Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 404

"Боже мой... это... это Линъюнь!" воскликнула Чжуан Мэйна!

В маленькой вилле банкиры, слышавшие крики и звуки драки, покинули диван и бросились к двери, но они не осмелились выйти за дверь, только осмелились спрятаться за дверью и тайно наблюдать, напуганные даже атмосферой. Не осмеливались выйти.

Пока Линъюнь не сдернул маску с лица, Чжуан Мэйна видела его только отчетливо. Мальчик с длинным черным ножом и хорошим положением в стоячем поле был Линъюнь!

"Он... он действительно вернулся, и он также дал Сунь Тяньши... исцеление?!" Чжуан Мина на своем маленьком личике изобразила ужас, восхищение, радость и пробормотала про себя.

Линъюнь уже заметил, что в этой маленькой вилле кто-то есть. Он услышал восклицание Чжуан Мэйна. Хаха улыбнулся, повернулся к Чжуан Мэйне, помахал рукой и крикнул: "Маленький племянник, не прячься там, прячь свою сестру, смотри. Как твой зять может сегодня убить четверку, чтобы Сунь Тяньци не смог ее съесть!".

Чжуан Мина выглядел неловко, постоял немного и сказал: "Мою сестру вызвали? Ее вчера забрал преданный поклонник.

Однако сердце Чжуан Мина охватила необъяснимая радость, на этот раз ее сестра не может соперничать с собой за Линъюня!

Она посмотрела на красивого юношу в поле. Она только почувствовала, что ее сердце как никогда дико забилось, а кровь в теле стремительно потекла. Это заставило ее забыть о раненом, который упал на землю и кричал, не обращая внимания на ее сторону. Блокировка родителей неожиданно вышла за дверь.

Морской бриз прохладный и влажный, и Чжуан Мэйна думает, что на ней только тонкая пижамная юбка, но она, естественно, не боится, что ее увидит Линъюнь. Наоборот, она с большим восторгом в сердце, нарочито грудной клетке и животе, идет туда, где Линъюнь может полностью ее видеть. ...

Чжуан Мина осмелилась выйти, но Чжуан Тяньдэ и его жена не осмелились.

Они оба спрятались за дверной коробкой и бросились звать Чжуан Мина обратно, но Чжуан Мина уже не слышала.

в это время. Тан Тяньхао среди больших вилл тоже подошел к двери гостиной с широкой улыбкой. Он с улыбкой посмотрел на Линъюня в поле, но так и не открыл рот.

Линъюнь посмотрел на шесть дорог. Он прошелся глазами и увидел, что Танг Тяньхао не пострадал. Его сердце сжалось от облегчения, но он не сразу собрался защищать Тан Тяньхао. Обе стороны даже не позвали друг друга.

Тан Тяньхао стоял на ступенях фойе виллы, а Линьюнь не защищал его. Это молчаливое понимание. Сунь Тяньи из провинции взял Тан Тяньхао в заложники. Когда Линъюнь подбрасывал крысу, он ничего не мог сделать.

Линъюнь посмотрел на Чжуан Мэйна и спустился на шаг, но не увидел фигуры Чжуан Мэйфэна, и его сердце опустилось!

Если Чжуан Мэйфэн там, если он слышит его голос, то, должно быть, он бежит от отчаяния, но сейчас там вообще нет никакого движения!

И Линъюнь услышал дыхание двух людей, оставшихся на вилле. Несомненно, это родители Чжуан Мэйфэна, Чжуан Мэйфэна здесь нет? !

Лицо Линъюня изменилось, его голос сразу стал холодным, и он крикнул Чжуан Мэйину: "А как же твоя сестра?!".

"О..." Чжуан Мэйна не знала, с чего начать, и ее лицо слегка порозовело.

Сунь Тяньци, наконец, поймал возможность, он усмехнулся: "Лин Юнь, если ты хочешь спасти Чжуан Мэйфэн. Тогда я советую тебе экономить энергию, Чжуан Мэйфэн здесь нет!".

Лин Юнь всегда был мрачным и скорпионьим, и, наконец, стал холодным и глубоким убийцей. Инь и ян тела быстро кружатся, а глаза внезапно уменьшаются, превращаясь в черно-белое, мимолетное!

"Где она?!" тихо спросил Линъюнь. У него длинные, сильные пальцы, крепко держащие рукоятку ножа, а костяшки пальцев начали белеть!

Сердце Ду Гу стало чистым и ясным, он не может не чувствовать себя виноватым. Это знак, что Линъюнь собирается убежать!

Сунь Тяньши рассмеялся и сказал: "Лин Юнь, ты не можешь обвинять меня в этом вопросе, но я могу сказать тебе ясно. Чжуан Мэйфэн уже слишком сильно преклоняется перед колдуном в качестве учителя. Сердце ушло!"

"Ах ты, пердун! Если я однажды не вернусь, она не сможет ни с кем пойти!" К Чжуан Мэйфэн у Линъюня доверие на 10 000!

Чжуан Мэйфэн присоединилась к сетевому сердцу? Если только ее насильно не заберут, или не заставят быть беспомощной, иначе она умрет, если она мертва, и не оставит себя!

Сунь Тяньи не знал, что Линъюнь достиг края взрыва. Он пожал плечами и сказал: "Я не верю, что ты можешь спросить свою младшую сестру, когда их семья была там...".

"Эй!" Линъюнь оставил четкое послеображение на прежнем месте, но тело тут же упало перед Чжуан Мэйном. Он протянул руку, схватил Чжуан Мэйна за плечо и спросил: "Что происходит?!"

"Ах! Мне больно!" Линь Юнь укусил Чжуан Мэйна за плечо, и она не могла этого вынести. Она тут же закричала!

Однако от мощной ладони Лин Юня, обхватившей плечи, сердце Чжуан Мэйны вдруг испытало невероятное удовольствие. Ей вдруг стало жарко, и она необъяснимо сжала бедро!

Линъюнь знал, что он торопится и использует свою силу. Поэтому он быстро отпустил ее и спросил: "Быстро говори, что происходит?!"

Чжуан Мэйна - микрофон. У нее острый язык, но она на мгновение задумалась и рассказала всю историю Линъюню.

"Хорошо! Хорошо! Хорошо!" Линъюнь услышала убийственное убийство, гнев и смех, похожий на нож рот вызвал жестокую улыбку, и сказала три хороших слова!

"Чистое сердце ошеломлено, желание забыто, чувства забыты". Разве тебе не нравится уничтожить его? Я хочу, чтобы ты убил одного!"

Линъюнь закончил, его тело было свирепым и вертикальным, и он сразу же вернулся на десять метров перед Сунь Тяньци, поднял руку и указал на Сунь Тяньци: "Сын по фамилии, я признаю, тебе удалось разозлить меня, я не буду Ты разгружаешь восемь частей, я не по фамилии Линь!".

Выслушав фразу Линъюня, я до смерти испугался Цуй Лао, стоявшего позади меня. Мое сердце говорило, что молодой господин, это нельзя говорить без разбора. Вы - рулевой будущего Линцзя. Вы не носите фамилию Линг. ? !

Линъюнь использовал звук, чтобы проникнуть в тайну, так что Цуй Лаохэ и Ду Гумо тщательно охраняли Тан Тяньхао и торговца. Он превратил весь инь и ян во все тело, и поднял свое мастерство до пика. В то же время он пробрался к большой звезде.

"Боже... Линъюнь оказался... сияющим...".

Линъюнь в настоящее время находился в царстве Да Янь Цзю Синь Бао Синь, после полного призыва слава Юэхуа оказалась очень сильной!

Сердце мастера Сина и Сунь Тяньши было потрясено. Он сказал, что это практика. Может ли она заставить тело человека сиять? !

Это легендарный девятизвездочный метод боевых искусств, а я не слышал о таком эффекте!

Линъюнь дико взвыл. Зеленая трава в трех метрах вокруг его тела замерла от дымки его тела!

Магический нож ****, кажется, чувствует густое убийство Линъюня, и лезвие, кажется, дрожит и скрипит, а нож - одно целое!

Сунь Тяньи постепенно не мог улыбаться, он стал ошеломленно смотреть в глаза Линъюню. Наконец в них появился ужас!

"Ни о чем не беспокойся, беги!" Мастер Синь поздно почувствовал непобедимое убийство Линьюня. Он мгновенно рассудил, что такому Линъюню они не смогут противостоять, поэтому быстро передал голос, чтобы напомнить Сунь Тяньи!

После выхода мастера-мастера, он сразу же поднял врожденный инстинкт Шаолиня в своем теле до пика.

Он прошел перед лидером чистого и пыльного тела и протянул свою длинную руку, чтобы ущипнуть невинную и неудобную дорогу под мышкой. , полная сила, чтобы убежать!

Сунь Тяньци, естественно, видит, что никто из них не является противником Линъюня. Отчаянно!

Линъюнь молчал, но в его глазах была лукавая искорка. Веки были лишь слегка приподняты, оставляя на прежнем месте реальное послеображение!

Первоначальная фигура Линъюня не исчезла, и Ду Гумо был потрясен, увидев, что от него отделились два направления, и он отчаянно рвется вперед к Мастеру и Сунь Тяньи. В то же время, появились две фигуры Линъюнь!

Одинаковые левосторонний меч, правосторонний нож, как тело на троих, доминирующее!

Сдвиг!

Это высшее царство Шагов Дракона Призрачной Рыбы. Под гнетом Линъюня я, наконец, перестал скрывать свою силу. Он продемонстрировал пик своего тела, которого он может достичь в настоящее время!

"Верни меня назад!"

Линъюнь левой рукой показал девятиубойный метод меча, правой рукой разрушил метод ножа, меч шокирует, нож перекрывает экран, почти одновременно окутал линейного мастера и Сунь Тяньи!

Конечно, природа в порядке, но тело Линъюня слишком быстрое. Даже со зрением Цуй Лао и Ду Гу Мо, Лин Юнь тоже разделился на две части, одновременно догоняя двух людей, и в то же время нож!

"Я рублю! Что это за легкая работа?!" Ду Гу Чернила шокировал безумие!

"Не надо, это, это истинная сила молодого мастера? Молодой мастер действительно скрыт..." Цуй Лао тоже ошеломлен!

В это время Цуй Лао больше не удивляется, он полностью потрясен!

Я не знаю, что тело Линъюня настолько сильно, что это ужасное тело. Это просто шаг за шагом, то есть врожденный четырехъярусный мастер не может ему помочь!

"О..." "Ах!"

"Эй..." "Ах!"

Два крика раздались почти одновременно, и Мастера и Сунь Тяньи не думали, что Линъюнь сможет догнать себя, но тоже остановились перед собой.

Они отчаянно пытались убежать. Где они могут изменить направление? !

Хозяин линии длинный, а глава линии длинный. Инерция двух людей уже велика, и он может сражаться только одной рукой. Он просто избегает волшебного ножа Линъюня ****, но спереди в грудь Линъюня летит дракон. Меч пробил большую дыру!

Если Лин Юнь будет слишком быстрым и будет стремиться преследовать Сунь Тяньи, если он будет удобен, то умрет на месте!

Сунь Тяньци было немного лучше. Когда Линъюнь догнал его, импульс уже был исчерпан. Он просто использовал кровавый нож, чтобы разрезать длинной ладонью плечо Сунь Тяньци.

Две группы кровавых цветов одновременно окропили ночное небо, кровавый дождь был разнесен повсюду морским бризом, и **** запах снова распространился.

После первого прибытия, разделившись на две части, почти одновременно вторглись два врожденных мастера, Линъюнь гордится этим!

"Зови!" Лин Юнь опустился на землю, длинный вдох, и инь и ян в странном даньтяне истощились. Даньтянь, который показал форму инь и ян Тайцзи, начал быстро вращаться.

Инь и ян мгновенно самогенерировались и мгновенно влились в вены Линъюня.

Почему Линъюнь так долго подавлял три слоя тела практики, должен был культивировать в себе инь и ян, а затем перейти на четвертый слой практики?

Тайна здесь в том, что инь и ян, инь и ян, друг друга, сколько бы в его теле не было, всегда будут оскорбления!

В это время Цуй Лаохэ и Ду Гумо, естественно, не могли снова наблюдать за волнением. Оба они один за другим бросились вперед, помогая Линъюню остановить мастеров линии и Сунь Тяньи.

Трое безоружных и с пустыми руками, а также все врожденные мастера, которые были серьезно ранены, они не боялись Цуй Лао и Ду Гу Мо, которые свирепы и яростны.

Эти два человека являются полустепенными врожденными, и они смогли сразиться с врожденными мастерами.

Теперь сила обеих сторон меняется, и они, естественно, пользуются этим!

"Отправляйтесь в путь вместе, дорога Хуанцюань - хороший спутник!" Линъюнь фыркнул, и его форма тела появилась впереди на беспыльной дороге!

"О, не думаю, я уже много лет не спускался с горы без пыли. На этот раз, чтобы найти местонахождение моего младшего брата, я так плохо кончил..."

Ведущий по дороге без пыли знает, что ему не спастись, и кричит и смеется. Он сдается и убегает, сидит и ждет.

"Между прочим, Лю Демин сказал, что я убил!"

Глаза Линъюня стали холодными, и его непрошеный меч пронзил очищенное от пыли горло, а затем он упал на землю, не дожидаясь мертвого тела.

"Амитабха!" Мастер Чи, сидя на корточках у раны от меча, показывал свое горе, возвышаясь Буддой, а затем спросил Линь Юньдао: "Значит, наш шаолиньский ученик, мастер злых духов, был убит тобой?!"

Линъюнь слабо кивнул и прямо сказал: "Неплохо!"

Мастер Чжоу поднял руку и указал на магический нож **** в руке Линьюня: "Маленький донор, этот нож слишком волшебный. Если маленький донор готов прислушаться к совету старика, я надеюсь, что вы сможете отказаться от этого ножа, чтобы избежать нападения с его помощью в будущем". Контролировать, стать убийственным безумцем..."

"Молодые доноры так перевоспитались в юном возрасте. Старик умер сегодня без жалоб, но старик все равно посоветовал тебе отложить мясницкий нож и поставить Будду!"

Лин Юнь слегка улыбнулся: "О? Действительно, есть много людей, которые советовали мне выбросить этот нож~www.wuxiax.com~ Но я хочу задать мастеру вопрос, убить знаменитым мечом, убить волшебным ножом, или даже убить кулаком. В чем разница между этим?"

"Сумма, это..." Спросил Лин Юнь покойного мастера, и тот действительно начал размышлять.

Лин Юнь продолжал спрашивать: "Если я отпущу этот кровавый нож, даже мой меч будет опущен, я не буду убивать людей в будущем, тогда мастер может гарантировать, что люди мира не будут убиты с этого момента?".

После того, как лицо мастера снова изменилось, он долго молчал. Через некоторое время он вздохнул и улыбнулся. Он сказал с улыбкой: "Старик не может гарантировать, похоже, что маленький донор действительно смертный, пожалуйста, сделайте выстрел...".

После того, как мастер линии закончил, он перестал использовать руку, чтобы прикрыть свою рану. Вместо этого он сложил руки вместе и сел на колени. Он позволил своей груди выплеснуться из груди, а его рот был высоко поднят.

Хотя хозяин линии отказался от сопротивления, Линъюнь не может его отпустить. Он снова поднимает свой меч и быстро наносит удар в грудь мастера линии! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь