Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 408

Изящное тело Цинь Сяньцзы упало в море, и холодная морская вода мгновенно утонула в ее ивовой талии. К счастью, на ней было белое марлевое платье, а в вуали было слишком много воздуха. Полуюбка развевалась над морем. Сопротивление нежного тела Цинь Сяньцзы замедлилось.

Белая марлевая юбка распустилась, и темное море словно расцвело прекрасным и красивым снежным лотосом. Соблазнительная верхняя часть тела феи Цинь колышется и колышется.

Сердце Линъюня дрогнуло в десяти метрах от нее, и он просто не мог не петь дифирамбы, но обнаружил, что на красивом лице властной Цинь Дунсюэ появилась паника!

"Нет, разве это не вода?"

На море дул сильный ветер, волны были высокими, и волны бушевали. Набежала волна, и в нее мгновенно попала Цинь Дунсюэ. Ее правая рука держала в руке меч, а вуаль полностью промокла, и тело тут же потеряло равновесие. Наклон тела!

"噗通!" Цинь Дунсюэ упала в море!

"Спасите меня! Эй..." Цинь Дунсюэ действительно не могла поливать. Упав в море, она бросилась на землю и закричала. Ей захлопнули рот, и она почувствовала, что море было соленым и неряшливым. Не в силах говорить, тело сразу опустилось вниз и исчезло в море!

"Это не вода!" Лин Юнь слушала Цинь Дунсюэ и звала на помощь. Она знала, что была сухой уткой. Она быстро раскрыла руки и быстро поплыла к тому месту, где Цинь Дунсюэ упала в воду. Свирепый погрузился в море!

Линъюнь забурился в море и открыл глаза в поисках. Темнота моря не могла остановить его зрение, и он сразу же увидел быстро тонущую Цинь Дунсюэ!

"Хало, разве это не сломанный меч? Я не могу теперь отпустить его, Сяохао действительно!"

Когда Лин Юнь увидел, как Цинь Дунсюэ пытается бороться, его правая рука все еще держала меч, и он почувствовал взрыв смеха. Он тут же вскочил на ноги и быстро поплыл к Цинь Дунсюэ.

Под морем поднялось подводное течение, и Цинь Дунсюэ испугалась.

Сейчас она погрузилась на семь или восемь метров ниже поверхности воды. Юбка задрана порогами выше, чем макушка головы. Длинные черные волосы и белая юбка плавают в воде, что очень красиво.

Цинь Дунсюэ запаниковала, чем больше она боролась, тем быстрее тонула, всего за десяток секунд. Семь или восемь морских вод были приняты.

Люди, которые не умеют плавать, испытывают естественный страх перед водой. Это не имеет никакого отношения к мастеру, не говоря уже о том, что Цинь Дунсюэ истощена, в это время все тело не вошло в море, она ничем не отличается от выступления смертного.

Вода Линъюня превосходна. Его тело подобно гибкой рыбе. При полном плавании он догоняет тонущую Цинь Дунсюэ только через две-три секунды. Его рука легка и удобна, а мощная рука внезапно зацепилась. хрупкое тело Цинь Дунсюэ. Затем рука мягко поднимается, и в то же время она становится головой и ногой, и две ноги с силой шлепают, и быстро уходят вверх по течению к поверхности моря.

В это время зимняя марля, которой Цинь Дунсюэ прикрыла поверхность, уже была унесена подводным течением морского дна. Из-за страшной тревоги она была напугана и закрыта, и отчаянно пыталась выжить в объятиях Линъюня!

Линъюнь прищурился. Потрясаясь несравненной красотой Цинь Дунсюэ, он ясно видел, что маленький рот Цинь Дунсюэ просто закрывается, и, очевидно, пьет морскую воду.

Линъюнь посмотрел на печень и содрогнулся, и сказал, что Сяо Янь не может кричать от ужаса. Если он хорошо провел время, то мать не могла убить меня?

Если мастер хотя бы трех уровней врожденных пиков будет убит морем. Если его вырубить, то можно повеселиться, не говоря уже о такой прекрасной фее?

Линъюнь жаждал спасти людей, и он не мог позаботиться об этом в спешке. Его тело стало чрезвычайно гибким и извилистым, и он тут же повернулся к Цинь Дунсюэ. Двое тут же оказались лицом к лицу.

Лин Юнь посмотрел на красавицу и закрыл, лицо было испуганным. В то же время Цинь Дунсюэ, который был пьян в море, клацнул зубами и прямо приложил свой рот к маленькому рту Цинь Дунсюэ. Один рот, он сразу же заблокировал маленький рот Цинь Дунсюэ!

В то же время он продолжал двигаться, и двое все еще быстро мчались к морю.

"Эй!" Цинь Дунсюэ боролся изо всех сил, чувствуя горячий жар во рту, воды во рту больше не было, и тут же Фэнтянь!

Во взгляде двух прекрасных глаз Цинь Сяньцзы - потрясение и шок. Я не знаю, во сколько раз сильнее, чем в тот момент, когда я упала в море. Она боролась еще более интенсивно!

Левая рука Линъюня вцепилась в изящную талию Цинь Дунсюэ. Его правая рука и ноги пытались отвести воду вниз. Его глаза были ясными и светлыми, и в них не было и следа зла, смотрящего прямо в испуганные глаза Цинь Дунсюэ.

После того, как Цинь Дунсюэ проглотила воду, находящуюся во рту, Линъюнь тут же втянул воздух изо рта в рот Цинь Дунсюэ.

Линъюнь и Цинь Дунсюэ плотно прижались друг к другу верхней частью тела, губы передались друг другу, и они быстро устремились к морю. Хотя Линъюнь не испытывает недостатка в силе, они все равно бросились в море через четыре секунды!

Как только головы обоих мужчин оказались в море, Линъюнь тут же оторвал свой рот от губ Цинь Дунсюэ. В то же время он быстро сказал: "Маленький, не вини, только чтобы спасти тебя!".

Из моря показалась голова Цинь Дунсюэ. Она была потрясена. Она быстро вздохнула и задыхалась. Она забыла, что она и тело Лин Юня теперь близко друг к другу. Каждый раз, когда она делает глубокий вдох, ее грудь становится полной и сильной, а вздымающееся небо сопровождается бурными взлетами и падениями. Трудно подавить это.

Линъюнь быстро оставил свое тело и Цинь Дунсюэ чуть в стороне, и с извиняющимся видом сказал: "Маленький, ничего, я отправлю тебя на берег".

После того, как Цинь Дунсюэ вдохнула немного свежего воздуха, она вспомнила сцену позора двух мужчин, и внезапно пришла в ярость, кусая свои нежные губы и хлопая левой рукой!

Линъюнь понял, что Цинь Дунсюэ определенно сердится. Он наступил на море ногой. Левая рука все еще держит талию Цинь Дунсюэ. Пара ясных водянистых глаз смотрит прямо на Цинь Дунсюэ, ожидая, когда пощечина упадет на ее лицо. .

Руки Цинь Дунсюэ были подняты вверх, и он несколько раз пытался встать на колени, но ее пощечина не падала на лицо Линъюнь.

На сердце у Цинь Дунсюэ было горько-горько. Выпить много морской воды было пустяковым делом. Но первый поцелуй она лелеяла двадцать семь лет. Ей фактически подарили этого вонючего мальчишку, но она не смогла его отмыть!

Цинь Дунсюэ облизнула губы и вдруг почувствовала, что Линъюнь держит ее вот так. Вдвоем они дрейфовали в море, как вещь, поэтому они сказали: "Что ты делаешь? Пойдем на берег!"

Сердце Линъюня было темным и счастливым, а сердце говорило, что Сяоси не выдержала. Он улыбнулся и с красным ртом и белыми зубами сказал: "Плыви, просто мы находимся лицом к лицу, очень медленно".

Цинь Дунсюэ негромко спросила: "Как это может быть быстро?!"

Линъюнь поднял руку и вытер морскую воду с лица. Он посмотрел на фениксоподобного Цинь Сяньцзы и сказал: "Нам нужно пересечь тело, поэтому сопротивление моря будет меньше..."

Цинь Дунсюэ задумалась о действиях, которые сказал Лин Юнь. С довольным лицом она сказала: "Тогда ты поторопись, не трогай его! Вонючий мальчишка, посмотрим, как я смогу тебя поднять!"

"Пусть маленький виноватый наказывает!" Линь Юнь Чжань Янь И улыбнулся, рукой обхватил Цинь Дунсюэ за ивовую талию, так что верхняя часть тела Цинь Дунсюэ полностью выплыла из моря, его тело мягко перекрестилось, правой рукой гребя, быстро поплыло к берегу.

Марлевый материал Цинь Дунсюэ очень хорош, сейчас он полностью пропитался и плотно прилегает к ее белой-белой коже. Щупальца мягкие и гладкие, а ощущение руки превосходное.

Расстояние в десятки метров далось Линъюнь очень легко. Это заняло всего около десяти секунд. Ноги Линъюнь ступили на пляж. Пройдя до пляжа семь или восемь метров, морская вода доходит ему только до нижней части живота. В офисе.

Линъюнь аккуратно опустил Цинь Дунсюэ на землю, осторожно взял Цинь Дунсюэ на руки и пошел к пляжу по берегу.

"Хорошо, отпусти меня!"

Когда морская вода погрузилась только до колен двух людей, Цинь Дунсюэ осторожно разжала руку Линъюнь, и один молча пошел к пляжу.

Линъюнь не пошла дальше. Когда Цинь Дунсюэ сделал два шага, он полностью оглядел ее!

Цинь Дунсюэ промокла, и белая марля была плотно обернута вокруг ее изящного тела. Ее идеальная фигура была совершенна, и она могла видеть глаза Линъюня.

Когда Цинь Дунсюэ прошла семь или восемь шагов и ее ноги полностью оказались на сухом пляже, ее сердце было очень спокойным.

Заметив, что Линъюнь не последовала за ней, Цинь Дунсюэ оглянулась: "Почему бы тебе не подняться? Сяоси не будет тебя бить!".

Цинь Дунсюэ знала, что Линъюнь боялась быть немного водой. Эта практика была лишь крайней мерой. Глаза Линъюнь были ясны от начала до конца, и в них не было ни одной злой мысли. Она ясно видела.

"Что..."

После того как Цинь Дунсюэ заметил взгляд Линьюнь, он подсознательно посмотрел на себя и обнаружил, что его марля плотно обмотана вокруг ее нежного тела. В дополнение к этой тонкой вуали он следил за собой. Голый - не иначе!

Цинь Дунсюэ была потрясена и ошеломлена, ее лицо покраснело. Форма ее тела двигалась, и она мгновенно оказалась перед Линъюнем, подняла ногу и прямо отправила Линъюня в море на расстояние более десяти метров!

"Тебе не позволено видеть это снова!"

Цинь Дунсюэ закричал и завопил, затем поспешно напряг свое тело, и его тело несколько раз мелькнуло в ночном небе, прямо погрузившись в джунгли в 400 метрах от него!

"Стыд умер!" Цинь Дунсюэ была робкой и встревоженной, ее гнев был прямым, а лицо было красным и кровавым.

Цинь Дун Сюэюнь была очень глазастой, внимательно прислушивалась к окружающим движениям, и обнаружила, что она все еще скрыта~www.wuxiax.com~ Она тихо сняла вуаль, а потом осторожно покрутила руками, морская вода вырвалась наружу, 哗哗DC, Цинь Дунсюэ почувствовала почти то же самое, а потом снова надела ее, прикрывая собственную невинность, лучше, чем жирное тело овцы жирного нефрита.

Она снова и снова приводила себя в порядок, слизывая морскую воду с волос, так что длинные волосы, пропитанные храпом, больше не прилипали к ее телу.

"Все еще близко к телу, что я могу сделать?" Глядя на марлю все еще близко к телу, Цинь Дунсюэ была подавлена.

"О... Я могу сделать это только на время, и сегодня я мертв!"

Цинь Дунсюэ вытянул свою изысканную стройность и нежно лизнул марлю на груди, талии и бедрах, и она снова вернулась.

Цинь Дунсюэ увидела, что Линъюнь была аккуратно одета, даже топики надела, и стояла перед ней, сидя на чистом пляже, держась одной рукой за руки и глядя на море. Я не знал, о чем я думал.

"Плохой мальчик, ты катишься ко мне!". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2180153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь