Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 376

Десятки полицейских машин с ревом неслись по Линьцзянской дороге, сирены кричали и кричали, и вскоре остановились у дверей Линьцзянского сада. (¥¥)!

После того, как полицейская машина остановилась, из нее выскочили полицейские в форме, специальные полицейские и вооруженные полицейские. Все они были экипированы и заряжены боевыми патронами, и вскоре окружили ворота сада Линьцзян.

Вскоре подъехала тяжелая государственная машина Бюро общественной безопасности. Он не стал выходить из автобуса. Он лишь приказал полицейским бежать вперед и первым направился в общину, чтобы контролировать ситуацию.

На самом деле, ситуация в общине не требует полицейского контроля. Босс Цинлун Лонг Кун привел сотни братьев, не меньше, чем много полицейских. Вместе с более чем 30 людьми под мечом, вся ситуация уже была дана. Под контролем.

В этот момент Линъюнь уже разобрал две виллы Тянь Ботао и получил достаточно карт в руки. Он только ждал, когда Ло придет и унизит его, поэтому он остался в тени и отдыхал. .

Лян Фэнъи посмотрел на лицо Линъюня, полное пыли, долго колебался в своем сердце, и наконец подозвал Линъюня к себе, и достал Сянпу, чтобы вытереть пыль на его лице.

"Действительно, такой большой человек, если ты что-то делаешь, ты знаешь только как использовать грубую силу, и ты не знаешь, как это сделать".

Лян Фэнъи вытер Линъюня и обвиняюще зажал ему рот. Казалось, он не заметил взгляда Линъюня. Он также нацелился на возвышающуюся белую грудь Лян Фэнъи. Не может быть, это было так соблазнительно. Линъюнь не хотел смотреть на него, но не мог отвести взгляд.

Лян Фэнъи естественно чувствует это, но не знаю почему, но она не желает выходить замуж за этого здоровяка, просто вздыхает в своем сердце, давай посмотрим на него, посмотрим, есть ли там два-два мяса!

"Эй, я собираюсь дать тебе иск там. Я также помогаю разобраться с женщиной-ведущей провинциального телеканала. Ты молодец, и наслаждайся нежностью здешней красавицы!"

Не знаю когда, танец дракона наконец-то закончил свою работу. Я нашел его по соседству с виллой, за ней шла Танг Мэн.

Линъюнь слушал Сяо Сяо, а тот с гордостью смотрел на танец дракона: "Я сказал Лонг Да, если ты чувствуешь ревность, то можешь и меня потрепать, я обещаю полное сотрудничество. Никогда не сопротивляйся!"

Хотя Лин Юнь не знал, почему танец дракона вдруг появился, чтобы помочь самому себе, ему очень понравился танец дракона, и он снял дымчатый макияж. Затем не смог удержаться от улыбки.

Танец дракона улыбнулся и сказал: "Красавец ты, у моей бабушки не было времени ждать тебя, ты помнишь, я помогу тебе с судебным процессом, но ты должен заплатить за это!".

Линъюнь поднял руку и сделал жест "к". Он улыбнулся и сказал: "Нет никаких проблем. Если у тебя нет трех или пяти кусков, ты все равно сможешь их достать!".

Эти два человека не дали друг другу, подошли ко мне и некоторое время смеялись, а вскоре послышался звук аккуратного и упорядоченного бега. Затем я увидел две команды полицейских, вооруженных боевыми патронами, в окружении полицейской машины, быстро приближающихся к южной части общины.

"Это машина Бюро общественной безопасности, Ло Чжун лично приехал..." Танг Мэн заметил номерной знак полицейской машины, тускло напомнил Лин Юньдао.

Глаза Линъюня вспыхнули, а из уголка его рта появилась очаровательная улыбка. На его левой щеке появились ямочки. Две красивые женщины по левую сторону от него выглядели слегка ошарашенными.

"Мы не должны двигаться, ожидая, пока они найдут его!" Линъюнь присел на корточки на лужайке и снова посмотрел на полицейских. Он даже не смотрел на этих людей.

В густонаселенном районе полицейские - это просто ошалелые люди с оружием. Как правило, люди смотрят на природу и избегают ее. Линъюнь только тогда игрушка в руках детей.

Водитель полицейской машины Ло Чжуна въехал и поехал прямо в самую южную часть общины, медленно остановившись перед руинами в центре виллы.

Когда он вышел из машины, его тут же окружили репортеры, которые набросились на него и спрашивали, что он думает по этому поводу.

Мажордом Ло махнул рукой, а Вэй Вэйчжэн сказал: "Некоторые люди насильно сносят дома и посягают на законную собственность других людей. Мы обязательно расследуем это дело как можно скорее, арестуем подозреваемых и вернем их, и, наконец, объясним широкой общественности..."

Линъюнь и Ду Гу Чернила действительно слышали это, и оба не могли не посмотреть на него, и они показали презрительную улыбку.

Линъюнь так долго был с ними, Линъюнь вернулся из Шэньнонцзя, и все встречи пострадали. Одинокая тушь уже почти все поняла. Согласно своему пониманию личности Линъюня, он сказал, что Линъюнь до сих пор не покончил с собой, а вы поторопитесь. Прихотливо довольствоваться ребенком и ловить его.

Лин Юнь с улыбкой сказал танцующему рядом с ним дракону: "Я слышал, нет, мой адвокат, начальник бюро общественной безопасности, сказал, что меня хотят арестовать. Теперь я должен полагаться на вас как на адвоката... ...".

Танец дракона издал вздох облегчения: "Поймать ваше возвращение к делу, очевидно, есть лучший способ, вы должны использовать такой глупый, такой глупый способ, это ваша сила?"

Лин Юнь гордо сказал: "Да, я очень силен, мой брат, мне нужно всего три минуты, чтобы снести виллу, ты сможешь это сделать?".

От танца дракона Лин Юнь побелел и сказал: "Я слишком ленив, чтобы разговаривать с тобой, как этот бык..." Затем повернул голову и снова проигнорировал Линъюня.

Через пять или шесть минут работы полиция во главе с Ло Чжуном уже поняла всю ситуацию через присутствующих людей. После того, как он понял, что сделал Лин Юнь, он немедленно взял десятки полицейских и окружил его вместе с Линюнем.

В соответствии с приказом Ло, десятки полицейских шагнули вперед, чтобы окружить людей Линъюня, и направили свои пистолеты на Линъюня. Атмосфера внезапно стала напряженной.

Ло Чжун в штатском, с несколькими сильными полицейскими, за которыми следовали бесчисленные репортеры, один за другим с длинноствольным оружием наперевес, боясь пропустить прекрасный выстрел.

Ло Чжун подошел к окружению полицейских. С первого взгляда он увидел Линъюня, лежащего на спине на земле.

Линъюнь левой рукой подпирал землю, в глазах явственно читалось презрение, он смотрел на медленно приближающегося Ло, рот Линъюня вдруг вызвал легкую улыбку, эта улыбка быстро увеличивалась, все больше и больше сияя!

Внезапно, Линьюнь поднял правую руку и поднял указательный палец правой руки, указывая прямо на лицо Ло!

Холодный, свирепый, высокомерный, властный!

Ло Чжун не думал, что Линьюнь дойдет до такой руки. Камера, которую он видел бесчисленное количество раз в офисе, внезапно появилась вновь. Он был так напуган, что внезапно застыл на месте, и даже не осмелился двинуться вперед. Шаг!

Полицейские, окружившие Линьюня, не знали, что собирается делать Линьюнь, думая, что он нападет на режиссера. Я испуганно поднял оружие в руке, и это был громкий голос.

Танец дракона был довольно холодным, и первый из них встал и с усмешкой посмотрел на Ло. "Директор Луо, какие преступления совершены с нами, почему эти полицейские направляют на нас свои пистолеты?"

Спросил Луо Чжуна танец дракона, он был немного ошеломлен. Полувздохнув, он сказал: "О, вы не согрешили. Эти полицейские направили на нас оружие, это подозреваемый в преступлении!".

Танец дракона улыбнулся, повернулся, улыбнулся и посмотрел на Линьюня, который лениво сидел на земле, а затем вернулся назад и спросил: "Не могли бы вы спросить директора Ло, кто является подозреваемым?"

Ло Чжун втайне сказал, что эта дочь Длинного Куня действительно сильна. Он не знал, почему Цинлун бросилась на помощь Линъюнь. Он спросил: "Кто разбирал офис по сносу, кто ломал чужие виллы, кто удерживал заложников. Кто такой Подозреваемый, это все еще используется мной?".

На чистом лице танцующего дракона появилась сладкая улыбка, а затем он улыбнулся и сказал: "О, это оказалось так? Кто это сделал?"

Ло Чжун был совершенно нетерпим к танцу дракона. Он фыркнул: "Девушка-дракон, я знаю, что ты дочь босса Цинлуна. Это дело очень серьезное. У меня нет времени расплачиваться за него с тобой. Сейчас я должен забрать Линъюнь для суда, надеюсь, что никто не покинет место преступления немедленно!"

"Директор Луо, не будьте таким страшным. Вы хотите арестовать людей. Но теперь это происходит на публике, если ты арестовываешь людей, всегда имей достаточно доказательств, чтобы привести разумную причину, в противном случае, будь осторожен. Вы без разбора арестовываете и вторгаетесь в личную свободу!"

Голос голоса. Он раздавался из задней части полицейского окружения. Ло Чжун немедленно повернул голову и посмотрел на звук. Линъюнь и Ду Гу Тун посмотрели друг на друга.

Ду Гу Тун использовал технику звука, чтобы сказать Лин Юню: "Семь слоев послезавтра".

Луо оглянулся и увидел, что когда он пришел, его лицо было жестким. Он усмехнулся: "О, это солнце выходит на западе? Я не ожидал, что эта штука сможет встревожить вашего босса!"

Пришедший - это не кто-то другой, это отец танца дракона, босс Цинлуна, Лонг Кун!

Лонг Кун медленно вошел в окружение полиции, медленно встал перед Ло Чжуном в двух метрах, тускло сказал: "Я не ожидал, что такой маленький вопрос, может на самом деле тревожить главу бюро общественной безопасности города Циншуй лично мне повезло!".

Лонг Кун высок и имеет визуальный вид более одного метра и девяти метров. Он такой же высокий и широкий, как железный тигр. Он немного тоньше, но это не так уж и далеко. Он намного сильнее, чем тот же стол Линъюнь Чжан Дуна. .

У Ло Чжуна не было немного удачного смысла, он сказал: "Дракон босс, я предлагаю вам все еще не принимать этого утопления, или взять свою дочь и уйти, я занимаюсь этим делом, нет времени бороться с вами. красноречиво!"

Длинный Кунь слушал со смехом: "Лишуй? Раз вы занимаетесь бизнесом, то вы будете следовать своим процедурам, но я могу сказать вам четко, я оставался в городе Циншуй более дюжины. лет, мы также имеем дело друг с другом в течение десяти лет. Мы очень хорошо знаем друг друга. Если вы хотите быть неизбирательными сегодня, вы должны арестовывать людей. Если вы играете со своим бюро общественной безопасности, вы заберете людей". Кун решительно не согласился!"

После того, как Длинный Кунь закончил, он указал пальцем на спину Ло Чжунъи и жестом попросил его оглянуться.

Ло Чжун оглянулся и сразу же увидел, что сзади стояли сотни людей, и все они подошли к противостоящему окружению. Хотя они были безоружны, на их лицах читалось презрение. Смех, казалось, не попадал в глаза этим десяткам полицейских.

Эти люди - драконы Цинлуна. Все они - люди, способные остановить меч для Длинного Куня. Они не боятся смерти, и им немного страшно, когда они смотрят на него!

Длинный Кунь嘿嘿 улыбнулся и сказал: "Я не могу помешать секретарю Луо вести дело, тогда, пожалуйста, пока вы говорите о преступлениях подозреваемого, все это подтвердят, тогда вы хотите понять, как его поймать, но это не дает людям повода. Возможность, это совершенно нехорошо!"

Тяжелое лицо Ло было синим, он поднял руку и указал на Линъюня, который все еще сидел там, и сказал: "Лин Юнь снес офис сноса, захватил гору Тунлянь и арестовал Тянь Ботао. Он также снес два дома его семьи. Вилла, ты сказал, эти преступления, какое из них не является преступлением? Линъюнь не должен ловить?"

Лонг Кун кивнул, его лицо было достойным.

Он серьезно сказал: "Ну, если человек действительно совершает столько преступлений сразу, его нужно поймать, но...".

Лонг Кун обернулся и нарочно спросил у танцующего дракона: "Доченька, ты изучаешь право, что самое важное для полиции при рассмотрении дела?"

Танец дракона с улыбкой сказала: "Конечно, самое главное улики!"

Лонг Кун развел руки в стороны и пожал плечами. "Директор Луо, вы тоже это слышали. Вы вдруг перечислили столько преступлений для Линъюня. Может быть, тебе стоит придумать какие-нибудь доказательства?"

Ло Чжунци скрежетнул зубами, он сказал со злостью: "Это дело было четко расследовано, все были свидетелями, какие доказательства используются?"

В это время я только лениво послушал и сказал: "Директор Луо, если я скажу, что я - это вы, теперь все это видели, и я это слышал. Как вы думаете, это правда?"

Линъюнь, который сидел там уже долгое время, внезапно оказался в затруднительном положении. Первое предложение экспортируется, это крайне неприятно, и Ло Чжун сразу же спускается на Тайвань!

Ло Чжун заставил Линъюня быть таким несчастным. Если бы Линъюнь не унижал его, то это был бы не Линъюнь!

Конечно, услышав это предложение, почти все репортеры и полицейские не могли удержаться от умиления. Они почти смеялись, не переставая.

Танец Дракона и Лян Фэнъи ошарашили Линъюня взглядом, и сказали, что ты так говоришь?

Выслушав эту фразу, Ло почти отвернулся от эфира. ~www.wuxiax.com~ Он поднял руку и указал на Линъюня. Ему хотелось кричать и кричать, но он чувствовал, что так плохо возвращается назад. Личность секретаря, тогда он может сказать только одно предложение: "Ты..."

Больше я ничего не могу сказать.

Линъюнь усмехнулся и сказал: "Ты что, думаешь, что ты начальник полиции, все должны быть вежливыми, когда с тобой разговаривают? Расскажи тебе, какие безжалостные вещи ты сделал для себя. Я настолько вежлив, что разговариваю с тобой вот так!".

Линъюнь поднялся с земли и вскочил на ноги. Он улыбнулся и сделал два шага вперед. Он сказал Ло, что ему не больно. "Дядя Лонг сказал, что это хорошо. Вы должны арестовать бюро общественной безопасности, но, пожалуйста, обязательно придумайте доказательства, чтобы поймать меня. Если вы не сможете его убрать, будьте осторожны, когда я подам в суд на горизонт, но также убью вас, ублюдок!"

После этого Лин Юнь еще успел вернуться и громко спросил у танца дракона: "Длинный Да, спрошу заранее, не нарушаешь ли ты закон?"

Танец дракона хихикнул и проворчал: "Не нарушай закон, это слишком морально". В конце концов, люди - это директор общественной безопасности..."

Линь Юнь разводит руками: "Ничего, я вышла за него замуж, он тоже может жениться на мне!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2178045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь