Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 345

Вся гостиная, люди, которые неистово аплодируют, все подняли руки вверх, один за другим открывают рты, уставившись на все, что происходило передо мной, я чувствую, что мозгов не хватает!

что за ситуация? ! Во что одет этот обычный ребенок? Даже отпустив Сюэ Мэйчэна вниз, он даже не поздоровался с дедом и отцом. Если бы он был в отчаянии, то первым делом бросился бы к ним в объятия.

А Сюэ Мэй Нин надела вечернее платье. Такое шикарное платье больше всего боится помять. Она так беспечно сверлится в объятиях Линъюня, не боится платья?

Самое удивительное - это, конечно, Линъюнь. Под взглядами стольких людей он небрежно протянул руку и взял на руки сгущенку. Ему не было дела до ножей, которыми стреляли вокруг него. ? !

Увидев эту сцену, доктор Сюэ Шэнь стал похож на старого бога, полный удовлетворения, он засмеялся и сел, его сердце действительно счастливо за его маленькую внучку.

"Эй, этот Линъюнь... Я не хочу беспокоиться об этом позже..." Сюэ Шэнь теперь стал настоящим красным светом, очень удобным.

Сюэ Мэйин долго дергалась на руках Линъюня, ее нос и слезы намочили одежду Линъюня. Она долго смотрела на Линъюня из его объятий и смотрела на него прищуренными глазами. И обидевшись, подняла голову и сказала: "Брат Лин Юнь, ты действительно вернулся? Куда ты пропал, мы ведь безумно тебя ищем! Мы все еще думаем, что ты..."

Говоря об этом, Сюэ Мэйнин тут же закрыл рот, больше не говоря, теперь брат Линъюнь вернулся, цел и невредим, возвращайся!

Линъюнь горько улыбнулся. Он не думал, что так долго просидит в этой приземистой яме, ведь перед тем, как отправиться в кратер, он мог просто запустить инь и ян, и прорваться через четыре слоя практики, просто подняв ногу. Пройти мимо проблемы.

У него достаточно уверенности. Я полностью уверен, что смогу найти династию Инь в кратчайшие сроки.

Согласно опыту культивирования инь и ян в мире культивации, он знает, что практиковать ци и ян, а также культивировать силу Даньтяня - это лишь вопрос мгновений.

В данном случае Линъюнь спустился вечером 6 апреля и вышел утром 7 апреля. Он даже подумал, что не будет откладывать раннее самостоятельное обучение на понедельник!

Более того, тянькэн уже там, и он больше не может бежать. Пока он хочет исследовать, он может идти и исследовать в любое время!

Однако Лин Юнь не подумал, что это была практика инь и ян, и он стал странным даньтянем, что стоило ему трех дней и трех ночей;

Позже он был выгнан тремя глупыми людьми. После того, как он забрал дракона, он обнаружил фигуру сплетника на дне бассейна, даже после странной встречи. Ему понадобилось пять дней и шесть ночей, чтобы выбраться из Шэньнунцзя, и это было уже утром 12-го!

Весь путь, безумная роскошь, потратил целых двенадцать часов, спешил вернуться в город Циншуй из Шэньнонцзя, считал, Линъюнь из соседнего кратера. Возвращаясь в Симидзу, время перевалило за шесть дней и шесть ночей!

Если знать об этом раньше, то перед следующим тянькэном Линъюнь обязательно поздоровается с Тиэ Сяоху, чтобы все знали, куда он отправился.

Однако дело обстоит именно так. Если Линьюнь так долго не появлялся на тянькэне, то окружающие обязательно найдут способ найти его. Подумайте о зловещем и причудливом под тянькэном. Железные и тигриные навыки Сяомэй определенно погибнут. Конец может быть предрешен. Очень трагичный, заставит Линъюня сожалеть.

Только после определенной ошибки он вызвал ситуацию перед нами. Кроме как успокоить Лингера, у Линьюнь нет другого выхода.

"Я действительно вернулся. В этот раз я виню себя. Я не буду гарантировать этого в будущем. Я собираюсь найти подарок для Нин на день рождения, а позже устрою тебе большой сюрприз!"

Одним словом, Сюэ Мэйнин была тронута смятением.

Она долго смотрела на Линъюня и чуть не расплакалась снова. Наконец она устояла. Она легонько ударила Линьюня в грудь и сказала: "Нет. Скажи, что ты не посылаешь подарок на день рождения? Правда! Я не хочу никаких сюрпризов, если только ты сможешь прийти на мой день рождения, ты будешь счастлив!".

Что?! Скучаешь по игре? Все еще ищешь подарок на день рождения? ! Разве Линьюнь только что не сказал, что нет никакого подарка на день рождения?

Толпа позади Линъюня видела интимный взгляд Линъюня и Сюэ Мэйнин, и они были завистливы, двусмысленны и возмущены!

Услышав, что исчезновение Лин Юня оказалось подарком на день рождения для Нин, Лин Юнь вдруг стал большим и маленьким. В его глазах было что-то невероятное.

Лин Юнь был одет в футболку с половинным рукавом и большой дорогой. Нижняя часть тела представляла собой полуобычные и полуспортивные цианские брюки, а сумки не было. Где же подарок на день рождения? !

Общественность сказала, что ты его раздуешь, а когда мы придем к подарку на день рождения, ты еще сможешь посмеяться!

В это время я увидел, что Лин Юнь держит в руках нежное, но тонкое личико Сюэ Мэй Нин, и со страданием в сердце сказал: "Лин, почему у тебя такие опухшие глаза? Они полны крови?"

Глаза Сюэ Мэйнин были в синяках и крови, и все в гостиной уже видели это. Просто из-за этого случая никто не подошел. Они увидели, что Линъюнь действительно вынул его, не могли не нахмуриться и сказали. Мне также очень неловко спрашивать, разве это не для того, чтобы ты плакала и рыдала? !

Сюэ Мэй Нин спешила, зная, что Лин Юнь заметил ее глаза, и испуганно поспешила вниз и склонилась в объятия Линюня. Она крикнула: "Тебе нельзя видеть, уродина умерла...".

Линъюнь хе-хе улыбнулся, собираясь заговорить, но услышал голос рядом с собой и сказал: "Младшая сестра, я думаю, что младшая сестра занята подготовкой ко дню рождения в эти дни, в результате чего недостаточно спит, поэтому глаза немного опухли, но тебе не стоит беспокоиться.

Это крем для циркуляции крови и удаления мокроты нашей Долины Божьего Доктора. Пока он применяется, может пройти до трех часов, чтобы глаза моей сестры были восстановлены!"

Цель сегодняшнего визита предельно ясна. Он пришел сюда, чтобы сделать предложение руки и сердца. Когда Линъюнь и Нинэр так близки, он уже возмутился. Это также показывает твою личность.

Все были привлечены словами Ху Шаобэя и подняли глаза. Он увидел, что его рука держит золотую шкатулку, которая была очень хрупкой. С первого взгляда он понял, что это чистое золото, и не мог не шокировать Чжан Вана.

Бог Доктор Долины, хотя эти обычные люди не слышали об этом, доктор Сюэ Шэнь был назван доктором **** во всем мире. Предполагается, что это очень сильная секта боевых искусств, и неизбежно, что у людей будут заблуждения.

Однако Линъюнь находился под кратером, а вот Тие Чжэнпин, слушавший Врата Шэньмэнь, слышал о боевом искусстве **** доктора долины. Он посмотрел на самодовольного Ху Шаобэя и слегка улыбнулся: "Спасибо, три часа - это хорошо. Это слишком медленно, как я могу разрезать торт за это время?!"

"Эй..." сказал Линъюнь, все четверо были шокированы!

У Сюэ Мэйцзин такие синяки под глазами, что даже сложный макияж не смог их скрыть. Восстановление после трех часов - это очень волшебно. Линъюнь все еще слишком медленный?!

Сюэ Чэнъе и Чжан Маньюнь были шокированы и сказали, что тон Лин Юня был таким злым. Три часа были слишком медленными, и я сказал, что разрезал торт. Может ли быть, чтобы Лин Юнь смог вылечить глаза от конденсата, прежде чем разрезать торт? !

Теперь, когда торт запущен, он стоит посреди гостиной, только и ждет, когда Сюэ Мэйнин пожелает задуть праздничную свечу, но я скоро разрежу его!

Все они одинаково смотрели на доктора Сюэ Шэня, но видели, что доктор Сюэ Шэнь ничего не говорит, а просто смотрит на Линъюня с улыбкой, похоже, что у него хорошее самочувствие.

Под публикой он был унижен Линьюнь.

Ху Шаобай только почувствовал, что его лицо не может быть повешено. Его красивое лицо было сине-красным, он нахмурился и сказал: "Лин Юнь, проблем с тем, чтобы составить проект и сказать "нет", у тебя быть не может. Если тебе не нужно платить налоги, ты можешь сказать Это то, что никто не может сделать, если ты не можешь сделать это сам, не говори о других, не смейся над щедрыми!".

Он не верил в убийство Ху Шаобэя. Есть ли какое-нибудь хорошее лекарство, которое может победить их? !

Люди в гостиной слушали и кивали, чувствуя, что Ху Шаобай сказал, что это хорошо. Слова Линъюня были действительно безумными!

Кто-то боится, чтобы мир не превратился в хаос. Он последовал за сидящим на корточках и сказал: "Да, Линъюнь, ты сказал, что лекарства людей нельзя делать, не мог бы ты прийти к нам на минутку?! Не делай того, чего не можешь сделать сам. Я так расстроена! Я панически боюсь за вас!"

Теперь все нахмурились на Лин Юня, и он внезапно стал мишенью.

Лин Юнь слегка улыбнулся, посмотрел на второго сидящего на корточках, и посмотрел на Ху Шаобай, которая смотрела на него и таращила глаза. Он сказал: "Кто сказал, что я не могу этого сделать? Могу ли я не делать то, что не могу?". "

После этого Лин Юнь осторожно взяла лицо Сюэ Мэйнин правой рукой, и позволила ей поднять голову, улыбнулась и сказала: "Хорошо прищурить глаза, сразу станет хорошо...".

Сюэ Мэйнин, безусловно, верит Линъюнь, на ее губах появилась милая улыбка, она слегка приподняла лицо и с нежностью посмотрела на Линъюнь.

В это время ~www.wuxiax.com~ Линъюнь левой рукой уже достала из пространственного кольца символ очищения, тайно застегнутый на руке, выстрелила, как электричеством, нежно потерла глаза Сюэ Мэйнин, нежно держа ее за оба глаза, при этом тайно крикнув: "Про!"

Сюэ Мэйнин только почувствовала освежающую прохладу вокруг глаз и век, и вскоре она ощутила, что синяки под глазами прошли, зрение полностью восстановилось, а между веками не было такого мучительного ощущения боли. ...

"Уже хорошо!

" Лин Юнь отвёл левую руку и сказал с лёгкой улыбкой.

"Эй..." "А?!" "Это..." "Это невозможно!" "Это удивительно!"....

Линъюнь убрал левую руку, и все сразу же посмотрели на лицо Сюэ Мэйнин. Я увидел, что первоначальный отек и персиковые глаза Сюэ Мэйнин не только полностью восстановились, но и кровоподтек исчез!

Ее красивый поток, пара больших глаз, как у статуи богини Афины, ясные и прозрачные, с сильным контрастом, просто потрясли всех присутствующих! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь