Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 429

Получив напоминание от Чжан Лина, Лин Юнь мгновенно успокоился, потому что Чжан Лин сказал, что это хорошо.

Когда это случилось, школа должна была исключить его из числа учеников. Классный руководитель Конг Сюру пошла за него спорить. Это было не в компетенции учителя. Это до сих пор так.

Теперь, когда я вернулся, я побежал к директору и классному руководителю. Я был уверен, что Линьюн сможет вернуться к Конг Сюру. Но таким образом, отношения между двумя людьми стали равными.

Подделка также становится настоящей!

Положение Конг Сюру может быть возвращено, но ее невинность полностью разрушена!

Линь Юньсинь сказал, что прыжок его матери в Желтую реку не может быть смыт. Он в расстройстве почесал голову, посмотрел на Чжан Лина и сказал: "Что ты говоришь? Что такое?"

Лин Юнь действительно не заботился о таких вещах. Это вообще не имеет никакого значения. Чтобы искупить свою вину, Конг Сюру потерял репутацию, вступая в отношения с учениками мужского пола. Как будет дальше с учителем?

Чжан Линь не может придумать хороший способ. Она может только сказать: "На самом деле нет хорошего способа сделать что-то подобное. Я думаю, вы должны менять его неизменно. Давайте поговорим с классным руководителем отдельно и выслушаем его мнение. Скажем..."

Лин Юнь не мог не усмехнуться и сказал, что он все еще разговаривает один? Просто придумав класс, они создали такой большой анекдот. Теперь они оба стали дерзкими личностями в школе. Если они снова встретятся наедине, то, возможно, будут говорить о том, как об этом говорят другие.

Этот вопрос очень щекотливый. Не надо говорить, что в школьном городке в Китае это в мире постижения. Если ученик и его учитель будут уважать подобное, это будет то, что не разрешат секты и над чем будут смеяться люди в мире.

Конечно, Линъюнь необуздан. Его никогда не волнуют чужие претензии, но он должен считаться с Конг Сюру.

"Есть ли что-нибудь еще?" спросил Лин Юнь у Чжан Линьдао.

Чжан Линцзяо прищурила глаза Линъюнь, поедая уксус, и Линъюнь сказала, что в класс пришли две женщины, которые искали его. Они такие же, как и Чжан Дун, Линъюнь улыбнулась, кивнула и сказала.

"Есть еще кое-что..." Чжан Линь внезапно скрючился, его лицо стало горячо красным. Дыхание ускорилось.

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Что это?"

Чжан Линь прикусил нижнюю губу и сказал: "Моя мама хочет встретиться с тобой..."

Линъюнь подумал, что это очень важно. Он улыбнулся и сказал: "О, оказалось, что теща хочет увидеть зятя, нет проблем, но эти два дня не подойдут. Я подожду до этого времени, чтобы поговорить об этом...".

Чжан Линь была пристыжена и счастлива, она сказала: "Иди к себе. Кто сказал, что я хочу стать твоей женой..."

Подул ветер, и танец дракона вернулся из-за пределов классной комнаты. Она вернулась на свое место и туманно сказала: "До начала урока еще несколько минут. Вы двое разговариваете?"

Чжан Линь тоже должна была вернуться на свое место. Она неохотно встала и шепнула Линъюнь: "Эти два класса - класс классного руководителя, ты...".

Линъюнь очень четко помнит, что первые два урока во вторник были уроками английского языка, поэтому улыбнулась и кивнула, сказав, что поняла.

Чжан Линь вернулась обратно. Танец дракона села обратно на сиденье, Линьюнь бросилась к ней и улыбнулась: "Спасибо!"

Танец дракона была очень сердита, из-за чего Лин Юнь начала смотреть на нее по-другому.

За три минуты до начала урока в класс зашла Конг Сю, классный руководитель 3-го и 6-го классов, все еще в длинном платке и в белой рубашке. Черная юбка ол, две стройные ноги в прозрачных чулках телесного цвета, интеллектуальное и сексуальное, серьезное выражение лица.

Однако, в отличие от Линъюнь, когда она увидела ее в первый раз, на лице Конг Сюру было неописуемое изнеможение и смущение. Глаза также слегка покраснели и опухли. Очевидно, она сильно пострадала за эти дни.

Конг Сиуру вошла в класс и прошла прямо на трибуну. Ее глаза метнулись в сторону, и в классе воцарилась тишина и безмолвие.

Когда глаза Конг Сюру переместились на лицо Линьюнь. Слегка застывшая, серьезная, с легким румянцем, но почти исчезнувшая в мгновение ока, она откашлялась, без всяких глупостей приступила непосредственно к лекции.

Первый урок скоро закончился. Пройдя целый урок, Конг Сюру была в нормальном классе и не проявляла никаких отклонений.

Однако только Линъюнь знает лучше. Конг Сюру видел его глаза только тогда, когда он впервые вошел в класс. После этого он больше никогда не смотрел на Линьюнь. Она намеренно избегала взгляда Линьюнь.

Такой сценарий состоит всего из двух слов: 尴尬.

И это смущение породило еще одну невыразительную атмосферу в классе, которая сделала воздух в классе чрезвычайно напряженным.

Позже даже некоторые ученики, которые знали, что погружены в тяжелую работу, заметили, что что-то не так. Они тайком перевели взгляд на Линъюня.

В результате, лицо Конг Сюру стало еще более неестественным. Она чувствует, что ее лицо разгорелось, и ей трудно попасть в класс, и она убежит.

Но в этот момент в ухо Конг Сюру прозвучал голос Линьюнь.

"Господин Конг, вы смеете позволять мне ходить в ваше общежитие на занятия? Это сейчас! Если вы смеете, то пойдемте сейчас".

Лин Юню не очень нравилось это чувство. Он и Конг Сюру были еще более невинны, чем зеленый лук и тофу. Он не хотел, чтобы они так смущались, и решил прервать игру.

Честно говоря, лекарство Лин Юня достаточно свирепое, говорит, что хорошо нападать с ядом, говорит, что трудно разбить банку.

Разве все это не означает, что Лин Юнь и Конг Сю Ру вступают в отношения между мужчиной и женщиной? Тогда он средь бела дня, и вернулся в одноместное общежитие с Конг Сю Ру, прямо пусть вся школа увидит, посмотрит, осмелятся ли другие жевать корни, кто осмелится, Лин Юнь гарантирует, что он пожалеет, почему у него вырастет рот. !

Конечно, он использовал метод трансцендирования секретов и Конг Сюру. Только Конг Сюру может услышать это, независимо от того, согласится Конг Сюру или нет, это не будет иметь никакого эффекта.

Голос Линъюня был мощным, и Конг Сюру была шокирована. Она не знала, что Линъюнь только что сказал это ей, и быстро повернулась, чтобы посмотреть на класс.

Конг Сюру обнаружила, что весь класс все еще делает то, что делает, смотрит, не встает с места, болтает и болтает, как будто они не слышали Линьюнь.

Нервное настроение Конг Сюру лишь немного успокоилось, и тогда, естественно, пришло время принимать решение.

Линъюнь, должно быть, слышал об этих двух людях. Смысл его слов Конг Сюру также очень ясен, но этот метод Линъюня действительно слишком шокирует.

Конг Сюру сделал шаг и встал твердо и грациозно. Его лицо было горячим, а сердце было повернуто.

Из-за одной вещи шесть лет назад у Конг Сюру был страх или даже конфликт с мужчинами. После окончания университета иностранных языков Цзинчэн она отказалась от возможности остаться в столице, чтобы поступить в иностранную компанию. Сбежала из столицы и в одиночку отправилась в город Циншуй. Преподавала в течение шести лет.

Она выбрала Циншуй Ичжун, спрятавшись в этой школе, человек молча зализывает раны, ждет дня выздоровления, а потом снова открывает себя.

За эти шесть лет она отказала всем мужчинам, которые восхищались ею, нравились ей, преследовали ее, и предпочла, чтобы учителя и ученики школы считали ее ненормальной чудачкой, и чтобы мужчины ее больше не обижали.

Конг Сюру никогда не думал, что из-за того, что он не мог найти подходящего места, он вернул Линьюна в свое одинокое общежитие и давал ему уроки консультирования. Он позволил себе такую репутацию!

После этого случая разум Конг Сюру снова серьезно пострадал. Она чувствовала себя очень подавленной. Она молча приняла это, но не хотела ничего объяснять.

Она чувствовала, что такова жизнь, что судьба дразнит ее, она думала, что все так и будет, она снова думала о побеге.

Единственное, что нельзя оставить, - это три или шесть классов, которые я взял с собой. Эти пятьдесят человек собираются продавить деревянный мост и броситься на учеников башни из слоновой кости.

Конг Сюру намерена отстоять последний класс, и когда этот ученик закончит школу, она уйдет в отставку, не выходя из школы.

Однако Линъюнь вернулся. Когда он вернулся, он был потрясен. Когда он вернулся, город Циншуй был полон ветра и дождя.

Это очень могущественный мальчик, не поддающийся пониманию Конг Сюру.

Конг Сюру испытывает необъяснимую гордость, ведь у нее такой ученик, она чувствует, что все, что она сделала для него, того стоит, и ее сердце уже облегчено.

Когда Конг Сюру увидела, что Линьюнь покраснела, самое главное, что это было на самом деле из-за красоты Линьюнь, плюс слухи между этими двумя людьми в школе. У классной руководительницы Гаосан-6 и ее учеников была нога и учительница. Любовь...

Я одинокая женщина, Линьюнь так красив, я привела его вечером в общежитие, и двое мужчин и вдова провели вместе два самостоятельных занятия...

Если такие вещи распространяются, если другие не думают слишком много, то это действительно призрак.

"Похоже, судьба действительно не намерена меня отпускать. Забудь об этом. Если ты не можешь скрыть это, то прими это. На самом деле, шесть лет назад уже произошли вещи, более серьезные, чем эта..."

Думая об этом, Конг Сюру вдруг тайно прикусил зубы, повернул изящное тело и, посмотрев прямо на Лин Юня, сказал: "Лин Юнь, ты идешь со мной...".

Лин Юнь и так далее - вот это предложение. Закончив слушать, он встал прямо со своего места. Как и раньше, он выскочил из-за танца дракона.

"О, пойдем!" Лин Юнь со спокойной улыбкой, покачиваясь, направился к двери класса.

Лин Юнь будет использовать голос, чтобы войти в секрет, Конг Сюру не сможет, вся старшая школа три-шесть учеников почти слышали!

Они ошеломленно смотрели на Конг Сюру и Лин Юня, прежде чем покинуть класс, тут же, словно сковородка поджарилась, и началось бурное обсуждение!

"У меня кружится голова~www.wuxiax.com~Как классный руководитель вызвал Лин Юня в это время?"

"Да, они так запутались, не могут ли они просто прыгнуть в Желтую реку?"

"Куда они собираются идти? Английская группа? К директору класса? Или пойдут прямо в кабинет директора?"

"Идите, идите и посмотрите, не знаю, Линъюнь сейчас настолько на голову выше неба, что я до сих пор не верю, что он не может решить эту проблему!"

"То есть, даже начальник полиции города Циншуй навел порядок, все еще боится нашего директора?"

"Иди и посмотри..."

Танец дракона не двигался на своем месте, она все еще была спокойна, со слабой улыбкой на лице.

Чжан Линму отправила Линъюнь из класса. Она повернула голову и посмотрела на свой собственный стол, на Мяо Сяомяо. Она вздохнула и сказала: "Эй, здесь действительно оживленно..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь