Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 436

Линь Мэньгань начала идти под дождем и просто наслаждалась счастьем быть женщиной этой ночью. Ей не терпится побыть с Линъюнь каждую минуту или две. Если она знает, что Линъюнь - старшеклассница, то скоро она будет сдавать вступительные экзамены в колледж. Иди в школу.

Лин Юнь взял горячее и трогательное тело Лин Мэнган, наблюдая за ее прекрасными слезами, разбитым сердцем и жалостью, он действительно не мог вынести.

Лин Юнь также не хочет позволить Лин Менгхан остаться одной!

Он почесал голову и прижал Лин Мэнхан к себе. Он улыбнулся и сказал: "Ну, не плачь, я придумал способ, позволь мне сделать перерыв и попытаться сопровождать тебя несколько ночей, хорошо?"

Линь Мэньган терпел боль, тело извивалось, как змея, и он сказал маленьким ртом, который произнес: "Это не борьба, это необходимость, иначе... Иначе... Иначе, как ты сможешь заставить свою семью спать?" Когда ты говоришь, твое лицо стыдливо. Красное, сияющее.

Линъюнь почесал Яо нос лесной и озяб, улыбнулся и сказал: "Ну, надо сказать, что так и должно быть, но мне пора идти, я должен закончить дневные дела, ночью мы сможем быть нежными и милыми!".

Линь Мэнхань наконец улыбнулся, улыбнулся, но тихо вздохнул: "Людям действительно невыносимо уходить, ты не знаешь, после твоего ухода сегодня утром, в сердцах других людей, не упоминай, как неуютно, просто как пустота, ничего не делаешь. Продолжай..."

Лин Юньсинь сказал, что через несколько дней я научу тебя закону, который тебе подходит, и тебе не будет так скучно.

Он встал вместе с Линь Мэньганом и медленно пошел к спальне на втором этаже. Он улыбнулся и спросил: "Что ты хочешь съесть сегодня вечером? Я куплю это для тебя".

Линь Мэнхань застенчиво сказала: "Пока можно видеть тебя, неважно, что есть..."

Вернувшись в спальню, они хорошо провели время, и Линъюнь покинул виллу Линь Мэньгана и поехал прямо в отель "Шангри-Ла".

Через двадцать минут Линъюнь поднялся на 27-й этаж отеля "Шангри-Ла" и постучал в дверь президентского номера.

Яо Мягкий открыл дверь и увидел Линъюня, стоящего у двери, его лицо было полно застенчивости и радости, и он бросился в объятия Линъюня.

Лин Юнь подхватил Яо Ру. Когда он вошел в номер, он поднял ногу и пнул ее, и закрыл дверь президентского номера.

"Уже обед?"

Сидя на диване, Лин Юнь посмотрел на Яо Ру, которая была опрятно одета, и извинился за свое лицо. Какой-то виноватый в его сердце, голос мягко сказал.

"Ешьте. В этой комнате есть специальный обслуживающий персонал, обслуживание очень заботливое." робко сказал Яо.

"Мягко. Прошлой ночью..." Лин Юнь счел нужным объяснить Яо.

Яо Ру поднял руку, вытянул пружинистый указательный палец, прижал к губам Лин Юня и мягко сказал: "Лин Юнь, тебе не нужно объяснять мне, я знаю, что тебе приходится иметь дело со многими вещами каждый день, я... я понимаю тебя. "

От таких слов Яо Ру Лин Юнь действительно расстроился, и ему нечего было сказать.

Он любит красоту своих рук. Затем она приложила его к своему уху и мягко сказала: "Мягкое дитя, прошлой ночью, это было мое сердце. Я забыла, что ты был серьезно ранен, тело сильно пострадало, и оно еще не полностью восстановилось. Это действительно не подходит для немедленной пещеры. Ты, сколько ты можешь Дать мне несколько дней?"

Яо мягко выслушала досаду, и ее лицо покраснело и наполнилось солнечным светом. Она сказала с легким вздохом: "Тело человека тебе даст только человек. Когда ты захочешь. Люди могут служить тебе..."

Линъюнь слушал Янь Янь и улыбался: "Ты такой мягкий, что не хочешь ни о чем думать несколько дней. Не беспокойся ни о чем. Что тебе нужно сделать непосредственно с гостиницей? Давайте сначала поднимем тело, не так ли?".

Яо Ру была ошеломлена Лин Юнем, и она чувствовала себя только счастливой. Больше не было времени беспокоиться об остальном.

Проживание здесь в течение недели будет стоить 188 000. Это то, что Яо Ру не мог себе представить до встречи с Лин Юнь. Теперь у него есть общение с Лин Юнем, нежность его слов и забота о ней.

Яо Софт был очарован.

"Софт, я подумал об этом. Я не думаю, что ты сможешь жить в клинике все время. Я все еще в городе, я куплю тебе дом. Если тебе скучно в эти дни, пойди и выбери. Поставь то, что тебе нравится, и давай купим его".

Яо мягко слушал, и в его глазах было невыразимое счастье, но он решительно покачал головой: "Лин Юнь, наша обычная клиника достаточно большая. В любом случае, второй этаж простаивает, я там живу. Как раз то, что нужно, нет необходимости тратить больше денег".

Слова Линъюня уже удовлетворили Яо Ру.

Линъюнь мягко улыбнулся: "Клиника есть клиника. Что касается декора на втором этаже, то это для того, чтобы вы чувствовали себя уставшими, когда устанете. Вы можете отдохнуть на втором этаже. Если я устал от работы, мне есть где отдохнуть".

"Но, купить дом и купить дом - это не одно и то же. Ты все еще слушаешь меня. Сходи и посмотри. Если выберешь, скажи мне, я сразу же куплю его".

"Но... в городе должно быть не менее миллиона домов..." Яо Ру неохотно согласилась.

Лин Юньсинь сказал, что вчера, вместе с Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, делая покупки, он потратил более двух миллионов на одном дыхании, и купил то, на что рассчитывал дом.

Он улыбнулся и сказал: "Тебе не нужно беспокоиться о деньгах. Помни, как бы ты ни выбирал, не хочешь дом меньше, чем за пять миллионов, ты можешь выбрать хороший".

Линъюнь выбил виллу в Тянь Ботао, и есть большой дом в городе Симидзу. Кроме того, есть девять миллионов наличными. Он уже сказал Танг Мэну, что реализует эти два дома как можно скорее, даже если они будут продаваться со скидкой. Эти два дома можно продать не менее чем за 10 миллионов, так что в общей сложности получится 20 миллионов, и он действительно не испытывает недостатка в деньгах.

"Ах?! Не хотите больше пяти миллионов? Тогда этого достаточно, чтобы купить небольшую виллу..." Яо мягкий шокирован, Чжан большой вишневый рот.

Линь Юньсяо улыбнулась и сказала: "Это позволит вам купить виллу, это должен быть дом на одну семью.

В этом случае мне удобно быть с детьми. Остальные в провинции приедут побеспокоить".

Последнее предложение - самое полезное. Яо Мягкий выслушал это, и его сердце сразу наполнилось сладостными ожиданиями, и он уже не мог отказать Линъюню.

"Лин Юнь, ты, ты так добр ко мне..." Яо Ру стала более нежной и водянистой. Она прислонила голову к плечу Линъюня и тесно прижалась к нему.

Лин Юнь продолжил: "Танг Мэн знаком с этой частью. Когда ты выбираешь виллу, если ты чувствуешь, что не уверен, ты можешь позвонить ему напрямую и позволить ему помочь тебе."

"Yep......"

Линъюнь поднял руку и достал семь пачек стодолларовых купюр, которые вчера остались в торговом зале. Он бросил их на журнальный столик и сказал: "У меня здесь есть немного мелочи. Ты выходишь и бродишь в эти дни, если смотришь, когда мне это нравится, я хочу это купить и покупаю. Если денег не хватит, просто скажи мне, я переведу еще немного на твою карту".

Яо Ру видит Лин Юнь за ее вдумчивое рассмотрение, она была тронута, и слезы хрустальные вырвались наружу, дрожа: "Ты, ты даешь мне деньги на что, в последний раз ты дал мне 300 000, я до сих пор НИЧЕГО не потратила...".

Линъюнь удивился: "Я мало потратил? Я не сказал тебе, пусть ты оставишь десятки тысяч в собственное пользование, а остальные деньги пойдут домой. Разве ты не борешься?"

Яо Ру вздрогнул, проворчал и сказал: "Это ваши деньги, люди, люди не хотят, и моя семья не может использовать так много, я буду, я только ударил 30,000 юаней обратно, остальное все еще, Все еще не двигается ".

Линъюнь потерял дар речи на некоторое время, он беспомощно шлепнул себя по лбу и сказал, что ребенок слишком милый.

Он расстроился и поцеловал яркие и сияющие щеки Яо, затем покачал головой и улыбнулся: "Мягкий ребенок не послушен, но в следующий раз будет шлепок...".

Линъюнь подумал и сказал: "Похоже, что я дал тебе слишком мало денег, 300 000, ты готов отыграть только 30 000, поэтому сегодня я разрешил Танг Мэну дать тебе три миллиона, ты я готов развернуться на 300 000 и вернуться назад".

Яо Ру была ошеломлена. Она только хотела остановиться, но Линъюнь внезапно заблокировала ее рот своим ртом. Яо Ру уже перешла к крайним мерам, и двое поцеловали друг друга.

Спустя долгое время Линьюнь проигнорировал блок Яороу и позвонил Танг Мэну. Он попросил его перевести три миллиона юаней на карту Яо во второй половине дня, и настоятельно попросил Танг Мэна как можно скорее реализовать две собственности Тянь Ботао.

В то же время, Лин Юнь также прямо сказал Танг Менгу, пусть он поможет Яо Ру выбрать хорошую виллу, купил такую, в которую можно напрямую войти.

После телефонного разговора, Лин Юнь улыбнулся и сказал Яо Ру: "Ты посмотри, есть какие-нибудь проблемы?"

"Ты, почему ты так добр ко мне? Я не достойна того, чтобы за меня так много платили..." мягко сказал Яо.

Линъюнь выглядит проворным, Чжэнцай сказал Яо Ру: "Глупый, ты можешь отдать свою жизнь за наши клиники. Я дам тебе то, что даю. Это просто дом с небольшими деньгами. Что это?" "

Мягкий яд в Яо Ру, даже врач Сюэ Шэнь не может исцелить, если Лин Юнь срочно не примчится обратно, она умрет".

Для Лин Юня то, что Яо сказала для него, уже предел, которого может достичь Яо Ру. Даже если он хорошо относится к Яо Ру, это не преувеличение.

Если не думать об этом, то, войдя в Яодун вместе с Яо Мо, вы преподнесете Яо большой сюрприз. Линъюнь сейчас отдаст ночную жемчужину ей~www.wuxiax.com~ Время почти совпадает, Линъюнь заключает красавицу в объятия. Аккуратно положил ее на диван рядом с собой, а затем сказал Яо Ру: "Мягкое дитя, мне нужно идти в школу после обеда, я не могу сопровождать тебя сначала, ты... не будешь меня винить?".

Голос Линьюня был низким, магнетическим и нежным. Голос Яо задрожал, и она осторожно покачала головой: "Они никогда не будут винить тебя".

Линъюнь улыбнулся и слегка погладил нежные щеки Яо. Он поднял руку, взял со стола 20 000 юаней и положил их обратно в пространственное кольцо. Он улыбнулся и сказал: "Тогда я займу для тебя 20 000 юаней. Я просто взволнован, я снял все деньги, и у меня не было карманных денег".

Яо Ру был позабавлен им, но его сердце было еще более тронуто.

"Тогда я ухожу, завтра увидимся снова".

Линъюнь встал и обратился к Яо Ру, который торжественно произнес: "Сделай так, чтобы ты больше не хотел ходить в клинику до того, как ее отремонтируют. Слушай меня, хорошо?" .) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь