Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 420

Линъюнь спустился на лифте вниз и вышел из отеля "Шангри-Ла" прямо к вилле № 1 в районе Цинси. (#¥)!

Приехав на виллу №1, Линъюнь обнаружил Цуй Лао, Ду Гу Мо, Ти Сяоху, Сяо Бай, и многие из них были здесь.

Линъюнь вышел из машины, Сяобай создал белую тень, и молния проникла в его руки. Тело и голова были испорчены у Линьюня.

"Аура в твоем теле почти такая же. Не поглощай ауру слишком сильно. Через пять дней я отведу тебя на поиски места для грабежа".

Линъюнь погладил белые и гладкие, как атлас, волосы и сказал ей тайно.

Сяобай послушно кивнул, пара очаровательных лисьих глаз уставилась на Линъюнь, два глаза лукаво, как черные драгоценные камни, очень трогательно.

В это время Цуй Лао, Ду Гумо и Ти Сяоху вышли вперед, улыбнулись и поприветствовали Линьюнь.

Линъюнь улыбнулся и поздоровался с ними, а затем пригласил Цуй Лаоцзиня войти в дом одного.

"Цуй Лао, я сегодня целый день занят, есть некоторые неудовлетворительные вещи, прошу также подумать, сколько..."

Линъюнь и Цуй Лаосянь сказали, пока шли, очень вежливо.

Цуй Лаосяо сказала: "Маленький... Маленький парень пришел к родственникам домой, и должен быть осторожен в развлечениях. Так и должно быть, не беспокойся обо мне".

Цуй Лаосинь сказал, что молодой господин, сейчас не слишком занят, ждет приезда деда, хватит тебе работать!

Оказалось, что, покинув вчера вечером виллу Чжуан Тяньдэ, Цуй Лаосинь сразу же нашел возможность связаться с хозяином Линь Ли, Линь Юнем.

Он рассказал Лин Юню все обстоятельства, и первоначально не имел ничего общего с Лин Ли, Лин Ли был потрясен и неоднократно, обрадован!

Линь Лаоцзы услышал, что его младший внук Линь Юнь оказался таким плохим, где он до сих пор сидит дома?

Он хочет расправить крылья и немедленно летит к чистой воде, чтобы хорошенько рассмотреть своего внука, которого никогда не видел.

Однако эти вещи никому не говорили, даже биологический отец Линг Сяо Линг Сяо не упоминал об этом, он боялся пустить по ветру. Это будет плохо для Линьцзя и Линьюнь.

Положив трубку телефона Цуй Лао, Линь Ли сразу же начал выполнять ряд приготовлений. Он собирается тайно отправиться в город Циншуй, чтобы его маленький внук Линъюнь узнал своих предков!

Линъюнь, естественно, об этом не узнает. Он все еще продолжает говорить Цуй Лао: "Цуй Лао. Я уже конкретно объяснил железному тигру все твои дела. Будь то деньги или работа, ты можешь позволить Ти Сяоху пойти за тебя".

Цуй Лао обрадовался и улыбнулся: "Тие Сяоху - хороший ребенок, мне он очень нравится...".

Разговаривая, они пришли в комнату, где в последний раз были ранены. Цуй Лао поднял руку и сказал Лин Юню: "Малыш, моему старику негде жить, поэтому я пока останусь здесь, ты не против?".

Лин Юнь Чжань Янь улыбнулся: "Там, где сказал Цуй Лао, ты был со мной. Ты жил здесь и что? Если жил, то что тебе нужно, скажи мне напрямую, или поговори с Ти Сяоху!" "

Эти двое просто перекинулись несколькими словами, Линъюнь больше ничего не сказал, стал сосредоточенно показывать духовный стержень для Цуй Лао, чтобы помочь ему вылечить старую болезнь.

После первого лечения старая травма Цуй Лао восстановилась на 60%. Теперь у Линъюня есть опыт, Цуй Лао также сотрудничает с более молчаливым пониманием, лечение Линъюня стало намного проще.

Линъюнь выстрелил очень быстро, он спешил, есть красивая женщина в президентских апартаментах, чтобы мыть белое, ожидая, пока он вернется к благосклонности. Хорошо, что он стоит тысячу долларов.

Через полчаса Лин Юнь вытащил золотую иглу для Цуй Лао, а затем сказал Цуй Лао и вылетел из дома один.

"Эй, Лин Юнь, я сказал, что ты сегодня торопишься, зачем ты идешь?! Поймать пещерную комнату?" Ду Гумо, увидев огонь Линъюнь, подошел и вышел. Вдруг спросил.

Лин Юньсинь сказала, что ты действительно правильно догадался.

Он повернулся назад и уклонился от одинокой туши, чтобы нарисовать средний палец. Он смотрел на одинокую тушь и вдруг остановился, Линьюнь хаха, и пошел прямо на автобус, насвистывая.

В это время уже близилась полночь, Линъюнь торопился, а "Лендровер" ехал быстро и не хотел задерживаться.

Но чем больше он не хотел медлить, тем больше у него было проблем. Линъюнь сосредоточенно вел машину, но тут он услышал звук текстовых сообщений с мобильного телефона.

"Не пора ли принять душ и попросить меня вернуться?! Хаха, тогда я буду ехать быстрее!"

Линг Юньчжи насытился и снова нажал на педаль газа.

Мобильный телефон все еще звонит, а затем раздается прямой звонок, и на телефон звонят.

Линъюнь слегка нахмурился, он почувствовал неладное, Яо Ру никогда не торопила его так срочно, поэтому он сразу же достал телефон, только взглянул на него и был шокирован!

Это оказался телефон Лин Мэнхана!

"Я руб, Линь Мэнхан не уезжает из города Циншуй? У нее что-то случилось?"

В это время Лин Юнь подумал еще, он тут же поднял трубку, и из телефона, донесся звук Лин Мэнхань.

"Лин Юнь, приезжай в Ангельский Бар, чтобы забрать меня!" Линь Мэньган тихо сказал в трубку.

"Бар Ангела? Где это? Я спросил, где ты сейчас находишься? Это в Симидзу???" Линь Мэнган не мог даже поехать в Шангри-Ла в это время. Он нажал на тормоза и остановил машину. ...

"Глупый ты, я не в городе Симидзу, что ты звонишь? Ты плохой парень, плохой парень, большой дурак!"

Линь Мэнхань разговаривал по телефону, а перед лицом Линъюня стоял болезненный вздох. Это было не так, как обычно. Линъюнь подумал, что она должна быть пьяна.

"Ну, ты там, не двигайся, я скоро приду!" Линъюнь быстро разбил Линь Мэньгана, затем положил трубку и напрямую набрал номер Ти Сяоху.

Он не знал, где находится бар "Ангел", ему пришлось спросить дорогу.

Линюню повезло. Тие Сяоху прямо сказал ему подробный адрес ангельского бара.

Положив трубку, Ти Сяоху не удержался и сказал, что он так поздно, кто собирается пить с Юньгэ?

Линь Мэнган положил трубку, сразу же вышел из машины и поспешил в бар "Ангел".

Линь Мэньган - солдат из военных, а сколько их будет двое, обычные люди и т.д. Хотя она не может ей помочь, но место, где находится бар, смешанное, Линъюнь беспокоилась, что с Лин Менгхан произойдет несчастный случай.

Это первая женщина, которую я встретил после его прихода в этот мир! Лин Менгхан имеет необычайное значение для Линъюнь.

Именно эту сказочной красоты полицейскую Линъюнь спас, издевался над ней и женился на ней. Келин Менгхан не соглашалась на его неразумную просьбу, пока он не ушел. В одном рту у него было бы пять миллионов, но Линь Мэнхань дал ему десять миллионов.

Однако призраки взяли доллар, и пароль был установлен на шесть девять. Раньше Линь Мэнган был в замешательстве, но он вспомнил номер мобильного телефона, который выбрала для него Сюэ Мэйнин. Когда номер хвоста тоже стал шестью девятью, Линъюнь уже все понял.

Эта женщина настойчива и мила. Чистая и прозрачная, она также мила!

"Она не уходит? Почему она возвращается? Это потому что я соскучился? Хаха, притяжение Лаоцзы действительно сильное..."

Линъюнь не мог не опьянеть.

Ангельский бар, неоновый мигающий свет, успокаивающая музыка льется в баре, свет красной розы очень темный.

Этот бар известен в городе Циншуй, недалеко от бара "Эс Ди", не более одного километра.

После того, как Линъюнь приехал, он сразу же бросился в бар и огляделся. Искал фигуру Лин Мэнгана.

Затем он увидел Линь Мэньгань в белом платье, сидящую в одиночестве в тусклом углу и выпивающую много бутылок пива на столе.

Рядом с ней в это время стояли четыре или пять детей с крашеными волосами, которые несли бутылки с пивом, и не было никакого доброго намерения разговаривать с пьяной Лин Менгхан.

Линъюнь ясно слышала, что дети спрашивали Линь Мэньгана, не пойти ли ему поиграть.

Он внезапно пришел в ярость и, пошатываясь, бросился к Линь Мэньгану. Он поднял руку, хлопнул ею и крикнул: "Катись!"

Ведущий рыжеволосый таракан был застигнут врасплох, и был прямо подтолкнут Линъюнем, чтобы сесть на землю. Он увидел, что Линъюнь хочет стать героем, чтобы спасти Соединенные Штаты. Внезапно закричал: "Трава, посмела сделать это с Лаоцзы, ты не видишь, где это!".

"Бей его!"

Рыжеволосый мальчик с трудом встал и поприветствовал его. Пивная бутылка в его руке поднялась, и он разбил ее об Линъюня.

Линъюнь презрительно улыбается, и он молниеносен. Прямой удар ногой, четыре или пять человек упали на землю, затем свет, сказал: "!? Неважно, в какое место я хотел тебя ударить, тебе даже не придется прибегать к избиению".

Несколько хулиганов разом посмотрели друг на друга. Они даже не заметили, как Линъюнь убрался с дороги. Их в одно мгновение повалили на землю, и они сразу поняли, что встретили мастера.

"Мы не знаем Тайшаня, мне стыдно, мне стыдно..." Несколько хулиганов, увидев Лин Юня, просто не могут себе этого позволить, поэтому им приходится признать, что им не повезло, и они не смеют повиснуть на красоте Лин Мэнгана, и они кричат.

"Лин Юнь, ты идешь? Садись и выпей со мной..." Линь Мэньган поднял бокал с вином и улыбнулся Линъюню. Он был пьян, и его тело уже было нестабильным.

"Я все еще пью и пью, ты не видишь, сколько ты выпил?! Ты забыл, что было в прошлый раз?" Лицо Линъюня опустилось, а рука схватила стакан из руки Линь Мэньгана и прямо бросила его на стол.

"Пойдем со мной!"

Линъюнь не могла не сказать, что рука Линь Мэньгана уведет ее.

Увидев, как горячее и нежное тело Лин Менгхан внезапно захлопнулось, если бы не глаза Линьюнь, она бы точно упала на пол.

"哎~www.wuxiax.com~ Госпожа Цяньцзинь, я действительно не могу вам помочь!" Линъюнь вздохнул, и Линь Мэнхань обняла его копией своей руки. Он вышел на улицу в бар. ...

Пудровые руки Линь Мэньганя естественно поймали шею Линьюня, и пара пьяных глаз уставилась на лицо Линьюня.

Затем она оказалась под взглядами всех, ее руки сильно хлопнули, и прямо припечатали ее нежный рот к губам Линъюня!

Линь Мэньгань была очень активной и очень восторженной. Ее маленький ротик прильнул ко рту Линъюнь и некоторое время целовал его. Вишневый рот был маленьким, язык темным, а властные губы Линъюня исследовали неловко.

Линъюнь только чувствует, что его мозг кричит!

"Лин Юнь, захоти меня!"

У Линь Мэньганя никогда не было такого дикого и активного, теплого поцелуя Линъюня, рот расплывается и говорит.

Линъюнь держит нежное тело Линь Мэньганя и чувствует трение и сжатие двух сильных пиков на ее груди. Она только чувствует, что нежное тело Лин Мэнхан никогда не было горячим! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2180902

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь