Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 380

Сегодня вечером после 0 часов будет две главы, не менее 6000 слов. Не ждите, смотрите завтра!

.................................................................................

Поняв, что Лин Юнь просто проигнорировал силу в своих руках, Ло Чжунди пожалел об этом!

Ло Чжун и Лин Юнь невиновны и непобедимы. Он внезапно выстрелил в Лин Юня, но это не более чем три причины:

Во-первых, Ло Чжун получил достаточно выгоды в Гоу Ляньчэне, он взял много денег;

Во-вторых, в чиновничьем аппарате города Циншуй, Ло Чжун и Се Чжэньтин - одна фракция. В эти годы они боролись против Ли Ифэна Тан Тяньхао.

Однако Ли Ифэн является лидером города Циншуй. Он отвечает за официальный головной убор города Циншуй. Вместе с огромной помощью Тан Тяньхао он подобен тигру. За последние два года он был подавлен этой партией.

Однако из-за того, что Ню Фэнцзяо и Сунь Син необъяснимо пропали в городе Циншуй, Сунь Цзя был разгневан, и Сунь Тяньци вышел на чистую воду. Он напрямую подавил Ли Ифэна и Тан Тяньхао, которые были близки с Линъюнем, и сформировал тенденцию ветра и грома!

Хотя Ли Ифэн и Тан Тяньхао находятся в провинции Цзяннань, у них также есть свои личные связи в столице. Однако их отношения крепче, и они не так злы, как семья Грома Солнца. Проходит почти мгновение, как система Ли Ифэна поднимается.

Поскольку это чиновник, кто не хочет продвижения? Кто не хочет, чтобы власть стала больше?

Ло Чжунчжун - это бюро общественной безопасности города Циншуй. За последние несколько лет Тан Тяньхао продвинулся по службе. Он был на равных с самим собой. В любой момент он может сесть на голову. Можете ли вы иметь хорошее чувство в своем сердце?

Се Чжэньтин и Ло Чжун были погружены в чиновничий мир в течение стольких лет. Откуда им было не знать, что появилась такая возможность? Они решили воспользоваться ситуацией и решили воспользоваться ситуацией.

Они решительно встали на сторону семьи Сун и использовали власть в своих руках, чтобы осуществить серию Ударов.

Наконец. Пока Ло Чжун пользовался силой в своих руках, он забрал Линъюнь и тайно передал ее Сунь Тяньи. Это было равносильно продаже семьи Сунь. С чрезвычайно тяжелым прошлым Суня, Ло Чжун определенно будет в будущем. !

Можно сколотить состояние, но при этом наступать на противников в чиновничьем аппарате. Расширяя свою власть в городе Циншуй, можно также заручиться поддержкой пекинской семьи Сунь. Это трехсторонняя вещь. Почему бы не быть счастливым?

Но Ло Чжун и Се Чжэньтин немного забыли, смертельно забыли! Или они думают об этом, но не слишком серьезно.

То есть, Линъюнь, который может вызвать гнев Сунь Цзялэя, заставив Сунь Тяньи бросить воду, чтобы лично разобраться с Линъюнем, как может быть обычным человеком?

Ло Чжун и Се Чжэньтин действительно думали об этом, и не только думали, но и слышали о некоторых магических способностях, которые Линъюнь недавно продемонстрировал.

Остается только сожалеть об этом. Они действительно не восприняли это всерьез. Они думали, что Линъюнь был большим и великим, но он был слишком большим. Линъюнь был силен и не мог сражаться с семьей Сун!

В частности, он не поверит, что тот убьет Ло, а Линьюнь посмеет отказаться от ареста и посмеет открыто противостоять национальной системе общественной безопасности!

Он думал, что все очень просто. Линъюнь не появляется, как только он осмелится появиться, он тут же прикажет Линъюню схватить его обратно и лично передать в руки Суня, и больше в его жизни ничего не будет. Ждать повышения - это.

К сожалению, это оказалось контрпродуктивным. Линъюнь не сопротивлялся аресту и не противостоял национальной системе общественной безопасности, потому что у него не было причин арестовывать Линъюня!

Без причины поймать Линъюня, естественно, невозможно. Его начальник службы общественной безопасности - всего лишь личность перед Линъюнем.

в это время.

Мощная личная сила Линъюня показала свою истинную роль. Ло Чжун внезапно обнаружил, что Линъюнь может убить себя одним махом!

Перед лицом смерти, что деньги, что продвижение по службе, что тяжелый и трудный фон, все это становится незначительными вещами, если Ло Чжун мертв, и даже жизни больше нет, как пользоваться этими благами?

Поэтому Луо Чжун очень сожалеет. Он чувствует, что на этот раз, это слишком рано, чтобы выпрыгнуть, или что он не должен лизать этот утопающий.

Что такое деньги? В эти годы вы все еще меньше рыбачите? Как соотносятся несколько тысяч восемь миллионов?

Что такое официальное имя, он сейчас на официальном уровне, а затем упоминание заместителя провинциального уровня, пока нет слишком много проблем, устойчивый и вертикальный будет идти вверх!

Что касается фона, я нахожусь в столице провинции, отношения в столице, хотя и не сравнимы с семьей Сун, не могут быть слабыми!

Конечно, это Ло Чжун вдруг обнаружил перед Линьюнь, он стал по-настоящему слабым, он пойдет думать над проблемой.

Если ему удастся арестовать Линъюнь сегодня, он, конечно, подумает, что чем больше денег, тем лучше. Чем больше чиновник, тем лучше. Чем сложнее биография, тем лучше.

Ло Чжун подсознательно пошарил глазами за спиной, и обнаружил, что несколько его связей тихонько удаляются вдаль.

Стена отталкивает всех, и чиновничество очень реалистично. Видя, что ты потерял свое имя, другим становится все равно, что с тобой. Они боятся, что нарвутся на неприятности. Естественно, чем дальше от них, тем лучше...

Ло Чжун вдруг понял, что попал в ситуацию изоляции и беспомощности. Он пожалел и испугался, и быстро включил мозги. Не дождавшись вопроса Линъюня, он тут же сказал:

"Поскольку это не вымогательство, я позвоню им сейчас, чтобы отпустить их, и отпущу их прямо сейчас! Сейчас слишком неаккуратно все делается...".

Линъюнь усмехнулся в душе, сказав, что если ты так заинтересован, не избавишь ли ты меня от стольких проблем? Он вернул свою ладонь без следов и слабо сказал: "Ты немного быстрее, не задерживай нас с Ти Сяоху на обед; и, твое бюро общественной безопасности гоняется за хорошими людьми, я буду преследовать твое с моими друзьями. Ответственность; Кроме того, если у Тие Сяоху возникнут проблемы с тобой, ты должен взять на себя всю ответственность!"

Ло Чжун окончательно не решился кружить с Лин Юньчжоу, а тон голоса Лин Юня изменился, и обморок уже был заказан.

Ло Чжун прислушался к своему сердцу и тайно. Он также отказался от боли в плече. Он немедленно достал свой мобильный телефон и позвонил в полицейский участок: "Вызываю людей, сейчас же поставьте железного тигра, немедленно, прямо сейчас!"

"Точно-точно, сейчас подтвердилось, что генеральный директор компании Qingyun Film and Television намеренно перевернул черное на белое и сообщил о ложных делах, чтобы задолжать. Железный Тигр не является мошенническим шантажом!"

Ло Чжун быстро закончил телефонный разговор, затем поднял глаза на Линъюнь и с легким сердцем произнес: "Ты... что еще?"

Линъюнь презрительно усмехнулся и сказал: "Что еще? Ты сказал? Вы же не хотите сказать, что источник моего имущества неизвестен? Мои две виллы, мой текущий банковский счет заблокированы, как ты с этим справишься?".

На лбу Луо снова выступила "кисточка" холодного пота. Он поднял руку и вытер его: "Это недоразумение, недоразумение, я позову вас, чтобы разобраться с этим!"

Луо Чжун подождал, пока он закончит вытирать руку, взял трубку и вышел. Перед бесчисленными репортерами он прямо объяснил, что у источника собственности Линъюня нет никаких проблем. Нет необходимости проверять его снова. Банковский счет Линъюня был полностью разблокирован, так что полиция под его командованием Полиция немедленно отправила ключи от двух вилл Линъюня в Линьцзянский сад.

Проиграть - значит проиграть, серия ударов Ло Чжуна против Линъюня, первоначально использовалась для борьбы с Ли Ифэном и племянником Тан Тяньхао, теперь ему трудно защитить себя, конечно, не смел иметь никаких удачных идей, однажды справился с Линъюнем чисто.

В этот момент Линъюнь смог переломить свою пассивную ситуацию. Он улыбнулся и кивнул. "Я сказал, что ты действительно видишь ветер и руль, неудивительно, что ты можешь справиться с этой должностью директора общественной безопасности..."

Ло Чжун не решился опровергать, он просто вытер пот на лице, думая только о том, как бы поскорее покинуть это место.

Когда дело доходит до такого шага, о выгоде не смеет и думать. Сейчас он думает о том, как восстановить эту жалкую ситуацию после возвращения, чтобы сохранить все, что у него есть.

Я только слышал, как Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Я слышал, что вы все еще расследуете дело, в котором пострадал Цинъюнь Кино и Телевидения. Я не знаю, какие результаты вы расследовали. Подозреваемый в преступлении, вы поймали его? ?"

Лин Юнь сейчас говорит, что для него вполне естественно выгнать из города в евнухи Чжан Ляньчэна и Qingyun Film and Television.

Это, первоначально твердый и стабильный может быть использован в качестве оправдания, чтобы захватить Линъюнь обратно в Бюро общественной безопасности для судебных причин, но после того, как две стороны только что после игры, ситуация была полностью перевернута Линъюнь, но был попросил Линъюнь.

На самом деле, Лин Юнь из-за Лин Мэнгана выгнал руководителей Гоу Ляньчэн и Цинъюньского кино и телевидения в евнухи. Этим уже занимались Линь Цзя и Ли Ифэн Тан Тяньхао. Его превратили в железный ящик и больше не могут привезти в Линъюнь. Приходите к любым неблагоприятным последствиям.

Линь Мэньган был полон решимости уйти в отставку после ухода из Цинъюня после подтверждения того, что это дело никогда не будет привлечено в Линъюнь.

В результате семья Сун перешла под руководство Сунь Тяньци~www.wuxiax.

com~ Ли Ифэн Тан Тяньхао все случилось, Линь Цзяюань был за тысячи километров, а Ло Чжун получил выгоду от Гоу Ляньчэна, который жаждал мести. Этот случай стал самой большой причиной для расследования Линъюня.

Даже если это "самая разумная" причина, Ло Чжун не осмеливается громко говорить об этом, потому что боится вызвать гнев семьи Линь, а для семьи Сун оскорбление семьи Линь ничем хорошим не закончится.

По сравнению с семьей Сунь и такой семьей, как семья Лин, Ло Чжунчжун - начальник бюро общественной безопасности на уровне департамента. В их глазах даже пердун не является безвольным. Даже если он работает на семью Сун, семья Сун не станет защищать его от преступлений семьи Лин.

Этот момент, Ло Чжун все еще понимает, поэтому его можно рассматривать только как разумную причину для ареста Лин Юня, после поимки Лин Юня, когда он был осужден за преступление, можно только сказать.

Теперь Ло потерпел поражение, и, конечно, еще более невозможно вывести это дело из хаоса.

"Лин Юнь, дело, о котором ты говорил, уже решено. Все очень ясно. Тебе больше не нужно это проверять! То, что ты слышишь, это слух... Хехе... Это всего лишь слух..." (Продолжение следует.) ) (продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2178049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь