Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 374

"Эй..." "Это..."

Все полицейские увидели внезапный танец дракона, и все они были в ступоре. Я сказал, что у Линьюна есть свой адвокат?

Как вы можете говорить об этом? Линъюнь дал им тупой разговор, не говоря уже о профессиональном адвокате!

Вы позволили полиции арестовать людей, и пусть они говорят по закону. Извините, это должен сделать суд. Они не могут этого сделать. Пожалуйста, найдите (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

В это время я только чрезвычайно серьезно выслушал танец дракона и сказал полицейскому: "Я имею право обжаловать все несправедливое обращение, которому подвергся мой клиент...".

Танец дракона сказал много очень профессиональных юридических аспектов, а затем достал из сумочки документы, подтверждающие личность его адвоката, для полиции.

Линъюнь с интересом посмотрел, легонько похлопал по плечам танцующего дракона, улыбнулся и сказал: "Привет, говорю, не ожидал, что ты такой старый, а оказалось, что это адвокат, восхищаюсь...".

Танец дракона вздрогнул от хрупкого тела Линъюнь. Она подняла руку и убрала когти Линьюнь. Она сказала: "Я не видела, работаю ли я? У тебя есть чем заняться, пока ты занята, не будь там. Здесь это мешает!".

Линъюнь радостно засмеялась, гордо кивнула и непринужденно сказала: "Тогда говори медленно, лучше всего найти прохладное место, чтобы говорить медленно, солнце здесь слишком ядовитое, не стоит загорать... ...".

После того, как Линъюнь закончила, Ши Ширан отправился на виллу на востоке. Он хотел продолжить разрушать виллу Бо Тао. Неважно, кто пришел, сегодня он не мог его остановить.

Линъюнь знает, что сюда придет много людей, но когда приходят другие, ему все равно. Он делает все это, только чтобы вывести одного человека - директора общественной безопасности Ло Чжуна!

Ти Сяоху в руках Ло, ключ от двух его вилл в руках Ло, а его банковский счет теперь заблокирован. Все это сделано!

Прошлой ночью Линъюнь бросил Ло вызов. Он считает, что если тот не слепой, то должен был это увидеть.

Линъюнь прошел сквозь толпу.

Он заметил, что с появлением танца дракона на поле внезапно появилось более сотни человек, и эти люди - молодые люди в возрасте от двадцати лет, выглядящие очень свирепо, Линъюнь знает. Это определенно человек Цинлуна.

"Цинлун действительно помог мне. Что **** происходит? Я исполнил танец дракона и дал пощечину. Неужели она действительно не терпит?"

"Однако, я не ожидал, что эта маленькая девочка будет такой красивой, то есть характер слишком сильный, слишком высокомерный, не очень хороший..."

Так думал Линъюнь, и вскоре, миновав толпу, подошел к двери виллы на востоке. Люди знали, что он собирается снести эту виллу, и он, естественно, боялся спрятаться подальше.

Линъюнь посмотрел на запертую дверь виллы. Холодно и холодно улыбнулся, поднял ногу, чтобы "данг" ногой, прямо открыл дверь, а затем вошел внутрь.

"Храп..." "Плачет..." "Плачет..." "Плач..."

Это началось снова! Вилла Дунлян немного меньше, чем вилла в центре, но форма и планировка здания одинаковые. Более того, вилла Линъюня была снесена. Место, которое он нашел на этот раз, более умное и быстрое. Оно находится почти в трех минутах ходьбы. Вся вилла уже рушится!

"Боже! Еще одна вилла падает..."

"Этот Линъюнь слишком силен. Неужели нужно разрушить три виллы Тянь Ботао? Это действительно жизнь Тянь Ботао!"

"Эй, три виллы, добавьте по крайней мере 15 миллионов, кадры полного уровня, по оценкам, в дополнение к этим трем виллам, осталось не так много имущества, это хорошо. Все превратилось в руины..."

"Он самодостаточен, неудивительно, что другие, которые позволили ему воспользоваться собой как чиновнику, прижимаясь к кому-то, вынуждены сравнять с землей свой дом?"

"То есть, заслужил, он столько лет был высокомерным, и вот, наконец, он пнул железную плиту, но я не ожидал, что человек, который вышел с ним разобраться, оказался ребенком Цюйюэ...".

По обсуждению людей вдалеке, вилла на востоке начала "Керала" постепенно наклоняться, и, наконец, громкий взрыв, и еще одно здание!

Тянь Ботао, который лежал на земле вдалеке, увидел, как две его виллы превратились в руины на глазах, а расстроенные глаза были красными!

"Ах..." Он не мог не закричать, как росомаха, с разбитым сердцем и сожалениями!

На этот раз Лин Юнь не остановился ровно, вилла на востоке была снесена, и он повернул прямо на запад, оставив последнее!

От виллы на востоке до виллы на западе почти двести метров. Середину разделяет толпа черных людей. Они видят приближающегося Линъюня, один за другим смотрят на Линъюня сложными глазами. Все разбегаются, не решаясь приблизиться к этому подростку, покрытому пылью.

Линъюнь слишком ужасен!

Семья снесла его дом. Он сказал, что будет сносить чужие виллы. Он вообще ничего не слушал и ни о чем не заботился. Он использовал самый простой и справедливый способ для решения самых сложных проблем!

Подход Линъюня, никто не может выбрать истину, но все, что он сделал, независимо от того, кто это, будет порождать невыразимый страх в глубине его сердца!

Да, страх, Линъюнь не может задираться, Линъюнь не может провоцировать!

Хотя сад Линцзян находится в восточном пригороде города Циншуй, до него не менее 15 минут езды от городской черты. Новость о том, что Линъюнь самовольно снес две виллы, уже распространилась по городу Циншуй различными способами!

Несомненно, Линъюнь добился настоящего успеха. Такие мелкие личности, как Тянь Ботао, если у них нет ни глаз, ни ушей, будут знать, что в городе Циншуй есть мальчик по имени Линъюнь.

Линъюнь один, молча пробежав Да Янь Цзю Синь Бао, медленно разделил толпу, пошел в сторону виллы на западе, все ближе и ближе, как раз когда он уже собирался подойти к двери виллы, он вдруг услышал позади себя. Пронзительный крик!

"Лин Юнь, остановись, не разбирай его!"

Лин Юнь нахмурился. Ему показалось, что голос был знакомым. Казалось, что он уже слышал его. Он не мог удержаться от шагов, но не оглянулся. Он лишь слабо произнес: "Почему я не могу его разобрать?".

Раздался торопливый звук шагов, сопровождаемый тяжелым дыханием женщины, она вбежала и крикнула: "Лин Юнь, ты делаешь это, нарушая закон...".

Лин Юнь наконец-то услышал, кто пришел сюда. Он проговорил немного, и Хуорань обернулась. Женщина, бросившаяся следом, похоже, не думала, что Линъюнь обернулся в это время, и он плюхнулся в пыльные объятия Линъюня!

"Лян Фэнъи! Как ты?"

Линъюнь мягкий нефрит Вэньсянь обняла с полным сердцем, ощутив мягкость и возвышение двух групп на огненном теле Лян Фэнъи, и она так неохотно отпустила ее, и взяла ее на руки.

В любом случае, дешево послать ее к двери, не отчитаться за нее.

"А... ты, посмевшая назвать мое имя, отпускаешь меня!" Лян Фэнъи увидел, что бросается в объятия Линъюнь, сердце его вдруг заколебалось, и вдруг он что-то вспомнил, и тут же повернулся лицом. Изменившись, сразу вырвался из объятий Линъюнь.

Ее нежная кожа и чистая одежда были покрыты пылью Линъюня, но она не могла даже вытереть ее, а только сказала Линъюню с гневом и срочностью: "Лин Юнь, как ты можешь так поступать? Это две виллы, стоимостью более 10 миллионов, которые вы снесли, вы можете себе это позволить?".

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Я могу себе это позволить, тогда я не буду платить за это... Чжан Линь все еще в порядке?"

Лян Фэнъи увидела Линъюнь в это время и все еще была настроена сказать это. Она внезапно посмотрела на Линьюнь и сказала: "Хорош пук! Потерял ты память о Чжан Линь, она плачет на твои глаза!".

Линъюнь извинялся. Он слабо сказал: "Когда я буду занят эти два дня, я пойду к ней...".

Лян Фэнъи облизнул **** губы, и красота рта нежно дернулась, прикусив нижнюю губу, сказал: "Куда ты идешь, ты же меня знаешь... наш дом Чжан Линь для тебя. Не слишком ли быстро ты учишься?"

Лин Юнь сказала: "О, тогда ты можешь позвонить ей сейчас и сказать, я сказал, что уже вернулся, и когда я буду занят, я пойду к ней".

Хрупкое тело Лян Фэнъи немного дрогнуло, она холодно сказала: "Эй, я все еще использую тебя, чтобы сказать, я уже позвонила Чжан Линь по дороге, когда пришла, она уже здесь!"

Лин Юньсинь сказал, что твой нрав все еще очень тревожен, и он кивнул и кивнул. "Это хорошо. Чжан Линь еще не пришла. Я закончу последние дела. По расчетам, до трех минут будет достаточно..."

"Что?! Три минуты?" Лян Фэнъи только что приехала, только что спустилась с машины, она не видела, как Линъюнь убрал две виллы в передней части, теперь я вижу Линъюнь только три минуты, чтобы убрать виллу, я чувствую, что-то невероятное.

Тем не менее, она быстро приняла решение о престиже: "Лин Юнь, ты слушаешь меня, не делай этого больше, люди телеканала приходят ~www.wuxiax.com~ Они снимают тебя, это прямая трансляция, эта вещь Вся провинция Цзяннань скоро узнает об этом!"

Лин Юнь улыбнулся и посмотрел на Лян Фэнъи: "Почему ты позволяешь мне слушать тебя?"

Взгляд Лян Фэнъи был неловким, и он сказал в оцепенении: "Потому что я младшая сестра Чжан Лина, потому что я старше тебя, этой причины недостаточно..."

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Недостаточно, абсолютно недостаточно, этого недостаточно, ты все равно найдешь другую причину..."

"Ты..." Лян Фэнъи сказал, что Линъюнь - это характер. Она просто беззаконна. Она подумала об этом и успокоила свой яростный вздох. Затем она уставилась на Линъюня и медленно сказала: "Потому что я не могу видеть, как ты нарушаешь закон. Когда мы шли сюда, повсюду были полицейские машины, и все они спешили сюда.

Я слышал, как Фан Линьфэй сказал, что начальник полиции уже приехал!"

Линьюнь прислушался к сердцу, Ло Чжун действительно пришел лично, это действительно хорошая новость для него, Линьюнь хаха, его руки нежно похлопали, затем кивнул и сказал: "Ну, раз начальник полиции пришел, тогда я дам ему в морду, подожду, пока он придет и разберусь!". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь