Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 415

"Да, я зол на себя, если я не знаю, рано или поздно это моя компания, я действительно хочу дать ему пощечину на месте!"

Тан Мэн вытащил железного тигра из кинотелекомпании Цинъюнь, прищурившись и прикрыв рот, сказал с видом возмущения.

Тие Сяоху тоже угрюм, а Хуан Фэйян прячется. Он сильно сердится. Ловить Хуан Фэйяна бесполезно, поэтому он более подавлен, чем Танг Мэн.

Линъюнь увидел улыбку и сказал: "Вы двое должны быть счастливы, чего злиться? Кинотелевизионная компания Цинъюнь все еще работает нормально, это лучшая новость для нас, не так ли?!"

"Вы подумайте об этом. Если мы придем, то обнаружим, что Цинъюньская кино-телевизионная компания закрыла свои двери. Здесь никого нет. Кому мы ищем деньги? Какой смысл собирать такой арендованный офис?".

"Наши вчерашние передвижения настолько велики, что неизбежно, что Хуан Фэйян будет прятаться. Он не прячется, вот черт!"

Когда Танг Мэн и Ти Сяоху услышали это, они внезапно почувствовали облегчение. Танг Мэн поднял руку и потрогал свою большую лысую голову. Он сказал с печалью: "Облачный брат, что нам делать дальше?!"

Линъюнь взял запах Нин Линъюй, улыбнулся и сказал: "Как говорится, сильный дракон не давит на голову змее, мы теперь самая большая местная змея в городе Циншуй, нет никакого способа очистить маленький фильм Цинъюнь?!"

Цинъюньское кино и телевидение вешает голову овце и продает собачье мясо. Все дело в том, чтобы делать хорошую работу и портить хорошие вещи. Lingyun не нужно быть вежливым с ним, независимо от того, кто является генеральным директором.

Конечно, цель Линъюня - полностью отстранить компанию от нормальной работы Qingyun Film and Television, позволить ей изменить курс и получать прибыль для себя, а не уничтожать ее одной рукой.

"Эти люди просто некоторые из них работают, мы не можем усложнять им жизнь, они бесполезны, давайте поговорим об этом, идите!"

Линьюнь и Нин Линьюй сразу вошли в лифт, а Танг Мэн и Ти Сяоху не последовали за ними.

Они ждут другого лифта.

Лифт прибыл на первый этаж, дверь лифта медленно открылась, Линьюнь только вышел из лифта, но увидел двух женщин, стоящих у лифта, внезапно это была поездка!

Обе женщины очень молоды и красивы, горячи и сексуальны, кожа яркая и белая. Накрашены до предела брови и глаза. Макияж густой, платье завораживает, от костей исходит волна аромата.

Линъюнь знает их, это ночь, когда Линъюнь и Цао Шаньшань пошли в sos танцевать, Лю Янь и Чжао Ин, которые танцевали горячо и зажигательно!

Лю Янь была невысокого роста - метр шестьдесят пять. На ней была розово-красная мини-юбка с глубоким V-образным вырезом, и две группы 36e были пропитаны воздухом. Трепетно, деловито, подол короткой юбки не прикрывает ее круглые ягодицы, и она не знает, надевает ли она сегодня нижнее белье.

Рост Чжао Ин - метр шестьдесят девять, тело рельефное, одета в чистое черное платье с набедренными рукавами, такой же глубокий V-образный вырез груди. Ее грудь немного меньше, чем у Лю Янь, но при визуальном осмотре тоже 34d, в основном потому, что талия женщины стройна, как ива, а набедренное платье плотно обтягивает ее, источая очарование шарма. Две тонкие, стройные, длинные ноги одеты в прозрачные чулки телесного цвета. При первом же взгляде на нее у меня просто слюнки текут!

Лю Янь и Чжао Ин получили новости из компании. Они знали, что в компании Qingyun Film and Television Company сменился генеральный директор. Сегодня они пришли сюда, чтобы встретиться с вновь назначенным Лю Цзянем.

Две волны товаров находятся на задней части крюка и ждут лифта, обсуждают, как поест Лю Цзянь в офисе, кто знает, что дверь лифта открылась. Они увидели Линъюня, который только что спустился с 19-го этажа, и не могли не увидеть его глаза!

Оба проныры не смотрели на Нин Линъюй, стоявшую рядом с Линъюнь.

Две пары глаз также уставились на Линъюня в лифте. Они смотрели на добычу, как две голодные самки волка!

Нин Линъюй посмотрела на наряды этих двух товарок, и в душе почувствовала отвращение. Я видела, как они смотрели на Линъюнь без всякой маскировки. Ее красивые горные брови были слегка наморщены, она взяла Линьюнь за руку и вышла из лифта. Идите.

Кто знает, что Лю Янь и Чжао Ин сделали шаг вперед, и эти двое, стоя бок о бок, разом заблокировали дверь лифта!

"Эй, малыш, это оказался ты, ты готов идти?"

Глаза Лю Янь вздрогнули, уставившись на лицо Линьюня парой кокетливых глаз. Она нежно приоткрыла свои красные губы и причмокнула верхней губой. Она вывернула талию и попыталась встать. Грудь волновалась и волновалась.

Соблазнять, прямо соблазнять!

Чжао Ин - живот и грудь, ухмыляясь Линъюнь, смеялась: "Красавчик, раз уж я так умело встретилась, не хочешь ли выпить вместе чашечку кофе, я тебя угощаю...".

Эти две женщины действительно слишком разбушевались. Они увидели Линъюня, как будто открыли для себя Новый Свет. Конечно, невозможно отпустить его и откровенно соблазнять.

Нин Линъюй увидела его фигуру, красивые брови дальнозоркой девушки сурово сдвинулись. Она хотела немедленно вытащить Линьюнь и избавиться от пут этих двух женщин, но те заблокировали дверь лифта. Если вы не войдете и не выйдете, Линъюнь ударится о другую сторону, как только сделает шаг вперед.

Линъюнь нежно похлопал по плечу Нин Линъюй, и его взгляд переместился с белых грудей двух женщин на их лица. Внезапно уголок рта, раскрылся в очаровательной улыбке: "Хорошо, но я сейчас недоступен. Что мне делать?!"

Обе видят глубокие ямочки на левой щеке Линьюнь, но они не слепые. Если Нин Линъюй присутствует, они не могут дождаться, чтобы броситься прямо в лифт, выключить дверь лифта и съесть Линъюнь в лифте. !

Лю Янь ест и улыбается, продолжает вести себя прилично и говорит: "Что так занят? Маленький красавчик, мы просим тебя выпить кофе, и тебе нельзя экономить. Если хочешь, сколько можно пить, как пить? ..."

Слова Лю Яня чрезвычайно откровенны, и они не сказаны напрямую. До тех пор, пока Линъюнь желает, они будут делать все, что захотят.

Чжао Ин поступила более просто, она сделала шаг вперед, протянула снежную стройную руку, положила руку на плечо Линьюнь, и нежно сказала мгновение, затем сказала: "Парень, у тебя сейчас нет времени, но ты должен сказать нам свое имя и номер телефона?".

Нин Линъюй - женщина, которая никогда не видела такой бесстыжей женщины. Она увидела, как эти две контрабандистки так дерзко соблазняют моего брата, и вдруг повернулась к нему лицом, и закричала: "Вы уходите, мы с братом уходим!".

Лю Янь наконец взглянула на Нин Линъюй, она была потрясена прекрасным и мечтательным темпераментом Нин Линъюй Тяньрэн. В момент самобичевания, я не могла не почувствовать пульсацию в своем сердце.

"Эй, это твоя сестра. Мы думали, что она твоя девушка. Поскольку это так, я чувствую облегчение. Красавчик, посмотри, можем ли мы быть твоей девушкой? Неважно, кто тебе нравится". Мы можем пойти с тобой сейчас, как?!"

Нин Линъюй услышала это и очень разозлилась. Она никогда не была ошеломлена с детства, и теперь она кричала от злости: "Как ты так смущаешься, убирайся!".

Во время разговора Нин Линъюй подняла руку и толкнула Чжао Ина, желая броситься вон перед ней.

Линъюнь не хотел, чтобы его сестра испачкалась. Он поднял руку и остановил руку Нин Линъюя. Он улыбнулся и, бросив две тряпки, сказал: "Моя сестра сердится, пусть идет, мне еще нужно кое-что сделать. Другие дела. поговорим об этом позже!"

После этого, Лин Юнь использовал метод передачи и секретов, чтобы сказать два мобильных телефона одновременно, а затем вышел с Нин Линъюй.

Линъюнь, конечно, знает, что эти две женщины очень волны, но также знает, что их тела не чисты, но он хочет получить Цинъюнь кино и телевидение, я думаю, эти две женщины должны быть в состоянии сделать большую разницу.

Лю Янь и Чжао Ин успешно получили номер мобильного телефона Линъюнь. Они не стали блокировать дверь, а съехали с дороги, чтобы дать Линъюнь и Нин Линъюй выйти из лифта.

Обе женщины знали, что Линъюнь превратил в евнухов дюжину людей из "Цинъюнь кино и телевидения". Они знали его силу и не осмеливались по-настоящему раздражать его.

Наблюдая, как Линъюнь выходит из роскошного офисного здания, Лю Янь и Чжао Ин вошли в лифт, и оба не могли сдержать волнения. Четыре глаза напротив, но в то же время я не могу не разразиться волной смеха!

Лифт поднимается наверх.

"Лю Янь, ты помнишь номер его мобильного телефона? Я только что смотрела на него и не запомнила номер его мобильного телефона..."

После того, как двое рассмеялись, Чжао Ин внезапно вернулся к Богу и сказал с тревогой.

Лю Янь хихикнул и сказал: "Я знаю, что ты, должно быть, одурачен им. Даже простого номера мобильного телефона не было слышно. Не волнуйся, его номер телефона очень хороший, ... 20999999, простой?".

Чжао Ин прислушался, быстро достал свой мобильный телефон и запомнил номер мобильного телефона Линъюня. Он обрадовался и улыбнулся: "Я могу получить такой хороший номер мобильного телефона, его происхождение определенно не нормальное! Я слышала, что Хуан Фэйян как-то сказал, кажется, он звонит... Линъюнь, не так ли?".

Лю Янь одарил ее легкой улыбкой и кивнул. "Не похоже, он зовется Лин Юнь. Слышал, что я еще школьник...".

Чжао Ин слушала с радостью на лице: "Видишь ли нет, этот маленький красавчик еще совсем птенчик, но я думаю, что он не очень хорош для рыбалки, его не так легко поймать на крючок...".

От действия Лю Яня ее длинные волосы заколдовались, и она с гордостью сказала: "Я тоже думаю, что он - молодая девушка. Можешь не волноваться, его не так-то просто поймать на крючок.

Это не значит, что ты не попадешь на крючок. Я в это не верю. С очарованием нас обеих, таких активных, не можешь его соблазнить?!"

"Я думаю, он был очарован нами. В противном случае, просто скажи нам, что делает номер телефона?"

Чжао Ин очаровательно посмотрела на дрожащего Лю Яня, возвышающегося над ней ~www.wuxiax.com~ 嘻嘻一笑 сказала: "Вы не нашли, он сейчас намного тоньше, чем в прошлый раз, выглядит на 80 килограммов, и сильный и красивый, красивее, чем те кинозвезды, я действительно хочу съесть его на месте!".

В лифте никого не было. Лю Янь была очень смелой и подняла свою розово-красную мини-юбку. Она была чистая и сверкающая.

Она гордо улыбнулась: "Мне удобно есть, очень удобно..."

Хотя они обе были женщинами, Чжао Ин увидела смелый шаг Лю Янь и тоже запыхалась. Она фыркнула: "Конечно, я не надела его.

Лю Янь облизнул красные губы и усмехнулся: "Разве это не для того, чтобы соблазнить менеджера Лю? Он только что вступил в должность, если старушка не даст ему немного сладости, сможет ли он потом его слушать?"

"Значит, сегодня мы все еще играем в менеджера Лю?!"

"Я все еще играю пердуна, давайте сегодня начнем заряжать наши батарейки, а потом бросим маленького красавчика!" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2180891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь