Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 406

Сунь Тяньи был ранен мечом дракона в начало левого ребра и переднюю часть груди. Левое плечо было просто разрезано магическим ножом ****. Кровь хлынула как по нотам, и он уже превратился в кровавого человека.

С потерей крови он не способен к врожденному царству, его лицо побледнело, а на лбу выступил пот.

Рука Сунь Тяньци на его левом плече, его лицо немного болит. Часть его глаз смотрит на Линъюня. Он недоверчиво спросил: "Лин Юнь, ты был таким десять дней назад, но даже послезавтра не сможешь победить мастера восьмого слоя. Как ты можешь сейчас? Одолеть мастера врожденного слоя?".

Линъюнь слабо улыбнулся и небрежно сказал: "Ты знаешь, что такое гений? Гениальная жизнь, не нужно объяснять".

Ду Гу Инь безумно слушал и, вращая глазами, сказал, что я тоже известен как гений семьи одиночки за сто лет, по сравнению с твоим очарованием, это стало пустой древесиной...

Сунь Тяньци неловко улыбнулся. Как он мог не знать, что семья Сунь действительно выбила железную пластину на этот раз? При нынешней силе Линъюня, хотя нельзя сказать, что человек уничтожил семью Сун, Линъюнь может скрываться в темноте и выносить людей Сун. В случае каждого разрыва, чрезвычайно легко убить семью Сун, имея всего несколько врожденных слоев командиров световых столбов.

Более того, это не самое ужасное, самое ужасное - это скорость культивации Линъюня!

Десять дней назад он не шел ни в какое сравнение с мастерами восьмого слоя послезавтрашнего дня. Десять дней спустя Линъюнь смог убить мастеров врожденного слоя. Эта сила равна как минимум трем большим царствам!

Такая парящая скорость, если пройдет еще полтора десятка дней, предполагается, что предки семьи Сун все еще смогут справиться с Линъюнем?

"Лин Юнь, тысячи ошибок, это вина моего разноглазого сына Сунь Сина, если ты можешь отпустить меня сегодня, не важно, какие условия ты поставишь, мой внук может пообещать тебе!"

Сунь Тяньци начал сдерживать свое отношение, взял на себя инициативу извиниться перед Линьюнь, и умолял Линьюнь простить его жизнь.

"Эй!" Лин Юнь подлетела и ударила ногой прямо в нижнюю часть живота Сунь Тяньци. Сунь Тяньи не посмел уклониться. Солидно разбив ногу Лин Юня, он захрипел, и его тело согнулось, как вареная креветка.

"Ты не имеешь права говорить со мной об условиях сейчас. Я еще не планировал менять свою фамилию!" холодно сказал Лин Юнь.

Если Чжуан Мэйфэн все еще в банке, а Сунь Тяньи намеренно умоляет о пощаде, Линъюнь, возможно, пощадит его жизнь. Но, по крайней мере, он также отменит его боевые искусства.

Но из-за преследования Сунь Тяньи его женщину вернул к горным воротам горе-колдун. Теперь Фан ошеломлен, Линъюнь разгневан, он отпустит его!

"Ты хочешь жить - это невозможно. Что касается того, хочешь ли ты отправить эту новость обратно в семью или принять решение как можно скорее, я не настолько терпелив!"

Выслушав это заявление, Сунь Тяньи понял, что шансов выжить у него нет. Ужасный момент смерти окутал его, и он позволил ему с грохотом упасть на землю. Трепещите!

Прорвавшись через сферу врожденной силы, он обычно может прожить до ста лет. Сейчас ему меньше пятидесяти, конечно же, он боится смерти!

"Лин Юнь, я не буду рассказывать об этом семье, я прошу тебя. Я прошу тебя, отпусти меня..."

Сунь Тяньци испугался печени и желчного пузыря, внезапно шлепнулся на землю, лицом к Лин Юню ****, как чеснок, отчаянно умоляя Лин Юня отпустить его жизнь.

Врожденная сила большой столичной семьи, перед лицом великого страха смерти, потеряла свой стиль.

Загнанный в ловушку зверь все еще борется. Лин Юншэн боится, что Сунь Тяньи подкрадется незаметно. Он уже запустил Да Янь Жу Синь Бао Бао, чтобы прогнать все тело, и медленно поднял кровавый нож в руке!

Вдруг в нескольких сотнях метров от него раздался звук, похожий на удар ножом.

Из молнии под горой выстрелила высокая фигура.

"Эй! Мне неприятно слышать это предложение!" фыркнул Линъюнь. Магический нож **** падает на Сунь Тяньи!

"Ах..." закричал Сунь Тяньи, внезапно упершись руками в землю, его форма тела и поза, но молниеносно метнулась назад, избежав магического ножа Линьюня!

"Эй..."

Линъюнь принял меры предосторожности. Его глаза были холодными, а в небе шел дождь. Он поднял руку и рассыпал более дюжины гвоздей. В то же время его тело вспыхнуло, и призрачный рыбий дракон бросился на Сунь Тяньи, который бежал и бежал!

"Что!"

Сунь Тяньи отчаянно бежал, и не мог заботиться об использовании врожденного ци тела. Десятки ногтей Линъюня были почти прибиты к его спине. Он так громко кричал!

"Эй!" Магический нож **** снова упал! Скорость этого ножа в несколько раз быстрее, чем у предыдущего!

"Эй!" Выстрел крови, вся правая рука Сунь Тяньи была разбита Линъюнем!

"По той же причине ты хочешь, чтобы Лаоцзы изменил свою фамилию и **** метод рубящего ножа!" закричал Линъюнь, подобно повару, нарезающему овощи, и Сунь Тяньи, который с трудом сидел на корточках на земле, превратился в месиво!

"Щетка..." После всплеска безумия, Сунь Тяньи уже был разгружен Линъюнь. Он не взрослый!

"Лин Юнь, ты смел!" Хозяин посмотрел на себя и крикнул, чтобы люди держали нож. Лин Юнь без колебаний дал Сунь Тяньси пощечину, и это было просто убийство. Он был зол и начал с самого сердца. Черный длинный хлыст, запястье мелькнуло, длинный хлыст был прямым, и запястье правой руки Линъюня было разбито!

"Эй!" Линъюнь захрипел, его запястье перевернулось, и окровавленные ножи встретили длинный хлыст, который шел сзади него, как длинноглазый глаз!

Цуй Лаому увидел на левой груди Лэй Шэна рисунок острокрылого орла. Он тут же отметил, что Линъюнь сказал: "Тот, кто пришел в таинственный китайский отдел "Шэньинской группы", не должен причинять ему вреда. !"

Лэй Шэн - врожденный слой пика ремонта, он знает, что Лин Юнь держит в руке магический нож ****, в воздухе холод, хлопает, стремительно меняется, запястье слегка касается, рука хлещет, как гибкая длинная змея В общем, ловко ушел от клинка Лин Юня!

Лэй Шэн внезапно упал на лужайку в семи метрах от Линъюня, он больше не стрелял, его глаза заметались, стали рассматривать обстановку во дворе.

В это время обычные мастера, которые были ранены гвоздями перед виллами, уже закончили лечение друг друга. Все они находятся в одном месте. Они смотрят на трех врожденных мастеров Линъюня. Идя вперед, чтобы помочь, я не смею сбежать.

После того, как Лэй Шэн увидел ожесточенную битву во дворе, он втайне понял, что опоздал, более 60 мастеров Циншуй Сунь Цзялай были почти полностью уничтожены, за исключением менее десяти обычных персонажей!

"Лин Юнь, нечего садиться, обсуждать и решать. Тебе всего 18 лет, а ты уже такой безжалостный, это уже слишком?!"

Лэй Шэн посмотрел на Линъюня своим ножом и сказал.

Линъюнь холодно улыбнулся, его фигура была похожа на Юаньюэ Юэлу. Сделав шаг вперед, он сказал: "Не слишком ли много? Я так не думаю!"

"Один из таинственных отделов Китая, группа Кондор, звучит как громкое имя, но где вы находитесь до того, как я лично решу эту проблему?"

На лице Лэй Шэна появилась неловкость, и он отступил на шаг назад: "Откуда ты это знаешь?!"

тускло сказал Линьюнь: "Мы никогда не встречались раньше? Мое имя, откуда ты знаешь?!"

Лэй Шэн был ошеломлен Лин Юнем, его лицо стало еще более уродливым, но сейчас не обращая на них внимания, он поднял руку и был разбит в грязь Сунь Тяньи: "Лин Юнь, ты знаешь, ты сейчас разбил большой Это катастрофа!"

Лин Юнь все еще слабо улыбался: "Знаешь, скажи мне откровенно, все эти три человека убиты мной. Что ты хочешь, давай говори!"

Лицо Лин Юня стало нехорошим.

Если Лэй Шэн осмелится начать с Линъюнем, он не против оставить Лэй Шэна здесь.

"Ты! Ты действительно не знаешь, как высоко находится земля, ты знаешь, что убил так много, разрушил какой-то порядок в стране?!"

"О?" Линъюнь поднял руку и коснулся своей головы. Он не понимал: "Разрушил какой-то порядок в стране? Какой порядок?!"

"О, я уже говорил тебе, что некоторое время не понимал этого, но ты убил Сунь Тяньи и убил десятки мастеров, которые принесли ему чистую воду. Теперь ты совершил непростительное преступление. Сегодня ночью я должен вернуть тебя обратно!"

Линъюнь внезапно разразился смехом: "Вернуть меня обратно? Куда ты собрался? Ты думаешь, что с твоими способностями ты сможешь забрать меня?!"

Линъюнь закончил, поднял руку, в которой был нож магии крови, нежно покосился на Лэй Шэна, очень забавляясь его словами.

На лице Лэй Шэна появилась неловкость, он действительно не думал, что Линъюнь оказался таким мастером масла и соли.

Со стороны Линюня Цуй Лаохэ и Ду Гумо - все маски с черными лицами. Лэй Шэн видит, что они лишь полушаговые врожденные культиваторы, но сейчас на земле лежат три врожденных мастера!

Лэй Шэн не может видеть ремонт Линъюня, но в случае "три на три" Линъюнь убил трех врожденных мастеров Сунь Тяньи невредимыми, что показывает, что сила Линъюня, по крайней мере, выходит за пределы врожденного слоя!

"Лин Юнь, этот человек стоит за таинственным департаментом Китая. С его точки зрения, в этом деле должно быть пространство для маневра. Не позволяй ему слишком смущаться".

Цуй Лао снова обратился к Линъюню и осторожно напомнил ему.

Линъюнь слушал с яркой улыбкой и вдруг сказал Лэй Шэну: "Мастер группы Кондор, осмелился спросить имя фамильяра?"

"Лэй Шэн!"

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "О, это оказался предшественник Лэй, Линъюнь здесь, но у меня есть вопрос и я хотел бы спросить вас...".

"Ты спрашиваешь!

" Лэй Шэн знает, что если он будет настойчив, то нарвется на характер и нрав Линъюня, и он никогда не сможет ему помочь. Он беспомощен.

Линъюнь все еще безобидно улыбается человеку и животному: "Если кто-то должен убить тебя, что бы ты сделал?!".

Лин Юнь попросил Лэй Шэна остановить его~www.wuxiax.com~ Он подсознательно ответил: "Это... сообщить о случившемся..."

Лин Юнь дико рассмеялся. Он поднял руку и медленно указал на Танг Тяньхао: "Если этот человек поймал даже директора Бюро Общественной Безопасности, то кому я буду докладывать? Полезен ли этот отчет?"

Когда Лэй Шэн посмотрел на Танг Тяньхао, он вдруг почувствовал горечь.

Люди, которые забрали все досье Линъюня из Бюро Общественной Безопасности, были Лэй Шэн и Цзе Фэй. Они определенно видели Танг Тяньхао.

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Либо я вытягиваю шею, чтобы позволить им убить, либо я убиваю их, вы говорите, какой вариант мне выбрать?!"

"Хорошо сказано!"

Голос Линьюнь просто упал, и я услышал голос в джунглях за пределами двора виллы. Звук такой же прекрасный, как небо!

В то же время все посмотрели на них и подняли глаза. Я увидел белую женщину с вуалью, закрывающей лицо. Длинная юбка развевалась и ступала по ночному небу! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь