Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 333

Линъюнь так долго оставался на земле, а когда выскочил наружу, то почувствовал, что он так взволнован, что почти скачет на маленькой черной спине и кричит!

Наступила предрассветная тьма, ночь глубокая, звезды рассыпаны по всему небу, а в небе висит круглая луна. Линъюнь запустил свой Да Янь Цзю Синь Бао, луна, как вода, окутала тело Линъюня, как будто его тело светится в 朦胧.

В этом случае Линъюнь почувствовал, что "бах", его собственный Да Янь Жу Синь Бао Хао мгновенно поднялся на три малых царства, поднялся до одиннадцатого малого царства, только остановил удар!

"Эй... Как это может быть так быстро?!" Линъюнь восхищен и потрясен, ведь если снова ударить по трем малым царствам, Линъюнь сможет воздействовать на третье царство Да Янь Жу Синь Бао Хао!

Это инь и янь сокрушение, поглощающее ауру дракона, томительную ауру сердца, а также солнце, луну и многочисленные звезды, сияющие в одно и то же время.

Однако, очевидно, это была роль формации. После того, как Линъюнь вышел и увидел настоящую луну и звезды, он завершил мгновенное улучшение сферы.

Луна и небо, окутавшие тело Линъюня, бесчисленные звезды в небе тоже, казалось, осыпали Линъюня силой бесчисленных звезд, но эти звезды все еще очень слабы по сравнению с Юэхуа, невооруженным глазом все еще невидимы.

Это действительно в красивой и тихой долине, в нескольких метрах шириной горные источники упираются в скалы, звук воды приятен.

Слегка дует чистый горный ветер, и всевозможные редкие цветы и деревья расцветают и цветут. Слегка пахнущие травы и духи впиваются в тело Линъюня, отчего у него одновременно открываются тысячи пор. Это очень полезно.

Небо словно вымыто, облака затянуты, а экзотические цветы и травы вокруг вызывают у Линъюня ощущение пребывания в сказочной стране или возвращения в мир самосовершенствования.

Аура здесь слишком богатая, даже больше, чем на его нынешней вилле №1. Быть богатым.

Однако это не роль Собирателя, а выход этих пышных цветов и экзотических трав. Линъюнь быстро узнал несколько эликсиров.

"Что это за место?!"

Линъюнь был немного ошарашен, это не долина между Лонгпаншань и Нанькуйфэн!

Вокруг долины много крутых вершин. Горы очень красивые, а деревья зеленые и пышные. Эти вершины намного выше, чем горы Лонгпан и Нанькуй. Зеленые деревья на вершинах также более пышные. Здесь нет следов искусственной модификации, и ясно, что никто не занимался этим круглый год.

"Это мощный пространственный массив! Это нехорошо. Теперь я должен быть в тысячах миль от Симидзу!"

Линъюнь не успел удивиться, как в одно мгновение вынес точное суждение. Император сейчас находится в его даньтяне. Императорское перо не упустило импульс, проявленный императором. Он знает силу несравненного пэра. Могущественного.

Линъюнь - тоже приключение в мире постижения, но он очень ясен. После того как он превратил сплетенную фигуру на дне каменного пруда, магические образы, которые он испытал, были намного лучше, чем когда он находился в мире культивации.

Древняя сила массива. Сила определенно превосходит бессмертие мира постижения, это не подлежит сомнению!

Линъюнь спрыгнул со спины маленького черного, осторожно положил все еще ошеломленного Одиночного Чернильщика и Сяобая на землю, а затем запустил Да Янь Жу Синь Бао, взял драконий меч из пространственного кольца, далеко-далеко Ушел чрезвычайно простой каменный дом.

Теперь перо императора проникло в брови Линъюня. Император занял даньтянь Линъюня, и он не мог им воспользоваться. У него были только кровавый нож и драконий меч.

В этом месте Линъюнь не решался достать мощный магический кровавый нож, потому что чувствовал сильную аллею.

Если он вытащил кровавый нож, если вас не пустит этот путь. Возможно, Линъюнь будет избит в одно мгновение, и он не станет рисковать.

Причудливый каменный дом находится не очень далеко. В нем всего две комнаты. Линъюнь вскоре пришел сюда и заглянул в каменный дом.

Более метра в высоту экзотических цветов и растений не знаю, сколько лет роста, нет никакого способа, обычный человек в толстой одежде, чтобы пройти через эти толстые цветы и растения. Это должно быть невозможно двигаться, но Линъюнь имеет одиннадцатое малое царство Да Янь Жу Синь Бао Бао, и ходит голым, но он не чувствует волнения.

"Сильная и мощная атмосфера!" Линъюнь выглядел торжественно и втайне был поражен. Дыхание здесь даже более разрушительное, чем сила Будды в храме. Оно полно импульса, но с некоторой естественной мягкостью, Линьюнь чувствует себя очень комфортно.

Век слишком долог, и каменные дома уже давно полны экзотических цветов и растений высотой более метра, больше ничего, очевидно, не выдерживает эрозии времени, все превратилось в пепел...

"Ничего..." Линъюнь не чувствовал никакой опасности. Он убрал драконий меч и вошел в каменный дом, как обычный человек. Некоторое время он бродил вокруг, но ничего не нашел.

Линъюнь втайне нахмурился и сказал, что эти странные цветы и растения гнили и перегнивали годами. Насколько они толстые, что под ними не будет погребения?

Он не сдавался и несколько кругов бродил вокруг цветов и растений, чтобы посмотреть, может быть, есть какие-нибудь новые открытия.

"Когда о..."

Линъюнь почувствовал боль в правой ноге. Он не знал, какую твердую вещь он пнул. Почувствовав шок в сердце, он быстро обошел цветы и посмотрел вниз на свои ноги.

"Что это? Ржавчина не та..." Лин Юнь увидел подковообразный кусок металла, торчащий из грязи, и просто пнул его ногой.

Лин Юнь потянулся за ним, но обнаружил, что не вытащил его из грязи, поэтому он увеличил свою силу и попытался снова!

Мягкая грязь слегка рассохлась, и Линъюнь обнаружил, что держит в руках кольцо в форме подковы.

Линъюнь молча раздавил пеструю ржавчину на металле и обнаружил, что тот был отлит из бронзы.

"Это часть какого-то бронзового изделия. Внизу еще есть соединения!" обрадовался Линъюнь, больше не тянул с трудом, а руками раскапывал окружающую грязь.

Пальцы Линъюня задирали золото, и копать грязь было легко. Через некоторое время была выкопана большая яма, и из нее показалась половина тела бронзового изделия.

"Это, похоже, треножник!" Линъюнь мог подтвердить, что это бронзовый треножник!

Линъюнь взволнован, если есть такая вещь, то после алхимической очистки, что может быть удобнее, по крайней мере, проще, чем он использовал маленький железный горшок.

Линъюню давно надоели эти маленькие железные горшки, один горшок и один горшок с пионом, и он ускорил свою руку. Две руки использовались вместе, и вся тренога была быстро выкопана.

Хотя бронзовый треножник заржавел, он выглядит очень старым и грубым, но форма его естественная, простая и красивая, с непонятной рифмой.

Круглое тело с тремя ушами и тремя ногами. Это только подтверждает даосскую жизнь, одна жизнь и две. Два ученика, три, три вещи.

Динь имеет резные узоры, но большинство из них покрыты черной грязью и медной ржавчиной. Линъюнь просто не может ясно видеть.

"Он такой тяжелый!" Он действительно тяжелый. Он тоньше, чем дракон из тыквы. Линъюнь упирается руками, и пух, наполненный черной грязью, поднимается и ставится на землю.

Бронзовые треножники немаленькие, круглое тело в самом широком месте достигает семи-восьмидесяти сантиметров в ширину. Считая трехногие и растущие уши, высота составляет около 80 см. Спереди он выглядит квадратным.

"Эй, это используется, чтобы сделать алхимическое лекарство слишком мощным!" Линъюнь выглядел все более и более похожим на него, возбужденным и трудно владеющим собой.

"Нет, есть еще большая крышка..." Линъюнь вдруг подумал, что у этого треножника нет крышки, и быстро прыгнул в яму.

По пути - безумный раскоп.

Он прокопал полметра со всех сторон и, наконец, почувствовал, что это слишком сложно. Он достал драконий меч и принялся протыкать черную грязь, но так и не нашел крышку.

Если крышка есть, то Дингай, конечно, не будет слишком далеко от бронзового треножника. Линь Юнь долго не мог найти его, он чувствовал небольшое сожаление.

"Может быть, нет никакого прикрытия, или оно может быть не здесь..."

Линъюнь бродил еще несколько кругов, перешагивая через каменный дом, и нет никакой другой выгоды, но он ничего не может с собой поделать.

"Сначала отмоем эту черную грязь и скажем..." Линъюнь присел на корточки, схватил одной рукой ногу Динь. Подними ее и подними.

Линъюнь вынес бронзовый треножник из каменного дома и быстро вернулся к Ду Гумо и Сяобаю. Они обнаружили, что те все еще находятся в коме. Линъюнь улыбнулся и сказал, что может спать.

Он сразу же пошел к роднику и сказал маленькому чернышу, который играл в воде в роднике. "Дай ему немного воды!" Сказав это, он указал на бронзовый треножник.

Сяохэй весело побурчал некоторое время, потом склонил голову и хлопнул ею, а затем плеснул на тело Линъюня, и стрела чистой воды мгновенно выстрелила в тело Линъюня и окатила его прозрачной.

Увидев Сяохэ таким непослушным, Линъюнь улыбнулся и покачал головой, снова указав на бронзовый треножник в своей руке: "Я не мою его для себя, я мою его!".

Сяо Хэй начал впитывать воду, и брызнул на медь в руках Лин Юня, Лин Юнь тоже последовал за руками, и быстро вымыл медный треножник.

Ржавчину нельзя было отмыть долгое время, ржавчина покрыла резьбу узора на бронзовом треножнике, и текста не осталось.

Лин Юнь несколько раз долго изучал медный треножник, но так и не изучил его, поэтому ему пришлось временно отказаться.

"Алхимии и рафинирования достаточно. В любом случае, ты можешь использовать его..."

Линъюнь гордо улыбнулся и сделал большое пространство в кольце пространства. Он взял бронзовый треножник. Бронзовый треножник занял 80% пространства кольца.

Линъюню пришлось надеть эти маленькие штучки. В тело.

"Так много духов... Это сокровищница лекарств~www.wuxiax.com~ К сожалению, я не могу их забрать..."

Линъюнь также разыграл идею этих духов-трав. Он сказал, что в будущем, когда он будет практиковать алхимию, он сможет приходить в это место.

Я уже давно не принимал душ. Линъюнь играла с Сяо Хэй в прохладной родниковой воде. Она тщательно вымыла его, затем встала и подошла к Ду Гу Мо.

Он повернул запястье, достал длинный меч Ду Гумо и положил его рядом с Ду Гумо.

Хотя Ду Гу Мо не получил императора, на этот раз он получил большую прибыль. Он не только получил скорпиона-дракона, но и много питательных духов, а также услышал много проспектов, похожих на Хуан Чжун Да Лу. Этого ему хватит на всю жизнь.

В этот момент сердце Линъюня дрогнуло, и он посмотрел на Сяобая. Сяобай медленно открыл глаза. Он проснулся сильнее, чем Ду Гу Мо.

"Кисть..." Сяобай проснулся, и в поле зрения Линъюня появился третий белый хвост. Он ничем не отличается от двух других длинных хвостов, танцующих в ночном небе! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь