Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 441

Президент Чжан сказал половину этого, Линьюнь знал, почему директор Чжан может занимать эту должность. (¥¥)!

Он использует дракона для крика и может достичь ушей каждого. Это не странно для людей, которые его слышат, потому что каждый не знает, слышали ли его другие.

Точно так же он распространяет секрет и может передать его только в ухо определенного человека, но Линъюнь не говорит, что тот, кто слышит, не знает, что слышит только он.

Использование Лин Юнем двух видов магических сил, таких как свист дракона и звук звука, на самом деле является священным.

Когда ему нужна поддержка и сопровождение других, он использует дракона и свист. Когда вам нужно прорваться друг через друга, вы используете звук, чтобы проникнуть в тайну. Сейчас очень ветрено и дождливо.

Однако президент Чжан очень умен, Линъюнь только подсказал ему, после того как он подтвердил это, он знал, что Линъюнь не смертный!

Хотя он слышал о некоторых вещах, он никогда не верил в это. Теперь, после подтверждения того, что Линъюнь может посылать звук в его ухо в одиночку, президент Чжан поверил!

По сравнению с Линъюнем, что случилось с человеком, который более 30 лет путался под ногами, чтобы подняться до главной должности? !

Есть сила в руках, не нужно использовать белое, теперь, если вы говорите с Линьюнь, какие условия, это чисто ваш собственный мозг в воду!

Поэтому ему приятно быть хорошим человеком, а не нижним звеном Линъюня. Сколько он хочет дать напрямую, в любом случае, залезть на большое дерево Линъюнь!

Президент Чжан сейчас кричит и дрожит, его сила неистова. Ему так повезло, что Линъюнь доставляет столько хлопот. Это просто капля в море и шанс подойти к двери!

Несмотря на шок окружающих одноклассников, Лин Юнь уставился на директора Чжана и смотрел на него до тех пор, пока непонятливый директор Чжан не стал необъяснимым.

Линъюнь использовал голос для проникновения в тайну и сказал директору Чжан: "Директор Чжан, спасибо, я помню этого человека!".

Президент Чжан слегка кивнул и не смог проверить. В моем сердце был экстаз, а затем я сказал: "Лин Юнь, одноклассники 3-го и 6-го классов, пожалуйста, будьте спокойны. Сейчас Лин Юнь и ваш классный руководитель уже вышли на чистую воду. Правда белая, мой директор. Я обязательно использую все. Силу, чтобы восстановить репутацию учителя Конга, я обещаю вам, обязательно сделаю так, что все одноклассники вашего класса будут довольны!"

"Oh......"

Ученики 3-го и 6-го классов слушали, и они были взволнованы и возбуждены. Все они были взволнованы и воодушевлены, и они аплодировали, просто глаза разбегались. Это не объявленные директора, а герои в их сознании!

Линъюнь!

Мяо Сяомяо с великолепной и красивой улыбкой, тускло глядя на Линъюнь, еще более прекрасную, чем полумесяц, красоту сингулярности, впервые почувствовала легкий трепет, и какое-то сердцебиение...

Танец дракона давно предсказывал такой результат. Однако выступление Линъюнь все равно потрясло ее, потому что Линъюнь работает идеально, не только занимает ситуацию, но и заботится о ней. Через один день все прошлое было перевернуто, и вещи нельзя назвать красивыми. ...

Танец дракона прекрасен, как вода. Глядя на Линъюнь своими глазами, его сердце заскрипело: "На этот раз ты потрясающий, сможешь ли ты еще пойти против неба?".

Линъюнь, казалось, услышал звуки танца дракона. Он прямо отбросил Ван Вэйчэна, который не мог найти север своим веером. Он медленно подошел к директору Лю и дал директору Лю пощечину.

"Достаточно, давайте поговорим об этом..." Лин Юнь ошеломленно посмотрел на него. Директор Лю, испытывая неловкость, сказал.

Директор Лю боролся снова и снова, не переставая просить о помощи: "Линь Юнь, директор решил все твои проблемы. Что ты делаешь, чтобы найти меня? Я... я не обидел вас...".

Линъюнь Хаха улыбнулся: "Да, ты не обидел меня.

Однако, если вы оскорбили нашего классного руководителя и обидели нашего классного руководителя, вы обидите весь наш школьный класс. Вы спросили меня, обещали ли мои одноклассники не соглашаться?!"

Не дав Лю открыть дверь, ученики третьего и шестого классов коллективно закричали: "Не соглашаться!"

Среди них много поклонников Линъюня, и на этот раз репутация Линъюня как непобедимого бойца в Циншуй полностью оправдалась.

Даже один и четыре заместителя директора средней школы № 1 Циншуй, пять директоров и старший классный руководитель третьего класса подчинились. Это не непобедимый боец.

Лин Юньсяо улыбнулся, его глаза стали холодными, и Шэнь Шэн сказал: "Директор Лю, поскольку вам нравится наш учитель, я не могу добиваться этого, поймав такую возможность, чтобы упасть на камни, позволить дискредитировать нашего классного руководителя, и почти потерять учителя. Квалификация, вы сказали, вы все еще учитель? У тебя еще осталась хоть капля учительской совести?!"

После того, как Линъюнь закончил, все ученики 3-го и 6-го классов сразу же зашумели. Они говорили все одновременно. Многие ученики уже даже кричали. Этот директор Лю - это не что-то.

Линъюнь слегка улыбнулся, повернулся, чтобы посмотреть на президента Чжана и сказал: "Директор Чжан, такой человек также оснащен как старший директор нашего третьего курса? Посмотрите, стоит ли..."

Президент Чжан прекрасно понимает, какая возможность ему представилась. Теперь он уже слушал Линь Юня. Он быстро оценил цель Лин Юня и сразу же объявил: "Моральное разложение директора Лю принесло чрезвычайно плохие негативные последствия для Симидзу I. Решено немедленно снять со всех должностей директора Лю и временно остаться в школе, чтобы увидеть последствия!"

Когда президент Чжан закончил, его глаза загорелись, и он тут же сделал Линьюну большое одолжение: "Что касается вакансии директора класса, то ваш классный руководитель, мистер Конг, будет действовать как временный агент..."

"Ничего себе..." голос президента Чжана не упал.

Ученики всей средней школы и третьего класса тут же разразились бурными аплодисментами. Если бы они были сумасшедшими, то по оценкам, если сам Конг Сюру находится здесь, то они уже подбросили Конг Сюру до небес.

Гром аплодисментов!

Лин Юнь слишком ленив, чтобы начать директора Лю, который не знает имени. Теперь он разрушен и с ним покончено.

Лин Юнь махнул ему рукой в сторону, давая директору Лю устыдиться, и на его лице появилась бледность и сожаление.

Все должности были восстановлены, все почести восстановлены, миллион компенсации, а должность директора Лю была снята. Конг Сюру был повышен до директора третьего класса!

Кабинет директора Линъюня, менее чем за 20 минут, одержал великую победу, рекорд совершенен, совершенен!

Однако Линъюнь не забывал бить в колодец. Когда он увидел сотрудничество президента Чжана, Линьюнь тайно сказал президенту Чжану: "Президент Чжан, спасибо вам сегодня, я вернусь и навещу вас лично!".

Линъюнь может сказать, что это предложение, на самом деле, придало президенту Чжану большое лицо. Хотя президент Чжан не мог понять, насколько важны для него слова Линьюня, он все равно обрадовался и кивнул, а в его глазах вспыхнуло невыразимое волнение.

Я скоро иду на занятия, Линъюнь не хочет больше продолжать, чтобы директор не выдержал, он пронесся по аудитории и наконец упал перед лицом президента Чжана.

"Директор, я надеюсь, вы умеете говорить и считать".

В чем раскается президент Чжан? Он почти кивнул, и кивок с хитрой улыбкой был похож на пощечину: "Расслабься, пусть ты будешь доволен!"

Линъюнь улыбнулся, поднял руку и сделал щелчок. Он сказал ученикам 3-го и 6-го классов: "Идите, возвращайтесь в класс и идите в класс!".

Ученики захлопали, а аутсайдеры взяли инициативу в свои руки, чтобы дать Линьюню дорогу. Люди, стоявшие за ним, бросились догонять Линъюня, кричали и вышли из кабинета директора.

В кабинете директора было куриное перо. Оно было очень жалким.

Кроме президента Чжана и двух вице-президентов, которые поддерживали Конг Сюру, все остальные трое были ошеломлены. Конечно, вице-президент, которому Линъюнь накачал дюжину ртов. Я уже плакал и рыдал.

"Лин Юнь не может провоцировать..."

Президент Чжан и вице-президент Чжоу посмотрели друг на друга и увидели шок и ошеломление в глазах друг друга. Они были рады, что среагировали достаточно быстро и вовремя справились с ситуацией. В противном случае, Лин Юнь действительно мог бы разнести кабинет директора! Легко!

"Лин Юнь действительно не может провоцировать!" Как бы подтверждая это, президент Чжан молча облизнулся в сердцах, а затем начал звонить, прося людей навести порядок.

............

"Линь Гэ, наступая на пять директоров нашей школы, разгружая должность классного руководителя, и позволяя нашему классному руководителю занимать должность классного руководителя, разве это вкусовщина?"

Гу Юаньлун отчаянно шагал рядом с Линьюнь, высокомерный, он был полностью одет сегодня, зная, что он раньше был в общежитии, что за коровы!

Боже, я действительно послушал глупую идею Вэй Тяньгана, запер Линьюнь в общежитии и отказался войти? У тебя что, мозги в воде в тот момент были?

"Гу Юаньлун, ты даешь мне ролл!" Чжан Линь протиснулась вправо и протиснулась в сторону Линьюнь, но все они были заблокированы Гу Юаньлуном, парнем, который не разбирался в текущих делах. Наконец она вырвалась и пропустила Гу Юаньлуна вперед!

Линъюнь улыбнулся и немного сбавил скорость. Он проигнорировал Гу Юаньлуна, который боялся быть побитым, и позволил Чжан Линю догнать его по следам.

"Странно, сделать такой большой шаг, классный руководитель даже не появился..."

Линъюнь втайне удивился, не удержался и шепотом переспросил Чжан Лина.

"Нашей классной руководительницы нет в школе, она вышла..." Чжан Линь сказал с некоторым сожалением, мол, если бы классная руководительница увидела ~www.wuxiax.com~ на месте преступления, как бы она обрадовалась!

Чжан Линь уже отправил текстовое сообщение классному руководителю.

На что получил ответ, что нужно купить что-то за пределами школы и не возвращаться.

Так почему же Конг Сюру пошла днем?

Она почти сняла все свои сбережения, а на пешеходную улицу города Симидзу вышло более 400 000 человек, чтобы купить вещи для Линьюнь.

С Линъюнь нынешнее счастье Конг Сюру не нужно говорить, ее не волнует, сможет ли Линъюнь сохранить для нее положение и честь. Она счастлива, с ожиданиями, с радостью и безграничной любовью к Линъюнь, один человек Выйти и купить вещи для Линъюнь.

О, конечно, есть две вещи, которые люди будут использовать вместе! Это обязательно, и Конг Сюру не забудет об этом.

Линъюнь - это теперь день Конг Сюру! Все мысли только о ней. Все ее мысли - о Линъюне. Какое тебе дело до того, что происходит в школе?

Лин Юньсинь сказал, что, похоже, у Конг Сюру хорошее настроение. Он улыбнулся и сказал: "Давайте вернемся в класс, есть еще один человек..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь