Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 343

Первым, кто заметил появление Линъюня на вилле, был, конечно же, Сюэ Шэнь, который достиг сферы врожденного. Он даже встал с места, когда Линъюнь еще не заговорил!

Тревога в глазах доктора Сюэ Шэня и жесткая улыбка на его лице были сметены, и мгновенно сменились возбуждением и экстазом, которые трудно было скрыть!

"Кисть" Сюэ Шэня вскочила со своего места, и тот подсознательно вспорхнул из дома и поприветствовал Линъюнь за пределами двора.

Но он вдруг вспомнил, что находится под взглядом публики. Это было слишком шокирующе, чтобы так поступать. Поэтому врач Сюэ Шэнь просто непроизвольно сделал два шага, а затем стабилизировал высокую фигуру и нервно затянул бокс. Стоял и ждал, пока Линъюнь войдет в гостиную.

Несмотря на то, что Сюэ Шэнь - одна из центральных фигур этого вечера, его движения и изменения в лице все равно замечают многие.

Все в гостиной не могут не удивляться. Я не слышал о персонаже Линъюнь. Сын этой семьи, может ли он быть достойным двух людей, находящихся в центре внимания сегодня вечером?

Сегодняшняя Сяо Шоусин Сюэ Мэйнин, даже по такому важному поводу, кричала, что пока Линьюнь не придет, она не будет спускаться вниз!

Однако врачи Сюэ Шэня не утратили своих ритуалов по отношению к гостям, которые сегодня приходят и уходят. Пока у них есть хоть немного зрения, их можно осветить. Врач Сюэ Шэнь сегодня рассеян, и он улыбается.

Я слышу, как идет этот Линъюнь. Я не жду, пока другие войдут в дом. Врач Сюэ Шэнь от волнения привстал с сиденья, хотел встать и поприветствовать. Это слишком шокирует.

Знаете, гости, пришедшие сюда сегодня, могут быть достойны личного приветствия врача Сюэ Шэня, но это всего лишь старый друг стола врача Сюэ Шэня!

Более того, появление Линъюнь кажется слишком неловким, и никто не видел ее раньше.

Независимо от ситуации на вилле, открытие осмелится сказать **** Сяо Шоусина?

Ладонь Сюэ, единственной дочери Сюэ Шэня, это когда он начал уметь шлепать непринужденно? И доктор Сюэ Шэнь, кажется, не только немного сердится, но и очень взволнован? !

Все эти вещи складываются в единое целое, внезапно повисают на аппетите каждого, каждый не может не догадаться втайне о личности Линъюня. Сердце говорило, что этот человек должен дойти до точки неба, чтобы к нему относились так "желанно"?

Неужели он меньше, чем **** Долины Бога, Ху Шаобай. Семь молодых мастеров Лонг Тянь, Лонг Тяню, четыре молодых мастера Ли Юмин еще выше?

Все любопытны до крайности, независимо от мужчин, женщин и детей, все расчесались и повернулись посмотреть на дверь гостиной, ожидая, когда Линъюнь войдет в дом, хотят увидеть, что это за хороший мальчик.

............

В это же время на втором этаже виллы.

Сюэ Мэйнин, которая только что закончила ругать отца, не слышала его голоса, и услышала знакомый дурной голос. Спокойный и неторопливый, рожденный угрюмым и неясным тоном, голос, который пропадал у нее в ухе в течение шести дней!

Сюэ Мэйнин только почувствовала, что ее мозг "заскрипел", а кровь в ее теле мгновенно застыла, но почти сразу же превратилась в кипяток. Ее сердце сжалось, а тело на мгновение стало горячим. Затем оно резко задрожало!

Она ревнует! Тщательно разбита! Она хочет двигаться, но не может пошевелиться! Она хочет кричать, но не может, счастье приходит слишком быстро и внезапно, она не может поверить, что все услышанное - правда, она думала, что это все иллюзия!

просто. В сердце Сюэ Мэйнин раздается надменный голос, он трясет ее за уши и ревет!

"Брат Лин Юнь! Это брат Линъюнь! Брат Линъюнь вернулся, он действительно вернулся?"

Только после полной потери я познаю счастье, которое у меня когда-то было!

Только испытав отчаяние сердца, можно понять, что такое радость жизни!

"Коаг, конденсат..."

Сюэ Чэнъе и Чжан Маньюнь, естественно, услышали голос Линъюнь. Они нервно уставились на своих дочерей, чувствуя, что их дочери слишком бурно реагируют, и напугали Чжан Маньюнь, чтобы она кричала на уже дремлющую.

"Конденс, ты не ослышалась, твой брат Линъюнь вернулся, ты все еще не спешишь спуститься по лестнице?!" Сюэ Чэнъе тоже напомнила дочери.

"Действительно... Неужели брат Линъюнь вернулся? Разве это не иллюзия? Или я сплю..." пробормотала про себя Сюэ Мэйнин.

После подтверждения исчезновения Линъюня Сюэ Мэйнин больше никогда не спала. Она всегда просыпалась во сне. Иногда ей снилось, что Линъюнь вернулся. Иногда ей снится несчастный случай с Линъюнь. Каждый раз, когда она просыпается, на ее лице появляются слезы. То ли слезы удивления, то ли страха.

Чжан Маньюнь действительно слышала это, ее расстроенная нежная улыбка, наконец, осмелилась нежно погладить плечо дочери, прошептала: "Это не иллюзия, не сон, твой брат Линъюнь на этот раз действительно возвращается, ты послушай, он вошел в гостиную и разговаривает с твоим дедушкой...".

Сюэ Мэй хлопнула себя по бедру, фыркнула и внимательно прислушалась. В ее глазах наконец-то вспыхнуло счастье!

"Брат Лин Юнь!"

Маленькая демоница, не раздумывая, схватила юбку красного вечернего платья, которое только что надела, и бросилась за пределы спальни, но ее оттащил назад Чжан Маньюнь.

Чжан Маньюнь сказал, что его маленькая дочь станет такой для Линьюнь. Она лукаво посмотрела на нее, а затем указала на туфли, которые уже приготовила для нее.

"Глупое дитя, надела платье, как я могу выйти к гостям с голыми ногами?!"

Сюэ Мэйцзин только что приняла душ под уговорами Чжан Маньюня и надела роскошное вечернее платье. Поскольку она не была готова спуститься вниз, она никогда не надевает обувь. Теперь она напоминает матери, что она действительно босиком.

Удивление вскоре превратилось в беспокойство, потому что она весь день умывалась, и ее глаза опухли. Они были похожи на два персика, а в глазах были красные кровоподтеки.

Сюэ Мэй была так занята надеванием туфель, что вспомнила о глазах, когда ей стало холодно, и торопливо воскликнула: "Ах! Мама, мои глаза, что делать?".

Чжан Маньюнь улыбнулась и сказала: "Это очень просто, подожди немного, моя мама даст тебе косметику...".

Линъюнь уже спустилась вниз. Хотя маленькая демоница не может дождаться встречи с Линьюнь, она не хочет, чтобы перед Линьюнь она выглядела так уродливо. Она должна подавить волнение и возбуждение в своем сердце, сменить обувь и позволить Чжан Маньюнь сделать ей макияж.

Однако перед этим маленькая демоница бросилась к двери спальни и крикнула: "Брат Линъюнь, подожди меня немного, я скоро спущусь!".

Чжан Маньюнь посмотрела на смущенные брови, но и у нее не нашлось способа унять свою маленькую дочь, только покачала головой и рассмеялась.

Сюэ Чэнъе бросился к Чжан Маньюнь и кивнул. Затем он повернулся и пошел вниз. Он хотел посмотреть на нее. Он мог получить одобрение отца и "превратить" свою маленькую дочь в такое облако. Что это за человек!

............

Линъюнь уже вошел в гостиную.

Как только он вошел в комнату, он сразу же встретил взгляды десятков людей в гостиной, и внезапно стал самым заинтересованным человеком в гостиной.

Эти глаза любопытные, растерянные, смущенные, неловкие, непонятные... и, конечно же, шокированные и взволнованные глаза Сюэ Шэня.

Но что за человек Линъюнь, пусть вас ветер и волна, я шел в неторопливом темпе, он был так спокоен и нетороплив, не пошел наперерез врачу Сюэ Шэню, с яркой улыбкой на лице: "Шу дедушка, я пришел, чтобы поздравить своего ребенка с днем рождения, похоже, немного поздно, не вините ли вы его?".

Доктор Сюэ Шэнь был шокирован, естественно, потому что он обнаружил, что не может видеть сквозь царство Линъюнь вообще.

Сейчас Линьюнь выглядит как обычный городской старшеклассник. Помимо того, что он слишком красив, его тело слишком высокое и прямое. С первого взгляда Линъюнь ничем не отличается от обычных людей.

"Хорошо, что пришел, хорошо..." Взволнованная рука Сюэ Шэня схватила руку Лин Юня и ласково притянула его ближе, чтобы посмотреть.

Доктор Сюэ Шэнь втайне задавался вопросом: "Неужели в Линъюне нет боевых искусств? Или... Это царство находится за пределами моего понимания, или оно достигло области возвращения в реальный мир? Это невозможно..."

После того, как Лин Юнь восстановил инь и ян, его изменения слишком велики!

Из-за странной связи между Даньтянем, практикует ли Лин Юнь в настоящее время упражнение, пока он не показывает его намеренно, другим почти невозможно увидеть его текущий уровень силы. Любой подумает, что он обычный человек.

Конечно, самое главное - это изменение темперамента Линъюня!

Глаза Линъюня стали намного мягче, чем раньше. В них больше нет прежней остроты, они больше не блестят. Когда он смеется, лицо Цзюньмэй светлое и чистое, и он полон образа большого мальчика рядом.

После долгого времени воссоединения, двум людям есть что сказать, есть много вещей, чтобы спросить друг друга, но теперь это на виду, они сопротивлялись, просто обменялись несколькими взглядами, простым охлаждением нескольких слов.

В это время ~www.wuxiax.com~ Сюэ Чэнъе спустился вниз, врач Сюэ Шэнь взял Линъюня за руку и позволил ему улыбнуться.

Сюэ Чэнъе - отец Нингера. Линъюнь очень вежлив. Он равнодушно улыбается. Он почтительно поклонился Сюэ Чэнъе: "Шу Бобо хорош!"

"Этот парень выглядит очень красивым!" Это первое впечатление после того, как Сюэ Чэнъе увидел Линьюня, а потом оно исчезло.

Он сделал вид, что ему нечего делать, на самом деле, очень внимательно смотрел на Линъюня в течение длительного времени, не увидел Линъюня в дополнение к красивому, что отличается, сердце не может удержаться от некоторого разочарования.

Только потому, что я был красивым, и спас жизнь моему отцу, я стал моей племянницей, этот ребенок действительно...

Однако эти идеи, Сюэ Чэнъе не появились, он сказал Линюнь, что конденсат скоро сойдет, а затем с доктором Сюэ Шэнем сказал привести Линюнь к столу.

Когда Линьюнь села за стол, празднование дня рождения Нинэр официально началось! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь