Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 401

"Эй, этот старый Тао Гу действительно думал, что подобрал сокровище?! Чжуан Мэйфэн - бомба замедленного действия. Может, когда ты взорвешь свое чистое сердце!"

Когда Сунь Тяньци был зол, он также был очень расстроен. Он только и ждал, когда топ-мастер, который дал Чжуан Мэйфэну ребра, убьет священное сердце.

Однако в последующее время Сунь Тяньци также приветствовал подчиненных ему людей, чтобы они только контролировали свободу трех торговцев и не беспокоили их.

То есть в этот день Сунь Тяньи позволил людям под руку привести семью Чжуан Тяньдэ на виллу в Циншуйване, организовать специальную охрану, дождаться только того, чтобы самим убить Линъюня, а затем оставить свободу, когда они покинут город Циншуй.

Помимо десятков миллиардов богатства, Чжуан Тяньдэ на самом деле является самой уязвимой стороной. Все это происходит не только в его семье, но и не имеет особого отношения к людям банкира. Сунь Тяньи не обязательно убивать всех.

Люди банкира не могут двигаться, но Линъюнь должен убить. Даже если Линъюнь пропал, Сунь Тяньи также будет сражаться со всеми людьми, связанными с Линъюнем. Иначе лицо Суня будет потеряно.

Вытаскивая редьку и принимая грязь, Сунь Тяньи не подумал, что по мере того, как он расправляется с Линъюнем, во всем городе Цинши появляется все больше и больше людей, защищающих Линъюня.

Ли Ифэн и Тан Тяньхао из чиновничества не нужно говорить, черный дракон подземного мира также тайно защищает Линъюня, а есть еще более высокомерный, первый врач Китая, Сюэ Чжэнци, открыто называется внуком правления, явно защищая Линъюня!

Под различными препятствиями Сюэ Чжэнци многие планы Сунь Тяньи становились трудновыполнимыми, и две стороны постепенно зашли в тупик. Хотя Сунь Цзя имел преимущество, он не мог добиться лучших результатов.

Вы можете только делать это и ждать, когда появятся новые возможности.

В субботу вечером Линъюнь спокойно вернулся в город Циншуй. В воскресенье утром Линъюнь резко отреагировал и снес офис по сносу Гоу Ляньчэна. Снес две виллы у Тянь Ботао!

Сунь Тяньци почти с первого раза получил новости о Линъюне, но, конечно, он не мог сделать это днем. Узнав, что Ло Чжун потерпел поражение от разочарования Линъюня, он разбил кусок журнального столика Наньму и разгромил тяжелые отходы!

Чжуан Мэйфэн был возвращен в сердце учителя аннигиляции. Сунь Тяньци был придавлен и умер. Он не потерял сознание. Он распорядился, чтобы все мастера остались в западном пригороде Чжуан Тяньдэ, подождал, пока Линъюнь проголосует за себя, а потом лично. Взять кого-нибудь, чтобы поймать Тан Тяньхао и вернуть его на виллу Циншуйвань для допроса.

Сунь Тяньи, конечно, не может об этом думать. Хозяин, устроивший собственную виллу в западном пригороде, был унесен осенним ветром Линъюнь, и смертью убитых и раненых, остался только один хитрый Би Юаньцзя, и он все еще ведет за собой.

На самом деле, это также несчастный Сунь Тяньци, ночь праздника Чинмин, все еще хранит воспоминания, а не только Чжуан Мэйфэн. Тан Мэн, Ти Сяоху, Сюэ Мэйнин, Цао Шаньшань, эти четыре человека знают!

Сюэ Мэйнин, конечно, не смела двигаться. Цао Шаньшань уже вернулся в столицу Цаоцзя в понедельник. И даже в городе Циншуй Сунь Тяньи не смеет двигаться;

Однако есть два человека, если уж он поймал любого из них, то с силами и средствами Сунь Тяньи он, конечно, сможет пустить им слюну!

Танг Мэн и Ти Сяоху!

К сожалению, эти два человека действительно слишком скромны. Сунь Тяньи думал только о том, чтобы подавить их, но никогда не думал, что они участвовали в действии той ночью от начала до конца.

Более того, двое из них были арестованы в Бюро общественной безопасности, а один был ранен в больнице Се Цзюньянем. Сунь Тяньи напрямую проигнорировал этих двух "маленьких людей".

Теперь Сунь Тяньи арестовал "важную фигуру" Тан Тяньхао, который кажется очень важным, но он этого не знает. Он ведет допрос на вилле в Циншуйване, более крупной вилле.

Когда Сунь Тяньси увидел Тан Тяньхао своими глазами, он не мог не почувствовать себя неловко, ведь Тан Тяньхао тоже лечился у Линъюня.

"Промыть ребра, разрезать кости, и возродить кости, разве это может быть массовым?!" Сунь Тяньи смотрел на это один за другим, и у него выступил белый пот.

Это страшно!

"Заместитель директора Танг, вам не нужно сильно волноваться. Я приведу вас сюда, только чтобы попросить Линъюня войти, если он осмелится прийти, я обещаю, что вы благополучно уйдете".

Он также поймал, что нельзя провоцировать, Сунь Тяньи может только признать, что ему не повезло, но теперь появился Линьюнь. Если он поймает Линьюнь, то все станет ясно. Ему не нужно ничего спрашивать из уст Тан Тяньхао.

Нервы Танг Тяньхао, как обычно, успокоились, он улыбнулся и сказал: "Господин Сунь, на самом деле, вам не нужно так много работать. Согласно моему пониманию Линъюня, вы просто не ловите меня, и он обязательно придет к вам".

Сунь Тяньи улыбнулся и сказал: "О? Но ведь Линъюнь вернулся на этот раз, неужели ты совсем не беспокоишься об этом?".

Тан Тяньхао улыбнулся и сказал: "Господин Сунь сказал это, я действительно беспокоюсь, но я беспокоюсь не о нем, а о тебе!"

"Правда? Тогда мы поедем на осле, чтобы посмотреть книги и погулять?" Сунь Тяньи холодно улыбнулся, больше не обращая внимания на Тан Тяньхао, стал закрывать глаза и поднимать себе настроение.

............

Торговец, вилла в западном пригороде.

Мертвые тела лежат по всей земле, кровь течет рекой, а весь двор усеян сломанными руками. Простые люди не могут удержаться от рвоты.

Два черных человека в масках молча парили на лужайке во дворе, глядя на лежащие на земле мертвые тела, и в их глазах было огромное достоинство.

"Лэй Шэн, давай сделаем шаг, семья Сун уже в полном составе!" - сказал невысокий чернокожий мужчина.

Лэй Шэн молча кивнул. Вдруг он повернул голову и посмотрел в сторону ворот. Он прошептал: "Там еще есть живые, давайте спросим в прошлом!".

Низкорослый черный мужчина по имени Цзе Фэй слегка кивнул, но его фигура пронеслась более чем на сорок метров, за ним по дороге к воротам последовала фигура Лэй Шэна.

Там действительно есть несколько человек, которые серьезно ранены, но не мертвы. У дверей стоят четыре маленьких персонажа, и есть также три мастера, которые не убили их.

Лэй Шэн поднял руку и схватил тяжело раненного эксперта пика восьмого уровня. Он сказал: "Кто убивает так много людей? Куда делся убийца?"

"Минг... кровь... волшебный нож, залив чистой воды... номер один... нет... вилла! иди..."

"Что ты говоришь?! Какой нож?!" Лэй Шэн прислушался к шоку и быстро спросил.

"Это **** волшебный нож! Волшебный нож **** переродился!" Ожидая ответа этого мастера, другой тяжело раненный мастер вдалеке помог ответить, этот человек - мастер, который просил Линьюня о его жизни, ему разбили правую руку и вбили гвоздь в каждое из его коленей.

"Магический нож ****? Это оказался магический нож ****?!" Лэй Шэн пробормотал про себя несколько слов, и вдруг сказал Цзефэй: "Ты быстро доложи об этом наверх, эти люди пока не могут умереть, ты отвечаешь за заботу о них, я же сейчас иду на виллу Циншуйвань, надеюсь, что смогу их догнать!".

Лэй Шэн подождал до конца, фигура освободилась, залп нескольких сальто, люди упали на верхушки деревьев в 100 метрах от него!

............

Залив Чистой Воды, за пределами виллы, на расстоянии одного километра.

Би Юаньцзя поднял руку кверху и прошептал: "Самая большая вилла - вилла № 1. Дилеры находятся внутри.

Со вчерашнего дня прошло два дня".

Линъюнь знал, где находится его вилла № 9. Он тайно посчитал число и вычислил расстояние. Он знал, что Би Юаньцзя сказала, что это хорошо, поэтому он кивнул.

"Хорошо, вы можете идти, кстати, скажу вам, вы очень хороши!"

Би Юаньцзя выслушал и с удивлением сказал: "Ты, ты действительно собираешься меня отпустить?".

Убийство Лин Юня было просто безжалостным. Он был весь в своих глазах. Теперь, только потому, что он выбрал дорогу, он получил шанс на жизнь. Би Юаньцзя чувствовал себя невероятно.

Молча, кровавый нож перешел в левую руку, Линь Юнь Шэнь сказал: "Почему, если ты хочешь умереть, я могу послать тебе бесплатную поездку!".

"Немедленно покинь город Киёмицзу, чем дальше, тем лучше, понял?!"

Би Юаньцзя не мог думать о лице Лин Юня, когда он повернулся к нему лицом. Он быстро махнул рукой и сказал: "Я ухожу, я ухожу, спасибо за вашу доброту!".

После того, как Би Юаньцзя закончил, он больше не осмеливался оставаться. Фигура пролетела более 70 метров в вертикальной форме. Кончики его пальцев мягко коснулись верхушек деревьев, он упал в джунгли и исчез.

Би Юаньцзя почти использовал силу кормления грудью, и форма его тела заколебалась, а после отчаянного бегства на восток на семь километров, он начал приседать на землю и блевать!

Би Юаньцзя не видел убийства, но он и не видел его. Человек убил бы столько людей на одном дыхании, а он даже не посмотрел бы в его глаза!

"Плевок закончен? Скажи мне, когда закончится плевок. Что ты делаешь так быстро ночью? Почему ты плюешься?"

Би Юаньцзя выплюнул, только почувствовал, что в желудке стало лучше, как услышал позади себя звук, похожий на звук скорпиона, и он услышал его!

Би Юаньцзя был потрясен и обернулся. В десятке метров от себя он увидел верхушку дерева. На нем стояла белая женщина с мечом в правой руке. www.wuxiax.com~ Марлевый покров, кожа выигрывает у снега, брови светлые, длинная юбка развевается. Унесенная ветром, как фея над девятью днями, святая и благородная, без намека на фейерверк!

............

"Бесполезно сразу идти спасать людей. Спасать людей будет обременительно... Надо сначала убить! Уничтожить их боевую мощь и сказать, иначе, три на три, каждый в одиночку, мы точно пострадаем!"

После ухода Би Юаньцзя, Лин Юнь обсудил тактику с Цуй Лао и Ду Гу Мо.

На этот раз врожденных мастеров было трое. Хотя Лин Юнь находится на пике и импульса, и убийства, он не может осмелиться поддержать его.

"Кто убьет первым?!" - спросил Одиночка.

Лин Юньи улыбнулся и сказал: "Вор первым разбивает короля, давайте сражаться вместе, чтобы убить Сунь Тяньши! Когда ты просто поможешь мне преградить ему путь!"

"Не прячь след, пошли!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь