Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 411

Во второй половине ночи в воскресенье, после того как Цинь Дунсюэ, отправившая письмо Цинь Цююэ, увидела свою родную сестру, она не поверила своим глазам и остолбенела на месте!

Моя сестра старше себя на девять лет, но теперь кажется, что она моложе себя на три или четыре года. Как такое возможно? !

Конечно, в таких высказываниях присутствует понятие культивации. Цинь Цююэ 36 лет, но обычно она производит впечатление, что ей меньше 30 лет. Это и есть преимущество культивации до Врожденного царства. Первое.

Цинь Цююэ была тщательно вымыта Лин Юнем, и снова возродилась, в тело Лин Юня вселилось множество сказочных духов, отчего ее лицо выглядело свежим, и она смотрела прямо на свою 18-летнюю девушку, пусть она будет еще одной застенчивой и счастливой, и даже стеснялась выходить к людям.

Точно так же и Цинь Дунсюэ - двадцать семь лет. На вид ей всего около двадцати двух лет. По сравнению с ее сестрой Цинь Цююэ, она, естественно, старше своей сестры.

Некоторые люди могут спросить, что врожденная сфера Цинь Цююэ не так высока, как Цинь Дунсюэ. Почему она кажется шести или семилетней, а Цинь Дунсюэ кажется на пять лет моложе реального возраста?

Ответ прост. Это потому, что эти два человека отличаются по возрасту, поэтому, хотя они врожденные, есть разница в младших эффектах.

Например, если Цинь Дунсюэ тридцать шесть лет, она выглядит уверенной, что ей всего двадцать пять или шесть лет. Ее сфера высока, а внешность медленнее. Вот что это значит.

Лин Юнь тоже думал, что Цинь Дунсюэ такая серьезная и несерьезная. В конце концов, ему пришлось спросить себя, что это за тайны. Теперь он знает, что Цинь Дунсюэ спрашивает об этом. Он не смог удержаться от смеха.

Цинь Дунсюэ позабавил его смех. Она подняла красивые стройные ноги цвета белой пудры и легонько пнула ногу Линъюня. Она сказала: "Почему ты делаешь что-то правильно, что ты смеешься?!".

Женщины, пока они женщины, будут очень озабочены своим возрастом и внешним видом, особенно представительницы прекрасного пола. С годами кто не мечтает о том дне, когда сможет омолодиться? !

Линъюнь чуть не рассмеялся, он задохнулся и сказал: "Эй... Сяоянь, если ты хочешь быть молодой, то терпеливо подожди два месяца. Через два месяца, я обещаю, ты сможешь стать на десять лет моложе. !"

Линъюнь стал тренироваться так быстро. Через два месяца он сможет преодолеть период обучения. Даже если ты сможешь достичь второго этажа практики, ты сможешь немного усовершенствовать красоту Дан, и остаться в Янь Дан. Разве это не рука идет? !

"Правда?! Ты не можешь обмануть Сяоси!" Цинь Дунсюэ слушала с большой радостью. Она насупила брови, но все же притворилась, что хорошо выглядит перед Линъюнь, подняла левую руку и зашумела.

Линъюнь гордо похлопал по плечу Цинь Дунсюэ, только почувствовал прикосновение скользких рук. Ощущение такое прохладное, что он притворяется, будто шутит над стариком и продает старье: "Маленькая девочка, подожди, пока я позову брата... ах!".

Линъюнь забывается, на этот раз Цинь Дунсюэ действительно не отпустила его, ее выстрел прямо, как молния, ввинчивается в мягкое мясо Линъюня, Цзяо сказала: "Плохой мальчик, я позволила тебе осмелиться быть большим или нет со мной. Я позволила тебе быть со мной так грубо......".

По случаю ее речи две группы на ее груди вздымались и яростно раскачивались, и был виден ослепительно белый снег, и глубокая канава вырисовывалась между ними, и Линъюнь мог только читать размышления.

Они не стали сильно ссориться, и Цинь Дунсюэ отпустил Линьюня: "Ты. Ты живешь здесь ночью, или...".

Линъюнь снова почесал голову. Он задумался: "Маленькое горе, нехорошо показывать легкую работу днем. Думаю, я вернусь. Вечером я вернусь, чтобы встретить тебя с дождем..."

Цинь Дунсюэ услышала, что Линъюнь должен вернуться в город Циншуй. В ее сердце вдруг возникло невыразимое нежелание, а прекрасное и красивое лицо внезапно поблекло.

Это очень сложное и необъяснимое чувство. Цинь Дунсюэ никогда его не испытывала. Она испытывает необъяснимый страх.

Линъюнь резко уловил этот момент. На самом деле, ему немного не хотелось уходить, но он намеренно сказал: "Сяо Сяо, ты носишь это платье, оно такое красивое, то есть...".

Цинь Дунсюэ выслушал его и подумал, что Линъюнь должен был сделать какое-нибудь плохое замечание. Внезапно он вздрогнул и спросил: "Что это?!"

Линъюнь недобро улыбнулась и указала на подол набедренного платья Цинь Дунсюэ: "Твой **** слишком круглый и слишком вертикальный, это платье нельзя прикрыть, пружина протекает..."

"Прокатит!" Цинь Дунсюэ слушал и был пристыжен и зол. Он взлетел и полетел вверх. Линъюнь засмеялся, и его тело опустело. После нескольких сальто он упал на верхушку дерева за пределами виллы. Затем он закричал Цинь Дунсюэ: "Малой, я ухожу, увидимся завтра!".

"Не ходи завтра вечером на самоподготовку, возвращайся прямо с дождем!"

"И, как ты можешь заставлять вонючего мальчишку выбрасывать меня на улицу, не позволяй другим хулиганить!"

В этих двух предложениях Цинь Дунсюэ использовал голос, чтобы проникнуть в тайну Линъюнь, Линъюнь, естественно, ясно услышала.

Хан, есть такой маленький отряд, чтобы контролировать Линьюнь в классе, может ли быть класс, который не сбежит?

Линъюнь обладает такой силой, Цинь Дунсюэ все еще беспокоится, что над ним издеваются, он не умеет издеваться над другими!

Цинь Дунсюэ сильно покраснела и налилась кровью, ее горло сжалось. Ее грудь сильно вздымается и опускается, но ее сердце очень мило. Она смотрит в ту сторону, где исчез Линъюнь. Долгое время она бормотала про себя: "Как моя сестра может учить такого Плохой мальчик идет? Что случилось со мной сегодня вечером?"

............

Линъюнь покинул виллу № 9, но в его сердце было необъяснимое и неконтролируемое волнение. Он чувствовал себя так, словно пьет несравненное вино, и не мог не повторить этого. Ему даже захотелось немедленно вернуться на виллу № 9. Я сразу увидел сильные чувства Цинь Дунсюэ.

Несомненно, ему очень нравится это чувство, потому что нет женщины, которая могла бы контролировать его, кроме матери, но Цинь Дунсюэ действительно может пережить его, независимо от его реальной силы или возраста.

Более того, самое главное, что характер Цинь Дунсюэ действительно заставляет Линъюня быть не в состоянии выкрутиться. Он должен быть смущенным и высокомерным, а он будет высокомерным и надменным. Когда сила будет велика, она станет совсем невыносимой, и для Линъюня будет абсолютной. Высокомерие и благосклонность, чувство действительно замечательное.

Более того, перед уходом Линьюнь неожиданно поддразнил свою младшую сестру. !

Без всякого предупреждения, Лин Юнь вспомнил сцену рта и рта в море и снега Цинь Дуна, что сделало его более похожим на куриную кровь, несущуюся галопом, тем быстрее он бежит, он несет Не живи в глуши и кричи!

В то время не было никаких чувств, и я не осмелился ничего почувствовать. Позже я украл и подумал об этом. О, это чудесно!

"К сожалению... Хотя нет кровного родства, это все еще маленькое имя, о..."

Линг Юньдун хотел подумать об этом и вскоре вернулся в город Циншуй. Он не стал заходить в другие места, а отправился прямо в арендованный дом.

Вместе с Цинь Дунсюэ время неосознанно летело быстро. Когда Линъюнь вернулся в дом, было уже пять утра.

Он уже не спал. Из-за неспокойного сердца он не мог заниматься упражнениями. Линъюнь вошел в комнату прямо на диван, и спальня Синьчжуан Мэйфэн, а затем спальня Сяомэймэй, была раздражена в сердце, всевозможные сложные эмоции. затопили разум.

"Мне жаль тебя..."

Линъюнь тихо села на диван в гостиной и стала думать о голосе и улыбке Сяо Мэймэй и Чжуан Мэйфэн.

Сяо Мэймэй любезными жестами и лестью, Чжуан Мэйфэн из гордой и гламурной богини, готовой вымыть руки для супа, брови В стиле уголка глаза, словно кинолента перематывается перед Линьюнь.

От этого его бурное настроение постепенно успокоилось, но на смену ему пришли холод и озноб в глазах!

"Будь то конец земли, бедный синий цвет, падающий на желтый источник, я должен найти тебя, будь уверен, жди меня!"

После того, как Линъюнь полностью успокоился, его глаза вернулись к спокойному и неторопливому спокойствию будней. В уголках его рта снова появилась улыбка, которая придавала ему загадочный и холодный вид.

Лин Юнь сидел так до шести часов, он пришел во двор, сохранив форму тела, и начал практиковать свой Да Янь Цзю Синь Бао.

По расчетам Лин Юня, если Да Янь Цзю Синь Бао И хочет достичь тринадцатого царства, ему нужно практиковаться не меньше месяца.

Линъюнь знает, что после того, как он вышел из тянькэна, причина, по которой он последовательно прорвался через четыре малых царства, заключалась исключительно в том, что он находился под тянькэном и открыл тайцзи сплетен, настоящую вселенную, которая появилась!

В это время он был окружен императорским пером и императорской аурой императора. Солнце и луна висели высоко над головой. Сотни миллионов звезд, казалось, работали вокруг себя. Он стал центром всей вселенной. Да Янь Цзюй Синь Бао был там. Можно ли заниматься культивированием в условиях отсутствия скорости?

Но сейчас выносливость, которую приносит ситуация, уходит, и тогда остается шаг за шагом практиковать на земле.

Чем медленнее спина, тем труднее!

Линъюнь тренировался во дворе более 40 минут, пока Чаоян не поднялся полностью, и остановился, чтобы впитать в себя суть большого дня.

зазвонил телефон.

"Эй, Юнь Гэ, где ты? Я заехал за тобой на завтрак!" Это звонил Танг Мэн.

Прошлой ночью, после того как Танг Тяньхао освободился, он сразу же позвонил в семью и дал Танг Мэну и его матери спокойно отдохнуть. Поэтому прошлой ночью этот ребенок спал спокойно, а проснулся он очень рано.

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Эй, Танг Мэн, твой ребенок может вставать так рано, это действительно редкость, я снимаю дом, приезжай!".

Только положил трубку Танг Мэн~www.wuxiax.com~ мобильный телефон Линьюнь снова зазвонил. На этот раз это был звонок Сюэ Мэйнин: "Брат Линъюнь, где ты?"

Линъюнь слушала голос Сюэ Мэйнин с легкой нервозностью. Она знала, что та боится, что она снова внезапно исчезнет, поэтому она рассмеялась и сказала: "В доме на прокат..."

Сюэ Мэйнин прислушалась с внезапным удивлением: "Тогда ты не уходи оттуда, я собираюсь найти тебя вместе с сестрой Лин Юй!".

Лин Юнь мог только сказать, что общая ситуация была исправлена, кризис в основном устранен, и пришло время сопровождать Лин Юй и конденсат, поэтому он решительно согласился.

Затем Лин Юнь спросил: "Линь, ты, сестра Яороу, как она?"

Сюэ Мэйцзин пожевала губами и ответила: "Сестра Яороу рано утром отправилась в клинику, и мы не смогли ее остановить...".

Линъюнь знал о кропотливых усилиях Яороу в клинике. Он тихо вздохнул: "Ничего, пусть идет. Я здесь, жду тебя". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2180156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь