Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 445

"Лонг Шу, я просто позволил Ти Сяоху привести людей и разгромил кино-телевизионную компанию Цинъюнь".

Лин Юнь и Лонг Кун улыбнулись и некоторое время болтали. Лин Юнь вдруг заговорил об этом вопросе. Он хотел услышать мнение Лонг Куна, босса преступного мира.

Лонг Кун лишь слабо улыбнулся: "О, компания была в Циншуй в течение нескольких лет, делала некоторый вред студенткам колледжа, и заставляла делать добрые дела, но это для того, чтобы дать несколько сановников, выбрать машину любовника, и разбить ее. Это неловко, не волнуйся".

Линъюнь сосредоточенно кивнул и продолжил спрашивать: "Этот Лонг Шу, вы сказали, Тянь Ботао и гора Голиан, что мне делать?".

Длинный Кунь улыбнулся и сказал: "По правде говоря, эти два человека не принесли тебе много пользы, особенно Тянь Ботао. У него сейчас только один рот, чтобы говорить. Что касается гор, если хочешь, Ты можешь использовать его, чтобы пощекотать город денег".

Лин Юнь так и сделал, но слова Лонг Куна повернулись и он сказал: "Но, на мой взгляд, лучше отдать этих двух людей непосредственно Тан Тяньхао, секретарю муниципального комитета партии Ли Ифэн, и заместителю директора Бюро общественной безопасности Тан Тяньхао, они уже давно ждут возможности выкорчевать власть Ло Фана, эти два человека, несомненно, лучший прорыв."

Линъюнь нахмурился: "Но дядя Тан все еще отстранен, а Ли Шуцзи также находится под следствием комиссии по проверке дисциплины..."

Длинный Кунь неторопливо улыбнулся: "Инь, чиновничество, ты не очень хорошо понимаешь. Я говорю вам, что Ли Ифэн - руководитель города Циншуй, заместитель провинциального кадра. Что касается Тан Тяньхао, то его отец - старый генерал. В этот раз они оказались вдвоем, и можно сказать, что все они связаны с вами".

"Но самым важным фактором в этом деле является семья Сун. Внушительные манеры Сунь Тяньци пришли в город Циншуй, чтобы подхватить ветер и наделать много шума. Поэтому эти два человека были застигнуты врасплох. Теперь вы выгнали семью Сунь.

Эта гора, с основанием этих двух людей в провинции Цзяннань, хочет перевернуться, это всего лишь мгновение!"

"Если я правильно сужу, то сегодня должны быть новости".

В то же время, когда Лонг Кун говорил, его глаза вспыхнули и улыбнулись. Похоже, что все хорошо осведомлены.

Конечно, его голос упал. Зазвонил мобильный телефон Линъюня, Линъюнь достал свой мобильный телефон и увидел его.

Линъюнь сразу же подключил телефон, только чтобы услышать взволнованный голос Танг Мэна из трубки: "Облачный брат, стал успешным, это круто, хаха!".

Лин Юнь улыбнулся и спросил: "Что случилось, чтобы увидеть тебя счастливым, даже если это не очень хорошо?"

Тан Мэнсяо улыбнулась и сказала: "Юнь Гэ. Это счастливое событие. Две хорошие новости. Во-первых, сегодня было снято расследование команды комиссии по проверке дисциплины Ли Шушу. Пук не был обнаружен. Во-вторых, мой отец стал официальным. Восстановлен в должности. И теперь я вступаю в должность, мало того, я еще и исполняющий обязанности директора общественной безопасности города Циншуй!"

Линъюнь поднял голову и пристально посмотрел на Длинного Куна. Сердце подсказывало, что **** был старым и острым. Он тут же спросил Танг Мэндао: "Как сейчас поживает Ло Ло?".

Танг Менг хаха рассмеялся и сказал: "Ло Чжун? Как и мой старик оригинальное преступление, временно приостановлено. Пересмотр изоляции! Он потерял сознание!"

Лин Юньсинь спросил, как быстро? Он никак не отреагировал, поэтому спросил Танг Мэндао: "Что нам теперь делать?".

Танг Мэн сказал в трубку: "Ничего не делать, Юнь Гэ, мне только что звонил отец, он ищет тебя повсюду, и сказал, что ты передашь Голянь и Тянь Ботао ему!".

Это действительно то, что я хочу увидеть, Линьюнь прямо сказал адрес Танг Мэну. Пусть Танг Мэн сейчас же поедет искать его, а потом положит трубку.

Он бросился к Лонгкуну и взволнованно сказал: "Лонг Шу, истинный Бог, Ли Шуцзи и Тан Шушу перевернулись!".

Лонгкун уже слышал это.

Он засмеялся и сказал: "Официальная вещь, мол, медленная, может мучить мертвых, но говорят, что ночью будет резкая перемена, и это будет большая перемена. Это ерунда".

После этого Лонг Кун достал свой мобильный телефон и набрал номер. Он просто объяснил два предложения, а затем быстро повесил трубку.

"Хорошо, я все устроил. Когда Танг Мэн придет, ты отведешь его к этим двум людям в полицию. Остальное дело - ждать, пока побьют собаку". На этот раз с Ло Чжуном полностью покончено".

Линъюнь улыбнулся и кивнул, а крупные вещи на его макушке снова были пересчитаны.

Танг Мэн прибыл в это место только через 20 минут. Выйдя из машины, он вошел в дверь. Сначала он почтительно поздоровался с Лонг Куном, а затем подробно поговорил с Лин Юнем.

После того как Лин Юнь выслушал, он напрямую переговорил с Длинным Кунем, Длинный Кунь не удержался, просто дал двум людям адрес и номер телефона, сказал, что Голян и Тянь Ботао, они там закрыты.

Танец дракона уже вышел. Она увидела, что Линъюнь уходит, и ей стало немного грустно на сердце. Она хотела пойти с Линьюнь, но ее остановил Лонг Кун.

После того как Линъюнь и Танг Мэн ушли, Длинный Кунь пожаловался дочери на свою силу: "Танцуй, что тебе говорил отец, ты забыла?".

"Талант Линь Юнтяня - это не то, что в бассейне. Маленький город Циншуй не сможет его удержать. Ты не должен быть один. Если ты сможешь сделать то, что должен сделать Линъюнь. Я увижу это в своих глазах".

............

Land Rover, Hummer и отряд разгрома в целом направились к полуразрушенной фабрике в городе Циншуй. Люди Линъюня, которых охраняли люди Цинлуна, были связаны здесь.

По дороге Танг Мэн позвонил Танг Тяньхао и попросил его послать людей для ареста людей прошлого. Поэтому, когда они приехали на машине, капитан бригады Интерпола Кан Руйюн тоже оказался здесь.

Линъюнь и Танг Мэн вышли из автобуса и перекинулись парой слов с Кан Руйюном.

Хотя Кан Руйюн забыл, кто такой Линьюн, он был очень вежлив с Линьюном, потому что получил кандалы Тан Тяньхао.

Несколько молодых братьев Цинлуна, потерявших душу, Тянь Ботао и Гор Голян вышли и были сразу же доставлены полицией в полицейскую машину.

Люди Цинлун и полиция, конечно, не до конца. Они сделали то, что должны были сделать. У них нет ничего другого, как попросить Линьюнь с уважением и почтением. Линъюнь, естественно, в порядке. Он улыбается и отпускает их.

Лин Юнь и Канг Руйонг сказали, что есть две записи, все в руках Лян Фэнъи, если им нужно, они могут пойти прямо.

Кан Руйюн кивнул и понял, а затем вместе с Лин Юнем и Танг Мэном ушел, а его люди вернулись в полицию.

После того, как люди Цинлуна и полицейские ушли, Линьюнь позвонил Ти Сяоху, чтобы тот пошел к Лонгкуну, и все было в соответствии с договоренностями Лонгкуна.

После того, как Танг Мэн был взволнован, он спросил Лин Юня, что делать дальше.

Лин Юнь улыбнулся и спросил: "Ты скажи мне, на этот раз, Луо действительно мертв?".

Танг Маомао улыбнулся: "Юнь Гэ, можешь не сомневаться, Ли Шушу и мой отец давно ждут этого дня, они только что съели такую большую потерю, на этот раз трудно поймать возможность, как можно было отпустить Ло Чжуна?!"

снова спросил Лин Юнь: "А как насчет благодарности семье? Сможешь ли ты привести Се Цзя на этот раз? Ты их одним махом завалишь?"

Танг свирепо почесал голову и сказал: "Это нелегко сказать, это зависит от Ло Чжуна не укусит Се Чжэньтин, но Се Цзунян посмел сделать меня таким, мой отец держит гнев в своем сердце, конечно, не позволит семье Се чувствовать себя хорошо!"

Линъюнь слегка улыбнулся: "Есть ли возможность найти Се Цзюньяна и Гоу Цзюньфу?"

Танг Мэн в подавленном настроении покачал головой: "Я спрашивал многих своих друзей, чтобы узнать об их новостях, но ничего не смог выяснить. Очевидно, они были скрыты семьей. Вполне вероятно, что их нет в Симидзу".

Лин Юнь похлопал Танг Мэна по плечу: "Ты можешь быть уверен, что можешь управлять монахом, не можешь управлять храмом, жди, пока мы уберем их Лаоцзы, и не верь, что они не смогут найти свое убежище!"

"Ты послал звонок своей сестре?" Лин Юнь всегда извинялся перед Яо Ру, и он очень хотел компенсировать Яо.

Танг Мэн покачал головой. "Нет, но я позвонил ей и спросил, нужен ли я ей. Она сказала, что сначала обернется".

Линьюнь улыбнулся и сказал: "Это нормально, но ты должен уделять этому больше внимания. Если у тебя хороший дом, скажи мне прямо, лучше не слишком далеко от обычной клиники".

Танг Мэн кивнул, а затем, казалось, подумал об одной вещи, усмехнулся и сказал: "Юнь Гэ, ты... Ты действительно позволил Ти Сяоху отдать Цинъюньскую кино-телевизионную компанию сегодня днем? Я слушаю Ти Сяоху, теперь кинокомпания Цинъюнь была разбита, и весь ребенок был ужасен!".

Линъюнь улыбнулась: "Да, хорошо, ты не расстраивайся. Сейчас нам нужны деньги и деньги. Если вы хотите, чтобы кто-то открыл кино- и телекомпанию, это не так-то просто!".

Линъюнь закончил, спросил время Танг Мэна, зная, что тот скоро покинет школу, поэтому он больше не говорил с ним глупостей, поспешно признался Танг Мэну, и поехал в школу.

Он собирается забрать Нин Линъюй и отправить ее обратно в Qingshuiwan Villa No. 9.

На самом деле, сейчас, в третьем классе средней школы, есть четыре вечера самостоятельной учебы, но Линъюнь не намерена позволять сестре снова учиться вечером из школы. Согласно академическим достижениям Нин Линъюй, совершенно не нужно тратить это время на школу.

В это время лучше позволить Нин Линъюй некоторое время пожить вместе с Цинь Дунсюэ~www.wuxiax.com~ Она сможет узнать больше действительно полезных вещей.

............

В школе, в классе средней школы. Прозвенел школьный звонок.

Нин Линъюй все еще тихо сидела на своем месте, ожидая, когда Линъюнь заберет ее.

Чжуан Мина сидела на своем месте.

Она несколько раз вставала и хотела найти Нин Линъюй в прошлом, но снова садилась. Ей хотелось извиниться перед Нин Линъюй, но она никогда не могла позволить себе смелости.

Красивое лицо Чжуан Мина покраснело, она украдкой посмотрела на мечтательную красоту Нин Линъюй и подбодрила себя.

"Если ты хочешь получить одобрение Линъюнь, Нин Линъюй должна пройти это, и в любом случае получить ее прощение!"

Это предложение Чжуан Мэйна много раз повторяла себе в сердце.

В конце концов, она решилась, встала с укусом, скрутила талию водяной змеи и подошла к Нин Линъюй, покраснела и сказала Нин Линъюй: "Нин Линъюй, я хочу поговорить с тобой...". Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь