливо ждал, пока Конг Сюру приготовит хорошую еду, ждал, глядя на стол, ну, курица, утка и рыба заполонили большой стол!

"Ну. Цвет и вкус лучше, чем у поваров из Циншуй! Учитель, я так стараюсь похудеть и стать таким красивым сейчас, вы делаете так много вкусного, не специально ли это, чтобы дать мне вырасти?"

Линьюнь привел в порядок свое настроение и не дал Конг Сюру увидеть это, намеренно подшучивая над ней.

Конг Сюру получила похвалу от Линьюнь. В душе она неизбежно возгордилась. У нее красивое лицо, и она нарочно сказала: "Ты, учитель раньше просил тебя приходить домой, чтобы давать уроки на дом. Ты хорошо обещал, но не можешь видеть его весь день.

Люди, я правда не знаю, что вы думаете, такой хороший человек, а вынужден играть здесь в свиней и тигров, а показать свои таланты ты сможешь, когда закончишь школу. Это так плохо!"

После этого пара прекрасных глаз Конг Сюру уставилась на Линьюня, казалось, чтобы дать ему возможность объяснить свое выступление.

Это умное место Конг Сюру. Выступление Линьюня на фоне неба. До и после, это просто облако из грязных туч. Кому не может быть скучно?

Выступление Линъюнь вышло за рамки ее понимания, но она приняла его очень быстро, однако Линъюнь не сказала, что Конг Сюру не будет спрашивать с глазу на глаз.

Линъюнь знал, что Конг Сюру стучится сбоку. Он улыбнулся и небрежно сказал: "Учитель, последние несколько лет я был занят практикой. Вы нежны и внимательны, как фея, но мастер на моей стороне - яростный, непоколебимый. Я только добавила кулаки и ноги, поэтому могу сначала только освоить навыки его преподавания, а потом уже приходить за домашним заданием!"

Услышав похвалу Линъюнь, что она прекрасна, как фея, нежна и внимательна, Конг Сюру полыхнула гневом. Она с покрасневшим лицом сказала: "Иди ты! Все догадываются, что это правда, у вас действительно есть мирской эксперт." master......"

Линъюнь поднял голову и спросил: "Все?"

Польщенный Конг Сюру Линъюнь взглянул на него: "Да, сейчас по всей школе говорят, что когда ты был ребенком, ты встретил высокопоставленную особу, и она научила тебя удивительным поразительным навыкам. До сих пор ты унижался и тренировался втихую. После окончания школы, это было удивительно...".

Говоря об этом, Конг Сиуру прищурился и улыбнулся: "Я так не думаю, это просто сюжет в фильме, даже в реальности...".

Линьюнь в душе улыбнулся, но он надеялся, что все остальные так думают, поэтому он будет объяснять это везде, поэтому Линьюнь сделал загадочный кивок в знак подтверждения: "Эй... гению нет пути, я просто хочу быть незаметным и хочу скрыть себя. Сияние света лучезарно, и тибетцам его не скрыть!".

Конг Сюйцзю вытянул свой красивый указательный палец и легонько ткнул им в лоб Линьюнь. Он хихикнул и сказал: "Меньше надо есть, ешь быстро, подожди немного, еда холодная! Давай, сначала выпей суп..."

Еда, приготовленная Конг Сюру, была действительно ароматной. Линъюнь также очень хорошо сотрудничал. Он отпустил еду и позволил Конг Сюру почувствовать себя очень сытым и довольным.

После еды Конг Сюру подал ему выпить немного воды. В 12:30 Линюню позвонил Танг Мэн. Он встал и ушел.

Конг Сюру очень не хотелось. Теперь она хочет, чтобы Линъюнь остался с ней на двадцать четыре часа. Линъюнь вызывает в ней чувства и заставляет ее захотеть остановиться.

Лин Юнь взял ее соблазнительное и нежное тело и сказал: "Учитель, я позвоню вам, если захочу. Сейчас я очень занята, я очень занята. Можешь не сомневаться, когда закончатся вступительные экзамены в колледж, я повезу тебя по всей стране". Круг, путешествуй рассеянно, кстати, в дырявую комнату или что-то в этом роде, если тебя не устраивает страна, давай поедем в Европу, поедем в Швейцарию бегать, хорошо?".

Сяо Мэймэй сказала ему, что внутренний счет не застрахован. В результате Линъюнь присел на корточки. На все банковские счета была поставлена печать. Это дело ума, но он это помнит!

Что касается путешествий по стране, то Линъюнь, конечно, не бесцелен. Его первая цель - Хэнань, где он находит перо императора. В гробнице ему очень неуютно.

Руки Конг Сюру, обхватившие пчелиную талию Лин Юньинь, сказали: "Тебе обязательно говорить и считать?".

Линъюнь с глубокой любовью посмотрела в глаза Конг Сюру и серьезно кивнула: "100% говорить, но в это время ты должен поднять свое тело, ты не можешь работать день и ночь, иначе старый будет очень быстрым...".

Линьюнь знает, что чувство ответственности Конг Сюру слишком сильно. Она только что стала старшим директором третьего класса. Хотя это и хорошо, но это должно быть более изнурительным, поэтому она заранее смущается.

"Тогда, что вы все еще делаете, чтобы заставить этого скучного директора класса делать? Эта сломанная работа не годится, люди действительно не хотят делать..."

Конг Сюру был в объятиях Лин Юня, он повернул свое тело и сказал.

Лин Юнь слегка улыбнулась, почесав свой красивый и милый носик, и мягко сказала: "Это всего лишь трамплин. Когда я закончу вступительные экзамены в колледж, если ты захочешь, я позволю тебе стать директором бюро образования города Циншуй!".

О будущем Конг Сюру, Лин Юнь уже давно договорился, и отец Лу Чэнтяня, директор управления образования, рано или поздно стал Конг Сюру.

"Что?!"

Конг Сюру непосредственно остался, директор Циншуйского городского бюро образования, который является лидером образовательного порта города Циншуй, официальный кадр уровня департамента! Это действительно высокий уровень!

Теперь она обычный учитель. Во время летних каникул она будет директором образования города Циншуй. На сколько уровней она поднялась?!

Линъюнь не унимался. Он сильно сжал бедра Конг Сюру и почувствовал, как они упруго растягиваются от возбуждения. Наконец, он похлопал ее дважды и улыбнулся. "Так и знай, теперь этот классный руководитель тебе подчиняется. Немного устал, это похоже на переход...".

Под ужасом взгляда Конг Сюру, Линьюнь вышла из дома и покинула одиночное общежитие Конг Сюру.

Спустившись вниз, заведя Land Rover, Линьюнь медленно поехала к внешней стороне кампуса и позвонила Танг Менгу.

"Этот Ван Лэй, ты можешь сказать, как он умер?"

сказал Танг Мэн: "Юнь Гэ, тело Ван Лэя пролежало 20 дней под водой, сильно разложилось, сейчас его отправили, ждут судебной экспертизы...".

После паузы Танг Мэн сказал: "Но я и Тие Сяоху некоторое время ходили рядом и наблюдали, и у него не было никаких травм на теле~www.wuxiax.com~ они все сказали, что он упал в воду..."

Линъюнь усмехнулся и сказал: "Черт возьми, тогда большой живой человек, все еще падающий в воду, куда делось его тело?".

Танг Мэн ответил: "Машина, которая приехала в Народную больницу, должна быть отправлена в морг Народной больницы".

Линъюнь много знает. Он сразу же сказал Танг Мэну: "Ты должен позволить своему отцу помочь тебе в этом деле. Этот человек очень важен. Ты должен узнать о нем все. Ты понимаешь?"

Танг Мэн кивнул: "Юнь Гэ, я знаю, я уже поприветствовал отца, Кан Руйюн лично возглавил команду для расследования".

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Это хорошо, но силу полиции нужно использовать. Не бездействуй здесь, пусть Ти Сяоху как можно скорее отправит людей выяснить все о Ван Лэе. Приходи и расскажи мне сегодня вечером!"

Положив трубку, Линъюнь уже подъехал к школе, красивая и яркая длинноволосая девушка стояла под платаном у школьных ворот, а Мэй прищурив глаза смотрела на него.

Мяо Сяомяо! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь