Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 332

Инь и ян запирает массив драконьих сердец, аромат наполнен транспирации, облака лучезарны, и разбиты, и красочны, как сон, как сказочная страна!

Звук проспекта, как Хуан Чжун Да Лу, в золоте и сквозь камень, слова и предложения передаются в сердце Линъюня, вибрации кричат, и Линъюнь запоминает их, не пропуская ни слова!

Постепенно голос назидания стал ослабевать или даже становиться неслышным, а чарующий дух феи начал исчезать. В огромной, глубокой вселенной солнце и луна тоже пропали из виду!

Вся вселенная стала темной и мрачной, оставив только звезды, звезды сияющие, таинственные и далекие!

Восемь огромных символов сплетения вращались в воздухе, и вскоре образовали в воздухе огромное сплетение. В сплетне сразу же возникла фигура Тайцзи, а в центре висели две рыбы инь и ян!

Вокруг огромной фигуры сплетенной из тайцзи, пространство исказилось, свет завораживал, а символы сплетения, соответствующие суху, кун, 巽, 兑, 艮, 震, 脱, 坎, 坎, 按照, 闪烁, 闪烁, 闪烁The паролю, сияли.

Две рыбы инь и ян в фигуре Тайцзи похожи на два странных портала, постоянно трепещут, медленно открывая щель, как далекое и неизвестное звездное небо.

Гуаньхуа продолжает сиять, а восемь символов сплетены неопределенно. После многих изменений в сложном порядке они, наконец, загораются одновременно.

"Бум"

Тупая вибрация, две рыбы инь и ян в центре карты Тайцзи Багуа медленно открылись. При этом время от времени вспыхивал звездный свет, и даже стало видно звездное небо.

"Кисть!"

Перо императора выстрелило в брови Линъюня и попало прямо в портал, где открылась рыба инь и ян. Передняя часть пера оказалась впереди, а матовое острие превратилось в голубую планету!

Затем перо Императора стартовало с этой лазурной планеты и стремительно поскакало между звезд!

Сердце Линъюня и большое потрясение, с прыжком пера императора, он увидел четкую линию, быстро движущуюся между звездами! Вскоре соединилась длинная звездная дорога!

"Что это?! Это..."

В темноте космического ночного неба, внутри странного портала открытия рыбы инь и ян, перо императора быстро продвигается между звездами. Соединяя эти звезды одну за другой, он рисует длинную и далекую звездную дорогу, показывая бесконечное одиночество и запустение!

Сердце Линъюня затрепетало, и ему очень захотелось броситься в портал. Император, влетевший в его даньтянь, теперь вспыхнул ослепительным блеском, прочно закрепившись в теле Линъюня, и у него даже появился палец. Невозможно двигаться!

Линъюнь может полагаться только на зрение. Я использовал свое сердце, чтобы вспомнить звездную дорогу, по которой вышло перо Императора. Просто звезда, связанная звездной дорогой, была слишком большой. Это из-за того, что он помнит небо, но также не может вспомнить!

Не знаю, сколько прошло времени, и перо человека наконец остановилось на огромной звезде, остановив длинный прыжок и не двигаясь вперед!

Огромная звезда, Линьюнь не может ее разглядеть, но он отчетливо видит, что рядом со звездой находятся две светящиеся звезды. Пять разных цветов разных спутников!

"Это......"

Взгляд Линъюня был полностью ошеломлен, а все тело резко задрожало. Две линии слез скользили по его красивому лицу, как нож, беззвучно падая!

Глаза Линьюня расширились, и он попытался вспомнить звездную дорожную карту, нарисованную пером императора!

"Кисть..." Перо Императора захлопнулось, словно на мгновение, время и пространство сотен миллионов лет. Из портала рыбы инь и ян вырвалась вспышка, прямо в брови Линъюня!

Странный портал, открытый рыбой инь и ян, медленно сливался перед глазами Линъюня. Вскоре таинственная звездная дорожная карта была заблокирована рыбами инь и ян за порталом.

"Бум..."

Лонгпаншань и Нанькуйфэн яростно сотрясают гору!

Импульс огромный, в несколько раз больше, чем в день, когда появился тианкенг!

Ниже тианкенга. Насекомые лягушки, бесчисленные гигантские кричащие монстры в панике, все виды птиц в панике и трепете, стремительные приливы подземной темной реки взлетели, заполнив все русло реки в одно мгновение, уровень воды в тианкенге поднялся почти на 100 метров!

Глубина Тянькэн, составляющая более четырехсот метров, вдруг стала всего триста метров. Внизу оказалась водная яма глубиной 100 метров!

После громкого шума, инь и ян запирает массив сердец дракона, пещера, в которой находится Лин Юнь и другие, исчезает на глубине 100 метров под темной рекой, я не знаю, где она находится!

Линъюнь не имел никакого влияния в сердце круга. Он даже не почувствовал никакой дрожи, но все перед ним исчезло!

Странные рыбы инь и ян исчезли, таинственный светящийся символ сплетен исчез, огромное и глубокое вселенское звездное небо исчезло, все вокруг Линъюня, казалось, восстановило первоначальную сцену и восстановило первоначальную тьму!

После того, как глаза Линъюня закрылись на некоторое время, его глаза снова открылись, и он быстро адаптировался к темноте перед ним, и смог увидеть все вокруг.

"О... шесть пещер исчезли..."

Линъюнь увидел голые каменные стены вокруг скальной стены, а все шесть маленьких пещер, ведущих к сердцу круга, не было видно. Я не мог не быть шокирован.

Он посмотрел на трое каменных ворот. Среди них каменные ворота посередине и каменные ворота справа теперь восстановили свой плотный вид, но каменные ворота слева все еще открыты, и черная дыра не знает, куда идти.

Линъюнь склонил голову и посмотрел на Ду Гу и Сяо Бая, которые все еще были без сознания и в сознании. Он знал, что они просто находятся в коматозном состоянии и им ничего не грозит.

Только что Сянлин была обескуражена, и сказочный свет был бесконечен. Звук проспекта был похож на звук Хун Чжуна.

Все они получили бесчисленные преимущества. В будущем они, несомненно, смогут культивировать долгое время.

Линъюнь повернул голову и посмотрел на гигантского питона, но обнаружил, что гигантский питон, которого бесчисленные каменные мечи превратили в грязное тело, стал целым. Черные чешуйки ладоней блестели и были полны конденсата. Черная железная текстура, глаза размером с утиные, словно две лампочки, тускло блестели, казалось, уставившись на Линъюня.

"Он становится таким большим?!" Лин Юнь обнаружил, что тело этого гигантского питона, тело меньше оригинала, не знаю во сколько раз, диаметр тела чуть больше полуметра, тело более десяти метров в длину, меньше оригинала на пять баллов один.

Линъюнь вскоре заметил голову гигантского моллюска, на которой выросли желто-белые двойные рога, очень милые и симпатичные.

"Это действительно благословение и благословение, и оно ему удалось!" сказал про себя Линъюнь и кивнул.

Это настоящий смутьян, хотя он еще не способен делать волны, но уже может пересекать реки и делать волны".

Миниатюрный питон - именно так теперь следовало бы называть Сяолуна, с благодарностью взглянул на Линъюня, увидев, что Линъюнь поспешно кивнул, его глаза вспыхнули, как от быстрого взгляда, и он полез прямо к Линъюню, причем скорость была очень быстрой.

У Сяо Сяолуна и до Чэн Юя было много духовности. Теперь, когда он преуспел в флегме, он уже открыл свой разум. Он понял, что Линъюнь спас ему жизнь.

Глядя, как этот черный парень перелезает через него, Линъюнь не боялся, просто улыбался и смотрел на него.

Сяо Сяолун подошел к Линъюню спереди, и вскоре обошел его тело на два круга. Наконец, верхняя часть тела встала вертикально, но он не осмелился поднять голову выше, чем Линъюнь. Так и получилось, что он наклонил голову к Линъюню.

Линъюнь знает, что это благодаря помощи жизни, чувствует себя весело, смеется, поднимает руку и касается уголка нового роста Сяолуна.

Хотя двойные рога Сяолуна выглядят с нежностью, на самом деле они очень твердые.

Рог дракона - это символ его личности, который почти эквивалентен обратной шкале дракона, которым является Линъюнь. Если Дуоленг осмелится прикоснуться к нему здесь, Сяо Сяолун определенно не должен закончить с ним.

Сяо Сяолун "послушно" опустил голову, позволив руке Линъюня коснуться его головы, как вдруг хвост, обернувшись вокруг тела Линъюня, мягко качнулся и отправил Линъюня на спину. .

Линъюнь счастливо засмеялся. Он также был вежлив. Он прямо схватил двойные рога Сяо Сяолуна и мягко сказал ему: "Раз ты такой темный, то позже я буду называть тебя маленьким черным!".

Сяо Сяолун кивнул головой и сказал, что понимает слова Линъюня. Кран покачивался и раскачивался в темных пещерах. Форма его тела была почти нетронута, а скорость превосходила полномасштабное исполнение Линъюня.

После дюжины или около того кругов, Линъюнь позволил Сяохэ остановиться рядом с оригинальным Шичи, и нижняя часть сплетенной фигуры тайдзи исчезла.

Спустившись, он посмотрел на одинокую тушу, которая все еще держала меч и упала на землю. Он улыбнулся и вложил свой длинный меч в пространственное кольцо, затем поднял его подмышку и подхватил правой рукой. Опустившись на землю.

"Маленький черный, пойдем к каменной двери!" Лин Юнь оседлал Сяохэя, позволил Сяохэ войти в Симэнь с левой стороны.

Фигура Сяохэя внезапно остановилась. Оказалось, что каменные ворота, которые были сдвинуты на середину, пострадали от Ваньцзяня, и, конечно, он испугался.

Линъюнь улыбнулся и утешил его: "Маленький черный, это поле битвы. Сейчас эта битва прервана мной. Мы можем только выйти из этих каменных ворот, они больше не причинят тебе вреда!".

После этого Лин Юнь ласково погладил черную голову и призвал ее войти в Симэнь.

Хотя Линьюнь не чувствовал, что земля дрожит, я не знаю, что случилось с этим массивом, но шесть пещер исчезли магическим образом, оставив открытой только одну каменную дверь, он мог только найти способ уйти отсюда.

Сяохэй колебался ~www.wuxiax.com~ и в конце концов бросился в темные каменные ворота, в отличие от людей, тьма не могла повлиять на него, поэтому он был очень быстр.

Внутри этих каменных ворот оказалась не каменная комната, а длинная пещера, изогнутая и крутая, не только без страха, но и без какой-либо дороги.

Вскоре Линьюнь почувствовал ветер, налетел свежий и прохладный горный ветерок, он также был полон богатой ауры.

Свет в пещере постепенно становится ярче, хотя все еще темно, но это не абсолютная темнота, а обычная темнота ночи. В этой темноте, для настоящего Лин Юня, с белым 昼There нет никакой разницы.

Лин Юнь глубоко вздохнул и только почувствовал себя посвежевшим. Он знал, что скоро ему придется спешно покинуть долину. Он сказал, что пролежал так долго, Лин Юй, Нин Эр, Чжуан Мэйфэн, должно быть, торопятся.

Сяо Хэ тоже, кажется, знает, что наконец-то выберется из клетки. Он очень взволнован, а скорость еще больше. Следуя за светом отверстия, дракон обычно бросается наружу! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь