Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 431

Конг Сиуру изо всех сил пыталась вернуть свое обычное серьезное выражение лица, но я не знаю почему, она вспоминала то чувство, когда Линьюнь взял ее на руки, то есть она серьезная. Пожалуйста, выполните поиск (%¥¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Лифт поехал наверх, и в маленьком лифтовом пространстве Конг Сюру наконец-то смогла смело посмотреть на Линьюнь. Спустя долгое время она слабо сказала: "Линъюнь, ты изменился".

"О? Как изменился?" Рот Линъюнь дернулся в улыбке, и она нарочито спокойно спросила.

Конг Сюру необъяснимо застеснялась, и дрожа сказала: "Ты дерзок, а люди становятся все хуже. Даже, даже учителя осмеливаются держать...".

Не знаю почему, Конг Сюру явно хотела сказать, что Лин Юнь посмел взять ее за плечи, но когда дошла до ее рта, она стала обнимать.

Обнимать и обниматься - разница большая.

Линъюнь в этот момент тоже был на удивление смел. Он тихо сказал: "Если учителю понравится, я могу обнять снова".

Конг Сюйуру вдохнула застойный воздух, и миниатюрное тело тут же подтянулось, а лицо снова стало горячим. Она произнесла во весь голос: "Ты посмел..."

Сразу после выхода Конг Сюру вдруг почувствовала, что талия напряглась, большая рука Линъюнь уже взялась за нее, на этот раз не за плечо, а за талию!

"Учитель, только это упаковка, а не объятия, теперь это объятия..." Лин Юнь сказал очень магнетическим голосом, прошептав Конг Сюру.

Конг Сюру задышала быстрее, она стала нервничать как никогда, но на этот раз она отказалась, ей тоже нужна была такая безопасность...

"Ничего, во всяком случае, в лифте никто не видел..." Конг Сюру яростно задыхалась, две высоко поднятые рубашки на груди волнообразно вздымались, а хрупкое тело дрожало от напряжения.

Лифт сразу же поднялся на пятый этаж.

Конг Сюру вдруг сказала Линьюну переговорным тоном: "Ты... давай открой руку и не попадайся на глаза другим. Иначе учитель действительно выгонит людей...".

Линъюнь склонил голову и признался своим ртом на ухо Конг Сюру. "Учитель, вы забыли, что пятый этаж - это не только общежитие для вас?"

Горячий воздух Линъюнь направился прямо в ухо Конг Сюру, и Конг Сюру внезапно испытала крайне невыразительное чувство. Она внезапно почувствовала боль в сердце и резко оттолкнула Линъюнь!

Сила Конг Сюру огромна, холод Лин Юня даже не помешал ей, он не смог удержаться от поездки. Откуда такая сильная реакция? Этого не должно быть!

"А... Линъюнь, ты, ты в порядке? Учитель, учитель не намеренно. Я не хотел быть таким..."

Это была инстинктивная реакция Конг Сюру, ей было больно. Теперь я увидел, что Линъюнь была внезапно ошеломлена и неожиданно запаниковала.

Дверь лифта открылась.

Лин Юнь облегченно улыбнулся, как будто все произошло только что. Он узнал официанта отеля и принял стандартную позу для приглашения, так что Конг Сюру первой вышла из лифта.

В душе Конг Сюру раскаялся и извинился, вышел из лифта и направился прямо к двери.

После двухнедельного перерыва Лин Юнь снова пришел в одиночное общежитие Конг Сюйуру, чтобы вновь посетить это место и почувствовать вкус в своем сердце.

Его, естественно, много. Как только я вошла в дом, я сразу же направилась к дивану и легла на него, наблюдая, как Конг Сюру меняет там обувь.

Две ноги Kong Xiuru можно описать как очень красивые, в соответствии с длинными тонкими и прямыми элементами ног, бедра круглые и прямые, наклонился и поменял обувь, красиво.

"Учитель. Вы такая красивая, почему у вас никогда не было парня?" Линь Юнь притворился, что ему очень любопытно.

"Дети не хотят расспрашивать взрослых!" Конг Сюру заменил обувь, руки сцепил за головой, умело удерживая волосы, торопя Линъюнь Цзяо.

Конг Сюру раскрыл руки назад, и возвышающаяся грудь стала еще выше и выше.

Белая рубашка была туго натянута, выпуклая и округлая, и она дрожала от ее движений.

Надо сказать, что это действие очень очаровательно, а глаза Линьюнь стали прямыми.

"Что ты хочешь выпить?" Конг Сюйцзю взяла красивые и подвижные волосы, и некоторые из них задрались вверх, демонстрируя чарующую обворожительность. Я улыбнулась и спросила Линь Юньдао.

"Все хорошо, в основном голоден, учитель, вы здесь хорошо себя чувствуете?"

Лин Юньдао и Линь Мэньган побросали на одну ночь, а утром поспешили вернуться за Нин Линъюй, и не заботились о еде.

"А что, ты утром не позавтракал? Ты просто похудел?" сказал Конг Сюру, уже закатывая рукава.

Линъюнь улыбнулся и ничего не сказал.

"В эту очередь, что ты хочешь съесть? Учитель сделает это для тебя..." Конг Сюйуру прошел прямо на кухню.

"Чем займешься в ближайшее время?" Линь Юнь очень радушно принял гостей и удобно растянулся.

Если ты придешь, ты не сможешь быть белым. Что касается скучных дел по обучению лошадей, то у тебя еще есть время поговорить об этом позже.

У него еще много дел, о которых он должен поговорить с Конг Сюру.

"Учитель дал тебе следующую статью, как правильно питаться? Яичная лапша или лапша со свининой?" Голос Конг Сюру доносился из кухни.

"Яичная лапша, два яйца..." непринужденно ответил Линьюнь.

"..." Конг Сюру на кухне был красным, очень шепотом изо рта и сказал "ненавижу", нарезанный зеленый лук чуть не порезал ему руки.

Этим двоим десять лет, и они все еще поддерживают отношения учитель-ученик, но в этот момент Конг Сюру забыл о своем возрасте.

Услышав звяканье кастрюль и сковородок, Линъюнь поднялся с дивана и, покачиваясь, подошел к двери кухни. Он прислонился грудью и облокотился на дверную раму, чтобы насладиться стряпней Конг Сюру.

Очаровательная, длинная шея и белая, идеальная фигура в форме тыквы, иногда набок, пики и трепет, красиво.

"О..." Нарезанный зеленый лук отправился в сковороду, и дом наполнился ароматом.

"Не хотите ли вы добавить немного соевого соуса?

" Конг Сиужу крикнула на улице, не оглядываясь.

Внезапно, большая рука схватила ее за талию и напугала Конг Сюйюй. Она была шокирована тем, что Лин Юнь подошел к ней сзади. Ее лицо было горячим, а дыхание коротким. "Не создавай проблем..."

Лин Юнь нежно взял Конг Сюйюй за ивовую талию, и еще раз приложив горячий рот к ее уху, сказал: "Не имеет значения, если соевый соус не положен. Если есть тофу, можешь положить больше, я хочу есть тофу...".

Эта сцена похожа на сцену в лифте. Конг Сиуру снова испытывает боль в сердце, которую трудно подавить. Она держит в руке ложку и подсознательно направляется к Линъюнь!

Ложка для жарки с раскаленным маслом врезалась в левое плечо Линъюнь. Линъюнь не уклонилась, все еще улыбаясь, спокойно смотрела на Конг Сюру, позволяя ей играть.

Конг Сюру увидела, что Лин Юнь не прячется, она внезапно ошеломлена, но хотела остановить действие, но было слишком поздно, с горячим черпаком для жарки только частичное смещение, или задержаться на левом плече Линюнь.

"Эй..." Масло брызнуло!

"А..." Конг Сю-ру закричала, она хлопнула рукой, и совок опустел. Леворукая молниеносная копия Линъюня, прямо поймала черпак в руку, улыбнулась и сказала: "Учитель, горшок хороший, воды надо добавить". Правда?"

Красивое лицо Конг Сюру побелело и уставилось на левое плечо Линъюня с пятнами жира, оно было раскаянным и расстроенным, и забыло обо всем.

Линъюнь поднял глаза и прямо схватил бутылку-термос. Он захлопнул ее на полкастрюли кипятка и подождал, пока кастрюля закипит.

"Горячо? Не больно?!" торопливо спросил Конг Сюру.

"Я в порядке".

12-е малое царство Да Янь Жу Синь Бао Бао, поэтому температура не достаточно горячая, но одежда грязная.

После двух испытаний предыдущая догадка Лин Юня окончательно подтвердилась. Конг Сюру, должно быть, серьезно пострадал. С точки зрения отношений между мужчинами и женщинами, у нее психологические проблемы и большие проблемы!

"Неудивительно..." Лин Юнь втайне ошеломлён, и есть контрмеры.

.

Внутренние повреждения можно вылечить, травмы можно вылечить, что касается этой болезни сердца... Юнь Гэ хотел бы бросить вызов. Я не иду в ад, кто идет в ад?

"Я все еще ничего не сказал, одежда стала такой, быстро расстегни пуговицу, чтобы учитель увидел..." Конг Сюру больше винила себя, она не могла заботиться ни о чем, руки вверх, начала решать пуговицу Линьюнь.

"К счастью, ожогов нет, боли нет?!" Конг Сюру оказался в том месте, где была прикована Линьюнь, он разинул рот и испустил два холодных дыхания.

"Больно..." Лин Юнь прищурился и произнес.

"Ты знаешь, что боль до сих пор не скрывается?! Правда!" Конг Сюру прикусил нижнюю губу и посмотрел на Лин Юня.

"Я украл учителя, поэтому я могу делать все то, что нельзя делать, и я должен быть избит учителем..."

Тело Конг Сюйрю Цзяо задрожало, она вдруг поникла розовой шеей, тускло сказала: "Ты только что несколько раз обнимал учителя, где учитель ударил тебя? Но вы не можете, не можете..."

Лин Юнь тут же спросил: "Не можешь?"

"Ты не хочешь говорить на ухо учителю. Я, я не могу себя контролировать, я хочу ударить тебя..." Конг Сюй Ру Цзяо присел на корточки и произнес эти слова.

Это Линъюнь, который может взять Конг Сюйуру под публикой, и может лизать ее талию в лифте. Если кто-то изменит, то Конг Сюйуру уже давно можно дать пощечину!

Однако это уже предел возможностей Kong Xiuru. Если вы захотите продолжить родственные связи, например, приблизить свой рот к ее уху и говорить так интимно, Конг Сюру обязательно подсознательно нападет и защитит себя от посягательств.

Линъюнь хотел бы спросить, почему ~www.wuxiax.com~ Но на этот раз вода в горшке была открыта, поэтому его правая рука снова вытянулась, намеренно взяв отверстие ивы Конг Сюру, и сказала: "Учитель, вода открыта..."

Конг Сюру снова задрожала, она хотела бороться, чтобы толкнуть Линьюнь, но она просто ударила Линьюнь, рука Линьюнь очень обычная, хотя действие этих двух крайне неловкое, но это как раз критическая точка Конг Сюру, чтобы выдержать предел.

"Ты... ты здесь, чтобы вернуть невинность учителя? Вы явно соблазняете учителя и издеваетесь над ним..."

Лицо Конг Сюру покраснело, и когда ей стало стыдно, она не хотела больше терпеть. Покраснев, она сказала.

Лин Юньсинь сказал, что вы сказали провинция, я сказал, он бесцеремонно взял свою левую руку на талию Конг Сюйуру, и внезапно обхватил талию Конг Сюйуру, снова без сердца и без улыбки: "Я не могу осмелиться издеваться над учителем, я просто думаю, что талия учителя немного толще, я хочу посмотреть, как я могу помочь тебе похудеть!".

На самом деле, хотя Конг Сюру 28 лет, ее талия очень узкая, низ живота плоский и гладкий, и у нее совсем нет мяса. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь