Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 399

"Он, он не будет грешен, чтобы сбежать?!" Чжуан Тяньдэ услышал, что Линъюнь исчез, внезапно запаниковал и резко встал с дивана. (#¥)!

Чжуан Мэйфэн усмехнулся в своем сердце, спокойно, как обычно: "Бояться греха и сбежать? Линъюнь никогда ничего не боялся!"

Уверенность Чжуан Мэйфэна в своей любви сильнее, чем вера в то, что солнце будет вставать с востока каждый день!

"Тогда почему он исчез? Он принял такое большое бедствие и ушел, что мы можем сделать?" Чжуан Тяньдэ был встревожен и зол, как муравьи на горячей кастрюле, и отвернулся.

Чжуан Мэйфэн холодно сказала: "О чем ты беспокоишься? Линъюнь пропал. Неужели я не вернусь? Можете быть уверены, что все начнется из-за меня, я обязательно разберусь с этим для вас!"

"Лин Юнь пропал? Он, он ничего не сделает?" Чжуан Мэйна услышала, что Лин Юнь пропал. Она не могла удержаться от волнения. Сердце подсказывало, что вчера мне пришлось десятки раз ходить туда-сюда по коридорам шести классов. Тень Линъюнь так и не нашли.

Выяснилось, что моей сестре было очень трудно освободиться от Линъюнь. Чжуан Мэйфэн вздохнула с облегчением, но потеряла силы ссориться с ней.

Даже если ее родная сестра и влюбилась в одного и того же мужчину, с таким Чжуан Мэйфэн не знает, как справиться, она может только ждать, когда Линъюнь вернется.

Она и Лин Юнь умерли вместе. Это уже лучше, чем Цзинь Цзянь. Естественно, она не будет волноваться, что сестра заберет у нее Линъюнь. Ей даже приходится беспокоиться об этом. Она также беспокоится о Сюэ Мэйнин и Цао Шаньшань.

Однако Чжуан Мэйфэн также знает, что вокруг Линъюня слишком много женщин, не говоря уже о Сяо Мэймэй, как раз в ночь большой битвы с Сунь Цзя, Сюэ Мэйнин, Цао Шаньшань, и девушка в маске с полыхающим огнем, желающая поклясться сопровождать Линъюня в битве, не говоря уже о лисе, которая, как говорят, имеет форму взрослого человека!

Кроме того, в ту ночь горел костер.

Будь то фигура или взгляд, она лучше Линь Фэнгана, красивого полицейского, который лучше ее самой. Она даже обнажена, и ее разглядывает Лин Юнь. Потрогав его со всех сторон, она явно намеревается сделать себе имя.

Более того, поболтав с Сюэ Мэйнин и Цао Шаньшань, Чжуан Мэйфэн также знает, что есть потрясающая красавица, приславшая Линь Фэнган автомобиль Maserati!

Но. По сравнению с одним человеком, все эти красавицы могут превратиться в фольгу!

Нин Линъюй!

Ум женщины. Трудно пройти через другую женщину, особенно умную!

Чжуан Мэйфэн и Нин Линъюй провели вместе два дня, особенно в понедельник, после того, как подтвердилось, что Линъюнь пропала, выступление Нин Линъюй сошло на нет, и она все видела.

Это не выступление сестры по поводу исчезновения брата, потому что тревога и паника Нин Линъюй, намного лучше, чем у Чжуан Мэйфэн, Сяо Мэймэй и каждого из них!

Чжуан Мэйфэн уже давно все поняла. После того, как Лин Линъюй услышала, как она сказала, что она парень Линъюнь, истинное значение этого взгляда.

Чжуан Мэйфэн видит, что Сяо Мэймэй, естественно, видит его. Они даже тайно говорили на эту тему, но не осмелились спросить Нин Линъюй.

Я знаю такие вещи, Нин Линъюй не говорит, никто не может спросить. Хотя у Линъюнь и Нин Линъюй нет кровного родства, они все равно называются братом и сестрой.

Конечно, хотя любовь Нин Линъюй к Линъюнь темная, по мнению Чжуан Мэйфэн, она чувствует, что чувства Линъюнь к Нин Линъюй выглядят как чистые брат и сестра. Других чувств нет вообще.

Забота и любовь Линъюнь к Нин Линъюй, несомненно, превзошла всех. Чжуан Мэйфэн твердо уверена, что эти чувства определенно исходят из сердца братьев и сестер, не то что чувства мужчин и женщин, подобных ей.

Чжуан Мэйфэн окружена таким количеством "лютых врагов", все они готовы на все, готовы умереть за Линъюнь.

Она не знала, как с этим справиться. Она не могла думать о своей родной сестре, и она влюбилась в Линьюня!

"Не волнуйся, со способностями Линъюня, с ним никогда не произойдет несчастный случай, думаю, он скоро вернется".

Хао Хао тоже ее родная сестра, Чжуан Мэйфэн не могла видеть ее панику, сказала слабо.

Но когда она заговорила, то пожалела, что она не такая, как тот факт, что ее сестра влюбилась в Линъюня.

Для Чжуан Мэйфэн у нее было всего четыре дня с семьей. Что касается семьи Чжуан Тянде, то из-за того, что она потеряла память на одну ночь, Чжуан Мэйфэн уже уехала из дома более чем на десять дней.

Поговорив о том, о сем, Чжао Бомин стал расспрашивать, как Чжуан Мэйфэн пережила эти дни, слушал, как старая дочь рассказывала о своих переживаниях, и вздыхал.

В тот вечер все повторилось. Со среды Сунь Тяньци начал использовать власть семьи Сунь для нагнетания обстановки в городе Циншуй. Через тяжелое бюро общественной безопасности Ло Чжун начал серию преследований Линъюня.

После трех дней безумного расследования Сунь Тяньци, естественно, нашел несколько улик, но как бы он ни проверял, не было никаких доказательств, чтобы полностью опровергнуть заявление Чжуан Мэйфэна.

Знания Линъюня в то время были беспрецедентно сильны. Три небесных убийцы и люди Сун были тщательно очищены. Все мертвецы были сожжены в пепел огнем восьмого уровня, и все мертвые были стерты. Потеря памяти, отсутствие скрытых опасностей.

Можно сказать, что даже если Линъюнь находится в Симидзу, он не боится расследования Сунь Тяньци. Если Сунь Тяньи не скажет ничего прямо, он не хочет обнаружить никаких результатов.

В пятницу вечером Сунь Тяньи наконец не смог усидеть на месте. Он начал принимать жизнь аншлага за ключевой момент, пусть Чжуан Мэйфэн скажет правду.

Линъюнь исчез в понедельник, и не возвращался до вечера пятницы. Это превзошло все ожидания Чжуан Мэйфэна.

По мере того, как беспокойство за Линъюня становилось все сильнее и сильнее, ее уверенность также разрушалась на один пункт!

Она не могла ни с кем связаться, могла только ждать в одиночестве, молча терпеть растущее чувство страха и постепенно становиться невежественной.

Чжуан Мэйфэн не боится смерти, не боится угрозы семьи Сун, но она не может потерять Линъюня, Линъюнь исчез, и ее сердце умрет.

В эту ночь терпение Сунь Тяньи по отношению к Чжуан Мэйфэн тоже достигло предела. Взяв трех врожденных мастеров, он подошел к четверке банкиров и предложил Чжуан Мэйфэну сделать выбор.

Либо Чжуан Мэйфэн говорит все истины этой ночи, либо банкирская четверка приземляется, другого выбора нет!

Чжуан Мэйфэн не могла сказать, что Линъюнь убил семью Сун. Невозможно было смотреть, как ее родители и сестры падают на землю. Она не могла сделать выбор, и ее горе было безграничным.

Но вдруг весь город Симидзу и даже вся провинция Цзяннань ощутили бушующую волну сотрясающих гор!

Это Линъюнь под тянькэном, инь и ян запирают драконов в большом массиве, с инь и ян два газа открыли сплетенную карту Тайцзи, открыли Цянькунь перемещенный большой массив!

Направление исходит от горы Лонгпан!

Такой сотрясающий землю импульс, Сунь Тяньци чутко понимал, что это должно быть связано с императором, он также отказался заставить Чжуан Мэйфэн, он и три врожденных мастера, с десятками других мастеров, почти бросились вон, все бросились к Лунпаньшань!

Уровень подземных вод подземной реки подскочил на 100 метров, и дно тянькэна было полностью затоплено!

Массив инь и ян замка дракона был фактически сломан!

Как раз когда Сунь Тяньци с группой мастеров анализировал различные возможности, он получил сообщение от семьи: Император родился, и он уже признал Владыку!

После того как Сунь Тяньци получил эту новость, он, конечно, был встревожен и разгневан, но, к сожалению, вода в тянькэне вздымалась, никто не выходил, и никто не решался идти дальше.

Сунь Тяньи взял всех мастеров и всю ночь искал в Лунпаньшане и Нанькуйфэне, готовясь в отчаянии убить всех, кто бурился из тянькэна. К сожалению, он не мог и мечтать об этом. Линъюнь был уже за тысячу миль. За пределами Шэньнунцзя.

Сунь Тяньи был побужден двигать толпу, после жизни в городе Циншуй он был занят столько дней, но в итоге ничего не добился, что привело его в полный гнев и ярость!

Он действительно начал убивать, готовый открыть кольцо убийства, чтобы выпустить свой гнев!

Прежде всего, это, естественно, букмекер.

Но когда Сунь Тяньи снова заставил Чжуан Мэйфэна, один человек встал и уничтожил учителя.

Аннигилятор слишком публично заявил, что до тех пор, пока Чжуан Мэйфэн готов стать учеником чистого сердца, они чистосердечны и могут защитить невиновность банкира.

Аннигилятор уже получила сердце ученика, но после многих наблюдений она видит глубокую привязанность Чжуан Мэйфэн к Линъюнь, зная, что Чжуан Мэйфэн никогда не пообещает стать их учеником, поэтому она ждала удобного случая.

Теперь, когда Чжуан Мэйфэн отступает и не может сделать выбор, время для желания выбрать учителя очень удачное.

Чжуан Мэйфэн и Лин Юнь уже давно зависят от жизни и смерти. Если они станут учениками сердца, главное - забыть любовь, а как она захочет?

Но Сунь Тяньци, как волчья сила, угроза жизни и смерти ее родителей и сестры, исчезновение Линъюнь на пять дней - все еще не новость. Кроме как принять предложение аннигилятора, у нее нет выхода.

Теперь только чистое сердце готово встать на защиту банкира, ей остается только принять предложение.

Это единственный выход!

Под тревожным призывом Чжуан Тяньдэ, Чжуан Мэйфэн присел на корточки, а колдун открыл глаза и улыбнулся. Лицо Сунь Тяньци было сине-зеленым, но он ничего не мог с собой поделать!

Сила сетевого сердца - это не то, что может пробудить его внук. Более того, аннигилятор - слишком врожденный двухуровневый мастер, то есть, повернув лицо на месте, Сунь Тяньци и мастер линии и непыльной дороги, три человека складываются и соперничают.

Сунь Тяньци не только не мог выразить недовольство, но и вынужден был выдавить из себя улыбку и поздравить колдуна с принятием высокого ученика.

Аннигилятор была слишком горда, она приняла поздравления от различных сект, а затем публично объявила, что отныне банкир будет находиться под защитой сетевого сердца. Тот, кто хочет расправиться с торговцем, будет врагом с чистым сердцем!

Закончив, она поспешно выгнала всех~www.wuxiax.com~ Колдун был слишком многословен перед лицом трех других торговцев и спросил Чжуан Мэйфэн, готова ли она добровольно забыть свою любовь и полюбить свое сердце.

Пусть Чжуан Мэйфэн забудет Линъюня, она скорее умрет, но она теперь учительница, хотя боль и тяжела, но может только молча кивнуть.

План Чжуан Мэйфэна очень хорош, пока он не забывает Линъюнь, пока Линъюнь возвращается, чтобы узнать все, даже если он проходит через тысячи миль, он обязательно вернется!

Или ты можешь учиться в сети, и у тебя будет возможность в будущем пробраться на гору. Ты сможешь не отставать от Линъюня, и никто не сможет этому помешать".

"Ученик... согласен!" Хотя Чжуан Мэйфэн знала, что не забудет Линъюня, но когда она произнесла это предложение из ее уст все еще звучала болезненная нежность, серебряные зубы и слезы.

"Вот и хорошо, проглоти это средство, а потом заберем тебя к учителю!"

Аннигилятор был слишком слаб, он улыбнулся и вложил в руки Чжуан Мэйфэна уже приготовленную пилюлю Дан. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь