Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 418

Город Циншуй, арендованный дом Линьюнь.

Обычное такси медленно остановилось здесь, дверь открылась, и из машины вышла женщина.

Это женщина с телом, которое чрезвычайно горячо, ее лицо более красивое и прекрасное, а белая и ослепительная кожа лучше, чем белое платье, которое она носит, сияя в солнечном свете кристальным блеском.

Ее двойные пики слишком высокие и слишком тугие, что дает людям возможность в любой момент прорвать тонкое платье и выбраться из него. Люди не могут не задаваться вопросом, будет ли платье поддержано. Сломается, но ожидайте, что оно прорвется.

Ее талия слишком тонкая, и если внимательно сравнить, кажется, что она не такая большая, как диаметр одной из ее грудей. Из-за этого люди не могут не беспокоиться, что такая тонкая стройная талия может поддерживать ее гордый верхний обхват. Не нарушится ли походка?

У нее не только большая талия и тонкая талия, но и пара нежных ягодиц, которые становятся все более округлыми. Оригинальное белое платье до колена используется для талии и ног, а на ней слишком выдающийся тип s. !

Пара белых ног, не говоря уже о том, что дует ветерок, юбка развевается, платье плотно прилегает к ее ногам, две ее прямые ноги и даже загадочные треугольники безошибочно, просто красиво перевернуты!

Это Линь Мэньган, богиня полиции, Линь Мэньган вернулась после того, как покинула город Тяньшуй на десять дней.

Она не взяла с собой никакого багажа, только обычную сумочку, одетая в простое белое платье, она спустилась из такси и тихо стояла у ворот дома проката, казалось, полная раздумий.

Таксист смотрел на Лин Менгхан **** и ее горячую позу. Он не хотел давать газу. Если бы пассажиры не сидели в автобусе и не уговаривали его сесть за руль, он бы предпочел остаться здесь, чтобы насладиться красотой.

"Что за черт, как может быть такой красивой женщина?! Это лицо, эта фигура, ох... неужели не найдется одной на миллион красавицы?".

Таксист с сожалением вздохнул и неохотно уехал.

Линь Мэнхань наконец начала двигаться, она подошла к двери съемного дома. Затем талия ивы скрутилась, мягко приостановилась и начала свое долгое ожидание.

"Плохой человек, как было бы хорошо, если бы не встретить тебя..."

Две строчки слез, как ломаная линия бус, на прекрасном белом лице Линь Мэньгана. Осторожно пролейте.

............

Когда Линь Мэнгун ехал обратно в город, он позвонил Танг Мэн.

"Привет. Где находится лучший ресторан в Симидзу, скажи мне скорее..."

Космическое кольцо Линъюня, но есть более двух миллионов наличными, сегодня Цинь Цинсюэ, чтобы поднять ветер, абсолютно не должен быть немного небрежным.

Танг Мэн ответил без колебаний: "Отель Шангри-Ла, правильно будет пойти туда, чтобы поесть... Юнь Гэ, ты собираешься устроить большую трапезу? Можно я пойду в миску с рисом?"

Линъюнь решительно положил трубку, не то чтобы он не говорил лояльности, но сегодня не мог привести других.

Но он вспомнил, когда положил трубку. Я даже не знал, где находится отель "Шангри-Ла", поэтому спросил у Нин Линг Юй дорогу: "Линг Ю, отель "Шангри-Ла" где?!".

Нин Линг Ю хихикнула и сказала: "Действительно, я даже не знаю этого. Он находится на улице Цинси, напротив здания правительства провинции Цзяннань".

Линъюнь был еще более глуп. Дорогу Цинси он знает, но правительство провинции Цзяннань он действительно не знает где.

Линъюнь считает, что ему необходимо хорошо изучить карту города Циншуй, в будущем провинция столкнется с такой ситуацией.

Понял, другого пути нет. Вы можете ехать только прямо по дороге Цинси, медленно двигаясь с востока на запад, чтобы найти прошлое.

Отель Shangri-La - одно из знаковых зданий в городе Циншуй. Люди, которые приходят сюда поесть, не являются богатыми и дорогими, они обычно используют для общественного потребления, и им не нужно тратить собственные деньги.

Под руководством Нин Линъюй, Линъюнь, не прилагая особых усилий, подогнал машину к двери отеля Shangri-La.

Припарковал машину.

Линъюнь отвел Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй прямо в отель, попросил лучший отдельный номер, а затем начал делать заказ.

Линъюнь - красавчик, Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй - красавицы и феи. Они могут быть в центре внимания людей, где бы они ни находились. Официантки в отдельной комнате не могут не обслуживать их. На них часто смотрят, конечно, самое главное - подглядывать за Линъюнь.

Это хорошая еда, а мужской цвет кожи - это действительно еда.

Лин Юнь теперь в глазах обычных женщин, уже абсолютно богат и красив, водит роскошный автомобиль, в сопровождении красивых женщин, это действительно неловко.

Линъюнь игнорирует блокировку Нин Линъюй, и кричит на рецепт в своей руке. Что вкусно, что дорого, и не заботится о том, чтобы тратить деньги.

В конце концов, даже Цинь Дунсюэ больше не могла терпеть. Она нахмурилась, глядя в глаза Линъюню, и сказала "О, так много, что же ты съел?!".

Линъюнь улыбнулась и бросила меню на стол, затем улыбнулась: "Раз Сяоянь говорит, давайте сначала закажем, Сяо Янь, какое вино ты хочешь выпить?".

Нин Линъюй быстро остановился: "Брат, ты не можешь пить алкоголь за рулем, ты должен узнать, что тебя задержали...".

Линъюнь Хаха улыбнулся: "Лин Юй, ты сказал, что директор Бюро общественной безопасности города Циншуй, Ло Чжун посмел задержать меня, или отец Танг Мэна, дядя Танг задержал меня?".

"Действительно... Сяо Янь, посмотри на него!" Нин Линъюй сказала, что Линъюнь, может только обратиться за помощью к Цинь Дунсюэ.

Кто знает, что Цинь Дунсюэ на самом деле поддерживает Линъюнь, она хихикнула и сказала: "Ничего, Сяоси сегодня счастлива, пей меньше вина, не затягивай, Линъюнь, закажи бутылку белого бара...".

Хотя Цинь Дунсюэ не будет готовить, она не будет водить машину, но она будет пить алкоголь, а она любит пить алкоголь. Количество вина очень хорошее.

Линъюнь выбрал лучший отель в Циншуй, чтобы принять ее, Цинь Дунсюэ не остановилась, готова пить.

Быстро принесли вино и еду, Цинь Дунсюэ позволил Лин Юнь также налить немного спиртного в Нин Линъюй, и все трое стали наслаждаться супер вкусной едой.

Цинь Дунсюэ очень силен, и чем больше он пьет, тем больше радуется; Линъюнь также известен как вино в мире культивации, и тысяча кубков не выпивается. Линъюнь не может пить пиво, но настоящее сердце ликера нельзя отвергать.

Под взглядом Нин Линь Юй Мянь, двое быстро выпили бутылку драгоценного Маотай.

"Еще две бутылки!"

Не дожидаясь, пока Линъюнь откроет, Цинь Дунсюэ прямо поприветствовала официанта и пошла за двумя бутылками ликера.

Нин Линъюй наблюдала за страхом со стороны, она уговаривала ее: "О, вы оба выпьете по фунту вина, не пейте, хотите выпить, идите домой и пейте?".

Цинь Дунсюэ полфунта белого вина под живот, на красивое белое лицо слетело два кусочка красного Ся, красные губы нежные и капают, пьяные глаза, ешь и улыбайся: "Лин Юй, ты будь уверен, Сяо Янь ничего, твой брат больше Ничего не случится...".

Начиная с 12 часов дня и до 2:30 пополудни, Линъюнь и Цинь Дунсюэ выпили в общей сложности три фунта белого вина. Они намеревались бороться с вином. Они не использовали свою силу, чтобы заставить алкоголь выйти из организма. После выпитых трех бутылок вина, у обоих наступило некоторое опьянение.

"Плохой мальчик, я не ожидал, что ты так хорошо пьешь..." Цинь Дун Сюэ Мэй покачнулся, его взгляд устремился на Линъюнь.

Линъюнь не думал, что Цинь Дунсюэ может выпить так много. Он не осмеливался позволить Цинь Дунсюэ напиться. Иначе он ничего не стал бы делать после обеда. Он не хотел больше пить вино, поэтому официант сразу отправил основную еду.

После того, как все трое закончили есть, они пошли в кассу, чтобы выписаться. Он спросил о расходе. Когда он поднял руку, то выбросил две пачки стодолларовых купюр. Он улыбнулся и ничего не сказал, а затем ушел с двумя красивыми женщинами.

"Действительно красивый... действительно богатый..." Официант, который собирал деньги, посмотрел на спину уходящей Линьюнь, его глаза заблестели, и он пробормотал.

"Такая красивая девушка, и вдруг двое, действительно благословенная..." Красивый мальчик из отеля, наблюдая за Линьюнь и двумя красивыми женщинами в автобусе, но также все виды зависти и ненависти.

Голос красавчика был очень низким, но он не ожидал, что его слова услышат Лин Юнь и Цинь Дунсюэ. Два пьяных человека слушали, и в то же время их сердца были слегка потрясены.

Тело Цинь Дун Сюэ Цзяо дрожало, на щеках выступила краснота в три точки, но она не пошла к швейцару, изящная талия обвилась, и вошла в Land Rover.

"Малая, раз уж тебе приходится здесь жить, надо купить что-нибудь, чем ты будешь пользоваться..."

Цинь Дунсюэ хихикнула и сказала: "Эти маленькие тараканы не имеют значения, ты можешь это сделать..."

Линьюнь взял Цинь Дунсюэ и Нин Линьюй, чтобы пойти на коммерческую улицу города Циншуй на целый день, ели и пили, смотрели, что купить, пока наличные в его космическом кольце не смогли остаться в нескольких пачках, Land Rover больше не помещается, все кончено.

Конечно, самым покупаемым по-прежнему является одежда, десятки тысяч долларов одежды, пока Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, как, нося право, Линъюнь сразу платить, чтобы купить, нисколько не расстроен.

Деньги - ничто в глазах Цинь Дунсюэ. Она не имеет понятия о деньгах напрямую. Линъюнь готова потратиться на цветы, что также задело Нин Линъюй. Изначально она ее отговаривала. Она купила несколько нарядов и сразу же получила удовольствие. Когда дело дошло до веселья, оно стало еще более интенсивным.

Веселье заключается не в том, насколько дорогая одежда, а в том, кто ее купил!

Это Линъюнь купил ~www.wuxiax.com~ Нин Линъюй каждый раз, чтобы изменить красивое платье, чтобы стоять перед Линъюнь, может сделать его глаза блестят, хлопая похвалы, Нин Линъюй нравится это чувство очень много!

Цинь Дунсюэ, похоже, не хочет, чтобы Нин Линъюй была красивой, она просто закончила с Линъюнь, и это было красиво с Нин Линъюй. Они как бабочка, одетая в одежду известного бренда, модную и сексуальную. Красивая одежда пробовала снова и снова, и после наслаждения ошеломленными глазами Линьюнь, я наблюдал, как Линьюнь платит за все виды пакетов одежды, и я никогда не уставал.

Сегодня, в этот раз, я потратил более двух миллионов Линьюнь! И все это красные стодолларовые купюры, все наличными!

Такой удар - ощущение нескольких пачек денег, которые никак не ощущаются.

В 7:30 вечера Лин Юнь и Цинь Дунсюэ все еще полны энергии, но Нин Линъюй на самом деле физически овердрафт. В это время вещи вообще невозможно купить, поэтому Линъюнь предложила пойти поужинать.

После ужина было уже 9 часов вечера. Линъюнь увидел, что Нин Линъюй почти отдохнула, и было объявлено о возвращении на виллу Циншуйвань № 9. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2180898

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь