Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 452

Kong Xiu Ru соблазнительно прислонилась к дверной раме, черная шаль с длинными волосами и мокрыми, очевидно, только что принявшими душ, волосами. Она была одета в белоснежную юбку-тунику, с низким вырезом, рукава, грудь и юбка с полыми кружевами, кружевная юбка прикрывает ее бедра, два стройных изящных бедра белые и кристально чистые, что лучше, чем цвет платья, зрелый и сексуальный.

"Учительница сегодня такая красивая!" Линъюнь вышла из лифта и не могла не вздохнуть.

Конг Сюру наденет его. Это платье она купила для себя только вчера. Она не только может прекрасно продемонстрировать свою хорошую фигуру, но и увидеть свое зрелое и горячее тело, а под ажурным кружевом вырисовывается белая кожа. Множество таинственных соблазнов могут вызвать желание остановиться.

Конечно, короткую юбку Конг Сюру точно не наденет на улицу, она просто хочет надеть ее на Линьюнь наедине.

Конг Сюру заметила горящий взгляд Линьюнь. Она застенчиво и мило улыбнулась. Она сказала: "Я ждала тебя долгое время. Как ты выглядишь? Разве ты не заходишь?"

Лин Юнь загнул рот крючком, он тоже рад, прямо обнял нежное тело Конг Сюру, разделенное гладким платьем, капитан соблазнительного тела Конг Сюру, поднял ногу и пнул дверь.

Лин Юнь сидел на диване с Конг Сюру, смотрел на белое лицо Конг Сюру, низко опустив голову, и вдруг улыбнулся и сказал: "Как, теперь есть кто-то, кто осмеливается говорить о моем учителе класса красоты?".

Красивое лицо Конг Сюру покраснело, а прекрасный аромат источает очаровательный взгляд. Она вздрогнула и сказала: "Плохой, ты так ошеломлен своей классной руководительницей? Неужели пара воров так беспринципна?".

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Учитель такой **** и очаровательный. Если я буду слишком честен, учитель не будет так хорош, как мой зверь?"

Пудровые руки Конг Сюру обвились вокруг, повиснув на шее Лин Юньсяо, стесняясь и краснея: "Иди к себе, как ты можешь говорить о себе?!".

Ее нежное тело было тепло укутано, и оно очень плотно прижалось к Линъюню.

Кажется, это единственный способ компенсировать ее промах в Линъюне.

"Я только что вернулась из кабинета директора..."

Конг Сюру начала рассказывать Лин Юнь о своей кончине после вчерашнего возвращения в школу.

Конг Сюру ушла на пенсию после обеда в торговом центре. Я не могу взять больше, чем купила. Она попросила коллегу-женщину с личным автомобилем помочь мне вернуть все обратно.

Положив все обратно в общежитие, она сразу же отправилась в свой класс. В это время старшие три или шесть классов только что провели первую ночь самостоятельных занятий. Как только они увидели вошедшую Конг Сюру, весь класс тут же разразился аплодисментами.

Конг Сюру очень устал. Из-за хорошего настроения, все люди очарованы. Блестящая, она очень отличается от утренней.

Линъюнь, естественно, не было в классе, и Вэй Тяньгана там не было. В то время он получил уведомление из школы и был исключен из школы.

Конг Сиуру действительно остановила горячие аплодисменты и одобрительные возгласы учеников. Она просто сказала несколько слов, в основном выражая свою благодарность ученикам. Я надеюсь, что все не пострадают от этого вопроса. Как проверять и рецензировать . Подготовиться к вступительным экзаменам в колледж.

Затем Конг Сюру вызвал Чжан Лина из класса, и из коридора за пределами класса он очень детально понимал весь процесс.

Когда Конг Сюру услышал, что Линг Юньчжан, директор Лю, унизил вице-президента Цю Фэнхуа и вице-президента Фань Фаньчэна, на сердце стало очень сладко. Но я чувствую себя немного неспокойно.

В любом случае, в конце концов, это были два вице-президента и классный руководитель. Она чувствовала, что Лин Юнь сделал немного слишком много.

Позже я услышала, что Лин Юнь не только позволила президенту Чжан восстановить все ее обязанности, репутацию, но и освободила директора Лю. Когда ее попросили стать директором класса, беспокойство в ее сердце улетучилось, и она осталась со сладостью и гордостью.

Когда Конг Сюру услышала, что президент Чжан должен компенсировать ей и Лин Юню "различные потери" на общую сумму в один миллион, она была совершенно потрясена!

Она и представить себе не могла, что только что потратив на Лин Юня более 400 000 сбережений за многие годы, Лин Юнь тут же вернул ей миллион!

Некоторое время сердце Конг Сюру было охвачено различными сильными эмоциями. Милое личико, иногда милое, иногда застенчивое, иногда гордое, иногда очаровательное, а Чжан Линь остается и остается.

Потому что, в глазах Чжан Линь, классный руководитель на протяжении трех лет всегда была серьезной и со стереотипным выражением лица. Хотя она очень нежна со своими учениками, она может быть очень строгой в управлении учениками. Почему у нее такое красочное выражение лица?

Конг Сюру смотрела на внешность Чжан Линг, боясь, что она открыла свой собственный постыдный секрет. Выслушав ее, она сразу же позволила Чжан Линг вернуться в класс. Она никуда не пошла и вернулась прямо в одноместное общежитие.

В течение всей ночи Конг Сюру была окружена сильной гордостью и особым волнением. Она была полна Линъюнь и не могла уснуть ночью.

Плохое и хорошее Линьюнь, все это глубоко запечатлелось в ее сознании, и она больше не могла от этого избавиться.

Сегодня, находится ли Конг Сиуру в кампусе, идет ли в английскую группу или на занятия, она полна весеннего бриза, смеха, даже гуляя, она смелая, ее смело приветствуют, коллеги стреляют в нее всевозможными завистливыми и ненавистными взглядами, счастье сердца просто переполнено.

Все негативные аргументы исчезли. Даже если и есть случайные, Конг Сюру уже давно ничего не напоминает. С таким облаком она довольна, довольна, и никто не спрашивает.

Президент Чжан проделал очень красивую работу.

После второго урока президент Чжан приказал школьному бюро радиовещания прочитать школьную книгу извинений с большим рогом, и вовремя возобновил все обязанности и репутацию Конг Сюру, и объявил, что это временно Вместо директора Лю, он стал новым классным руководителем третьего класса.

Конечно, об этом уже ходили слухи в Циншуйчжунчжуне. В школе известно, что это всего лишь форма прохождения, и она больше не имеет значения.

Затем президент Чжан лично позвонил и попросил Конг Сюру пройти в кабинет директора и передал в руки Конг Сюру банковскую карту с миллионным депозитом.

Президент Чжан с глубоким смыслом сказал Конг Сюру: "Господин Конг, вы учили хорошего ученика...".

Конг Сюйуру было стыдно в душе, но она была чрезвычайно горда. Она приняла многозначительное выступление президента Чжана, но поблагодарила его.

Если бы она была в прошлом, Конг Сюру никогда бы не приняла тот факт, что ее повысили до классного руководителя в школе и дали ей миллион. Но сейчас она изменилась в лице, и у нее нет никаких намерений.

Потому что Конг Сюру знает, что все это - тяжелая работа Линъюнь для нее. Если она этого не сделает, то боится, что Линьюнь рассердится.

Слова господина Чжана в словах Конг Сюру, и тысячи людей, Конг Сюру должны заботиться об учебе Линьюнь, говоря, что Линьюнь - редкий талант за последние 100 лет. Он надеется, что Линьюнь будет блистать на вступительных экзаменах в колледж.

Конг Сюру лишь вежливо перекинулся парой слов с президентом Чжаном и поспешил покинуть кабинет директора.

Хотя президент Чжан является его лидером, по сравнению с Лин Юнем, в сердце Конг Сюру это совсем другое дело.

Конг Сюру не узнали, все это вдруг сделало ее невероятной. Вернувшись в общежитие, она без колебаний навела порядок в доме, тщательно приняла душ, а затем просто и чрезвычайно тщательно оделась.

После тысячи перебираний я наконец надела эту кружевную юбку, чтобы поприветствовать приход подростка, который не мог уснуть.

Линъюнь слушала и смеялась, а большая рука похлопывала по высоко поднятым бедрам Конг Сюру. Это был плохой смех: "Дорогой классный руководитель хорошо работает, правда, если вы действительно дадите эти компенсации за отказ, я очень рассержусь, я обязательно дождусь семью!".

"Ао..." Ягодицы Конг Сиуру Цзяо были атакованы. Не знаю, была ли это боль или возбуждение. Он фыркнул и посмотрел на Линьюнь с печалью и грустью. "Ты все еще называешь классного руководителя?"

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Как это называется? Это называется моя сестра?"

Конг Сюй Румэй ошеломленно произнес: "Плохой человек, ты так издевался над своей сестрой? Не обращай внимания!"

Лин Юнь с интересом посмотрел на Конг Сю Румей и тускло сказал: "Учитель, этот титул - проблема. На самом деле, мне не нужно беспокоиться. Подождав некоторое время, я не могу гарантировать год. Я могу сделать тебя на десять лет моложе. Когда ты позовешь свою сестру". Хорошо."

"Что?!" Конфуций была шокирована и внезапно села, вырвавшись из объятий Линьюнь. Она сказала: "Ты сказал... можешь сделать меня на десять лет моложе?!"

Лин Юнь засунул руку в платье Конг Сюру и исследовал его. Одновременно он улыбнулся и сказал: "Если ты еще старая, то молодая и трехлетняя - это не проблема, но в это время ты боишься, что ты слишком маленькая и тебя заподозрят. Я торгую молодой девушкой, чтобы поймать ее...".

Лин Юнь сказал, что недосказанность, но Конг Сюру слушала это как голубое небо, она совершенно глупа!

Мне 28 лет в этом году. Если я действительно могу стать на десять лет старше, разве я не вернусь к возрасту 18~www.wuxiax.com~ Она большая с Лин Юнем?!

"Тебе не разрешается лгать учителю, ты должен быть уверен, что то, что ты говоришь учителю - правда!" Конг Сюру была удивлена, но и необъяснимо напугана этим, опасаясь, что Линъюн ревнует ее, так что она наконец-то мечтает стать пустой.

Линъюнь сказала: "Вы можете быть уверены, что моя мать на десять лет моложе. Если я не могу этого сделать, я позволю вашему сыну и моей фамилии...".

Неожиданно, Конг Сюру отреагировала очень быстро. Она выслушала хорошенькое личико и презрительно выпятила грудь Линъюнь. Она сказала: "Иди ты, негодяй, сын учителя и твоя фамилия, это не говоря уже о том, что... ты хочешь поиздеваться над учителем. ?!"

После того, как Линъюнь так долго дразнил ее, Конг Сюру уже дрожала и непроизвольно. Ей очень хотелось продолжить отношения с Линъюнь, и она взяла инициативу в свои руки, чтобы поддразнить Линъюнь.

В отеле "Шангри-Ла" Линъюнь долгое время издевался над Яо Яо. Он пришел с огнем злобы. Ему очень хотелось немедленно съесть Конг Сюру, но не сейчас.

Он пришел, чтобы угостить Конг Сюру.

"Да, я хочу поиздеваться над учителем. Давай, расскажи мне еще кое-что!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182609

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь