Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 378

Линъюнь показал на нос и спросил, Ло Чжун может только молчать, значит, ему нравится Вэй Гуанчжэн, он может не заботиться о своем имидже в это время, его лицо превращается из белого в красное, из красного в зеленое, затем из зеленого в зелено-фиолетовое, после бурных изменений, лицо окончательно побледнело, холодный пот на теле часто стекает!

Уже 11 часов утра, и солнце стало еще более зловещим. Под высокой температурой в 34 градуса все потеют и потеют, но это все пот!

Как только он прибыл на место происшествия, он высказал свое видение как начальник бюро общественной безопасности. Он сказал, что должен арестовать Линьюня на месте и дать удовлетворительное объяснение пострадавшим. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Это сказано перед бесчисленными репортерами и модераторами. В результате, когда он ловит людей, он не может получить никаких доказательств. Он также показывает на нос и приседает. Он хочет поймать Линъюня. Эти две причины, мгновенно превратились в большую шутку!

Ло Чжун создал собственного дракона!

У него нет доказательств, но Линъюнь является свидетелем улик. Он сказал, что все ясно и понятно, и даже "заложники, которых держат заложники" лично признают, что их не держат в заложниках. Что может сказать Луо? !

Су Линфэй, первая красавица-ведущая провинциального телеканала, пробралась внутрь. Она пристально посмотрела на Линъюнь, затем повернулась и подняла микрофон к лицу Ло Чжуна. Он спросил Ло в превосходной степени и сказал: "Директор Луо, каково ваше мнение обо всем этом деле сейчас?".

Ло Чжунчжун рассердился и сказал, что ваша женщина-ведущая действительно неинтересна. Я даже подошел, чтобы задать этот вопрос в это время. Разве это не намеренно, чтобы ударить меня по лицу?

Однако, хотя он и был зол, он все же пережил много больших сцен, и он был тираническим магнатом. Он поднял руку и осторожно вытер холодный пот со лба. Шэнь Шэн сказал: "Это... Похоже, что дело сложнее, чем мы думаем.

Нам все еще необходимо провести более глубокое расследование...".

Су Линфэй очень спокойна и искушена, и она продолжает спрашивать: "Итак. Могу ли я спросить секретаря Ло, не думаете ли вы, что ваше суждение по этому делу слишком слепо? Ведь теперь все факты налицо, Линъюнь, похоже, правдив. Это означает, что он хороший человек, или, если быть точным, он очень хороший. Очень профессиональный врач, но вы должны поймать его обратно в Бюро общественной безопасности..."

Ло Чжунчжун присел на корточки. Он поспешно махнул рукой и сказал: "Это... мне пока нужно провести расследование. Мне неудобно принимать у вас интервью до того, как дело будет закрыто..."

Су Линфэй кивнул, но все же не отпустил тяжелого Ло, еще раз спросив: "Ну, а что дальше будет расследовать секретарь Ло?".

Ло Чжунсинь прочитал электричество, Шэнь Шэн сказала: "Эй, в любом случае, Линъюнь лично снес две виллы директора Тяня, это железный факт. На эту штуку, я думаю, он не может положиться?".

Ло Чжун закончил, поднял голову, посмотрел на Линъюня и громко спросил: "Лин Юнь, две вещи, которые ты сказал раньше, наше Бюро Общественной Безопасности проведет дальнейшее расследование, давай пока отложим это. Но..."

Ло Чжун поднял руку и указал на две виллы, которые Тянь Ботао превратил в руины. Он сказал: "Две виллы, но все они в руинах. Если ты сможешь дать разумное объяснение, то сегодня Муниципальное Бюро Общественной Безопасности временно отпустит меня, если ты не сможешь объяснить, то нам все равно, что ты скажешь, все равно придется отвести тебя обратно в Бюро Общественной Безопасности!"

"Лочжун, ты действительно ублюдок!" Линъюнь не мог не сказать, что он впервые вздохнул при виде микрофона Су Линфэй.

Он уже видел это, Ло Чжун теперь сильный снаружи, а он виноват, просто едва поддерживая его здесь! Ло Чжун даже сказал в своих словах, что он временно не может поймать Лин Юня. Однако у Лин Юня еще много не достигнутых целей, конечно же, он не оставит это так просто!

Линъюнь Ло Чжунцзуо захлопнул рот, а затем оглянулся на место Танг Мэна: "Танг Мэн, попроси кого-нибудь привести мне короля Тянь Хао!"

Танг Мэн стоял позади, слушая, как Линьюнь кусает ублюдка, и сердце было таким холодным, не надо об этом!

Сейчас Линьюнь даст ему поиграть, и сразу же позовет людей, которые отвечают за воспитание Тянь Ботао, и устроит так, чтобы Тянь Ботао пришел.

"Дядя Луо, мой облачный брат, ты ублюдок, ты никогда не должен злиться. Если ты разозлишься, это будет очень плохо, поэтому я прошу прощения за него..."

Танг Мэн покачался перед Луо Чжуном, инь и янь сказал, хотя рот сказал, что это было извинение, но все вокруг могут понять, он также в певце является ублюдком!

Может ли Танг Мэн не быть неловким? Теперь официальные силы во главе с Се Чжэньтином и Ло Чжуном контролируют город Циншуй, и серия Ли Ифэна и Тан Тяньхао уже на волоске. Это больше не совместимость, но она изменилась по сравнению с предыдущей междоусобицей и династией Мин. Это битва между тобой и мной, две стороны полностью разорвали лицо!

Ло Чжун знает, что извинения Танг Мэна - фальшивка, и он правдив, но сейчас он думает о том, как выбраться отсюда, и не намерен разговаривать с Танг Мэном.

Линъюнь ухмыльнулся и вышел вперед. Он признал: "Наконец-то ты прав, на этот раз старик делает то же самое, и две виллы Тянь Хаована действительно удалены!".

Все ждут, когда Линъюнь продолжит защищаться. Хочется посмотреть, как он в очередной раз скажет, что черное - это белое, но слова Линъюня внезапно пропали!

"Лин Юнь признал!" "Боже, как он мог признаться?"

"Наконец-то появилась причина арестовывать людей".

Даже Лонг Дэнс и Лян Фэнъи не думали, что Лин Юнь так просто признается, не говоря уже о многих репортерах СМИ, представленных Су Линфэй.

Су Линфэй задумчиво посмотрела на Линъюнь и сказала, что ты не умный язык, не можешь говорить красноречиво?

Как я могу признаться в этом на этот раз?

Ло Чжун слушал его, но это был неконтролируемый экстаз. Эй, я боюсь, что ты не признаешься. Пока ты признаешься, у меня есть основания арестовывать людей!

Он уже собирался заговорить, но послушал Лин Юня и продолжил: "Я не только убрал две виллы Тянь Хаована, но и разобрал его третье здание. Директор Луо не уйдет, поэтому я должен следить за собой. Его третья вилла была снесена...".

Ло Чжун холодно вздохнул: "Эй, Линьюнь, ты хочешь уничтожить чужую недвижимость, да еще и разрушил две виллы стоимостью в миллионы долларов, этого достаточно, чтобы приговорить тебя на долгие годы! Забирайте!"

Лян Фэнъи и Длинный Дэнс слушали и не могли не испытывать тайного беспокойства. На красивом лице Линъюня промелькнула озабоченность, и он тайно сжал пот.

Линъюнь улыбнулся: "Чего ты так волнуешься?" Почему бы тебе сначала не послушать, что это за фамилия?"

закончил Линъюнь. Он поднял ногу и пнул Тянь Юй Вана, который от удара упал на землю. Он холодно сказал: "Если у тебя фамилия Тянь, не надо лежать на земле и предавать ее смерти. Поторопись и поговори об этом..."

Линъюнь пнул его. На самом деле, он поднял для него мягкую коновязь. Тянь Ботао сразу почувствовал, что может двигаться. Он с трудом поднялся и встал. Фигура внезапно покачнулась и чуть не упала на землю.

Линъюню было лень предупреждать Тянь Ботао в это время. В любом случае, он сказал, как сказать. В любом случае, он уже получил записи Гоу Ляньшаня и Тянь Ботао. Эти два человека сказали, что они последовательны. Пока они так ярко проявляют себя в мультимедиа, Ло Чжун сразу же потеряет свое имя, поэтому Его это совершенно не волнует.

"Директор Ло, это дело, не вините Линъюня, я лично обижен. Имея возможность сноса, без согласия семьи Линъюня, я взял людей, чтобы насильно сравнять дом Линъюня с землей, так что теперь он собирается снести мой дом. Мне нечего сказать, это то, что я заслужил. Я никогда не буду добиваться ответственности Линъюня...".

Тянь Ботао почтительно встал перед Ло Чжуном, кивнул и сказал: "И, я решил отдать единственную виллу, которую я оставил Линъюню, в качестве компенсации за то, что я разобрал его дом, независимо от того, как Линъюнь с этим справится. Виллу. Больше нет никаких отношений со мной!"

"Ничего себе..." Все люди ошеломлены!

В прошлом рыбацкий поселок издевался над людьми, которые шли через дорогу, и в конце концов нашел себе опору, но не ухватился за единственную спасительную соломинку, а взял на себя инициативу признать ошибку? !

Линъюнь и Танг Мэн слушали, но смотрели друг на друга с улыбкой. Затем они посмотрели на Тянь Ботао с завораживающим взглядом. Сердце Линьюнь ёкнуло!

Тянь Ботао хочет сорвать большой куш, а он еще не вышел из-под контроля Луо. Я хочу отправить Луо в отставку!

Этот Тянь Хао Ван не чиновник, он просто продал его в отчаянии, в такой сложной ситуации он должен обдумать продажу большого человека, и оставить для себя запасной путь!

Хотя Тянь Ботао лежал там, как мертвая собака, но зрители ясно, Линь Юнь язык может быть лотос, после того, как Ло завершил серию унижений, он сразу увидел, что Ло Чжун находится на сцене сегодня, абсолютно не может быть хорошо!

Он снес дом Линъюня, а Линъюнь пришел разбирать его дом. Нет причин говорить об этом. Это вопрос праведности. В крайнем случае, ценность разная. Суть дела одна и та же.

Поэтому, даже если нет других факторов, у Ло Чжуна нет причин забирать Линъюня, ведь не говоря уже о том, что люди Цинлуна не согласны, то есть тысячи простых людей не согласятся!

Более того, Лин Юнь теперь имеет карту, чтобы играть снаружи, пока он играет еще один, его видео проституции, для записи Ло Чжун, Ло обязательно будет полностью пассивным, просто хочу уйти отсюда трудно!

И он сам немедленно станет перекрестком улиц, называемым мышью, с обеих сторон, только одна мертвая дорога!

После того, как Тянь Ботао, кажется, поможет Линъюню несколькими словами, если Ло достаточно серьезен, он должен сразу же судить, что дела больше невозможны, потому что все причины для поимки Линъюня были отброшены, он должен немедленно принять решение отступить. !

Это абак Тянь Ботао. Линъюнь уже снес две его виллы, и он не видел, что кто-то еще может остановить его. Если он действительно хочет снести третью виллу, то через несколько минут она точно превратится в руины. Он не так хорош. Просто прийти на лодку, прямо в качестве компенсации Линъюню, позволить Линъюню получить выгоду, успокоить гнев!

Такие вещи не будут продолжать создавать проблемы, и у Ло будет больше шагов. После того, как он ушел, дождавшись, пока тысячи людей вокруг разойдутся, будет ли он драться или сядет и будет вести переговоры, он сможет бороться за себя. !

Тянь Ботао можно назвать органом, но он недооценил одну вещь и судил неправильно!

Он недооценил IQ Линьюня, и даже оценил то, что Линьюнь сделал сегодня, просто чтобы не упаковать его!

Все, что Линъюнь сделал сегодня, это чтобы сделать эту большую рыбу! У него все еще много целей, которые не были достигнуты. Как можно было так легко отпустить его?

Поэтому Лин Юнь просто улыбался вместе с Танг Мэн, лениво раскрывая абакус Тянь Ботао, ожидая реакции Ло.

Ло Чжун не глуп, он естественно услышал скрытый смысл в словах Тянь Ботао, поэтому притворился сердитым и закричал: "Шумно! Директор Тянь, вы - низовые кадры улицы, как вы можете насильно сносить чужие дома? Все должно быть строго расследовано!"

Он сначала потупил взгляд, затем повернулся к Лин Юню и сказал: "Лин Юнь, он насильно снес твой дом, ты можешь найти правительство. Вы можете найти суд, сейчас выступает за гармоничное общество, как вы можете полагаться на отдельных людей Сила борьбы с возмездием?"

"Более того, хотя собственность является личным достоянием, она может стать собственностью государства. Построить дом не так просто.

Как можно говорить, что он будет снесен?".

"Это к Сяоли. Она потревожила стольких людей и повлияла на порядок жизни каждого. Это также плохо..."

Ло Чжун, кажется, вновь обрел свой высокий образ "Вэйгуанчжэна". Сказав несколько слов, он вдруг обернулся и сказал многочисленным репортерам: "Поскольку у всего есть причина, то по поводу насильственного удаления Линъюня из дома директора виллы Тяня, частные лица проведут дальнейшее расследование сторонами инцидента. Теперь все разбегутся...".

Ло повторил последние слова в самых простых выражениях, а затем сказал окружавшим его полицейским среднего звена: "Отступаем!"

Это ключ, и именно сейчас. Он потерял всякую причину ловить Линъюня, а также обнаружил, что с Линъюнем очень сложно справиться, а не так просто, как представлялось!

Изначально он думал, что Линьюнь будет оказывать сильное сопротивление, в таком случае он мог бы даже напрямую приказать Линьюню убить оружие и никогда не страдать!

Слова Линъюня оказались вполне обоснованными. Он не только занимает стол, но и несколькими словами недосказанности, вся ситуация перевернулась, а выстрела вообще нет. Это уже большая победа!

Луо тяжело чернеет лицом, мрачно хочет возглавить команду, чтобы уйти. Линъюнь не позволит ему получить то, что он хочет!

Линъюнь лишь мягко поднял руку и неожиданно надавил на плечи Ло. Цзюнь посмотрел с холодной улыбкой и слабо сказал: "Ублюдок Ван, твои дела закончены, но мои дела еще нет После того, как ты их закончишь, ты хочешь уйти сейчас?!"

Бедная картина!

Ло Чжун только почувствовал, что его плечи налились тысячной силой. Так же, как и у Тайшаня, пусть он не говорит, что идет, а вообще не может пошевелиться. Он вдруг почувствовал ужас!

Линъюнь мягко надавил на плечи Ло, так что тот не мог пошевелиться, а затем в двух словах сказал: "Ты не собираешься следить за соблюдением закона? С таким количеством полицейских здесь, у меня в последнее время много депрессивных вещей.

Я чувствую себя несправедливым, я хочу попросить вас разобраться с этим **** лицом к лицу!"

Толстое лицо Ло Чжуна исказилось на некоторое время, он изо всех сил пытался вырваться из ладони Лин Юня, но оказалось, что тщетно, можно только сделать то, что он сказал: "Лин Юнь, я должен спешить обратно в Бюро Общественной Безопасности, чтобы провести экстренное совещание, ты не должен быть слишком много! Если ты хочешь сообщить о каком-то деле, ты можешь пойти в Бюро Общественной Безопасности..."

Линъюнь выслушал и усмехнулся: "Экстренное собрание? Провести экстренное совещание, чтобы изучить, как поймать меня на следующем шаге? Сегодня воскресенье, ваши государственные служащие не собираются работать?"

"Конечно, я знаю, что отчет идет в Бюро общественной безопасности, но все дела, о которых я хочу сообщить, связаны с вашим бюро общественной безопасности. Раз уж вы здесь, давайте разбираться вместе. Это провинция, которая сняла штаны и пукает? !"

Линъюнь сделал такой большой шаг и наконец-то вытеснил Ло Чжуна из гнезда. Он ждал этого момента!

Независимо от старого счета, здесь он должен считаться с Ло Чжуном!

"Я хочу спросить, мой дом был свергнут. Если вы полицейский, почему нет ответственного лица, никто не проверяет, я сношу чужой дом, а меня тревожит этот начальник полиции?!"

"Я хочу спросить, разгромили мою с таким трудом построенную клинику. Менеджер и декоратор в моей клинике серьезно пострадали. Почему вы не видите этого начальника полиции?".

"Я хочу спросить, вы поймали моего брата, Железного Тигра, что из этого основано на законе? Какие есть доказательства? В чем заключается грех? После 48 часов, почему не отпустите? !"

"Я хочу спросить, почему ты опечатал две мои виллы, почему конфисковал ключи от виллы, и почему я говорю, что источник моего имущества неизвестен?! И почему опечатал мой банковский счет?!"

Линъюнь показал дракона и свисток, и постепенно увеличивал звук!

Каждое слово, каждое предложение, словно кувалда, ударяло по сердцам всех присутствующих на сцене, всем все было предельно ясно!

Линъюнь неоднократно задавал Ло несколько вопросов~www.wuxiax.

com~ В конце концов, он холодно улыбнулся и крикнул Луо: "Скажи!".

Звук получился громоподобным!

"Боже мой, я сказал, почему Линъюнь немного ублюдок, а он так много сделал для Линъюня!"

"Да, Ло Чжун, начальник полиции, как он может так поступать, он явно нацелен на людей..."

"Посмотрите на добродетель, которую он знает сегодня. Он, должно быть, совершил что-то невыразимое. Он намеренно нацелился на Линъюня, схватил братьев других, опечатал виллы других, и опечатал банковские счета других..."

"Начальник полиции, если вы используете эти средства для борьбы с обычными людьми, то вас уже убили, а это слишком позорно!".

............

Ло тяжелый как решето, потеющий как дождь, глядя в глаза Линьюнь, наконец, вспыхнул неописуемой паникой! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2178047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь